IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
эля
сообщение 11.2.2014, 5:08
Сообщение #901

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Снежана @ 11.2.2014, 0:30) *
Наверняка это действительно странное ощущение.
Интересно, что будет дальше, что с тем созданием станет и каким именно изменениям оно подвергнется.
Да мы тут барахтаемся, меня то злит, то смешно. Это словами не описать. У меня мой личный индикатор страхов есть теперь. Блин, находка для психолога)))) Заходил пару раз в мои сны. Не ОСы. Прятался. Я моментально его чую даже во сне и сразу "вычисляю". (Так я и не поняла осознаюсь или нет. Такое ощущение дуратское, что частично). Потом он уже в своем виде выползает ко мне в сон. И несколько раз создавал мои детские и вообще страхи. Прям лепит, не знаю как (Блин мне б так научиться шустро создавать во снах). Только я уже не внутри ситуации, мой сон остается моим сном. Он лепит просто какую нибудь сущность. В одной из них опознала страхи наверно своего четырехлетнего возраста, я даже не знала, что я это вообще помню (таку древность))))!!!! Это что, попытка общения? Я вот тут в раздумьях как ему навыки общения вообще вложить в .. в него. Оно только скалится, надоело уже, и создает .. нет, не так, вытаскивает страхи. Это все, что умеет. Один раз в реал опять вылезал. Но совсем не надолго. Вот три встречи были. Я теперь осознанно его держу. Хочу разобраться.

--------------------
Ты свободен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.2.2014, 14:02
Сообщение #902

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 11.2.2014, 5:03) *
В одной из них опознала страхи наверно своего четырехлетнего возраста, я даже не знала, что я это вообще помню (таку древность))))!!!! Это что, попытка общения?

Скорее всего. Только, судя по всему, в картинке твои собственные страхи создаёшь ты сама. Точнее, просто вспоминаешь их. Видимо, пришло время разобраться с ними.
Цитата
Я теперь осознанно его держу. Хочу разобраться.

И правильно. Наверняка "рассеивание детских страхов" и есть цель этого общения.

Сообщение отредактировал Phil - 11.2.2014, 14:03

+Цитировать сообщение
Zimper
сообщение 12.2.2014, 9:54
Сообщение #903

Проходивший мимо
*

Из: Красноярск
Знак Зодиака:
Страна:

Хотел спросить трудно-ли драться в ос?

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.2.2014, 17:44
Сообщение #904

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zimper @ 12.2.2014, 8:49) *
Хотел спросить трудно-ли драться в ос?

используй там заклинания боя. Если не знаешь таковых - посмотри аниме например "Блич"- и бери оттуда.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 12.2.2014, 20:16
Сообщение #905

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Началось взаимодействие с неорганами в ОСах.
В одном из ОСов я находился в своей квартире, начал замечать все вещи, которые стоят не так, как нужно, и случайно обнаружил одного лазутчика. Я выразил намерение последовать за лазутчиком. И тут же какая-то сила начала втягивать меня в потолок. Я даже отдался ей и позволил ей отправить меня в другие миры. Но что-то не получилось. То ли у него не хватило сил, то ли я как-то сопротивлялся. Помню, что мое тело деформировалось и мои ноги стучали об потолок ag.gif Несколько секунд она пыталась меня втянуть, пока я не сказал "хватит", и тут же я начал нормально ходить. Сила еще несколько секунд преследовала меня и я чувствовал будто бы лазутчик трогает мои щеки.
Подскажите что нужно, что бы посетить их мир. После этого сна во снах чувтсвутеся какая-то возня или борьба меня с кем-то, но запомнить что было не получается.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.2.2014, 11:21
Сообщение #906

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не-е... НАруто куда круче... ab.gif Там магии больше. На худой конец - Гандам там, или Евангелион...
... Ну или Сейлор Мун... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 13.2.2014, 11:21

+Цитировать сообщение
Zimper
сообщение 13.2.2014, 11:27
Сообщение #907

Проходивший мимо
*

Из: Красноярск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.2.2014, 23:16) *
Не-е... НАруто куда круче... ab.gif Там магии больше. На худой конец - Гандам там, или Евангелион...
... Ну или Сейлор Мун... ab.gif

Ок :DDD
Буду теперь всех долбить, и осьминога этого завалю!

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 14.2.2014, 4:36
Сообщение #908

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

офигеть..... ah.gif

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 14.2.2014, 4:46
Сообщение #909

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(XOKKA @ 14.2.2014, 3:31) *
офигеть..... ah.gif
................................................................
................................................................................
.................................................................................
.................................................................................
..................

--------------------
Ты свободен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть.

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 14.2.2014, 6:05
Сообщение #910

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Посмотрел твой профиль ЭЛЯ.
Дура ты ......
Классная девчёнка а влезла хз куда........

+Цитировать сообщение
Гость_Varnak_*
сообщение 14.2.2014, 19:04
Сообщение #911

Гости

Здравствуйте, может я уже поздно со своим предположение. Как тереть неоргана на знаю, опыта маловато, но мне всё это напомнило историю из книги КК "Отдельная реальность" историю о страже, хранителе, часовом другого мира. Это наши сны, и мы вольны ими либо управлять, либо поддаваться навязанной нам ситуации ah.gif как то так

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.2.2014, 13:13
Сообщение #912

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Varnak @ 14.2.2014, 17:59) *
Здравствуйте, может я уже поздно со своим предположение. Как тереть неоргана на знаю

Здраствуйте! Как ответить на вопрос автора темы - не знаю. Но могу посоветовать...

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 15.2.2014, 15:57
Сообщение #913

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Varnak @ 14.2.2014, 18:59) *
Здравствуйте, может я уже поздно со своим предположение. Как тереть неоргана на знаю, опыта маловато, но мне всё это напомнило историю из книги КК "Отдельная реальность" историю о страже, хранителе, часовом другого мира. Это наши сны, и мы вольны ими либо управлять, либо поддаваться навязанной нам ситуации ah.gif как то так

Страж это другое, его нужно было победить что бы обрести "Видение"... Если опираться на КК, то это вообще не может быть неорганом в том смысле в котором он был описан Кастанедой. Для того что бы встретиться с неорганом, нужно было заполучить "помощника" а что бы его заполучить нужно пройти в щель между мирами и идти в тьме до какой- то натянутой шкуры чтобы разорвать её криком силы)) У Кастанеды всё описано по "ступеням", нельзя просто так обрести "союзника"- ничего не делая. Так что лучше Кастанеду оставить в покой в этой некошерной теме)))

+Цитировать сообщение
verofarm
сообщение 17.2.2014, 22:47
Сообщение #914

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

употребив термин лазутчик сразу видно что ,вы, товарищ ознакомлены с творчеством кк. так вот хочется спросить вы его читали или листали?
потому что Дон Хуан сразу сказал лазутчики зло и лучше дела с ними не иметь. ваш опыт очень ценен между прочим (так как он подтверждает описанное КК).
но вы сами отказались сказав хватит.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 17.2.2014, 23:57
Сообщение #915

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(verofarm @ 17.2.2014, 22:42) *
употребив термин лазутчик сразу видно что ,вы, товарищ ознакомлены с творчеством кк. так вот хочется спросить вы его читали или листали?
потому что Дон Хуан сразу сказал лазутчики зло и лучше дела с ними не иметь. ваш опыт очень ценен между прочим (так как он подтверждает описанное КК).
но вы сами отказались сказав хватит.

Читал. И в своих снах заметил инородное влияние. В другие миры я не попадал, пока. В таком случае написал бы более богатый опыт. Но научится пользоваться их энергией в целях мага. Конечно у меня есть поводы не принимать все написанное за чистую монету.

--------------------

+Цитировать сообщение
хакерОС
сообщение 19.2.2014, 16:52
Сообщение #916

Один из многих
**

Из: Боярка
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 17.2.2014, 23:52) *
Читал. И в своих снах заметил инородное влияние. В другие миры я не попадал, пока. В таком случае написал бы более богатый опыт. Но научится пользоваться их энергией в целях мага. Конечно у меня есть поводы не принимать все написанное за чистую монету.

Мне кажется что это не вы пытались попасть в другой мир, а лазутчик попасть в наш мир и мне кажется что у него это получается. У меня даже есть придчуствие что лазутчик у вас в сознании. Поэтому я вам советую пока не поздно избавится от него. Не знаю как, но пытайтесь это сделать... . Когда вы во сне подумали что борьба закончилась, то на самом деле это не так. Лазутчик чересчур опасный и не известный объект. Малоли что ему на ум прийдет. Да, может я и ошибаюсь, но лучше попробовать выгнать его, пока он не начал отбирать енергию круглые сутки у вас.

+Цитировать сообщение
verofarm
сообщение 24.2.2014, 19:58
Сообщение #917

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

знакомо.но ни когда не придавал особого значения.как было у меня лёг,расслабился (поплыл) думаю,давай эфект пошёл! Да тут как что нить щёлканёт ,да так смачно, как будто прям в башке,и это соглашусь как то мгновенно отрезвляет. после этого обиженный просто ложусь спать (потому что потратил уже минут сорок). с мыслью в следующий раз затычки в уши какие нибудь вставлю.

+Цитировать сообщение
Снежана
сообщение 3.3.2014, 17:08
Сообщение #918

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ЭЛЯ, по моим личным ощущениям, Phil прав.
Служитель просто дает тебе ощущение страха, а вот в привычную форму - визуальную, аудиальную, тактильную, - этот страх облачает подсознание (которое, как известно, помнит всё, даже ощущения ребенка в тот момент, когда тот находится в чреве матери). Дальше Служитель уже может поддерживать и подкреплять созданный тобой же, пусть и бессознательно, образ.
То, что все это происходит "вне ситуации" хорошо: это не прямое нападение, значит, ситуацию можно использовать для проработки страхов как таковых и избавления от этого чувства. А что, вполне себе часть классического посвящения или обучения духами, как оно вообще есть.
В чистых ОС'ах он, скорее всего, еще долго не будет проявляться (если вообще будет).
Под ваш случай, может и не подходит полностью, но я знаю ситуации, когда к человеку вот такое вот привязывалось. И в начале сны с участием этого создания были полностью бессознательными и сновидец находился внутри ситуации - а это мало приятные ощущения; после, когда сновидец решил "приручить" создание - сны с участием Служителя были полу-бессознательными, во время них все время приходилось "держать" внимание, потому что сновидец постоянно рисковал потерять осознанность - в это время Служитель не лез в ОС'ы; после, когда осознанность перестала ускользать от сновидца в снах с участием Служителя - тот стал появляться и в ОС'ах, провоцируя сновидца на создание изменений в ткани сна (на полное овладение искусством нахождения в контролируемом сновидении).
С ним все время работало одно и то же создание; хотя, говорят, они иногда при переходе с одной ступени на другую могут быть заменены кем-то другим.

Сообщение отредактировал Снежана - 3.3.2014, 17:09

+Цитировать сообщение
Снежана
сообщение 3.3.2014, 20:41
Сообщение #919

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Забыла тогда, в первом ответе написать, а сейчас он не редактируется.

* В принципе, тот человек тогда пытался работать по тибетскому методу ясного сна (мне оно несколько бесполезно, поскольку я снов почти не вижу), говорил, что происходящее с ним и появление вот такого вот создания весьма и весьма соответствует одному из вариантов развития событий при обучении обращаться со снами - тому самому варианту, когда обучение идет через привитие навыков сновидцу с помощью того, что заставит сновидца постоянно "держать осознанность и внимание" (чаще всего люди "держат внимание", когда испуганы или насторожены, поэтому взаимодействие с "враждебными" существами чаще и быстрее приносит необходимые сновидцу навыки и плоды).
В тибетской практике ясного сна неорганических существ делят на дружественных и враждебных, что, конечно же, весьма относительно (ведь кажущееся враждебным существо может пытаться научить сновидца чему-то определенному) и в ней же весьма тщательно освещается тема мыслеформ как таковых и влияние мыслеформ на сновидения.
Ну... и варианты развития ситуации при взаимодействии с Служителем рассматриваются, причем весьма подробно. Может быть, оно окажется вам полезно в данных обстоятельствах.

Сообщение отредактировал Снежана - 3.3.2014, 20:45

+Цитировать сообщение
KyMblc
сообщение 15.3.2014, 23:19
Сообщение #920

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем Здравствуйте. Неоднократно во снах встречались ребята, которые одеты в серые плащи, они для них всегда характерны. Обычно они неожиданно появляются, точнее сказать врываются в сюжет и начинают приследовать. Чаще появляются кучкой, но бывают и по одному. Могут выпытывать про различные предметы, которые ищут, иногда вежливо иногда нет. Либо ощущаются как реальная угроза жизни. Поискал по форуму нечто схожее, нашёл только это:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...ost&p=32952
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...ost&p=36794
http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...ost&p=37444
Встречался ли кто ещё с ними или с похожими на них?

Сообщение отредактировал KyMblc - 15.3.2014, 23:20

+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему