IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой анимационный фильм, на тему сонного паралича и лярв
la_luz_azul
сообщение 18.10.2017, 12:10
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Spain
Знак Зодиака:
Страна:

Вот моя история. Все, что тут написано абсолютная правда от начала и до конца. Ничего не надуманно и не преукрашено. Прошу прощения за грамматические ошибки, пишу через гугл транслейт, так как не имею русскую раскладку.
И да, все так подробно рассказано потому, что я сразу же записываю все странные случаи в свой дневник начиная с 2009 года. У меня уже 3 тома записей.
Анимацию я нарисовала в сентябре 2017 года. Лучше смотреть ее в наушниках, так как колонки не передадут всех звуков. Наслаждайтесь.
В дальнейшем я выложу больше историй и картин нарисованных по ним. Возможно сделаю больше мультиков. Но это сложно, забирает уйму времени.
Мне очень важно Ваше мнение! Пишите rolleyes.gifwink.gif

YouTube

Случилось это 28 марта 2011 года. Тогда я еще жила с родителями в Москве. Я всегда спала с тусклым светом лампочти с регулируемой яркостью. В прошлом уже было множество неприятных опытов, по этому спать без света приравнивалось к самоистязанию.
Я заснула в своей комнате как обычно около часа ночи. И мне снился осознанный сон. Именно того уровня осознанности, когда ты понимаешь, что находишься внутри декораций - миражей созданных мозгом, но в реале витаешь где-то в черноте. И ты один. Один, сам по себе и сам за себя. И если кто-то вторгнется, бороться тебе тоже самому. Вдруг появилось сильнейшее чувство чужого присутствия. Взгляда. Тревога. Вибрации и гул в ушах. Я открываю глаза в реале. Я лежала прямо на спине (о да, плохая позиция). И вижу, что в противоположном углу от меня стоит женщина. Серая и неподвижная, почти как статуя. Но смотрит не просто мне в глаза, а прямо в душу. Меня захлестнуло волной неуправляемой паники. Пытаюсь пошевелить рукой, и понимаю, что у меня сонный параличь.
Изо всех сил пытаюсь пошевелить мизинцем правой руки, что бы выйти из этого состояния окаченения. А женщина стоит все там же и пилит меня своим взглядом. Я решила, что хотя бы надо включить лампочку рядом с кроватью сильнее. Так как при тусклом свете это почти так же как и без света а то и хуже. Тут моя рука стала тяжело-тяжело оторвалась от кровати я тяну ее к лампочке. А рука прозрачная почти невидимая и ооочень тяжелая. И исчезает в воздухе как только я касаюсь включателя. И вновь ощущение руки вернулось туда, где лежит моя физическая рука. Я опять изо всех сил отрываю свою руку, теперь она стала еще тяжелее и просто мерцает в воздухе, то появляясь, то пропадая. Шляпа. Параличь так и не прошел. А женщина все так же стоит и смотрит. Моя паника дошла до апагея.
Про себя я начала кричать на нее, сначала всякими: "Господи Боже Упаси!" Не помогло. Тогда я начала яро матюгаться, и тоже не помогло. Тогда я решила закрыть глаза и начала повторять себе в уме: "Это не настоящее, это не на самом деле, это голлюцинация..."
Сразу появились сильные вибрации и рев в ушах, как если засунуть голову в турбину самолета. Меня хорошенечко растрясло, по ощущениям разбивая меня на отдельные атомы. Мерзкое ощущение. И шум резко начал отдаляться до состояния обычного звона в ушах, который все слышат в полной тишине. Я открываю глаза и ничего нет. Женщина исчезла. Хотя ощущение присутствия было еще минут 20 как минимум. На часах время 5 часов утра. Я не спала до 8 утра. Все переваривала случившееся.
Потом я встала в 11 утра. И пошла пить кофе на кухню, а там моя мама ваяла обед. И какая-то она была ошарашенная. Говорит начала готовить в 10:30 утра. Стояла спиной к входу на кухню и резала овощи на суп. Вдруг почувтвовала взгляд на спине. Обернулась, а там из-за угла полки (в дверях кухни) пыглядывает чать лица серой женщины с волнистыми волосами собранными сзади и смотрит на маму, и сразу же скрывается в коридоре. Мама дико перепугалась. А потом уже, чуть позже зашла я. Эта каменная тетя потом еще появлоялась аж до августа того же года. Но это уже другая история.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.10.2017, 15:32
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Забавное видео. И история "сновидения". Хотя по описанию это больше похоже на начало ВТО, как минимум - ИСС.
Одно непонятно - откуда страх? Просто от того, что "чужой в спальне"?

+Цитировать сообщение
la_luz_azul
сообщение 18.10.2017, 21:15
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.10.2017, 13:32) *
Забавное видео. И история "сновидения". Хотя по описанию это больше похоже на начало ВТО, как минимум - ИСС.
Одно непонятно - откуда страх? Просто от того, что "чужой в спальне"?

На самом деле меня сложно не напугать ag.gif я трус. Чуть, что сразу подпрыгиваю от испуга так, что отбиваю побелку на потолке. Но вообще эта тетя вселяла ужас. Хотя она даже не двигалась и не разговаривала

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.10.2017, 15:22
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И чего тогда в ней было страшного? То, что она взяла и вот так пришла в гости без приглашения?

+Цитировать сообщение
la_luz_azul
сообщение 20.10.2017, 10:09
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.10.2017, 13:22) *
И чего тогда в ней было страшного? То, что она взяла и вот так пришла в гости без приглашения?

Не знаю. Вопрос к знающим. Если подумать, то бывали и другие визиты страшные и не страшные тоже. Хотя так же появлялись внезапно и незванно. Но не вызывали никакого страха, даже заглушали его от части

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.10.2017, 14:18
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вот и я про то же. Потому что по описанию они очень похожи на тех же "Разумников" Монро. Которых и можно увидеть в ИСС. А кто был конкретно - сказать трудно. Потому как они стараются - для "новичков" - принять тот вид, который испугает меньше всего. Откуда все эти "видения" ангелов и прочая.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему