IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Город во сне, зоны города
mrogluk
сообщение 30.7.2013, 17:57
Сообщение #41

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жрица @ 30.7.2013, 17:50) *
Название и образ книги сможешь описать?

Эта была вообщем то не книга, а общая тетрадь моей одноклассницы, но по содержанию это была именно книга) Названия скорее всего не было, по крайней мере я его не помню(

--------------------
После смерти можно увидеть титры.

Еще не встречал РАЗНЫХ людей.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 30.7.2013, 22:11
Сообщение #42

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

а небо там кокое было? и тумана часом не было? И здания словно черные, безжизненные, высотки?

Сообщение отредактировал sda6 - 30.7.2013, 22:11

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 30.7.2013, 22:47
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 30.7.2013, 21:11) *
а небо там кокое было? и тумана часом не было? И здания словно черные, безжизненные, высотки?

Небо было обычным, разве что серым и низким. Тумана не было. Здания были безжизненными и скорее тоже серые, но не высотки, да они казались огромными(школа казалась чуть ли не Колизеем), но на самом деле это были трехэтажки, ну кроме главного семиэтажного здания, вот оно с любого расстояния казалось огромным. Все остальное выглядело как пустырь.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 30.7.2013, 23:13
Сообщение #44

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

интересно, у меня былвали осы когда я тоже попадыл в мир с "раздутыми" зданиями и там тоже всегда было одно большое здание. В послдений раз это была мэрия. А вот небо у мня всегда было словно океан бурлящим, темно-синим, облачным. И туман в тех осах сильный стоял. Пустыря небыло, были обычные здания и были эти высотки черные, безжизненые панельки. В том что с мерией осе они как грибы то тут то там торчали среди обычных домов. Вобщет у меня всего два оса было таких. В первом - я видел безжизненную высотку за моим домом, да еще там летало нечто я назвал это НЛО.

Сообщение отредактировал sda6 - 30.7.2013, 23:18

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 30.7.2013, 23:35
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 30.7.2013, 22:13) *
интересно, у меня былвали осы когда я тоже попадыл в мир с "раздутыми" зданиями и там тоже всегда было одно большое здание. В послдений раз это была мэрия. А вот небо у мня всегда было словно океан бурлящим, темно-синим, облачным. И туман в тех осах сильный стоял. Пустыря небыло, были обычные здания и были эти высотки черные, безжизненые панельки. В том что с мерией осе они как грибы то тут то там торчали среди обычных домов. Вобщет у меня всего два оса было таких. В первом - я видел безжизненную высотку за моим домом, да еще там летало нечто я назвал это НЛО.

Нло у меня не было, только дракон rolleyes.gif , а что по поводу тумана, может это просто из-за того что дальше двадцати метров ни черта не видно, будто дальше все расплывается. Я раньше принимал это за туман) Ну а про небо, так я думаю - это всего лишь отражение земли (во сне конечно), тоесть если ты находишся в каком нибудь зловещем сером городе - то и небо будет ему под стать, а вот если ты окажешься на Ямайке - думаю наврятли небо будет не чистым и солнечным). Тоесть небо всего лишь дополняет картину сна...

--------------------

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 31.7.2013, 7:53
Сообщение #46

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 30.7.2013, 17:57) *
Эта была вообщем то не книга, а общая тетрадь моей одноклассницы, но по содержанию это была именно книга) Названия скорее всего не было, по крайней мере я его не помню(

Ежели в другом городе, действует закон: что выход не может быть входом, а вход не может быть выходом. То я знаю это место.
И для полноты информации познакомься с игрой Скайрим.

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 31.7.2013, 11:59
Сообщение #47

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Нло у меня не было, только дракон , а что по поводу тумана, может это просто из-за того что дальше двадцати метров ни черта не видно, будто дальше все расплывается. Я раньше принимал это за туман) Ну а про небо, так я думаю - это всего лишь отражение земли (во сне конечно), тоесть если ты находишся в каком нибудь зловещем сером городе - то и небо будет ему под стать, а вот если ты окажешься на Ямайке - думаю наврятли небо будет не чистым и солнечным). Тоесть небо всего лишь дополняет картину сна...

нет, Туман у меня был ab.gif и ничего не расплавалось дальше, просто был довольно сильный туман. Насчет неба - может тут ты и прав.

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 15.8.2013, 22:56
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жрица @ 31.7.2013, 6:53) *
Ежели в другом городе, действует закон: что выход не может быть входом, а вход не может быть выходом. То я знаю это место.
И для полноты информации познакомься с игрой Скайрим.

Скайрим? Я знаком с игрой Моровинд, а это вообще жесть) Кстати, не как не могу туда попасть, всмысле в тот город, хожу по снам туда сюда, но нет - не нахожу город, быть может именно книга портал туда? И если кто там был - отзавитесь, не может быть так что я единственный, т к этот город явно не проделки моего мозга)

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 16.8.2013, 21:52
Сообщение #49

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

поищи в нете на других ресурсах. Я иногда диву давался насколько мои описания совпадали. Даже на мэил.ру находил!
А также тут порыскай в старых темах.

Сообщение отредактировал sda6 - 16.8.2013, 21:56

+Цитировать сообщение
Жрица
сообщение 21.12.2013, 3:03
Сообщение #50

Один из многих
**

Из: Подмосковье.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 15.8.2013, 22:51) *
Скайрим? Я знаком с игрой Моровинд, а это вообще жесть) Кстати, не как не могу туда попасть, всмысле в тот город, хожу по снам туда сюда, но нет - не нахожу город, быть может именно книга портал туда? И если кто там был - отзавитесь, не может быть так что я единственный, т к этот город явно не проделки моего мозга)

Найди тетрадь, к стати она была в клетку?

--------------------
Свобода не во множестве направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ./Варожь.

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 22.1.2014, 22:08
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Жрица @ 21.12.2013, 1:58) *
Найди тетрадь, к стати она была в клетку?

rolleyes.gif не помню, она точно была общей. Кстати такие вопросы могут справоцировать трикс - во сне я вспомню про город или тетрадь. Так что спасибо ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Sanders911
сообщение 9.10.2015, 11:16
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток, товарищи! Мне уже более полугода мало что снится, но если такое и происходит - снится только город (конечно, разные его части, но они ничтожно малы). Я не могу продвинуться ни на йоту в картографии только по этой причине. Ни чего масштабного: ни чего не значащие квартиры, магазины, подворотни. Только из некоторых разговоров узнаю, что где-то существуют горы и мы туда собираемся. Как ребёнок, которому рассказывают о светлом будущем)
Почему может сниться только город?
И кстати, сны не снятся (точнее, я их не запоминаю) - из-за отсутствия энергии?

Сообщение отредактировал Sanders911 - 9.10.2015, 11:18

--------------------
Нельзя останавливать бегущего тигра.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 9.10.2015, 14:47
Сообщение #53

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sanders911 @ 9.10.2015, 10:16) *

Попробуй поэкспериментировать со своим распорядком дня - ложиться и вставать раньше, или наоборот позже. Я в свое время на собственной шкуре убедился, что если найти правильный режим, запоминание снов может резко улучшитьсяsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 10.10.2015, 19:54
Сообщение #54

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sanders911 @ 9.10.2015, 13:16) *
Не факт, что 3ага9очно-мистическая =нергия не является величиной постоянной, в ином случае Же сушествует просто фактор перенапряЖения того или иного функционального механи3ма. Так, умеренная но частая практика ви3уали3ации, опре9еленно, 9елает сны ярче

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.10.2015, 14:59
Сообщение #55

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sanders911 @ 9.10.2015, 10:16) *
Почему может сниться только город?

Миллион причин. Одна из них - на тебя кроме города ничего не производит достаточного впечатления.
Цитата

Одна из самых вероятных причин - не попадание в БДГ-фазу. Попробуй настраиваться на окончание (минут за 5 до) БДГ-фазы, проверяй себя по времени просыпания. И, естественно, должно пройти минимум 4 цикла, 6 часов. Иначе БДГ-фаза будет очень маленькой.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 2.3.2019, 7:09
Сообщение #56

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Осознался сегодня внутри какого то незнакомого здания. По лестнице спустился вниз и вышел на улицу и осмотрелся. Небольшая площадь, в стороны отходят несколько улиц. Почти сразу, как я выщел, пошел довольно сильный дождь. Мне не захотелось мокнуть, так что я поднял вверх правую руку и громко сказал вслуз: "Пусть дождь прекратится!" Это почти сработало, дождь не то, чтобы прекратился совсем, но стали падать едва заметные мелкие капли. Я решил, что и так годится, и пошел вдоль одной из улиц.
Что меня поразило, на улице не было ни одного целого дома, а только одни развалины - дома без крыш, без стекол в оконных проемах, иногда с вовсе обвалившимися стенами, закопченные дымом. "Как после войны", подумал я. Очевидно было, что жить в таких домах нельзя. Тем не менее, по улице ходили спрайты. Меня обогнал какой то человек в серой форме и в фуражке, охранник или военнный, и свернул в полукруглую арку. Потом я прошел еще несколько шагов, и вдруг один мальчишка лет 12 - 13, который шел чуть впереди, ненавязчиво так подошел к стене, потом пальцем нарисовал на стене дверь, открыл ее и вошел внутрь.
"Нифигасе", подумал я и тоже вошел в эту дверь, которая открылась, как настоящая, а когда я оказался внутри, она сразу закрылась, и я оказался в темном помещении, где ничего не было видно. Я позвал того парня, который нарисовал дверь, но никто не отзывался. Вдруг у меня под ногами что то зашевелилось, на меня прыгнул какой то мелкий зверь навроде кошки и зубами впился мне в рукав.
Я на ощупь нашел дверь и вышел обратно. Зверь, которого я принял за кошку, был на самом деле меньше по размеру, и похож скорее на ежика, но иголок у него не было, а весь он был покрыт какой то странной шерстью, которая больше всего напоминала вязаную шапку из толстых серых ниток. Мне удалось стряхнуть этого зверька на землю, после чего он весьма миролюбиво подошел к луже и стал пить из нее воду, при этом чуть не утонул в ней, и мне пришлось помогать ему выбраться.
Рядом с лужей валялась какая то смятая бумажка, похожая на банкноту. Я поднял ее - это и в самом деле была банкнота, но какая то непривычная, сильно вытянутая в длину, серого и голубого цветов. На ней было написано "50 000 рублей". Я повертел ее, машинально положил себе в карман, потом начал раздумывать, заходить обратно в дверь, или нет, и на этом проснулся smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему