IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зеркала, Зазеркалье, отражение, в общем все, что связано с зеркалами
inle
сообщение 20.12.2010, 15:36
Сообщение #101

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не один раз видела зеркала во снах, но они всегда вызывали чувство тоски или глухой скуки.
Потому как, наверное, ждала, что можно будет занять себя какими-либо экспериментами, но в зеркалах не отражаюсь, как не пыталась. Разные сны в разные периоды снились, и всегда одно и то же.

--------------------
“Хорошо, что она сказала, что я должен о ней заботиться, а то бы, наверное, я сбросил ее с моста.“
©Карлос Кастанеда “Дар Орла“

+Цитировать сообщение
Spain
сообщение 22.1.2011, 15:38
Сообщение #102

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Может кому будет интересно - впервые увидел себя в зеркале много лет назад, до знакомства с КК и СИ. В зеркале я был старше лет на 30. Удивили тогда абсолютно черные глаза. И вообще видок такой потрепанный и уставший. Я долго рассматривал себя, кстати осознанно (тогда еще не знал что такое ОС). СИ (как и ДХ) называл такие глаза - глазами нагваля. Уже позднее много раз находил зеркала и проводил различные опыты. Например менял свой пол. В зеркале пол менялся чуть раньше, а с этой стороны менялись части тела. Причем, ощущения как в реале. Когда растет грудь - не передаваемое впечатление. Заглядывать в зеркала тоже интересно. Был случай, когда пройдя сквозь огромное зеркало оказался в лабиринте на 1,5 метра ниже края зеркала. Помню, что испугался приближавшихся существ и вылез обратно......

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 21.2.2011, 12:59
Сообщение #103

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Я пробовал пару раз залазить в зеркало. Само зеркало состоит из какой-то желеобразной субстанции. Когда в него залез, то из него видел как из окна (только там где я стоял был кромешный мрак), да и чувство сновиденного тела полностью изчезло. Мне даже показалось что я в зеркале стал точкой сознания. Больше ничего интересного в зазеркалье я не увидел и решил пока не заниматься этими зеркалами.

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Гость_Hotaru_Kari_*
сообщение 31.3.2011, 3:22
Сообщение #104

Гости

Приветствую всех.

Для меня "Зеркало" - это "инструмент" изменения энергии, того ( или объекта) кто отображается в этом зеркале. НЕобходимо изменить "вид" энергии, скорее руководствуясь интуицией ( хотя и правилами тоже), если видишь , что в этом представлении нечто не так. Но в последнее время образ "зеркала" изменился, он стал входом в другой мир...

Сообщение отредактировал Hotaru_Kari - 31.3.2011, 3:23

+Цитировать сообщение
Сплюшка
сообщение 1.4.2011, 12:43
Сообщение #105

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

в какой "другой мир"??? Опишите местность, существ, что там видели?

+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
сообщение 1.4.2011, 14:08
Сообщение #106

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Тесаумэах

Я так же испугался впервые, когда увидел в ОС в зеркале не себя а девушку!!!
Сейчас уже привыкаю к демоническим прикидам, к различным расам и бональному искажению в зеркале ag.gif Как говорил Дон Хуан, смотря на неизведанное бойтесь, но не устрашаясь...

--------------------
Чтение книг приносит знания через века

+Цитировать сообщение
Wolf1996
сообщение 13.4.2011, 22:17
Сообщение #107

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я в обычном сне в 3 года в детстве посмотрелся с тех пор лет 5-10 боялся темноты)

--------------------
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент, нужно действовать...

+Цитировать сообщение
Кён :)
сообщение 16.4.2011, 9:16
Сообщение #108

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я однажды в ос влез в зеркало. : )
как в желе залазил, потом начал падать и проснулся от страха. : )

--------------------

+Цитировать сообщение
Somnolentia
сообщение 16.4.2011, 14:44
Сообщение #109

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую.
Мир Сна - мир отражений. Зеркальная гладь и вода (как стихия) - одни из самых действенных символов его познания.
Многие пишут, что зеркало служит своего рода порталом, это действительно так. Причем если вам удастся во сне на зеркальной глади нарисовать(написать) символ (имя, пейзаж) того, к чему вы хотите телепортироваться - зеркало "выведет" вас именно к обозначенной цели.
Пара практик для тех, кто не боится зеркал:
Если вы начнете наполнять свою явь зеркалами, постоянно в них отражаясь, то во снах они начнут появляться каждую ночь...
Попробуйте "побывать" в зеркальном коридоре и оценить ощущения и изменения сознания в реале, потом сделать подобное в ОС.
Перед сном смотрите в свое отражение как можно дольше не моргая, пока не появиться ощущение, что вы находитесь по-ту-сторону зеркала, и смотрите на себя из зеркала. Вспомните об этом в ОС, попробуйте.
Кстати, подобное "увлечение" зеркалами очень развивает ваши способности и осознанность. Чтобы осознать себя во сне, я раньше искала во сне свое отражение (вместо рук) и это работало на "ура".

+Цитировать сообщение
Рафик
сообщение 19.4.2011, 9:24
Сообщение #110

Жывотновод

Из: Быдлогорск
Знак Зодиака:
Страна:

Прорываться в зеркало не пробовал, но пару раз смотрелся, один раз никаких изменений, второй раз увидел себя лет на 20 старше. Надо будет попробовать сквозь зеркало пройти.

--------------------
Еду как-то я... Дела великие творю...

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 20.4.2011, 1:36
Сообщение #111

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

в ВТО прыгал в зеркало, очень странные ощущения, как в воду с высоты прыгнул, но по другому. пространство более вязкое и холодное, все замедляться начало. потом - вообще что-то абстрактное и словами трудноописуемое, остановка, начало обратно выталкивать и я сразу в теле оказался.

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 27.5.2011, 9:18
Сообщение #112

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Я был не в ОСе,прсто подошел к зеркалу и начал всматриваться,а потом там открылась воронка которая все начала засасывать,что это было?

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 27.5.2011, 20:10
Сообщение #113

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

это был обычный "транзит". зеркала по сути и являются транзитами во сне. надо было залазить! я всегда так делаю.

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 28.5.2011, 2:09
Сообщение #114

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Первое что я сделал, в первом ОСе - посмотрелся в зеркало) Получилось не с первого раза, где то пять попыток посмотреться заканчивались тем, что лицо будто опухает, закрывая глаза и лишая возможности увидеть отражение, но с раза пятого получилось: толстая морда, волосы необычно длинные, слегка кучерявые, очень жирные, будто мокрые. Глаза (в реале карие и обычного размера) - большие, желтые как у кота, но зрачки нормальные, не вертикальные. И на лице жуткая ухмылка, как у чеширского кота и злобный взгляд. Во сне отражение казалось совершенно нормальным, когда проснулся - очень удивлялся вспоминая отражение.

З.Ы. И ещё: Долго смотреть не получалось, лицо расплывалось, превращаясь в бесформенную массу.

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 31.5.2011, 12:13
Сообщение #115

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Личность @ 27.5.2011, 20:10) *
это был обычный "транзит". зеркала по сути и являются транзитами во сне. надо было залазить! я всегда так делаю.

там твари были(неприятные)

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
Marty Afonin
сообщение 3.6.2011, 9:59
Сообщение #116

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(миха @ 31.5.2011, 12:13) *
там твари были(неприятные)

Любят люди судить по внешнему виду..

+Цитировать сообщение
Heroin
сообщение 4.6.2011, 15:33
Сообщение #117

Один из многих
**

Из: нидерланды
Знак Зодиака:
Страна:

не, у мя там тока отражение меня, никаких транзитов((

зато я всегда красавицо, хоть и всегда отличаюсь от оригинала. Зато мона себя в разных ипостасях рассмотреть. Китаянкой вот была как-то.

Мне больше интересно, а могу ли я свою внешность в осе создать? Я пыталась как-то глядя в зеркало что-то изменить на свое усмотрение. но не особо получилось. Самодеятельность отразилась на картинке в худшую сторону.

А как можно себе внешность задать? Ну там Мерлин Монро например)))))))))))

--------------------
ПОЙМАЮ - СЪЕМ!

+Цитировать сообщение
Marty Afonin
сообщение 4.6.2011, 18:20
Сообщение #118

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Heroin @ 4.6.2011, 15:33) *
не, у мя там тока отражение меня, никаких транзитов((

зато я всегда красавицо, хоть и всегда отличаюсь от оригинала. Зато мона себя в разных ипостасях рассмотреть. Китаянкой вот была как-то.

Мне больше интересно, а могу ли я свою внешность в осе создать? Я пыталась как-то глядя в зеркало что-то изменить на свое усмотрение. но не особо получилось. Самодеятельность отразилась на картинке в худшую сторону.

А как можно себе внешность задать? Ну там Мерлин Монро например)))))))))))

Можно заказывать внешность в бодрствующем состоянии перед сном, или во сне представить что-то стороннее. Я, к примеру, по началу представлял в шкафу редактор тех самых Симсов) Он хорошо справлялся со своей работой) Ну или на крайний случай снимать с себя весь слой кожи, меняясь до неузнаваемости от слоя к слою

+Цитировать сообщение
Heroin
сообщение 4.6.2011, 20:16
Сообщение #119

Один из многих
**

Из: нидерланды
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Marty Afonin @ 4.6.2011, 17:20) *
Можно заказывать внешность в бодрствующем состоянии перед сном, или во сне представить что-то стороннее. Я, к примеру, по началу представлял в шкафу редактор тех самых Симсов) Он хорошо справлялся со своей работой) Ну или на крайний случай снимать с себя весь слой кожи, меняясь до неузнаваемости от слоя к слою

слой кожи снимать? ai.gif
интересная мысль))))

редактор симсов это пожалуй менее брутально))) енто нада испытать

--------------------
ПОЙМАЮ - СЪЕМ!

+Цитировать сообщение
Знайка
сообщение 20.6.2011, 5:58
Сообщение #120

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Пару раз себя видел. Первый раз хотел глянуть отражению в глаза,но не вышло-засосало. Второй раз удалось не только лицо увидеть,но и в глаза взглянуть-вот это было нечто! Чуть не обгадился,чесное слово! Я читал,что смотря отражению в глаза возвращаешь капельку потраченной энерги

--------------------
Уж больно интересно,что там-дальше...

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему