IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рутинная работа. Чем заняться параллельно?
Krada
сообщение 17.1.2020, 20:14
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет уважаемые форумчане. Я, новенький совсем на форуме, да и вообще о хакерах узнал неделю назад из одноимённой книги))) Темой очень интересуюсь. Но вот в чем дело... Я в данный момент сижу в тюрьме, а точнее на зоне. У меня жесткий распорядок дня, связано это с режимом исправительного учереждения. Я занимаюсь ширпотребом, а именно резьбой по дереву. Режу нарды. Сам процесс резьбы идет на 90% на автомате. Во время резьбы одновременно и погружаешься в процесс, и как бы находишься не здесь, улетаешь мыслями куда-то. Собственно интерес в том, какие именно мыслительные техники в это время можно провести?

Сама работа проходит в столярном цеху, наполненном различными довольно громкими звуками, такими как работа ценкулярки, рубанка и прочее. Подскажите пожалуйста какие нибудь техники сталкинга для этой обстановки, да и для зоны вообще.

Может еще кому будет интересно, чем заняться у себя в сознании во время рутины)))

За ранее благодарю за ответы)))

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 17.1.2020, 23:54
Сообщение #2

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Остановка внутреннего диалога, начинается с его сталкинга),в какой-то момент Овд будет по ключевым фразам (слово- образ)или фиксация образов на отдельных группах мышц,дальше Овд станет (Образ-Образ)-так общаются не органические сучности.И уже потом будешь разбираться с таблицей восприятия,что-б непосредственно видеть энергию — так, как она течет во Вселенной.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Krada
сообщение 19.1.2020, 18:58
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо. А есть какие то конкретные инструкции? Что и как делать

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2020, 14:13
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Для остановки Внутреннего Диалога (ВД)? Следить за своими мыслями. Для начала. Просто следить. Не "обсуждать" какие-то идеи, возникающие как бы ниоткуда, а просто следить за ними. И де думать о том, что идёт слежение, типа "ага, мысль возникла, а теперь эта, а теперь эта", и так далее, потому как это тоже есть ВД, а просто следить.
На поезде ездил когда-нибудь? Помнишь, как вид из окна - того, что рядом - сменяется очень быстро. Настолько, что даже подумать не успеваешь, что это такое мелькнуло (разве что после подумаешь ab.gif ). Вот и со слежением то же самое. Следить за ними так же, как смотришь на картинки в окне поезда.

+Цитировать сообщение
Krada
сообщение 22.1.2020, 20:17
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ok. Спасибо. Если что еще подскажите, буду рад)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему