IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клейкая масса - что это такое?, клейкая масса может находитьс во рту, в данном случае на пальцах рук.
Ксения
сообщение 27.12.2012, 16:11
Сообщение #21

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

Ну ниче страшного,мне снился несколько раз конец света, но я не думаю что он наступит из за этого,ведь когда нам чтото снится мы верим,а когда просыпаемся то понимаем что это только сон и если даже во сне мы верили в существование фактов из сна,чем факт конца света лучше других фактов?

+Цитировать сообщение
Komataguri
сообщение 11.1.2013, 2:47
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: По ту сторону зеркал...
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 12.11.2011, 9:09) *
О, клейкая масса оказывается бывает не только на теле и ли во рту, но и на предметах! Очень интересно.

Кто где еще встречал клейкую массу?

Странно...я вот тоже никак не могла понять смысл этой клейкой массы. Первые несколько раз,да и вообще в основном она во рту. При чем от нее невероятно трудно избавиться,она имеет неприятный солоноватый привкус. И лично я ее всегда "подцепляла" от других людей. Потом также пыталась от массы избавиться сошкребая ее с себя,и пытаясь налепить на разные поверхности. Еще одной особенностью именно в ос было то, что ко мне приставал парень или девушка с целью поцеловать. Мне стало любопытно такое поведение,и после поцелуя появлялся этот клей во рту.

--------------------
Alea jacta est ...

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 11.1.2013, 3:02
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

а мне когда снится зубной кабинет тоже чтото в рот типо пломбы делают,но кто же их знает что там происходит...последний такой сон я сама просила поставить пломбу,хотя я сейчас вспомнила что не могла найти врачей по больнице,так обычно бывает когда сон повторяющийся(спрайтов в таком сне практически нет,но я помню что было в предыдущем и пытаюсь повторить последовательность). Еще я думаю что когда эротический сон это тоже не хорошо, какое ваше мнение? Еще я заметила во сне бывают такие персонажи которые пытаются заставить что-то делать,я обычно отказываюсь,они могут даже заорать от негодования+)бывает я побеждаю,бывает они. Тема повторных сновидений интересна,как думаете?

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 11.1.2013, 7:56
Сообщение #24

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Komataguri @ 11.1.2013, 3:48) *
Странно...я вот тоже никак не могла понять смысл этой клейкой массы. Первые несколько раз,да и вообще в основном она во рту. При чем от нее невероятно трудно избавиться,она имеет неприятный солоноватый привкус. И лично я ее всегда "подцепляла" от других людей. Потом также пыталась от массы избавиться сошкребая ее с себя,и пытаясь налепить на разные поверхности. Еще одной особенностью именно в ос было то, что ко мне приставал парень или девушка с целью поцеловать. Мне стало любопытно такое поведение,и после поцелуя появлялся этот клей во рту.

Ко мне никогда клейкая масса от других людей не переходила. Я думаю, что клейкая масса при поцелуях появляется потому что внимание переключается на ощущение рта. Я думаю, клейкая масса там уже была, просто когда не обращаешь внимание она там не ощущается. Я так же думаю, что когда уже ощутил клейкую массу, нужно постараться о ней забыть, и она сама собой исчезнет. В любом случае это надо проверить практически.

+Цитировать сообщение
Komataguri
сообщение 11.1.2013, 12:59
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Из: По ту сторону зеркал...
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 11.1.2013, 5:57) *
Ко мне никогда клейкая масса от других людей не переходила. Я думаю, что клейкая масса при поцелуях появляется потому что внимание переключается на ощущение рта. Я думаю, клейкая масса там уже была, просто когда не обращаешь внимание она там не ощущается. Я так же думаю, что когда уже ощутил клейкую массу, нужно постараться о ней забыть, и она сама собой исчезнет. В любом случае это надо проверить практически.

Вчера легла спать и думала думалаab.gifи вспомнила один сон,в котором у меня во рту оказалась эта "жвачка",и я никак не могла избавиться от нее. В конце концов я решила не тратить попусту сновиденное время, подумаешь, один раз помолчу,и через время почувствовала себя свободной. Но вот почему то не обратила на это внимание до этого моментаac.gif Вероятно переключение внимания действительно помогает.
Интересна теория про то,что клей уже был до поцелуя. Получается меня хотели предупредить,или обратить мне внимание на него. А может это был хитрый план сновиденных сущностей,увести мое внимание от чего то важного?

--------------------
Alea jacta est ...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 12.1.2013, 9:40
Сообщение #26

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
В конце концов я решила не тратить попусту сновиденное время, подумаешь, один раз помолчу,и через время почувствовала себя свободной.

У меня тоже было один раз в ОС. Я почувствовал клейкую массу во рту и решил расслабиться, перестать обращать на это внимание. Через секунд тридцать изменился сужет сна и жевачка исчезла, я смог свободно разговаривать.

+Цитировать сообщение
Todem
сообщение 16.1.2013, 20:51
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как то один кореец мне сделал укол в большой палец правой ноги,было ужасно больно.И после этого у меня было 2 эпизода.
В первом - чего то вроде жувачки полный рот , долго выдирал но выбросил. Во втором было чего то посложнее как будто какие то
наросты во рту и в носе , изо рта я с горем пополам вырвал , но с носа я никак не мог,даже брал ножницами отрезал , но не получилось.
Под конец я с силой рванул и с ужасной болью вырвал. Последний раз у меня такой случай. В горле зацепился рыболовный гачек ,
пока я старался его отцепить , у меня во рту появилась куча тройников , как ершик,слышал даже как зубы скрипели как начал отцеплять
их .

Сообщение отредактировал Todem - 18.1.2013, 0:35

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 24.1.2013, 12:06
Сообщение #28

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 892
Осознанный сон.
Я снова вошел в осознанный сон.
Я шел по какому-то коридору, справа от меня шел какой-то парень. Он попытался мне что-то сказать и не смог. В этот момент я почувствовал, что я тоже не могу говорить, мой рот заполняла жвачка. Я показал ему жестом, что не могу говорить. Мы вышли на улицу, и я побежал бегом, парень тоже бежал за мной. Мы бежали по темным улицам, сначала, прямо, потом направо, а потом уже еще раз направо вдоль берега реки. По мере бега я стал замечать, что жвачка, на которую я старался не обращать внимание, постепенно растворяется. Скоро она совсем пропала. Я обрадовался, что нашел способ избавиться от нее.
- Кто бы мог подумать, что, чтобы избавиться от жвачки во рту, нужно немного пробежаться, - подумал я, - надо будет написать об этом на форуме!
Потом я увидел слева и справа от себя по маршруту моего бега какие-то призрачные силуэты. Я почему-то решил, что это враги и стал их отталкивать и бороться с ними. В результате потерял энергию и проснулся.
---------------------------

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 24.1.2013, 22:24
Сообщение #29

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 24.1.2013, 12:07) *
- Кто бы мог подумать, что, чтобы избавиться от жвачки во рту, нужно немного пробежаться, - подумал я, - надо будет написать об этом на форуме!

сможешь вызвать в реальности ощущение жвачки?

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 25.1.2013, 9:33
Сообщение #30

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 24.1.2013, 23:25) *
сможешь вызвать в реальности ощущение жвачки?

Попробовал - не получаестся. А что?

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 5.2.2013, 0:03
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Натан,Спасибо за продолжение темы)думаю вспомню во сне что нужно делать) даже если сие действие приравнивается к заклинанию абра швабра кадабра))

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 5.2.2013, 23:45
Сообщение #32

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 25.1.2013, 9:34) *
Попробовал - не получаестся. А что?

жаль можно бы было исследовать.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 25.12.2015, 22:58
Сообщение #33

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно снился сон опять с жевачкой. Вытянула ее всю, показалось что после этого пропал некий блок. Кто-то нашел ответ на этот вопрос, что же это за такое)?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.12.2015, 19:38
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Миллион причин, ответить на это наиболее правильно может только автор картинки сна. Потому что поди догадайся, что именно подсознание имело в виду.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 26.12.2015, 22:40
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

это же не только у меня у одной такое) я и ты одной крови wink.gif

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 27.12.2015, 1:36
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Писать, не писать? Напишу.
Клейкую массу пару раз таскал, но до конца так и не довелось. Что интересно, проснувшись наполовину, я продолжал её чувствовать и тащить. Последний раз оно выходило само, приняв совсем уж нелицеприятный вид.
Пару раз тошнило во сне. Искусственно вызывал рвоту. После этого изо рта полезли слизнячки. Стал им помогать выбраться на свободу ag.gif . Второй раз это были уже какие-то мягкие тёмные эллипсоиды.
И напоследок, совсем недавно видел как от меня уползает через дорогу слизень, толщиной около 10см, длиной около сорока. Мне даже захотелось пособить ему поскорей перебраться на ту сторону, ведь он мог попасть под машину! И, конечно, через 2-3 сек. появился камаз и помогать было уже некому.
Кто дочитал до конца - респект.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.12.2015, 11:32
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 26.12.2015, 21:40) *
это же не только у меня у одной такое) я и ты одной крови wink.gif

Да, у меня в картинке сна такое тоже было. Но в моём случае я чётко знал, чем это могло быть вызвано - у меня губы слипались, и приходилось их "разлипать", смачивая языком. Потому я и говорю - тут может быть масса причин и миллион ассоциаций. От первого признака какой-то болезни до простого ощущения языка и слюны во рту.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 14.1.2016, 16:20
Сообщение #38

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Когда тащил последний раз, изо рта выпала жёлтая светящаяся сфера небольшого размера. Стал в неё всматриваться. Через некоторое время она стала красной.

Сообщение отредактировал Montenegro - 14.1.2016, 16:20

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 14.1.2016, 23:13
Сообщение #39

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 14.1.2016, 16:20) *
Когда тащил последний раз, изо рта выпала жёлтая светящаяся сфера небольшого размера. Стал в неё всматриваться. Через некоторое время она стала красной.

И что это по вашему может быть? Как ощущения изменились после этого? Во сне и в реальности?

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 15.1.2016, 0:11
Сообщение #40

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 14.1.2016, 23:13) *
И что это по вашему может быть? Как ощущения изменились после этого? Во сне и в реальности?

Что-то инородное или бурная фантазия.
А внутренние ощущения - они меняются ежедневно. Сложно скоррелировать.
Во сне осознанность прыгает, от раза к разу. В реальности - медленно растёт.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему