IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Вайлес
Вайлес
сообщение 20.4.2019, 7:59
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Черкассы
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1
Кратковременное осознание

Дом, больница, рынок.

Начало помню плохо, помню как сидел дома с отцом и обсуждали какую-то игру на компъютере. Потом я вышел во двор и оказался одет в военную форму и пошел за каким то парнем в большое здание которое оказалось больницей где я делал вид что важный человек хотя на деле им был тот парень. Он зашел в кабинет и позвал меня но я решил еще немного погулять и вернулся назад. Когда я уже погулял и решил пойти к нему то увидел что лестница очень высокая и мне пришлось карабкатся по ней что-бы выбраться. В кабинете я дал флешку парню куда он должен был загрузить что-то. Сам я пощитал что свое дело сделал и решил уйти. Когда вышел увидел Андрея он приехал в город на отдых, на себе я заметил простуэ одежду и сумку с вещами. Мы пошли к другому зданию где был центр отдыха и по дороге мы еще встретили Таню. Я на что-то отвлекся и увыдел Наташку. Решил поболтать с ней, мы спустились вниз рынка в самую дальню часть, там я узнал что она тут подрабатывает, я помог ей натянуть тент, а потом она начала что-то готовить. На рынок я пришел за шортами так что начал их рассмаривать в другой лавочке. Но там не было продавца так что я просто ушел. На выходе я заметил что уже потемнело и в другой стороне за ставом начался пожар. Я крикнул всем что бы шли на помощь и позвонили пожарным на всякий случай а сам начал обуваться, и пока я это делал пожар уже затушили. В этот момент я осознал что сплю, сон начал расплываться и я оказался в старом доме где вырос. Стоял около плиты. Очертания размывались и я постоянно что-то щупал что бы их немного улучшить но это было временно. В итоге когда качество более менне улучшилось я решил выйти во двор так как мне нужна было вода что бы пробовать применять магию. Но когда я оказался около выхода изображение снова стало ухудшаться и в итоге меня выбросило. Я так и лежал на кровати и даже еще мог фантомно двигать руками потому решил еще полежать и в итоге уснул. Мне сноль соревнование между двумя человеками один был очень тихим, другой был полной его противоположностью и им необходимо было пройти испытание. Где каждый этап гонки был создан для них отдельно, но они схитрили и поменялись местами и спокойно прошли все испытания. На этом мой сон закончился.

Вывод: надо больше уделять время снам, чем больше спишь тем больша вероятность осознания, плюс улучшается запоминаемость сна. Также я немного растерял навыки осознания так как не смог нормально удержаться во сне.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 21.4.2019, 10:09
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2
Обычний сон
Гостинница, школа, дом.

Подробности помню плохо, так что опишу лишь основные моменты. Первое что помню это как в мир пришла магия правда взять её можно было только в обпределенном месте. Было поле где люди бродили в поисках скрижали. У каждого человека она была своя и только в определенный момент он мог ее найти. Я запомнил что у меня была скрижаль тьмы и времени. Потом я оказался в гостинной, я там гулял с дядей, ну по сути я там снял комнату а он ворвался в нее и сказал что будет тут жить но так как я уже сьезжал я пожелал ему успехов. Но когда я выходил то увидел что окаался в школе и вокруг была паника, все куда-то бежали, чуть позже я заметил что там появились бандиты и они просто ходили и убивали всех вокруг без разбору. Как будто ищут кого-то но не знают точно кого и грохают всех. Я был с каким-то парнем и убегал вместе с ним, в конце концов я спрятался в одной из комнат, а парень убежал в соседнюю но нас сразу нашли, парня мутузили битами а на меня один мужик буквально плюнул кислотой, я начал чувствовать как с меня падает кожа и в этот момент я вернулся в прошлое, понял я это потому что оказался в 5 классе и мы как раз писали диктант. Я немного растерялся но сел за парту и начал думать но учитель меня отвлекла и сказала пойти к доске написать что либо. когда я подошел к доске я заметил что она была полностью исписанна какими-то знаками я посчитал что это что-то важное и стирать его нельзя потому решил пойти к дргой доске, почему-то в комнате их было много. Подойдя к одной из них я стер все что там было и начал писать под диктовку, но как это обычно у меня бывает писать у меня получалось с трудом, то слова выходили корявыми, то крейда не писала, то доска начинала превращаться в кору. Я списал все это на резкий переход во времени и что мое тело еще не свыклось со всем потому не сильно расстроился хотя и другие начинали надо мной насмехаться. Помню даже что учитель вызвала мою маму и рассказала обо всем. Потом я снова оказался в настоящем где сидел на каком-то форуме и читал об отзыве критика о книге. Самое примечательное было в том что вся его книга полностью описывала все происходящее с магией и что в мир пришла нетолько она, но и разного рода существа, в чем я тут же убедился когда вышел на улицу и увидел ловушку хищного растения. Я был не один в этот момент а с какимито-бабульками что пытались уйти из здания домой и я решил им немного помочь тому рассказал об основных опасностях. Потом я снова оказался в прошлом и снова был на уроке языка. В эот раз я сел на самую заднюю парту и сел пробовать писать в тетрадке, получалось откровенно плохо, и я начал замечать что-то неладное и понимать что такое возможно только во сне, но в этот момент я переключился на рюкзак и начал искать в нем новую тетрадь так как старая уже была списана. В рюкзаке была куча разных тетрадей плюс карандаши и прочие канцелярские принадлежности. В этот момент я в прицыпе и проснулся окончательно.

Вывод: надо установить якорь на письмо, плюс если появляется спонтанная мысль о сне то проверять реальность.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 24.4.2019, 8:27
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3
Обычний, чуток кошмарный сон.

Степь, лес, дом, дороги, пруд.

Началась екскурсия около реки, я и компания моих друзей гуляла по неиследованой територии и рассматривала все вокруг. Сначала все было прекрасно но похже в небе начали появляться странные птички очень сильно смахивающие на птеродактылей. Мы начали понимать что надо бежать когда одна такая птичка унесла с собой корову и в небе разорвала её на части. бежали мы через камыши по какой-то старой тропинке к деревьям. Было страшновато бежать и все время посматривать в небо, и уворачиваться от когтей голодный птеродактилей. И вот наконецто мы добрались до леса не он нам не сильно помог так как не сильно густой но зайдя чуть вглубь мы нашли дом и решили остановится в нем. Когда я заскочил в него то весь дом оплела какая-то магическая завесачерез которую птичк не могли пройти и через какое-то время они просто улетели. Мы начали осматриваться в доме и я понял откуда взялась это завеса. Оказалось что это никакая не магия а обычная технология. Кто-то башковитый залез в компъютер и нашел там программу которая подключена к этой технологии и естественно включил её. Я посчитал себя умней и решил полазить в компъютере фиг знает для чего и естественно случайно удалил эту програму что привело к падению завесы. Пару секунд отчаяния и я уже сижу около окна и смотрю нет ли птичек за окном, а наш програмист пытается все исправить. Когда все было сделано я решил прогуляться немного так как птичек не стало вооще, потомя я спокойно гулял по тропинкам и пока не вышел к дороге и идя по ней не набрел на пруд. Там я немного постоял поразмышлял и ушел в другую сторону.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 25.4.2019, 8:40
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №4
Обычный сон

Лесомуга, дорога, село.

Первое что помню как выходил из дома что бы вернуться в город, идти мне предстояло пешком так что я решил идти сразу, мне в компанию ввязалась еще девушка и какой-то парень, плюс отец пошел нас провести. Мы фиг знает заче взяли с собой корову или быка и пошли с ним к другому селу. Что было вдороге не помню но помню как мы остановились в клубе изза дождя и я весь намок потому отец решил найти мне новую одежду, правда то что он принес я одевал с небольшой радостю, это были какие то прозрачные клейончастые штаны, футболка и куртка так что одев его я оказался бы полностью голым так что я накинул на себя только жилет, а остальное поставил сушиться. Потом мы пошли дальше и попали в другое здания но я не помню его предназначения но я помню чттам я пытался сделать одной девушке массаж но она никак не могла нормально лечь и постоянно переворачивалась на спину что бы я массажаровал её живот, естественно я хотел начать с живота но увы кроме нее там были другие люди так что продолжения в сексальном плане не последовало. Потом мы вышли путешествовать дальше но я помню лишь момень когда мы под музыку бременских музыкантов мчались под брюхом огромного паука и пока тот искал искал источник шума мы умчали за горизонт. Чуть похже я снова оказался дома но уже никуда не спешил, скорей всего я оказался в другом сне так как сюжет был другой хотя и воспоминания об первом сне присутствовали. Я пошел гулять по дороге к другому селу что бы посмотреть есть ли грибы сейчас. И когда я шел вверх то увидел впереди женщину которая скорее всего так же смотрела грибы, я решил ее подождать внизу и когда она подошла спросил есть ли что-то или можно даже не смотреть. Она ответила что грибов нет и в помине только парочка кое где растет. Мне стало любопытно что же за грибы растут весной так что я пошел посмотреть, женщина увязалась за мной но я не возражал а с интерсом рассматривал огромные для своих собратьев грибы которые кучковали и практически не имели места для роста молодого поколения. Я спросил съедобны ли они и та ответила что в принцыпе да н лучше их не трогать, сам гриб кстати был банальным, коричневая рыхлая шляпа и белая толстая ножка. Когда мы почти дошли до конца лесосмуги женщина сказала что чуть дальше кто-то выбросил щенков и не хочу ли я их себе забрать, я не отказался и решил пойти посмотреть на них, оказалось что их выбросили в пакете но так как недавно был дождь а те были еще совсем маленькие то они были уже полумертвые и еле дышали, я быстро вытащил их из пакета и начал на них дышать и согревать, через пару минут они замяукали и я понял что это вовсе не щенки а котята, оба были серыми но один был упитанным а второй наоборот худым. Я предложил женщине взять одного на выбор и она согласилась так что мы понесли его ко мне домой где согрели их и накормили. Женщина взяла себе худого котенка, а мне же оставила плотного но я и не возражал так как именно так и хотел. Когда я вышел во двор то увидел как бабушка "хазяйнчает" на маминой клумбе, она смотрела на цветы и еслие й казалось что какой-то цветок слишком большой или они мешают друг другу вырывала его с корнями. Сначала я немного опешил от такой наглости, а потом попросил её прекратить но на не послушала и сказал что пытается сделать толко лучше и чем-то на помочь, в ответ я сказал что занимается она только вредительством и если бы она хотела помочь то сначала бы спросила нужна ли нам она вообще и приходить надо была немного раньше, а пока оставь цветы в покое и уйди с глаз моих пока тебя мама не увидела. Бабушка еще побухте, обиделась и ушла, а я пошел гулять дальше по той же дороге в другое село.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 26.4.2019, 8:22
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №5
Обычный сон.

Город, деревня, коридоры, башня.

Сначала я был дома в квартире. Я решил прогуляться по городу так как внутри сидеть было скучно, взяв с собой рюкзак я выскочил из многоэтажки. Сам дом выглядел как какой-то завот так как рядом с ним стояла башня ну или труба и она постоянно наклонялась к дому и создавалось впечаление что она вот вот рухнет на него. Гулял я не долго так как началась буря и я решил пойти домой, достав зонтинк из рюкзака я побрел назад соперничая с ветром, но когда я уже вернулся то увидел лишь руины, моего дома не было как и башни, она рухнула на него. Я побрел дальше не зная что делать. В другом сне я уже был в деревне, мы были в каком-то коридоре и боролиь с призраком или чем-то вроде него. В этом сне у меня была магия которую я планировал использовать когда осознаюсь, а именно разноцветный огонь, при чем укаждого огня должно было быть свое свойство, что в принцыпе так было. Я заморозил синим планемем призрака и красным нанес ему урон и развоплотил. Больше всего проблем у меня было с выпусканием пламени из рук, было сложно настроиться но если я резко взмахивал руками то огонь выходил из рук, увы в этот момент я был не осознан. Потом я гулял по улицам когда заметил что в меня стреляют, при чем стреляет какая-то женщина из довольно странного ружья. Сначала я достал свое ружье и выстрелил в ответ но я промахнулся и решил убежать, бежал я не долго, сначала я старался запутать следы бегая на дороге только по кочкам травы а потом я заскочил в дом и спратался на его заднем дворе под соломой, увы как по заказу и как это чаще всего бывает во сне за сеткой я увидел как идет та женщина и ищет меня, ко мне она она была повернута спиной так что я старался не дышать лишний раз в её сторону, а лишь подтянуть ружье к себе жалея что не сделал это сразу но увы прозвучал будильник и я проснулся.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 30.4.2019, 8:17
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6
Осознаный сон

Дом, улица, город.

Началось все по сути банально, я ехал в автобосе в городе и рассматривал все вокруг, был какой-то праздник и везьде были куча разных лавочек с интересными товарами, в какой-то моемнт в автобус зашла моя одногрупница Мария мы немного поболтали но нас перебила другая девушка, она сказала что знает меня и попросила пожертвовать день, я же никак не мог вспомнить откуда я её знаю потому не очень спешил давать их, но все же мне стало жаль девчушку и я решил дать то что было в рюкзаке,но когда я уже достал день девушка вышла из автобуса. Потом я приехал к камуто-то кафе там должна была начаться встереча выпусников из школы, увы кроме меня было еще несколько человек, мы просто сидели и болтали ни о чем, и вдруг один из моих однокласников, который служит военным спросил меня, как я отношусь к жизни, я ответил что мне нравится жизнь во всех её проявлении и что я постараюсь как-то её улучшить для остальных. Ответ удовлетворил одноклассника и на этом мы закончили разговор. Мы еще поболтали ни о чем и разошлись по домам. Я сидел дома когда ко мне прибежал врач и сказал что одному человеку плохо и нужна моя помощь, я даже не запер дом когда выбежал с ней и мы побежал к как потом она мне сказала к моему однокласснику военному, ему было очень плохо и надо было присмотреть за ним пока не приедет машина. Когда я пришел то увидел что он живет в какой-то комуналке на верхнем этаже, в доме был бардак и как оказалось у него был сын, пацану было три года но он был спокойний и не капризничал чем не мешал докторам осматривать его папу, со слов однокласника я понял что когда-то его бросила девушка с ребенком и пропала в неизвестном направлении а он же остался с мальцом и старается того воспитать сам. Доктор наш тем временем сделал все что должен был и сказал что я могу уходить, я так и не понял зачем было необходимо мое присутствие. Потому поспешил домой так как помнил что дом не заперт, но кога я подходил к окну то увидел за ним совершенно другую картину, там была уже другая местность и дом был другой, хоть и мой но он был не тот из которого я вышел, потому я сразу понял что сплю и решил выйти посмотреть где я все-таки оказался, а оказался я у себя дома где вырос, вокруг было поле за улицей дома но было одно отличие на поле стояла церковь, я вышел как-раз около нее, ОС был более качественным чем обычно и ярче но картина стала размывать и я начал вспоминать план своих действий и понял что мне для начала надо нырнуть что бы углубиться в сон что я незамедлительно и сдел, нирну в прямов землю безо всякого сопротивления я оказался в полной темноте и просто греб вперед ожидая когда же появляться какие-то образы, увы через некоторое время я понял что просто лежу на кровати и меня все-таки выбросило из сна.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 1.5.2019, 11:36
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №7
Обычный сон

Универ, мост, город.

Началось с того что я поступал в университет на юриста, я даже писал какой-то реферат что бы попасть туда, и когда я вышел то узнал что сдал его на тройку но так как набирали людей со всей округи то я прошел. Потом я гулял по мосту и увидел как несколько гопников пытаются отобрать все деньги у какого-то парня я стоял и просто был наблюдателем и смотрел на все как на новый сюжет сна но в виде фильма. Парню повезло когда подьехали машини и он смог смыться под их надзором. Потом я снова был в универе общался с докторами со своей работы, мы обсуждали магию и силы что она нам принесла, фиг знает откуда но у каждого была своя, у меня было простое лазанье по стенам у других же было что-то по круче и я немного им завидовал и представлял что будет будь у меня подобная способность и как бы сильно я её развил, даже на жалобу доктора что телекинезом она не может инода включить свет я сказал что бы она больше тренировалась и когда все начнет получаться то не лежала весь день дома. Потом я уже был в другом месте и искал работу, зайдя в кабинет я спросил какие есть варианты и мне ответили что их по сути два, первый бесплатный, я заключаю с организацией контракт и на 13 лет я полностью в их распоряжении и работаю там где они скажут, и второй вариант, платный, где я естественно даю деньги и они просто ищут мне хорошую вакансию где я смогу работать в свое удовольствие. Там же я встретил парня который мог наделить меня новой способностью на любой вкус, естетсвенно я захотел этого но в какой-то момент пришло осознание что если я получу что-то крутое то от радости мены выбросит из сна и я не успею получить никакого удовольствия, фиг знает что это было но я так и не осознался, просто было понимание что это сон но никак на него не повлиял, потом я просто проснулся.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 4.5.2019, 8:11
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №8
Осозанный сон.

Город, деревня, равнина.

У меня наконец-то случился сдвиг в осознанках, сегодня я понял что сплю когда еще был в глубокой фазе сна, в чем я уверен так как сон был мега реальным, качественным и практически без усилий я мог удерживать концентрацию. Но давайте по порядку. Сначала у меня был чудесный сон где я ходил с девушкой в коледж, по дороге мы встречали моих однокурскников но наши пути все равно расходились и в конце мы зашли в магазин так как ей нужны были чистые тетради и мы покупали их там, и вот когда мы выходим из него меня что называется накрыло. Я понял что сплю так как местность поменялась и если раньше я был в городе то сейчас я стоял на грунтовой дороге в деревне, никого вокруг не было только пару домиков в далеке. Я не планировал сегодня осознаваться так что не составлял план действий и потому решил просто пройтись по округе пока меня не выбросило. И вот я иду и иду, рассматриваю дома, и понимаю что сон то не прекращается и по ощущениям, и не собирается заканчиваться. Так что я сначала взлетел, вышло легко я просто воспарил над землей на пару метров и полетел вперед с уже большей скоростью но я понял что скорость я контролирую плохо и картинка начинает смазываться потому я сел обратно на землю и стал думать что мне делать, решил пощупать все вокруг (ну интересно же на сколько все реально) земля была немного рыхлой, а травинки были прохладными и шелковисто-мягкими, что примечательно в траве не было мусора в виде палочек, комаров и прочей дребедени от которой ты не мог ходить босиком, во сне она была чистой так что я быстро лег на нее и наслаждался моментом. Потом я решил все таки сделать что-то масштабное и начал менять рельеф, сначала не выходило но потом я начал кружить и рукой как бы прятать часть горизонта и за ним представлять что он уже ровный, и у меня начало получаться в итоге я стоял на равнине где вокруг ничего не было и только где-то в далеке стояло дерево, травы было мало и потому я решил её вырастить, я просто опустил руки к земле и из них начала вокруг расти трава (как друид хе-хе), и вот трава уже разрослась вокруг и я не могу всем этим не восхищаться и решил попробовать еще один експеримент, а именно сделать селфи (да я знаю что это не реально но я не мог не попробовать) так что я достал телефон и понял что дело не будет легким так как экран не желал мне показывать то что я хочу, но в итоге у меня получилось когда я перестал искать и делал это как в реале на автомате не задумываясь и открыв камеру сделал фото (его нет я только что проверил). И вот сижу я весь такой осозанный на траве и не знаю что мне еще делать так как я блин забыл на сегодня состовить план а импровизировать как бы было уже скучно и сложно, ну нет у меня фантазии на подобное и вот ко мне подошел какой-то парень и представился то ли хазяином здешних мест то ли сыном Бога но короче он был важной шишкой и мне стало интерсно что он тут вообще делает потому я начал его слушать не забывая тереть руки и мысленно говорить себе что я сплю, но я помню лишь слабые угрозы из-за которых я перестал его слушать и пошел в другую сторону к дереву. Там я уже было подумал начинать пробовать делать портал когда меня в конце концов начало выбрасывать и я понял что время подошло к концу, я не сильно сопротивлялся так как уже и сам подумывал проснуться но в итоге я не проснулся а просто оказался в другом сне который уже и не помню. Вот как-то так, я сделал один простой вывод важно и время когда ты осознался, если ты делаешь это рано когда у тебя еще глубокая фаза то тебе в разы легче продержаться. Да трудней воздейстовать на мир и мыслить логически но это вполне окуповывается временем которое тебе выделяется на то что-бы подумать, а вот когда ты осознаешся утром когда уже по сути просыпаешься то естественно тебя выбросит так как фаза заканчивается и ты уже ничего практически не можешь сделать.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 6.5.2019, 8:25
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №9
Кошмарный сон

Школа, больница, море.

Отлично запомнил только эту часть сна, остальные помню плохо. Так вот помню что началось все из соревнований, был я в школе когда нам обьявили что в ней спрятан один магический предмет который поможет нам в развитии и выведет нас на новый уровень. Ну и толком не обяснив что это нас послали его искать, я ходил по територии школы вместе с каким-то парнем, мы о чем-то болтали и пока мы это делали я подхватил какую-то палку, она была с меня ростом так что мне было удобно ней ходит попутно маша ею. И вот мы бродим, уже который час поо школе и её територии, а никто-ничего так и не нашел, я же вдруг подумал что возможно эта палка не проста так как когда я на нее смотрел на ней проявлялись какие-то символы. Это заметил и мой напарник и когда мы завели об это разговорор у нас завязалась драка за владение этой палкой, через какое-то время мы просто её разломали пополам, я предложил что пусть так и будет и что мы отнесем её назад и награда будет нам обоим и у каждого из нас будет её часть, тот согласился и мы пошли к организаторм школы, пока мы шли я попробовал соединить части палки и с удивлением заметил что они срастаются, но рассказать я ничего не успел так как когда мы вышли на переднюю територию школы то увидели кучу разорваных тел валяющихся на земле и монстров рыскающих вокруг, мы опешили и начали быстро искать выход из этой ситуации, я посмотрел вокург увидел машину и быстро запригнул в нее пока нас не заметили и подождав напарника умчался в куда-то. Потом я оказался в больнице там я увидел женщину, с большим животом, она сказала что рожает и я начал принимать у нее роды пока не придут врачи, и они пришли когда уже начала вылезать головка. Потом я их покинул и опять кудато пошел, оказался я на корабле там было еще несколько человек и мы плыли в море, было ощущение что мы заплутали так как наш капитан постоянно сверялся с картой и напряженно очем то думал, пищи на корабле становилось все меньше и люди начинали помирать с голоду, и когда мы наконец прибыли к берегу острова там оказались пираты и перестреляли весь екипаж, мне удалось скрыться.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 7.5.2019, 7:49
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №10
Обычный сон

Мост, дом, больница.

Я явно пересмотрел игру престолов так как первое что помню это когда я около моста прятался в кустах и смотрел как три дракона утащили корову и разорвав её еще в воздухе сожрали, потом я переключился на другой сон где был уже у себя дома и смотрел за хазяйством, когда был на заднем дворе увидел мышь, она была белая с темными лапкапи (как сиамский кот), когда я к ней подошел то увидел черного котенка, полностью парализованого и з небольшой ранкой на шее, сам он был каким-то надутым но еще живым, тогда я еще подумал что так наверно кровь вампиры должны пить, не высушивать сразу жертвы, а вводить гормоны которые сприяют увеличению количества крови и потом уже пьют. Кота я отнес к дому и когда вернулся к мышенку он уже нападал на белого попугая, того я тож забрал и отнес в клетку, а про мыша забыл и переключился уже на другой сон. Тут я уже был на роботе в больнице, началось все с того что на дворе появилось пространственное окно и оттуда выскочило пару человек. Они куда-то убежали, а из портала выпрыгнуло небольшое растение которое тут же испустило дух вместе с газовым облаком. Все из медперсонала его вдохнули и пошли в кабинеты. Я же еще немного постоял и тоже пошел к ним, но не ладное заметил еще на подходе когда из больницы выскочил дедок который и ходить то толком не мог. Забежал внутрь я заметил что персонал как-то странно себя ведет, совершенно не свойсттвенно для своей личности, те кто были тихими орали на всех, глав врач спрятался в угле своего кабинета и не отствечивал, двое что в реале постоянно ругались сейчас закрылись в палате и занимались любовью. У всех был безумный взгляд и все забили на работу. Я же и еще двое человек никак не отреагировали на проклятье и потому решили отпустить всех домой, а больных посмотреть самим. Когда я сросил почему на них ничего не подействовало те ответили что они из древнего рода как и собственно я и что у нас имунитет. В итоге я бегал по палатам и ставил капельницы пациентам попутно извинясь за безпорядки, собственно на этом и проснулся.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 8.5.2019, 8:31
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №11
Обычный сон

Город, подземелье, дом бабушки, дорога.

Началось все с того что я рассматривал мир сверху, видел я большую интерактивную карту мира и как в игре в нем светились города, были видны и мрачные участки которые постоянно расширялись захватывая города. И вот в итоге остался последний город и меня понесло в него. Я оказываюсь в каком-то здании и смотрю как люди заваливают проход в подземелье, так как оттуда уже было слышно звуки бегущих зомбаков. Помню как с трудом несколько человек заперли массивную металлическую дверь попутно пристреливая особо резвых зомби. Они кстати были очень быстрыми и и тела со временем перестраивались и видоизменялись становясь еще более крепкими. Когда мы их заперли в подземелье все пошли из здания надеясь уйти как можно дальше отсюда так как они скоро должны были появится и из других мест, что было дальше в этом сне. Потом я оказался дома, я ехал на мотоцикле по улице домой из больницы. Ехал не долго, помню что мне постоянно мешали машины так как улица была узкая и мне приходилось ехать на самом краю. Когда я приехал домой то встретил родителей, малышню и бабушку. Мы вдруг оказались у неё дома, она накрывала на стол и мы о чем то болтали. Когда же все поели все стали ложиться спать и я в том числе, и когда я уснул то проснулся в реальности.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 12.5.2019, 12:19
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №12
Обычный сон

Школа, сад, тюрма.

Началось все с того что я оказался в школе, и по сюжету многим людям были даны сверхсилы, после долгих попыток я понял что у меня неограниченый запас энергии и я могу ею делиться. Чуть позже я оказался около пяти деревьев. Четверо из них знаменовали времена года, а последнее не помню толком что но что-то плохое. Через жрецов я понял что деревья угасают а вместе с ним и боги потому меня попросили дать им свою энергию, что я и сделал. Подходил к маленькому алтарю сливал туда резерв. И вот я дал энергию всем четырем богиням и решил дать немного пятому. Когда же я это сделал то спасибо мне никто не сказал. В конечном итоге меня попросту посадили в тюрму. Я помню как сидел в столовке и тер ошейник который блокировал способности и взрывался стоило мне уйти за определенную территорию. Там мы кстати один раз обезвредили бомбу которую кто-то подкинул нам в комнату. Ну как обезвредили, бросили её в сторону убегающего.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 14.5.2019, 11:13
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №13
Обычный сон

Мост, пруд, лес.

Начала не помню уже, но первое воспоминание было как я проходил через мост, со мной был какой-то парень и мы просто бродили по округе. Пройдя через мост мы остановились около небольшой будки и смотрели на пруд, я достал из рюкзака блокнот для рисования и начал листать, на титульной странице был нарисован большой лохматый лис (в реале там деревья), а пролистав несколько страниц увидел нарисованного волка, он был немного другим в реальности я рисовал полностью все тело а тут только голова. Парень похвалил мои рисунки и сказал что бы я их не прятал от других, я ответил что мне еще далеко до идеала и потому пока не научусь рисовать никому их не покажу. Потом когда я спустился к пруду начался дождь, мы начали спешно собираться и я оставил около моста перчатки. Плюс когда я выбирался на верх то весь измазался болотом и потом ее долго отмывался. Когда я пришел домой то мы с родителями поехали в лес собирать грибы, помню что их было очень много и они были огромные. На этом я и проснулся.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 15.5.2019, 8:31
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №14
Обычный сон

Школа, дом.

В начале я был в школе, там были какие-то соревнования и мы лазали по канату, помню как я с трудом выбрался наверх где меня ждали остальные участники (канатом можно было взобраться на второй поверх, хз как). Там мы сели за стол и начали что-то обсуждать, помню как участников прибывало, а стол был маленький и потому мы насобирали больше стульев и садились в круг. Потом я был дома, сначала я гулял во дворе когда ко мне подошла соседка и сказала что сейчас мне кое-что покажет. Мы пошли в огород когда начался дождь но она все равно сказала идти за ней когда же мы стали в определенной точке и посмотрели на мой дом то я увидел что все окна светятся радужным светом, было очень красиво, я поблагодарил её и побежал в дом так как дождь крепчал. Пока я сидел в доме ко мне пришел гость (родственница женщины у которой я снимаю дом), пришла она проверить как у меня дома. Когда мы прошлись по комнатам она была удовлетворена чистотой и порядком и сказала что все отлично и что ей надо забрать некоторые вещи, когда мы подошли к дивану то достали оттуда какой-то прибор связанный с электричеством. Она даже продемонстрировала как он работает но я был не в восторге от него и мы выключили, вдруг она пошла к кровати и увидела что там лежит бабулька, она сразу к ней подбежала и увидела что это её родная бабушка которая тут раньше жила. Сначала та не реагировала ни на что но потом она проснулась и довольно быстро начала приходить в себя. Она отправила родственницу домой, и почала болтать со мной о чем-то, помню только когда вопрос коснулся квартплаты она сказала что никаких денег не просила и это все причуда её дочери что сейчас за ней смотрит, потому мне не надо ничего платить, я согласился но сам понимал что буду и дальше платить так как сума пустяковая. Потом она вышла во двор и там встретилась с еще двумя женщинами. Они начала о чем-то болтать как в конце они сказали что их время ушло и по очереди они рассыпались в прах, остались только кости. Я удивился но бабулька сказала что она уже померла и её случайно вернули. После чего тоже рассыпалась. Я похоронил их кости за двором после чего у меня было ложное пробуждение и я погуляв по комнате поражался как можно было не заметить появление бабульки и не усомнится в реальности. Потом я окончательно проснулся и поразился еще больше.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 18.5.2019, 10:06
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №15
Обычный сон

Школа, подземелье.

Опять я в детство вернулся с нынешними мозгами. Началось все с того что я оказался в классе, все мы сидели на своих местах и болтали ни о чем. Каждый занимался своим делом пока не зашла преподша по биологии. Она сказала достать нам книги и начать писать какой-то тест. Я посмотрел на книгу и понял что уже все о ней знаю что и сказал всем. Все стали негодовать когда я мог успеть на что я ответил что просто уже её читал хотя сам осознавал что мне уже не 13 лет и что кроме теории у меня была и практика. Я начал говорить что учиться тут бессмысленно так что я начал покидать клас когда вдруг началось землетрясение, все начали спешно покидать школу, а я подбежал к окну что бы увидеть как вокруг школы появилась огромная трещина которая с каждой секундой увеличивается, интересно стало когда стало видно что под землей находится пустота, пещера, состояла она из больших шестигранных колон что держали на себе всю поверхность земли. Когда я начал выбегать то часть школы в которой я стою начала рушиться и я начал падать вместе с ней. Но тут меня вытащила группа из трех людей, один и них даже расплакался когда и сказал что наконец нашел меня, сначала я не понял а потом появилось воспоминание где мы учимся магии и подом у нас были разные приключения. Плюс я пропал из-за неудачного эксперимента в магии. Мы все обнялись и потом решил спасти оставшихся учеников. Тот кто владел телекинезом вытаскивал их из школы а я же понял что могу быть расщепляющей молнией что и начал делать, сначала я приноравливался и был мелкие осколки которые летели на площадку и детей а потом я врубил полную мощность и начал рушить все на своем пути. Когда же мы вытащили всех из школы мы начали рушить здание. Было очень эпично особенно когда мы все вчетвером начали выпускать потоки энергии которые просто аннигилировали школу, разъедая её и не оставляя даже пепле. На этом я и проснулся.

P.S. До этого у меня меня был полу ОС но вместо того что бы следовать плану я просто банально бегал, добавляя постоянно скорости пока меня не выбило. Я плохо помню этот момент потому не особо знаю что писать, помню просто сам факт того что это было.

+Цитировать сообщение
Вайлес
сообщение 21.5.2019, 8:12
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №16
Обычный сон

Учебное заведение.

Начало плохо помню, но помню момент когда я приехал на машине к своему дому что бы собрать вещи для поездки на работу за границу. Ехал я по какой-то новой программе, для людей с разными сверхспособностями. На этот раз у меня был супер мозг. Сначала были лекции на которых мы старались что-то записать, но я даже особо не пытался так как все запоминал и когда видел какую-то сложную задачку в голове сразу появлялось решение. Когда урок закончился мы пошли хулиганить, сначала мы просто расписали все стены разными иероглифами, а потом пошли прыгать в окно, там была страховка так что по сути все было не очень опасно если не учитывать стометровую высоту и страховку на тонких канатах, но не все успели прыгнуть как появились стражники и начали всех ловить. Конечно мы сбежали через потайные ходы в стене потому избежали наказания. Потом мы были во дворе и просто для чего-то собрались. Пришли преподаватели и объявили что место в котором мы находимся единственное не пораженное вирусом. Все остальные земли вымерли и людей осталось не так уж и много если считать и нас. Мы так сказать сильно удивились, некоторые сразу ушли что бы поехать к семьям, я в том числе. Правда автобусом не было много потому ехал я на крыше и то что бы никто не заметил. На этом и проснулся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему