IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рынок рядом с промзоной, И странный попутчик...
Kite
сообщение 30.10.2018, 16:18
Сообщение #1

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

Приветстую всех! что-то давненько не ОСил. хотя и цели особой не ставил, но тут я решил вздремнуть днём и когда проснулся задумался: странно, вроде последнее время часто сплю днём разделяя сон в течение дня на 2 части но ОСов нет, хотя раньше мне это очень помогало. Ну и с этой мыслью снова лёг спать.

Оказался я в какой-то больнице (в палате) на 3-м или 4-м этаже я должен был там обязательно отлежать, но во всех палатах на моём самом верхнем этаже были разбиты окна, затем меня стали раздражать другие люди в палате, я начинаю ругаться с ними и готов уже свалить отсюда. Тут ко мне подбегает какая-то небольшая собачка. я её глажу но она кусает меня, со злости я готов её выбросить в окно, но кто-то в палате мне начинает угрожать чтобы я не трогал собаку. я отпускаю её. Некоторое время снова кружусь по этажу и другим палатам, затем собираю вещи которые у меня с собой и готов уже свалить из этой больницы, снова появляется эта собака, снова глажу её, она опять меня кусает, я хватаю её прямо за морду и держа в руке высовываю в разбитое окно, тут появляется тот самый парень который мне угрожал прошлый раз чтобы я отпустил собаку, снова вынуждает меня отпустить её, дальше как-то слово за слово и мы уже ушли из больницы вдвоём, я иду рядом с ним и извиняюсь за агрессию на собаку, что люблю животных, но ненавижу когда они агрессивны ко мне, затем я немного осознаюсь, смотрю на руки, спрашиваю его; "ты понимаешь, что мы находимся в осознанном сновидении?", на что он утвердительно отвечает, я спрашиваю его: "а ты давно ОСишь?" на что услышал ответ что недавно. Затем мы выходим какой-то промзоне и он мне показывает небольшой взлетающий самолёт, я внимательно наблюдаю за ним, и траектория его движения оказывается очень странной, больше похожей на вертолёт, оказывается он перевозит груз в пределах промзоны из какого-то зернохранилища (здание из двух огромных цилиндров похожее на элеватор). Мы выходим к какому-то рынку или ярмарке рядом с промзоной, смотрю на руки и пытаюсь понять где мы находимся, сопоставить с местом в реале, я начинаю всматриваться, появляется куча рекламных табличек и плакатов не несущих никакого смысла, но вдруг на одной из адресных табличек читаю УЛ. ЮРЬЕВА, на других я не смог разобрать адрес. Я спрашиваю у своего товарища: где мы находимся? на что он отвечает в районе площади Заставы (в моё городе), я пытаюсь уточнить: мы на Курской ярмарке? но ответа я не услышал, он ведёт меня в какой-то то ли кинотеатр то ли клуб то ли выставку, или ещё что-то, у входа стоят две красивые девушки тематически одетые в чёрный с коричневым узором латекс (такое ощущение что это какой-то фестиваль), они проверяют билеты, товарищ мой что-то им предъявляет, девушка просит его уточнить "никнейм", он называет и мы проходим, идём через тёмный коридор я его уже потерял, но оказываюсь в помещении с небольшими столиками, нахожу своего товарища за одним из столиков, он уже сидит с какой-то совсем юной девочкой с рыжими волосами... далее я просыпаюсь.

Сообщение отредактировал Kite - 30.10.2018, 16:18

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему