IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места потери энергии, у кого какие
пуля
сообщение 14.3.2011, 13:17
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

НАБЛЮДАЕТСЯ СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОЧТИ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ, ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ!!!
РОДНОЙ ДОМ, ЛЮБИМЫЙ ДВОР, ЗНАКОМЫЙ САДИК, ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ОБЛАЗАННЫЙ В ДЕТСТВЕ ПОДВАЛ..СТАНОВЯТСЯ ВО СНЕ ПОЧЕМУ-ТО МЕСТОМ КОШМАРОВ И НЕПОСТИЖИМЫХ СТРАХОВ!!! НЕКТО ГОНИТСЯ ЗА ТОБОЙ, И ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЕГО(ИХ) НАМЕРЕНИЯ, СХВАТИТЬ, ОСТАНОВИТЬ, НАВРЕДИТЬ, УБИТЬ!!! ХОТЯ ПОРОЙ ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ СООБРАЗИТЬ КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКИЕ?? ac.gif И ПОЧЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИ ОСОЗНАНИИ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО С НИМИ НАДО ИМЕННО ДРАТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ??? ЧЕГО ИНАЧЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ТОЛЬКО В СХВАТКУ С ГОЛОВОЙ? А ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТО ЭТО ИМЕННО ГОЛОВА СОЗДАЕТ ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА....В НЕЙ ВОЗНИКАЮТ ПУГАЮЩИЕ ОБРАЗЫ...РЕАЛЬНО-ТО ЕСЛИ ОСОЗНАТЬ СИТУАЦИЮ ДО КОНЦА, ТО И НЕ БЫЛО НИЧЕГО И НИКОГО...НИКТО НЕ ГНАЛСЯ, НИКТО НЕ ПОКУШАЛСЯ...ИЛЛЮЗИЯ!
МОЖ Я НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ?
ЕСТЬ ДРУГИЕ МЫСЛИ У КОГО??
ТАК ОТЧЕГО ЭТО ТАКИЕ ОДНООБРАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ ВОЗНИКАЮТ ИМЕННО В ЭТИХ МЕСТАХ СНОВИДЕНИЯ??? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
-BD-
сообщение 15.5.2011, 23:50
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня так постоянно!
В доме становится иногда панически страшно, кто то ломится, в основном это люди, грабители, бандиты и прочие... иногда какое то время борюсь, а потом просто от страха вынужден прыгать в окно с 5 этажа адреналин)) В подъезде постоянно страшно и подъезд иногда меняет вид, например пропадают лестницы, вместо лестниц какие то доски, так что до квартиры добираться опасно, а в подъезде чаще страшные люди либо живые мертвецы... реже друзья и дружелюбные соседи которые пускают к себе домой что бы спасти меня... вообщем с подъездом 50 на 50... А дома иногда и призраки бывают и сил не хватает что бы даже что то говорить или идти... В школе постоянно какие то нападения и в 80 процентов мы готовимся к войне и даже не зная с кем воюем т.п. не видя врагов.. подвалов в школе не находил, только лабиринты туалетные. В столовой так же вроде все обыскал никаких дверей в подвал. Еще очень опасно в последнее время стало во дворе, именно там нет людей, одни злые духи либо разъяренные стаи собак. Собаки не проблема, а вот с духами очень страшно. Очень хочется побывать в лесу... 2 раза пролетал над лесом, но никогда не ходил по нему... еще к стати однажды в какой то столовой, уловил точку (сигнал) по которому можно было понять что это сон.. т.п. не совпадение с реальностью, но как только сконцентрировался и в голове мысли начали мелькать, меня отвлекли позвав, просто позвали и все на этом.

+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 16.5.2011, 0:27
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Самые большие потери энерии:
- дом, где появляются, кого не ждешь (в ОС) - смотрю, это для всех характерно.
- пустой стадион (футбольное поле) ночью (в реале такого не знаю)
- солнечный сосновый лес в засуху с тихим свистом ветра в сосновых иглах и поляной с разваливающимся на мох глазах домом из выгоревших фанерных щитов, в котором виднеется лохматое и похоже неживое нечто (детский повторяющийся кошмар, если говорить об энергии, то там ее потеряно больше всего)

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 16.5.2011, 9:34
Сообщение #24

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

У меня нет никаких мест потерь энрегии, да бывают муторные сны, но в принципе никаких потерь энергии не замечал.
С неорганиками сталкивался, но опять же никаких особых потерь энергии не замечал.
Бывают страшные сны, после которых бывает не посебе, но страх есть страх, это в общем тоже не потеря энергии. Это просто страх. Который нужно переждать, и потом становиться все нормально.

+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 16.5.2011, 21:12
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 16.5.2011, 8:34) *
У меня нет никаких мест потерь энрегии, да бывают муторные сны, но в принципе никаких потерь энергии не замечал.
С неорганиками сталкивался, но опять же никаких особых потерь энергии не замечал.
Бывают страшные сны, после которых бывает не посебе, но страх есть страх, это в общем тоже не потеря энергии. Это просто страх. Который нужно переждать, и потом становиться все нормально.

хорошее замечание, только как отличить - последствия страха и реальную потерю энергии? со временем ведь состояние восстанавливается и после одного и другого.

+Цитировать сообщение
-BD-
сообщение 16.5.2011, 22:28
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Самое ужасное, что в последнее время почти каждый раз нападают на меня во сне... может ли интересно это повлиять как нибудь на энергию

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 17.5.2011, 17:00
Сообщение #27

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гарри @ 16.5.2011, 23:12) *
хорошее замечание, только как отличить - последствия страха и реальную потерю энергии? со временем ведь состояние восстанавливается и после одного и другого.

Вот именно, не надо путать последствие страха с реальной потерей энергии.

+Цитировать сообщение
thunderbird
сообщение 13.6.2011, 22:32
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Родной дом. часто осознаюсь в своей квартире а после просыпаюсь во сне и так может продолжатся до пяти раз точнее сон во сне сна сна сна сна))) И каждое псевдо-пробуждение ограничивает способности, движение, магия и т.д. Какие-то существа пытаются напугать, но не более.

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 28.7.2011, 15:25
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

Мне пока что известно одно такое место: мой дом - там вечно какие то черные гуманоиды ,причем по одному на комнату,значительно мрачнее в самом доме чем в реале,и,самый прикол,из под коврика у входа какие то руки все время тянутся,как только я приближаюсь))

Цитата
НАБЛЮДАЕТСЯ СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОЧТИ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ, ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ!!!
РОДНОЙ ДОМ, ЛЮБИМЫЙ ДВОР, ЗНАКОМЫЙ САДИК, ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ОБЛАЗАННЫЙ В ДЕТСТВЕ ПОДВАЛ..СТАНОВЯТСЯ ВО СНЕ ПОЧЕМУ-ТО МЕСТОМ КОШМАРОВ И НЕПОСТИЖИМЫХ СТРАХОВ!!! НЕКТО ГОНИТСЯ ЗА ТОБОЙ, И ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЕГО(ИХ) НАМЕРЕНИЯ, СХВАТИТЬ, ОСТАНОВИТЬ, НАВРЕДИТЬ, УБИТЬ!!! ХОТЯ ПОРОЙ ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ СООБРАЗИТЬ КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКИЕ?? И ПОЧЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИ ОСОЗНАНИИ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО С НИМИ НАДО ИМЕННО ДРАТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ??? ЧЕГО ИНАЧЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ТОЛЬКО В СХВАТКУ С ГОЛОВОЙ? А ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТО ЭТО ИМЕННО ГОЛОВА СОЗДАЕТ ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА....В НЕЙ ВОЗНИКАЮТ ПУГАЮЩИЕ ОБРАЗЫ...РЕАЛЬНО-ТО ЕСЛИ ОСОЗНАТЬ СИТУАЦИЮ ДО КОНЦА, ТО И НЕ БЫЛО НИЧЕГО И НИКОГО...НИКТО НЕ ГНАЛСЯ, НИКТО НЕ ПОКУШАЛСЯ...ИЛЛЮЗИЯ!
МОЖ Я НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ?
ЕСТЬ ДРУГИЕ МЫСЛИ У КОГО??
ТАК ОТЧЕГО ЭТО ТАКИЕ ОДНООБРАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ ВОЗНИКАЮТ ИМЕННО В ЭТИХ МЕСТАХ СНОВИДЕНИЯ???

Я так думаю это потому,что в реале в этих местах когда либо переживал что либо страшное,болезненное и т.п.А ведь от воспоминаний даже во сне не спрячешься))

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Гость_Тит_*
сообщение 9.8.2011, 17:03
Сообщение #30

Гости

У меня место потери энергии, наверное, подъезд. Там происходит именно все тоже, что тут описывалось. Выбраться из него очень трудно, постоянные метаморфозы, путаница этажей, верха и низа. Гоняются за мной там редко, но существа обитают принеприятнейшие. А если в лифт попадаю, то это на долго. Его движения логике не поддаются совершенно. Один раз, покатав меня изрядно по разным этажам (вне зависимости от того, какую кнопку я нажимал) он рванул глубоко вниз под землю. Такое и раньше бывало, но в этот раз конкретно глубоко, а там как раз с погонями и существами опасными все в "порядке". Оказался в лабиринте подвального типа с низкими потолками, тусклым желтым светом, тяжелым спертым воздухом. Там за мной начал карлик гоняться в маске кожаной, сначала меня это не испугало, он цеплялся за ногу я его отбрасывал особо не уварачивался. Но с каждым его броском отодрать его становилось все труднее, он как будто врастал в меня. Дышать становилось все труднее из темных тоннелей слышались ужасные звуки приближающейся подмоги (не моей разумеется). Когда страх и отчаяние достигли своего апогея я увидел недалеко от лифта толи окошко, толи отверстие совсем маленькое, и так хреново мне было что рванулся к нему хоть пролезть в него было нереально (я был еще не в ОС). В общем, окошко оказалось транзитом и никуда бы то ни было, а в РАЙ. Стаю я на поляне впереди просторы широкие а вдалеке горы скалистые с снежными вершинами, как Гималайские. Описать как там прекрасно очень трудно. Я сразу осознался и еще ко мне знание пришло, что тут когда-то все миссии бывали (Иисус, Будда и не один и т.д.). Я оторвался от земли и это были лучшие полеты в моей жизни.
Мораль сей басни такова, если окажитесь в низших мирах и будет совсем плохо там обязательно будет транзит. Может выглядеть он будет по-другому но я думаю точно будет. При этом возможно такая закономерность - чем ниже и хуже локация тем с более высшей и приятной локацией будет связан транзит. За один сон я испытал одни из самых ужасных ощущений и самые прекрасные. А теперь вопрос: я потерял энергию там или восстановил? Как думаете?

+Цитировать сообщение
Mokko
сообщение 15.8.2011, 10:14
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1. мой дом, особенно лифт.
2. больница, снилась очень много раз, столько там энергии потеряно...жуткое место. на 3-й раз удалось запомнить план bv.gif
3. футбольное поле в лесу!! я начинаю осознаваться, и чем больше я понимаю происходящее, тем злее спрайты (стали похожи на дементоров). под конец все потемнело и они меня как будто засосали и я проснулась ai.gif

--------------------
- После стольких лет?
- Всегда.

+Цитировать сообщение
Ольф
сообщение 28.8.2011, 13:43
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Родной район, особенно квартира (где-то вычитала, что родной дом - это зона Т, поэтому там больше всего теряешь энергии).
У меня ОСы чаще всего происходят именно дома. Началось лет в 6 (3-й ОС). Постоянно вижу обстановку, которая в реале (расстановка мебели, время суток - ночь, либо глубокие сумерки), и постоянно кто-то приходит, при этом сначала приходили кошки и я не могла не пошевелиться, не крикнуть. В процессе над**чилась контролировать свои действия, но и гости становились сильнее и страшнее (сейчас я эту шушару разгоняю на раз-два). А вот летом 2010-го приходила какая-то тварюга, против которой я ничего не могла противопоставить (она меня полностью контролировала и не отпускала из ОСа), при этом тварь меня душила (казнила). Когда проснулась (наконец-то), болело горло именно в том месте, где тварь душила (гортань, и я ее не отлежала)). У меня теперь вопрос: что за на фиг? Что это было? И что мне делать в следующий раз?
P.S. если кому интересно как тварь выглядела, только она отнюдь не на цветочек любовалась...

Сообщение отредактировал Ольф - 28.8.2011, 13:49
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_09c0b57f.jpg ( 38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  x_09c0b57f.jpg ( 38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

--------------------
Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде"Бл*дь!"отменяют все последние действия?!

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 28.8.2011, 14:40
Сообщение #33

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

Ольф,скорей всего это Астарот,не утверждаю,но оч похож.
У меня в сновиденном мире есть переулок сатанистов,он находится на северо-востоке,вот там у меня происходит потеря энергии.

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
Ольф
сообщение 28.8.2011, 18:41
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

И что же мне делать в следующий раз? Как от них избавиться?

--------------------
Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде"Бл*дь!"отменяют все последние действия?!

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 28.8.2011, 19:31
Сообщение #35

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

От астарота?:-D таких шансов нет не у одного человека:-Dпросто убегай как можешь и как можно дальше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ольф
сообщение 28.8.2011, 19:43
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rekt @ 28.8.2011, 19:22) *
От астарота?:-D таких шансов нет не у одного человека:-Dпросто убегай как можешь и как можно дальше.

Оптимистично) Тогда следующий вопрос: а есть ли классификация этих "астраротов", в плане "слабые", "ниче так", "срань господня!"

--------------------

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 28.8.2011, 21:18
Сообщение #37

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

Астарот один во всей вселенной ag.gif это демон и он тебя убьет ag.gif если не убежишь вовремя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Егоза_*
сообщение 28.8.2011, 23:10
Сообщение #38

Гости

У меня тоже опасность исходила из дома детства, и лифт там вытворял чудеса. Также снится иногда (сейчас почему-то очредко) большое, этажей в 8-9 в среднем (иногда больше) здание - там сначала находится один из корпусов моего универа, но через жуткий чёрный ход (там почти всегда меня подстерегало что-то, от чего дух захватывало и леденело внутри) но в последние разы мне удавалось его избегать или оно просто не присутствовало там. Более того -я осознала, что когда не встречала это нечто - мне было любопытно, где же оно! Так вот - через этот чёрный ход я перебиралась в больницу, на одном из этажей всегда находилась работа мамы (она врач). Но на остальных этажах были и камеры пыток и мясобойня и просто лабиринты, к которым не всегда хотелось приближаться

+Цитировать сообщение
Ольф
сообщение 29.8.2011, 21:16
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rekt @ 28.8.2011, 21:09) *
Астарот один во всей вселенной ag.gif это демон и он тебя убьет ag.gif если не убежишь вовремя.

А может я герой!!!! Из серии "возьми ружье - иди умри". ag.gif ae.gif

Лан...это так - поржать)Но перед тем, как уйти, я ему обязательно какулю подложу, может испугается и перестанет лезть) ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 30.8.2011, 9:37
Сообщение #40

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

Ну удачи тебе тогда ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему