IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Seagull, дневник сновидений
Seagull
сообщение 10.1.2016, 18:09
Сообщение #1

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (10.01.2016) НС

Нахожусь в дальней (дальняя, потому что находиться дальше всего от входной двери), лежу на кровати, на правом боку, головой обперся на спинку кровати (знаю, у меня странные позы ag.gif ). Смотрю телевизор. Сначала шла передача о звёздных войнах, вроде как о следующей части, там по очереди брали интервью у разных актеров, они говорили о сюжете. Время от времени они одевали маски и изображали голос других персонажей. Сами фразы я к сожалению не помню. Само интервью происходило в темной комнате, сзади весел плакат звёздных войн, очень похож на плакат из 7 части, но с цифрой "VIII". Также иногда показывали фрагменты из будущего фильма, там были какие-то космические сражения, джедаи, клоны.. В общем, всё как обычно. Через какое-то время передача закочилась и началась другая. Там показывали различные виды природы, и одновременно с этим ведущий говорил что-то вроде :" Мы уже долго пытаемся найти скрытое сокровище, которое было спрятано на територии Украины размером в 10000$", тут я подумал, что обычно по этому каналу не показывают таких передач, уж больно они мне не нравятся, но продолжил смотреть. Голос ведущего прекратился, картинка стала реалистичней (ранее была, как сепия), начали показывать вид сверху на какой-то дачный поселок. Мой взгляд сосредоточился на двухэтажном, частном доме красного цвета. После чего телевизор стал показывать небольшой двор вокруг этого дома, кроме газона и небольшого закоулка с краю участка, где лежали: лопаты, вилы и прочие вещи. После детального показа участка картинка начала разплываться. Я только успел выйти из комнаты, телевизор оставил включен.

Сообщение отредактировал Neuve - 24.5.2016, 22:49

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему