IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневники Эрвина, Создано для исследования
Ervin Rommel
сообщение 11.8.2018, 20:22
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Баку
Знак Зодиака:
Страна:

Примечание: Так, как за одну ночь мне могут сниться несколько отдельных снов (не связанных между собой) то, их классификация идет по такому порядку: Все увиденные сны (за ночь) нумеруются как единственный, а отдельные сны разделяются по сюжетному линию (то есть именуются по сюжету).

Сон№1. (11.08.2018).

"Утечка масла". НС
Место действии - работа./события развивались днем.

Я на рабочем месте, только в соседнем отделе. Начальство тоже здесь. Вижу масло протекает. Нахожу утечку, пытаюсь все исправит пока до начальника не дошло. Беру в руки болон чувствую, что масло на ней находится под высоким давлением. Аккуратно ставлю на место и давай уносит от туда ногу. Начальник остался там.

"Личная библиотека". НС
Место действии - неизвестная комната./ события развивались в искусственном освещении (комната была серо-золотистая).

Я в неизвестной мне комнате.Здесь нет ни одной мебели, кровати, ничего. Только книги. Не помню на полке были книги или навалом на земле. Сначала начал бить книги кулаками, потом начал считать их количество.
ПС: "В реале у меня большая электронная библиотека на компьютере. Очень люблю читать книги".

"Неизвестный город". НС.
Место действии - неизвестный город с развитой архитектурой и сетью дорог./ события развивались ночью.

Стаю посреди дороги. Я в большом городе. Но на дороге ни одной машины нет. С лева от меня большой стеклянный магазин. Рядом с ней небоскреб. Дорога 4 полосный с 2 сторонним движением. Прямо передо мной красивый мост пешеходной дороги. Из магазина выходит парен и говорит: "Люди ... (не помню)". "... а вы смотрели?" Ему отвечает женщина с высотки: Что это такое?" Парен - "... (знаю точно матом ругается - но не помню полного диалога). Ему отвечает девушка с пешеходного перехода - "Придурок!". Потом парен идет к проезжей части. Я поворачиваюсь, а там белая Нексия такси стоит. Парен сел на такси, что-то разговаривает с шофером. Слышу шофера: "Ты бы мне сказал, я бы тебе показал".

ЧСВ. НС
Место действии - городок. Пересечения улиц Калинина и 14 июля./Соб. раз - днем.

Я на пересечении двух больших улиц. Но данные улицы выглядят лет на 50 моложе. Вокруг них еще не отстроены многие здания и дома. Сплошная пыл и маленькие домики, громадные деревья. На левой стороне улицы вижу трех строителей (которые есть и в реале). А на другой стороне вижу своего бывшего напарника. У него работы до ушей, работает усердно. Один из строителей спрашивает меня: "А, что ты делаешь в это время здесь?". На что я ему отвечаю громка: "Я в субботу и выходной не работаю". Делаю это для того, чтобы мой напарник услышал меня. Я был горд собой.

"Закусочная Нейта". НС
Место действии - соседний поселок./ События развивались - днем.

Не знаю как я оказался в соседнем поселке. Я был в каком-то закусочном (в реале здесь находится военкомат). Данная закусочная была похожа на закусочную Нейта из Call of duty\Modern warfare 2. С лева от меня было малый круглый стол. За ней сидели 3 женщины одетые в черные платья. Самая молодая из них, что сидела лицом в мою стороны была в мини юбке. А передо мной были шеф-повар и его помощник. Помощник прибыл из магазина, что-то купил по рецепту. Отдав шеф-повару сказал: "Это все, что осталось у них". В ответ шеф-повар устно: "Чтоб они сдохли". Он что-то передал женщинам (похоже на пиццу). После чего оба (шеф-повар и его помощник) стали разглядывать меня.

"Бред незнакомки".
Место действии - неизвестно (не помню)/ С/Р - Днем

Неизвестна девушка несет бред: "У меня нет трусов, по этому мне пришлось не снимать дубленку. Да и адидасов тоже не было. (во сне было лето). Большая часть диалога не запомнился.

"Атака спрайтов".
Место действии - моя комната. С/Р - в искусственном освещении.

Я с двумя спрайтами у себя дома. Один из них моя мать другая жена (в реале я не женат). Оба они требуют от меня листок бумаги с заднего кармана, которую они считают за письмо (а меня изменника), хотя там в листке был отчеты и графики по работе. Я заигрываю с ними, ведя себя так, как будь-то они меня поймали с поличным. В конце со мной кроме маленькой (неизвестной) девушки ни кто не разговаривал. За ужином, я спрашивал у девоньки,что она хочет, в ответ она лишь улыбался.
Проснулся поспав всего 4 часа.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 13.8.2018, 20:55
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

RoHS Спасибо. Это все благодаря двум факторам: 1 Введение дневника сновидении (в электронном варианте введу давно); 2. Недолгий сон. У меня жесткий график сна от 22:00 до 04:00 (живу по расписанию). Если удастся еще часик или два могу поспать днем. Так вот если длительность сна меньше 6-и часов запоминается много, больше практически ничего. Есть один минус ОСит не получается никак (наверное, для этого нужно много поспать, для меня в данный момент это невозможно). Хотя пару раз удалось осознаться техникой - тыканья пальца в предметы и стены, и при неудобных позах или если спал в холодном помещении.

СОН № 2. (13.08.2018.)

"Шутка" НС.
Место действии - улица Ленина. С/Р - днем.

Иду с улицы Пушкина на улицу Ленина. Позади меня идут двое приятелей. На улице Ленина еще пятеро, заказали такси. Оплатит пришлось мне, так как у других не было денег. Я платил 15 манат, 5 из них таксист вернул (хотя мы ни куда не ездили). Потом двое (кто шел позади меня) рассказали как прикалывались друг над другом. Точнее один над другим. Звонил от имени какой-то девушки и заманил его на свидание. Мы потом долго смеялись над этой шуткой.

Бред незнакомки 2. НС.
Место действии - не помню (хотя был в замкнутом пространстве). С/Р - не помню.

Звонит телефон, включаюсь а там девушка. Разговаривает на русском. Несет полный бред, задет вопросы, говорит, что из радио. Я тоже отвечаю на русском. После разговаривает на турецком и спрашивает меня почему я с ней разговариваю на русском. После выясняется, что она из Турции звонит. Я тоже начинаю на турецком. Так оба стали нести бред про турецкие помидоры и чаи. Долго разговаривали. Иногда ее голос пропадал, приходилось ждать некое время пока восстановиться. Думаю с кого будет выйти оплата за спутниковой разговор, она же позвонила.

"Летающая машина". НС.
Место действии - Центральный проспект. С/Р - днем.

Еду на машине с соседнего городка. Вместо нашего поселка какой-то овраг. Не останавливаясь еду, точнее лечу над оврагом в другой соседний городок. Полет машины не вызвал ни каких смущении, подозрении. Как будто это в порядке вещей, так и должно быть. Но городок оказывается совсем другим. Много высотных здании, необычных конструкции и гигантские заводы. Начинаю исследовать данный городок. Дальше ни чего не помню.

Иногда бывает, что после просыпания в голове играет некая музыка, как будто во сне я слушал очень громкую музыку. Я проснулся, а вот музыка все еще играет. Сегодня после просыпания такое было. До будильника метров 3 надо идти. До выключения будильника все еще слышал музыку (не ушами, а как будто внутри головы). Музыка восточная ("Agadadash Agayev - Konlum qemi neyler"). Будильник громкий и звонкий, однотонный без каких либо мелодии.

Время сна составил 6 часов 30 минут.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 17.8.2018, 20:37
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (17.08.2018).

"Жертвоприношения". НС
Место действия - не помню. с/р - днем.

Данный сон запомнился очень поверхностно. И хорошо, что многое не помню, так как это был мерзкий сон. В этом сне я знал заранее, что произойдет. Сюжет сна разворачивался вокруг одной девушки. Помню, с каким-то товарищем сижу на какой-то платформе. Мы смотрим в телефоне видео той девушки. Ее фигура, походка и грациозность... В общем она была огонь! У меня была задача, заманит эту девушку для жертвоприношения. В конце мне это удалось и ее казнили.

"Неосознанный полет" НС.
Место действии - центральная улица (14 июля), магазин и парикмахер. С/Р -днем.

Я лечу по центральной улицы в сторону кладбище. Лечу прямым словом - животом вниз. Летая просматриваю мчавшийся под о мной асфальт, чаше всего смотрю вперед. Лечу с левой страны рядом с бордюром. Потом возвращаюсь назад - тоже летая. После оказываюсь с правой стороны улицы. Опять лечу в сторону кладбище. По дороге "заезжаю" в магазин. Магазин просторный, хорошо освещенный (не белый, а ярко желтая освещение - как будь-то там горят
много лампочки Ильича). Там были два спрайта - пухлая продавщица и незнакомый парен. Беру так называемый хлеб - мучное изделия черного света, толщиной листа бумаги, в форме яичных клеток - очень хрупкие и твердые на ощупь. Продавщица говорит - "Что будет с одного, бери много, а то не насытишься" Беру 4 штуки. Я опять на дороге. На этот раз лечу как бы толчками. Толкаюсь от земли правой нагой (как джиперс-криперс). Что то с левой ногой, она в крови. При каждом толчке лечу на 2-3 метра вверх и 5-10 метров вперед. Позади меня идет какой-то мужчина. Останавливаюсь у парикмахерской. Стучу, подходит старик и говорит, чтобы я пришел позже - нет парикмахера. Я отвечаю, что парикмахер шел за мной, да и вообще в магазине сказал, чтобы я пришел сюда, он догонит. Он пускает меня. Привезли какую-то технику (авто, вело или мото не помню). Старик просит помощи, чтобы отнесли эту штуку во двор. Я помогаю. Помню, экзотические растения во дворе (пальму точно запомнил). Приходит парикмахер, с ним несколько знакомых. Один из знакомых начинает провести бритвой по языку. У него стоматит, с лезвием он убирает налет. Данная действия вызвал у нас "негативные высказывания" в его адрес.
ПС: В этом сне был два момента, которые раньше делали 50% снов осознанным - Полет и Кладбище. Теперь оба сразу и не было осознанности.

"Знакомая строение" НС
Место действия - хорошо знакомая строение (здания). С/Р - днем.

Я с приятелями еду на машине. Остановились у просторного здания (2-3 этажного). Выйдя из машины и осматривая здания мелькнули какие-то ранние воспоминания. Как будь-то это здания я видел в других снах. Но мое внимания заняло другое - зачем мы сделали круг по периметру здания прежде чем остановится у его дверях. А у здания были два входа рядом друг с другом. У входов миниатюрная площадка. Зайдя внутр понимаю, что раньше оно было больницей. Но теперь я здесь по работе, привез бракованный товар. С внутри здание не такое просторное. Там всего один коридор и две двери. В коридоре стоит девушка. Она сверху голая. Вся мое внимания была приковано к груди девушки. Они были как у 8 летней, хотя девушка 20 летнего возраста. Она заходит в левую дверь. Подойдя я вижу, что комната раздевалка. Там много девушек. Вполне нормальных. Ту я не нашел среди них. А прямо передо мной (куда ведет коридор) была комната, которая уходила вниз. Там я не успел побывать.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 4.9.2018, 23:20
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 4. 04.09.2018

"Обиженные дети". НС
Место действии - детсад/ события развивались днем.
ПС: Самый первый сон который удалось запомнить. У меня ранние сны помнится плохо и отрывисто.

Я и 3 неизвестных мужчин (судя по всему воспитатели или другие работники детсада) стоим на территории детского сада. За ним стоят дети цепляясь за решетки ограждения, ждет когда их подпустят в детсад. Их так и не попустили туда.

"Бред незнакомки 3"/ с.р - днем. НС
Место действии - моя комната.

Я в своей комнате. Со мною незнакомая девушка. Она сидит у меня в кровати и мы тупа молчим. Пытаясь завести с ней разговор, спросил учится ли она. На, что начался беспрерывный разговор со страны девушки. Вот отрывок из ее разговора: "Да я учусь со своими ровесниками... Хотя у нас учится 55 летний мужик..." В общем несла полную чушь.

"Безлюдный бар"/ с.р - в искусственном освещении. НС
Место действии - бар, похожее на деревенский бары США из фильмов ужасов.
ПС: Каждый раз, когда во снах я бываю в местах, где можно подхватит холяву (особенно выпивку), я как бы подсознательно знаю, что это сон, и пытаюсь во, чтобы не стало нажраться и напиться в хлещь до просыпания. Но данные сны бывают неосы.

Я с приятелем нахожусь в баре. Здесь кроме нас еще одна девушка официантка. Я выпиваю какой-то напиток фиолетового света. Густой напиток, напоминавшее кисель, на вкус был как ванильное мороженное. Вкус просто не передать словами.
ПС: Уже в н-ный раз во снах, я наблюдаю такую странность - еда и напитки просто нереально вкусные.

Сообщение отредактировал Ervin Rommel - 4.9.2018, 23:21

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 10.9.2018, 8:08
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 5. 10.09.2018

ПС: В эту ночь приснился один, но длинный сон.
"Ядерная ловушка". Место действия - рабочая место. СР - днем и ночью.

Я нахожусь на рабочем месте. Здесь какие-то ящики висят. Я, начинаю поковыряться внутри одного и срабатывает таймер взрыва. В ящиках оказывается атомная оружия. Механизм произведет взрыв тратила, что в конечном счете начнет неуправляемый процесс деления. Я естественно (с одним приятелем) сваливаю оттуда. Мы бежим не много ок 25-50 метров. Необычный взрыв удивляет меня. Ударная волна такая слабая, что если постараться, можно держатся на ногах. Было похоже на то, что в фоне данного взрыва, я был как гора. Ударная волна не поднимался выше таза. Но, я думал про себя, надо сваливать еще дальше, ведь радиация действует на большие расстояния. Удалился насколько мог, пока не оказался в одной узкой переулке. Через дворы проезжала черная нива внутри которого, были музыканты. Их было 4. Я им помог, ехать дальше. Открывал дверь двора и отодвинул железяку - газовый печь времен СССР.

Сообщение отредактировал Ervin Rommel - 10.9.2018, 8:09

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 22.9.2018, 22:31
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6.
"Бешенство." Место действии - Дом, больница (в Турции). с/р - ночью (дома), днем (В больнице).
В доме собака играет со мной. Кусает руку, лижет пальца... Потом она умирает и мне говорят, что она умерла от бешенство. Меня надо осмотреть, есть ли у меня бешенство. Во дворе ночь, стою над трупом собаки и думаю, вот и я влип... Потом прихожу в больницу, большую с довольно обширными комнатами. Больница находится в Турции. Много народу. Меня дают под ответственность старой врачихи, которая исследует меня один раз - пощечиной. Говорит, что при бешенстве лицо бывает упругой и быстро краснеет. После "осмотра" я просто матаюсь по всей больнице. Ни кто ни чего ни предпринимает, а врачиху, которая, что-то нацарапала на своей тетрадке после пощечины не могу найти. Я уже смирился с положительным результатом, чтобы все закончился быстрее и я убрался от этой больницы.

"Пионерный Икарус". Место действии улица 14 июля и Калинина. с/р - днем. (Короткометражный сон)
Я вожу Икарус. Желтый - как пионерское. Еду с улицы 14 июля и поворачиваю на Калининскую. Автобус пустой.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение
Ervin Rommel
сообщение 22.10.2018, 23:44
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Наблюдения относительно данного сна:
1. Сон который буду описывать ниже приснился днем (на работе - когда задремал). Засыпая в шумном помещении наблюдается необычная явления. Четко слышу голоса и разговоры окружающих людей и в то же время вижу сон. Отдельные слова иногда создают сюжеты сна (как сегодняшний). Но осознания вырубается полностью. То есть где-то глубоко знаю, что голоса которые я слышу в голове принадлежать товарищам по работе, но не обращаю на это внимания и не вспоминаю, что нахожусь на работе в данный момент.
2. Во сне пережил эмоциональную перегрузку. Уже, этак 3-4 месяца веду наблюдения по данным явлениям. В наблюдениях данные явления описал как "феномены животного страха". За такой промежуток времени были 3 таких феноменов (двое из них закончились смертью во сне):
1. Во время землетрясения. Когда во сне у меня отказали ноги во время землетрясения (испытывал непереводимый страх) . В последний момент думал, что это сон, такого быть не может, но не мог проснутся. Проснулся после того как был похоронен заживо (завалами).
2. Бег до смерти. Во сне сразу очутился на кладбище. Меня одолел животный страх и я начал бежать в поисках выхода. Бежал как зомби ударяясь о камни, деревья и могил. Последний удар головой в плиту могилы стал раковой.
3. Данный сон. Опять животный страх. Пропал дар речи. Первый наблюдаемый сон, который не закончился смертью.

Сон №7 (дневной сон). 22.10.2018
"Третий феномен".

Количество снов: 1.
Особенности сна: 3-я эмоциональная перегрузка.

Я нахожусь на работе. Посреди рабочего отдела гуляет кошка. Хотел гладит, но вижу к спине кошки прикреплен сотовый. Взял сотовый, думаю пошарит в контактах и найти хозяина телефона. Позвонил кому-то, но дал отбой. Потом пришел звонок по номеру начинающего на 010210ххх. Думаю, какой номер странный (у нас номера начинаются на 050, 055, 070, 077, 051 но не как на 010). Думаю, наверное это из полиции, они ищут данный телефон. Подключился. Едва слышал один вдох и тут началось. Сначала как будто токовый удар шел по позвоночнику, после мурашки в области затылка и тут дикий страх. Хотел говорить, но еле сказал 1-2 буквы. Движения челюсти требовала огромного усилия, да и если двигался буквы не мог воспроизвести. Издавал хрипы и непонятные звуки. Все усилия собрал, чтобы рука заработала и чтобы отсоединится с абонентом. Вскоре у меня это получился, и после отбоя страх сразу пропал. Кстати, за секунды до отбоя слышал долгий вдох, как будто начинали говорит. Думал звонит еще по этому номеру, но не стал, так как боялся, что инцидент повторится.
Проснулся задремав 20 минут.

После просыпания узнал, оказывается действительно кот проник к нам на работу.

--------------------
Истина где то рядом!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему