IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Способы полётов во сне
Phil
сообщение 24.7.2018, 14:36
Сообщение #421

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 23.7.2018, 13:40) *
а вот: "захотеть захотеть" - еще одна ключевая фраза..))0

Это уже "дурная бесконечность". Когда ты "просто захочешь", ты это сразу почувствуешь. По полученному эффекту.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 24.7.2018, 22:25
Сообщение #422

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.7.2018, 7:36) *
Это уже "дурная бесконечность". Когда ты "просто захочешь", ты это сразу почувствуешь. По полученному эффекту.

Сегодня надеялась, но даже гор не нашла.. у тела сновиденья, видать свои "планы на вечер" были))) ag.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.7.2018, 11:21
Сообщение #423

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не нашла гор в картинке ОСа? Или это был неОС?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 26.7.2018, 10:35
Сообщение #424

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 24.7.2018, 23:25) *
Сегодня надеялась, но даже гор не нашла.. у тела сновиденья, видать свои "планы на вечер" были))) ag.gif

Ты себя ограничиваешь. Нельзя себя ограничивать, тогда будет получаться. Ты ищещь способ сделать, когда нужно просто делать. Ну и оковы шизотерического самообмана тоже не способствуют.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 26.7.2018, 12:50
Сообщение #425

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 26.7.2018, 11:35) *
Ну и оковы шизотерического самообмана тоже не способствуют.

Ты про "яэзлоев"? Хотя, нет, они же реальны. bj.gif

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 27.7.2018, 10:14
Сообщение #426

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 26.7.2018, 13:50) *
Ты про "яэзлоев"? Хотя, нет, они же реальны. bj.gif

Йаэзлои - это очень мощное изображение психологическоо архетипа мортидо. Они более реальны, чем неорганы, так как их описание не расходится с их сутью, а мои эксперименты с влиянием радиоволн на сны - это не тема сего форума.

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 27.7.2018, 11:57
Сообщение #427

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

что за йаэзлои? что это за набор звуков? Герасим плачет по Му-му?

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.7.2018, 11:59
Сообщение #428

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не, Герасим такого выговорить бы не смог, это для него уже перебор...

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 27.7.2018, 12:35
Сообщение #429

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2018, 4:21) *
Не нашла гор в картинке ОСа? Или это был неОС?

сожалею.. это было что-то вообще другое.. вроде бы понимаю, где я.. и что из этого места прыгать - не сегодня... а сделать что-то другое ... то только проснуться, а не хотелось.. спать хотелось..

Цитата(Вальдемар @ 26.7.2018, 3:35) *
Ты себя ограничиваешь. Нельзя себя ограничивать, тогда будет получаться. Ты ищещь способ сделать, когда нужно просто делать. Ну и оковы шизотерического самообмана тоже не способствуют.

Я ищу как мне удобнее.. комфортнее.. а что?..
Ты делаешь то же самое, только в своем роде....)) хохо

Цитата(Вальдемар @ 27.7.2018, 3:14) *
Йаэзлои - это очень мощное изображение психологическоо архетипа мортидо. Они более реальны, чем неорганы, так как их описание не расходится с их сутью, а мои эксперименты с влиянием радиоволн на сны - это не тема сего форума.

ой, ой.. в этом месте поподробнее.. пожалст...)) rolleyes.gif
Я же ничегошеньки не знаю..))

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 11.9.2018, 3:50
Сообщение #430

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Про то, как КК прыгал в пропасть, все читали или слышали, а вот попробовать такое самому как то стремно ab.gif Однако сегодня мне предоставился удобный случай: по сюжету сна я был в самолете, из которого десантники прыгали с парашютом. Короче, я взял и прыгнул БЕЗ.
Вначале у меня возникло ощущение быстрого падения, как и можно было ожидать: я смотрел вниз и отчетливо видел, как контуры всего того, что находилось на земле, увеличиваются в размерах. При этом мне было интересно, что буду чувствовать, когда шмякнусь, но я не эмоционировал.
Но когда я подлетел уже совсем близко к поверхности, вдруг произошло какое то внезапное и неуловимое изменение направления полета, которое я не почувствовал четко. Просто вдруг оказалось, что я лечу уже не перпендикулярно к поверхности земли, а параллельно ей. Теперь я летел где то на уровне третьего этажа, но с такой же высокой скоростью, как и раньше. Сначала летел над какими то полями и деревьями, потом показался город. Тут я спустился и перешел на бег. Осознания хватило еще, чтобы немного побродить по городу, но ничего особого не увидел. Зашел в какой то торговый центр, потом вышел обратно на улицу и проснулся smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Андрей85
сообщение 11.9.2018, 10:12
Сообщение #431

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 11.9.2018, 3:50) *
Но когда я подлетел уже совсем близко к поверхности, вдруг произошло какое то внезапное и неуловимое изменение направления полета, которое я не почувствовал четко. Просто вдруг оказалось, что я лечу уже не перпендикулярно к поверхности земли, а параллельно ей. Теперь я летел где то на уровне третьего этажа, но с такой же высокой скоростью, как и раньше. Сначала летел над какими то полями и деревьями, потом показался город. Тут я спустился и перешел на бег. Осознания хватило еще, чтобы немного побродить по городу, но ничего особого не увидел. Зашел в какой то торговый центр, потом вышел обратно на улицу и проснулся smile2.gif

Ух ты. Как же это всё знакомо. У меня было такое. Вылетел на диване (прямо как в сказке про Алладина, который летал на ковре ab.gif ) через окно на улицу из своей комнаты находящейся на первом этаже, обогнул угол дома, попытался пролететь между стоявших людей, стараясь не зацепить, что получилось не совсем успешно и "рука прошла сквозь голову" прохожего, который, как и я ничего не почувствовал (голограмма, на сколько понял позже). Далее пролетел через дворик к стоящей девятиэтажки возле рва, которую огибал с торца на уровне 6 этажа, дальше начался полёт над деревьями, далее над городскими домами по направлению к полям. Далее, стоило только подумать о том, что нужно попробовать взлететь и выше, начать пытаться по управлять процессом, началось снижение, которое привело к плавному приземлению, после которого подняться вверх уже не смог. А спустя сутки проведённые в виртуальности (интересно же было по путешествовать по местности, напоминающую местность из реальности, только слегка видоизменённую), около часа реального времени, при пробуждение обнаружил, что нахожусь в глубоком сонном параличе, по ощущениям вроде как в двойном-тройном (принцип коробка в коробочке) и тело "весит" несколько тонн. Обратил внимание на то, что в процессе полёта не думал вообще, не было и эмоций. Всё что делал - созерцал, когда же появилась мысль - путешествие в виде полёта прекратилось. Позже, используя своё же наблюдение, пробовал повторить опыт, получилось кратковременное путешествие во вселенную, планета Марс вроде как, опять же настигло удивление, она оказалось не красного цвета, как показано на снимках с телескопа Хаббл, песчаный больше напоминает. Опять же, сначала посчитал бредом, потом прикинул, что теоретически такое может, причём и то и то может верно, так как телескоп Хаблл технологическое устройство и соответственно в этом случае действуют известные классические законы физики, опять преломление света. Что касаемо полётов во все, тут уже другая наука - психология и тут могут действовать несколько другие принципы передачи информации.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 11.9.2018, 20:42
Сообщение #432

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

А мне недавно приснился летящий Фил. Он спрыгнул с балкона многоэтажки и летел махая руками, как птица крыльями. Я в это время была на крыше другой многоэтажки, смотрела вниз и боялась свалиться. Так и не полетела.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему