IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
KOTzilla
сообщение 24.1.2014, 12:48
Сообщение #281

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Без осознанки, но как обычно мультисны ab.gif Опять школа и опять попытка взломать компьютерную систему. Постоянно размышляю как вести с себя в сновиденных ситуациях, испытываю стеснение, множественные диалоги, в общем, почти как в реале. Пара интересных фич было. Первая, сел за руль машины, хотел подменить у неё сетевой адрес, чтобы перехватить управления на себя. Однако, машина сорвалась с места и понеслась в темноте. Управлять её не мог, через какое то время что-то светлое мелькнуло перед капотом и исчезло, машина стала быстро останавливаться. Сразу проснулся. Потом, утром, прочитал в новостях, что вечером машиной на большой скорости была сбита насмерть девочка, переходившая в неположенном месте. Второе, это смотрел на свою руку во сне, была вся потетемневшая, но на ней располагался светлый геометрический рисунок на подобии индийской этнической росписи (про индийские корни подумал во сне). Не осознался ab.gif Лошара !!!
Практика двери не срабатывает вообще, захожу в дверь и воообще НИЧЕГО. Потока как будто не стало !!! Это нормально ?

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 24.1.2014, 15:48
Сообщение #282

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

заходишь в темноту или как? (дверь).

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Интрудер
сообщение 25.1.2014, 8:48
Сообщение #283

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня опять не удалось осознаться, в качестве предмета выбрал свисток, внести его в сон не смог, приснился всего один сон где меня коллега спрашивал поеду ли я на семинар

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 25.1.2014, 11:18
Сообщение #284

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Несколько сновидений. Из особенностей, опять увидел руки во сне. Наверное стоит в реале начать намеревать осознание когда увижу руки. Однако, на этот раз это были обычные руки, не энергетического тела, без визуальных особенностей. Немного диалогов и размышлений по ситуации. Опять унесло в другой город, в Москву к одной знакомой, но место не опознал. Была пара "слепых" моментов, провалы в сновидениях, по ощущениям что там есть что-то важное ab.gif

Цитата(speedre13 @ 24.1.2014, 15:43) *
заходишь в темноту или как? (дверь).

С усилием визуализирую коридор, а за дверь просто темнота, никакой дальнейшей движухи, ни образов, ни ощущений. Я еще могу час засыпать, крутиться после прохождения двери.
Хотя вот сегодня были ощущения потока. Однако, я вчера прекратил слушать бинауральные ритмы для сновидения. Кроме того, мне показалось, что сновидения сегодня были по интенсивности ощущений слабенькие. Проглядывается зависимость, что необязательно чувствовать "поток", это может быть просто трикс. Тут, наверное, главное поймать момент прохода точки реал/сновидение, чтобы сразу осознаться во сне.

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 25.1.2014, 12:27
Сообщение #285

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня было 3 сна. Странно но уже 2 раз подряд такое - водимо как-то сказалось игра против тех кто сны мне блочит и осознанность.
Самый интересный из них снова игра. Игра драка против зомбаков и каких-то ходячих - файтинг. Идёшь по помещению и валишь всех руками и подручными свредствами включая лимонки.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Интрудер
сообщение 26.1.2014, 10:50
Сообщение #286

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!!!
Всю ночь старался внести предмет но ничего не вышло опять один сон и то не понятно то ли сон то ли визуализация какая то, ходил по замку чем занимался даже не помню, под утро пришел кот ко мне в комнату и как мне показалось залез ко мне на кровать возле головы, а я давай его руками отгонять сам же кот как оказалось просто сидел рядом, а потом вышел из комнаты и руками я не шевелил, но при этом чувствовал как он мне их царапает и кусает.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 26.1.2014, 11:42
Сообщение #287

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Без осознанки. Засек время фаз БДГ - каждые 1,5 час, получается могу видеть до 6 сновидений при 8-9 часовом сне. Где-то на форуме читал, что важные 1 и 5 сны. Так где-то и получается. Первый плохо помню, только ощущение что чему-то учился и что ходил по помещениям искал схемы для осознания.
Промежуточные сны слегка бредовые. Правда в одном сне опять в фокус попалось сновиденное тело, темная фигура подсвеченная изнутри световыми пятнышками. Пятый сон был, как я называю, мульти-сном. Много локаций, общения, хорошо запомнилась обстановка (благо возле основного дома). Только вот откуда то появилась трамвайная линия, у нас отродясь трамваев не было ab.gif
Потом проходил турникет как в метро, только гигантский. Получается он прошел над головой. Затем спустился в под землю, как в метро (нижний мир ?). Еще в этом сне была особенность. Я чувствовал и думал о том, что спрайты имеют застывшую мимику, а не-спрайты ведут себя более активно. Тут еще какой-то собеседник (эмиссар ?) в метро сказал, что те кто двигаются - живые, остальные - спят. Прикольно ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 26.1.2014, 16:58
Сообщение #288

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

У меня сны с визуализацией путаются.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Интрудер
сообщение 26.1.2014, 20:12
Сообщение #289

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

И у меня тоже

+Цитировать сообщение
Интрудер
сообщение 27.1.2014, 10:13
Сообщение #290

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!!!
За ночь приснилось несколько снов где я якобы опять оказался в армии в классе, а там кто то разобрал мои цветные карандаши и забрал стержни, потом я хотел написать заявление так как уже был в армии на что мне сказали что тебе здесь быть не долго, что отпустят или завтра или как произойдёт какое то природное явление на что я сказал ну и ладно и пошёл гулять, потом мылся в бане и уснул в ванной, а когда проснулся уже было темно и никого не было, потом чистил снег и лазил по пещерам в снегу , а также мне говорили где я должен чистить. Осознания так и не было, предмет не внёс.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 27.1.2014, 21:27
Сообщение #291

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Что-то странное было сегодня, скорее всего из-за изменения графика. Несколько снов, а не помню ничегошеньки.. Только от первого сна осталось чувство неприязни, которое связано было с выбором предложенным во сне. Как будто я отказался от чего-то существенного связанного с осознанием, но опасного.. Отложилось, что выбор состоял из трех вариаций. Будем вспоминать ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 27.1.2014, 22:43
Сообщение #292

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

у меня выбор во сне был вчера, а сегодня только куски сна.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Интрудер
сообщение 28.1.2014, 7:15
Сообщение #293

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!!!
А я сегодня понял что сплю. стоял на гальке у моря, вспомнил про задание и решил внести предмет и сон тут же пропал я стоял в темноте достал из кармана свисток и просвистел, но мне кажется что я это уже просто визуализировал, потом был другой сон где я был опять в армии.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 28.1.2014, 9:38
Сообщение #294

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Я наушники во сне испытывал строительные. От одних не было толку вообще.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 28.1.2014, 13:07
Сообщение #295

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 27.1.2014, 21:22) *
ОЖ !!!

Что-то странное было сегодня, скорее всего из-за изменения графика. Несколько снов, а не помню ничегошеньки.. Только от первого сна осталось чувство неприязни, которое связано было с выбором предложенным во сне. Как будто я отказался от чего-то существенного связанного с осознанием, но опасного.. Отложилось, что выбор состоял из трех вариаций. Будем вспоминать ab.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!
Правильно сделал, что отказался. Это – иллюминаты – «красный» поток. Они же иногда появляются в интернете как «инсайдеры», они же – легионеры Реутова – те, кто считают себя хозяевами этого физического мира ab.gif То, что они крутятся рядом стало понятно, когда тебя ставили готовить к встрече с «президентом». Кто ещё может себя так назвать ag.gif

«Красные» миры замедляют угасание осознания – делая жизнь почти вечной, но забирают свободу. И лучше гореть, чем тлеть.

У тебя осталось ещё два варианта – «белый» поток и «синий» - путь сердца и путь знания, как иногда называют их восточные учения. Выбирать между ними прямо сейчас не обязательно – они союзные.

«Белый» – энергетически тебе ближе, вернее он ближе к твоему текущему энергетическому состоянию. Но самые сильные техники практов – «синие» и эта составляющая при сохранении интереса к Осам будет в тебе усиливаться. Можно идти сразу по двум путям, но определится с выбором лучше как можно раньше. Тогда раньше начнут готовить именно в соответствии с твоим выбором.

P.S.
При работе с «синим» потоком – а практ поддерживается именно им – к сожалению, всегда будете объектом интереса со стороны «красных» сущностей. В силу ценности для них этих энергий. И разных предложений и даже попыток обмануть будет много.

+Цитировать сообщение
Astaris
сообщение 28.1.2014, 15:18
Сообщение #296

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго дня. Очень забавное совпадение – мы, три человека, тоже начли проходить практикум Равенны, притом, как я понимаю, одновременно с вами, ничего не зная об этой теме, которую я нашла только вчера. Мы решили начать практикум за день до вас. 25.11 мы уже решили приступать к переносу предмета в сон, у вас, как я читаю сейчас, практически в этот же день этот этап пошел, и дальше мы тоже шли параллельно. Сейчас у нас все застопорилось на задании 5.2 – перемещаться, используя странный звук. Вы уже, как я поняла, в поисках библиотеки бродите. Хотелось бы вас догнать и проходить практикум вместе. Можно мне и, если они согласятся, моим товарищам, присоединится, а? А еще хотелось бы скинуть сюда отчеты по уже выполненным заданиям.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 28.1.2014, 18:01
Сообщение #297

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ПРивет всем.

Забавно, но у меня недавно тоже была тема выбора) В конце одного сна были две закрытых двери, из щелей которых валил яркий свет. Но на том все и закончилось.)

Описать особо нечего. Снов много интересных, но осознания все так и нет. Так что по практикуму я на нулевом уровне. Даже как-то задумалась, стоит ли захламлять тему). Однако читая информацию и посты участников, подстегиваю себя к действию и формирую намерение. )

Цитата(Astaris @ 28.1.2014, 14:13) *
Доброго дня. Очень забавное совпадение – мы, три человека, тоже начли проходить практикум Равенны, притом, как я понимаю, одновременно с вами, ничего не зная об этой теме, которую я нашла только вчера. Мы решили начать практикум за день до вас. 25.11 мы уже решили приступать к переносу предмета в сон, у вас, как я читаю сейчас, практически в этот же день этот этап пошел, и дальше мы тоже шли параллельно. Сейчас у нас все застопорилось на задании 5.2 – перемещаться, используя странный звук. Вы уже, как я поняла, в поисках библиотеки бродите. Хотелось бы вас догнать и проходить практикум вместе. Можно мне и, если они согласятся, моим товарищам, присоединится, а? А еще хотелось бы скинуть сюда отчеты по уже выполненным заданиям.

Вам здесь будут только рады)

+Цитировать сообщение
Astaris
сообщение 28.1.2014, 21:02
Сообщение #298

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю rolleyes.gif
Тогда напишу по прошлым заданиям.
Итак, начали мы практикум. Особо весело, что все мы находимся в разных городах и общаемся тока виртуально. Первое же задание – с визуализацией коридора – принесло интересные результаты. Мало того, что он был четкий и не похож ни на один, виденный в реале, так еще и без предварительной договоренности совпал у меня со второй участницей практа. Типа заброшенной гостиницы - лампы дневного света, ковер бордовый, по стенам в рамках под стеклом что- то похожее на страницы из старинной энциклопедии насекомых и растений, в конце коридора железная дверь с лампочкой зеленой "Выход". Боковая дверь частично витражная, частично - деревянная, в стиле модерн и с полосами железа.
Несколько дней мы убили на этот коридор. Выйти из него сразу в ОС так и не получалось, но сны явно улучшились и у меня исчезли проблемы с долгим засыпанием, за что ему и спасибо.
Потом приступили к переносу предмета в ОС. Один из нас проносил простой карандаш, другая – четки из лазурита, я – бисерный браслет, а потом еще – карманное зеркало. В общем, у каждого из нас выполнение задания было похожим: «проснулся в Ос --- осознался --- вспомнил про задание --- вытащил из кармана/взял с полочки предмет и зафиксировал выполнение задания». Правда, у всех возникла одна и та же проблема – выбранный предмет в Осе вел себя непослушно и постоянно менял внешний вид. Поэтому, а еще потому, что забыла придать предмету магические свойства, как написано в практикуме, я пронесла в Ос еще и зеркало. Там была та же схема – проснулась, вытащила его из-под подушки, где оно лежало в реале, переместилась на улицу, проверила, что зеркало внешний вид не меняет и нормально открывается-закрывается, выразила намерение сделать его артефактом, чтобы в нем показывались всякие там лазутчики и т.д. Еще по ходу Оса несколько раз пыталась проверить его, но все подозрительные личности в нем отражались как есть, без изменений.
Следующее задание – почувствовать поток – мы, похоже, провалили. Нет, честно старались выполнять, но просто не поняли толком – как именно, и какие должны быть результаты. Тем не менее, положенное количество дней ему отдали и приступили к следующему.
Осознаться и взлететь – в самом этом задании вроде ничего сложного не было, но к этому моменту нас уже здорово начал затягивать реал, поэтому времени на него ушло гораздо дольше, чем 4 дня, как было в практикуме. Но все-таки выполнили его и приступили к питью отваров.
Переписывались все реже, у каждого из нас возникли бытовые дела и проблемы, на выполнение заданий стало все сложнее себя сподвигать, похоже, что потихоньку теряли поток практикума. Сейчас о том, как идут задания со звуками, я не знаю. У меня первое из этой серии заданий прошло частично – я осозналась, когда находилась на корабле во сне, вспомнила о задании и стала искать звуки, звук работающего телевизора из каюты отмела, потому что он слишком обычный, да и какой смысл искать его источник, если он в соседней комнате. Поэтому пошла на звук работающего механизма, спустилась в машинное отделение, где этот механизм и нашла. не знаю, можно ли это считать за выполненное задание, поскольку звук-то не странный, а вполне уместный в сюжете сна.
Ну, вот пока и все, после этого был только один полноценный ОС, но там вообще никаких странных звуков не услышала, как ни старалась.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 28.1.2014, 21:16
Сообщение #299

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Не пишу...Зачем..Настроение идиотское.
Не то....что хотел сказать...
Не думал что год такой,исполняет желания,но со своими выпедросами...
Эмоциональный-приходят во сне все-кто ушёл в мир иной-друзья и любимые...
И при том не только пришли но изменили вдруг мой мир внутренний....

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 28.1.2014, 23:17
Сообщение #300

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Всё таки мощная вещь намерение. Накопились вопросы на которые хотелось получить ответы. Думал уже писать вам, Олег, в личку ab.gif
Цитата(Олег @ 28.1.2014, 13:02) *
У тебя осталось ещё два варианта – «белый» поток и «синий» - путь сердца и путь знания, как иногда называют их восточные учения. Выбирать между ними прямо сейчас не обязательно – они союзные.

«Белый» – энергетически тебе ближе, вернее он ближе к твоему текущему энергетическому состоянию. Но самые сильные техники практов – «синие» и эта составляющая при сохранении интереса к Осам будет в тебе усиливаться. Можно идти сразу по двум путям, но определится с выбором лучше как можно раньше. Тогда раньше начнут готовить именно в соответствии с твоим выбором.

P.S.
При работе с «синим» потоком – а практ поддерживается именно им – к сожалению, всегда будете объектом интереса со стороны «красных» сущностей. В силу ценности для них этих энергий. И разных предложений и даже попыток обмануть будет много.

ОС-ов с первым вниманием не прибавилось, но в последние время остается ощущения, что я помню свои сновидения как бы через полиэтиленовую пленку. Наверное так вспоминается второе внимание. Сегодняшние ощущения были особенно сильные. Вот кусок сновидения, который меня озадачил, и особенно заинтересовал после вышесказанного Олегом.
После выхода из библиотеки оказался в коридоре, где встретил незнакомую женщину, а-ля бизнес-вумен, которая мне напомнила о рабочем времени. Пройдя дальше попал на площадку со стеклянным входом. Вход охраняли "люди в штатском" ab.gif при проходе мне в рот засунули 3-4 кусочка какого-то продукта (по ощущениям как креветки), комки ощущались в горле. Охрана еще посмотрела чтобы я их проглотил. Пройдя через стеклянные двери отрыгнул эти куски, но вроде бы один остался ac.gif Поднялся вверх по лестнице, думаю что это верхний мир, правда, я там никогда не был. Оказался в каком-то цехе/магазине, где были какие-то автоматизированные линии и устройства/тележки. Из этого цеха я прошел в какое-то подсобное помещение. В нем находился стол, на нем стояло устройство похожее на старый советский калькулятор и ярко белая палка/посох. Еще там были женщина и "мужчина". Женщина сидела за столом ко мне спиной. "Мужчина" - это только ощущение, на самом деле это было молочно-белое существо большое в объеме (напомнило тучку в диснеевском короткометражном мультике, где еще аист разносил детей). Мы начали пререкаться с с этим существом на счет каких-то обязанностей. Потом мы стали бороться (я подумал утром, что похоже на кастанедовское "знакомство с неорганиками"). Ни веса, ни сопротивления, никаких ощущений, которые обычно бывают в таких сновиденных ситуациях. Довольно быстро поборол это существо повалив его на пол. Проснулся.

Вопрос по белому и синему пути, где можно о них прочитать ?

Цитата(Astaris @ 28.1.2014, 15:13) *

Здравствуйте, Astaris !
Мы действительно пока стоим на задании связанного с библиотекой. Ни у кого не случаются ОС-ы.
По этому мы пока совершенствуем свои энергетические и сновиденные энергии и тела.
Однако, я уже попадал в неконтролируемом сновидении в библиотеку, писал ранее.
Самое интересное приключилось сегодня в сновидении. Я попал в школьную библиотеку, где стал рыться в развалах литературы и выбрал два компьютерных журнала. Когда выбрал, то над журналами возникло плоское голубое свечение в котором был текст. Текст не запомнил. Там еще был какой-то мужчина с которым я советовался. Выйдя из библиотеки я встретил женщину напомнившую мне про время, а именно про 15:20 ! Я посмотрел что ваше сообщение от 15:13. Опять просматривается какая-то закономерность ab.gif

Если есть желание присоединяйтесь wink.gif

ВСЕМ УДАЧИ !!!

Сообщение отредактировал KOTzilla - 28.1.2014, 23:31

--------------------

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему