IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совместные Осознанные Сновидения (СоОС), Только обсуждения. Удачные опыты потом переносим в другую тему
Dreamhaker
сообщение 5.7.2010, 8:03
Сообщение #281

хакер-одиночка
**

Из: а ХЗ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Пыщь_Буль @ 5.7.2010, 5:36) *
Где все?) Сегодня был ну очень странный ос, если никто не сознается, то ничего не расскажу (вероятность что это ОН/ОНА/ОНО, ДА ЕЩЕ И С ЭТОГО ФОРУМА РАВНА ZERO, ТАК ЧТО РАССКАЗЫВАЙ=))ab.gif. Кроме этого хотел найти Кронаса, а нашел какого-то толстого карлика, он не хотел со мной говорить, а все время куда-то спешил, мне приходилось за ним бежать, а когда я хватал его за руку, чтобы остановить, он все время вырывался ab.gif. Да и пара слов, которые он сказал были совсем глупостью.

КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ-Рассказывай! и не такие странности(я уверен) бывают, а насчет спрайтов- если их хватать- они очень сильно вырываются-ВСЕГДА... ТУТ ЕСТЬ ТЕМКА ОДНА В ТЕХНИКАХ-ПОЧИТАЙ...

--------------------
Хакер-одиночка

+Цитировать сообщение
Moony
сообщение 6.7.2010, 10:00
Сообщение #282

Сплю... ^-^
**

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Ребят созновайтесь (ну или осозновайтесь), кто всё таки лазиет, может конеш и я по своей глупости... но чаще не завные.
Типо вот: Муник

Сообщение отредактировал Moony - 6.7.2010, 10:04

--------------------
Сон или не сон, вот в чём вопрос!
Всем АУМ) ^-^

+Цитировать сообщение
Moony
сообщение 6.7.2010, 12:33
Сообщение #283

Сплю... ^-^
**

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

На самом деле оставил, об этом мы во сне договорились... жду)

--------------------
Сон или не сон, вот в чём вопрос!
Всем АУМ) ^-^

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 6.7.2010, 20:54
Сообщение #284

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

в топе уже восемь страниц..)
сос это элементарно друзья, и в сон попасть и к знакомому и к незнакомому
и группе лиц...не сложно.и способов начиная от хакерских полян
заканчивая тантрой перед сном немерено..)
просто есть один вопрос вам зачем?...)
когда есть твердый ответ на него , сразу мистическим способом и случаются чуды-чудные

--------------------

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 6.7.2010, 21:39
Сообщение #285

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 6.7.2010, 20:54) *
сос это элементарно друзья, и в сон попасть и к знакомому и к незнакомому
и группе лиц...не сложно.

Настолько элементарно что реально доказанных случаев нет, по крайней мере я кроме трёпа и неудачных попыток ничего не слышал. Можешь привести какие-то примеры?

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 6.7.2010, 22:20
Сообщение #286

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

не ну слова что сосов было достаточно много, они мало убедительны, ничего от того что они случаются не меняется коренным образом, из всех кого я знаю в этой области никто не научился контролировать сто процентно данный процесс он как бы сам по себе практики нехрена не дают
вот
а чтобы вывести человека на осознаное присутствие в сновидение своем чаше все операции надо делать до сна
и короче еще время значения не имеет у кого во сколько снится, разрыв охрененный может быть
вот
самое интересное это знакомства в осе опосля которого потом берешь мыло или адреса и пишешься в реале так сказать
есть практики без флуда многие даже о форуме об этом не знают..)

--------------------

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 7.7.2010, 10:58
Сообщение #287

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

товарищи раскажу как знаю , доказывать ничего не собираюсь поверьте по количеству попыток и осмысления этих
попыток мои выводы близки к окончательным...)
сам процесс осознания себя во сне это процесс вспоминания себя как личность , и вспоминая себя обратите внимание в осе всегда есть икожения....то есть вы по ходу сновидения должны вспомнить максимум о себе , что б понять что спите а затем проснувшись вспомнить что видели в осе и траблы как раз в этих двух переходных состояниях память она такая..) девичья
к чему это я, а вот к чему
есть такая практика у суфиев когда два человека садясь друг на против друга по долгу смотрят в глаза, и после часа двух этой игры наваливается жуткая усталость....вот и смысл как раз в этой усталости, через поток мыслей начинает то и дело проскакивать что некоторые мысли не твои...и это как раз и есть тот канал который нужен в осе для совместного сновидения
как ни глупо будет звучать та же хрень и с групповым осом вы сидите за компом к примеру до трех четырех часов скажем в общем чате и заснув..) вы опять должны сесть за комп и продолжить переписку ,на этой фигне реально случаются
чудеса....скажем можно человека убедить в чем угодно переписываясь с его подсознанием таким образом...
можно попросить проснуться встать и позвонить , так обычно проверяют вначале
вот ....от чего зависит качество опытов точно не скажу но дело не в энергии, ни в осознанности и не в том как ты хорошо знаешь того или иного опонента
есть более сложные варианты, это было популярно лет 14 назад ...) были идеи залезть в чужое тело и вытащить ценное из квартиры ...и якобы были у кого то подвижки, кстати неплохо подстегивает в практике, по крайней мере меня..)
для этого надо натренироваться было работой по эфирным двойникам ,курсов таких нет но принцып достаточно простой кому интересно пишите поделимся....вот и в осе проделывали тоже самое , заранее известного богатого (и как правило плохого)
человека вытягивали прямо из земли или из стены, и как бы один двойник вытаскиваешь ставишь перед собой затем еше один...
и т.д. пока не заканчиваются эти двойники а затем устремляешься в его тело но..
зачем это надо никто не знает по причине того что у двойников можно узнать и счет в банке и номер соц. страхования
и к слову это большой и кропотливый труд который если направить скажем на продажу обуви даст больше денег...)

а дак еще про суфиев я упомянул к чему....эт красивая аллегория, там где два человека смотрят друг на друга речь о душе и теле
и их взаимоотношение ,и смысл что мы редко и недолго заглядываем в свою душу...)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Kronas_*
сообщение 7.7.2010, 21:23
Сообщение #288

Гости

а ктож запрещает)

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 7.7.2010, 23:11
Сообщение #289

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

димон все номано
таки речь о кошерных сновидениях, шоб я так жил...

--------------------

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 8.7.2010, 17:21
Сообщение #290

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

кинь фоту то свою..)
може и я поучаствую, так иначе сложно настроиться
и еще не знаю как они его делали заранее предупреждаю но думаю ничего сложно го если покопаться сделать поляну хакерскую я на нее набредал но давно и опосля выйти не получалось но
с чуваками с которыми там познакомился можно поднять мосты ....хотя по правде они тоже на поляну вышли случайно...)
та поляна была сплошным гоневом....может что щаз лучшее будет

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 8.7.2010, 22:06
Сообщение #291

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Арендатор @ 8.7.2010, 8:02) *
Блин первый.

Итак, перед сновидением постарался не пользоваться никакими техниками, а просто сосредоточился на ощущениях вибраций Сашхида. Удерживал настройку может около часа. Потом резко нырнул в сон.
Усиливай поток, пока Сашхид не заметит твоего внимания наяву. Ты должен получить обратный отклик. Ещё... на уровне подсознания Сашхид «отстраивается» от дискомфортных состояний – есть такая особенность - нужна постоянная подстройка.
Используй не только сознание, но и энергетику всего тела - тогда «маркер», по которому будет настраиваться на тебя Сашхид, будет чётким. Фотка – ну совершенно не обязательна.

Цитата(chahid @ 8.7.2010, 17:21) *
и еще не знаю как они его делали заранее предупреждаю но думаю ничего сложно го если покопаться сделать поляну хакерскую я на нее набредал но давно и опосля выйти не получалось но
с чуваками с которыми там познакомился можно поднять мосты ....хотя по правде они тоже на поляну вышли случайно...)
та поляна была сплошным гоневом....может что щаз лучшее будет
У ХС ключ к этому был у Дока. А полянка – рано, это начало отделки дома до того как заложили фундамент.
СоС – «бутерброд» из трёх переходов. Два – эти связки вниманий. Середина – техника второго внимания и техника реала. Лишь она относится к «чистым» и прямым. В этой ветке есть те, кто сталкивался с этим. Надо лишь вспомнить и повторить.

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 10.7.2010, 0:14
Сообщение #292

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Раз не получаеться встретиться во сне может встретитесь в трипе? Соберите группу виртуальную, назначте время. И в одно и то же время курните Сальвии и настройтесь встретиться с другими учасниками. rolleyes.gif

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 10.7.2010, 0:24
Сообщение #293

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

кто говорил что не получается

--------------------

+Цитировать сообщение
Пыщь_Буль
сообщение 10.7.2010, 4:27
Сообщение #294

O_o

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

А что получается? Ни одного факта пока не описали, кроме тонны бесполезной теории, от которой вполне можно надорвать животик.

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 10.7.2010, 15:48
Сообщение #295

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 10.7.2010, 0:24) *
кто говорил что не получается

А кто говорил что получаеться?

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 11.7.2010, 20:57
Сообщение #296

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Арендатор @ 11.7.2010, 11:14) *
Привет, Олег! Спасибо за совет. Вчера получилось поличить от Александра четкий отклик. Внутрее я постарялся как бы завязать в узелок из наших внимания. По этой связи получилось внутренне пообщаться, в частности о поляне. Информация была, что вместо нее лучше использовать общеизвестную локацию сети - пустыню Сета, ту что описывалась в книгах КК. И уже в ней собирать что-то свое.
Привет!
Пока это плохая идея. Не представляешь насколько это сложный мир. Если захочешь понять, с чем можно столкнуться – почитай Кеннета Гранта – это британский писатель, маг и ученик Алистера Кроули. Нужны техники «тёмного моря осознания» - синего пути. Тогда с твоими знаниями будут считаться.
Цитата(Арендатор @ 11.7.2010, 11:14) *
Еще, когда путешестнуешь по энергетической связи, то образное восприятие почему-то выключено, темнота как при ВТО, однако при этом идет честкое восприятие на каком-то другом уровне ощущений. Не понятно, куда из этого состояния двигаться - какую дальнейшую задачу?
За этими ощущениями - целый язык, обладающий огромной силой. Некоторые учатся ему всю жизнь. Это - прямой язык намерения. Это - запуск событийных цепей напрямую, без всяких ПМ. Это – свобода восприятия. И многое другое.

Но это не совсем по пути с СоС, так как любые образы – это ловушка внимания. Если всё же двигаться в ту сторону, то путей два:

Если связь между вами будет достаточно сильной, то сновиденный пузырь её не разорвёт. Это не значит, что сразу будет СоС, так как «собраться» это может совершенно по-разному. Но шансов, что это получится - будет намного больше. Здесь надо потренироваться в удержании состояния связи, когда засыпаешь.

Второй длиннее, если не хочется полагаться на случайность. Сначала пограничка – тёмные вспышки при переходах. Потом - опыт переключения внимания в сновидениях – замирание сцены, расплывание, вспышки при переходах станут белыми. Растяжение переходов – появится серебристый туман. Работа с ним – проявится как рябь на его поверхности. Потом первый опыт собственной «сборки». Это - связь вниманий. Будет меняться и восприятие реала.

С туннелями Сета – сложнее. Там образной привязки нет. Это можно только "вложить".

Я постараюсь немного помочь. Только не ожидай, что сразу заметишь. Это идёт изнутри, как внутреннее знание.

+Цитировать сообщение
Гость_Kronas_*
сообщение 12.7.2010, 17:30
Сообщение #297

Гости

Вы главное о своих результатах отписывайтесь. Вот
Цитата
Вчера получилось поличить от Александра четкий отклик.

это как проявилось?

+Цитировать сообщение
Гость_Kronas_*
сообщение 12.7.2010, 20:56
Сообщение #298

Гости

be.gif
интересно все-таки прояснить, был ли это удачный опыт, или тебе просто что-то приснилось. Т.е. пусть хотябы твой напарник ответит, правда ли то, что тебе о нем явилось))

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 12.7.2010, 22:47
Сообщение #299

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Олег, а ты как опытный сновидец, мог бы попробовать кого-то вытащить в совместный ОС? ah.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 12.7.2010, 22:47
Сообщение #300

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

правда...)
только еще мысль олег, орендатор не имеет смысл наверное даже если получится оч.круто здесь прямо об этом писать (я про конкретные результаты) по причине
того что хорошего это взыскующим умам ничего не даст
кроме особливо досады и ложного устремления повторять тоже самое
ну это мое мнение если что
а кстати про ключ сета есть , в книге обвитого змеем от тех же телемитов ,но.... там образно и метафорически
а и еще что то похожее есть у регарди , но там о практики четырех сторожевых башен и незнаю може и вправду попробовать
ритуальные дисциплины в сновидение може они закрепляют осознанность...?
странно что поток этот попер...хотя рерихи кришнаиты какая разница важна эффективность..)

--------------------

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему