IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> падение
Lager
сообщение 7.5.2012, 20:40
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Было ощущение падения, причем затылком назад. Очень напоминает потерю сознания, кто пробовал. Если не испугаться попадешь в ОС.

--------------------
Книги не кому не выдаются! Ибо приобретены, аналогичным способом. (надпись на библиотеке)

+Цитировать сообщение
xVorD
сообщение 9.5.2012, 1:01
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Moscow
Знак Зодиака:
Страна:

Было такое. Иногда казалось падаю, чего то пугаюсь, или как будто меня кто то ударить хочет. От этого всего я дергаюсь в легком испуге, потом почему то аж смешно становится, очень часто такое перед сном бывает.
Даже сегодня в маршрутке ехал, задремал, показалось что кто то ударить хочет и дернулся)

Сообщение отредактировал xVorD - 9.5.2012, 1:01

+Цитировать сообщение
phat
сообщение 9.5.2012, 1:13
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Было ощущение падения, причем затылком назад. Очень напоминает потерю сознания, кто пробовал.

тоже постоянно падаю затылком вперёд. причём падать начинаю на ровном месте, без особых причин спотыкаюсь об воздух, а потом весь мир исчезает, кругом темнота. падаю в пустоту почти горизонтально, но голова всегда ниже. в момент вот этого полёта в пустоту вижу себя от третьего лица. и всегда Я-падающий протягиваю руки к Я-смотрящий.
после этого дёргает, просыпаюсь. а дёргает довольно сильно. однажды в поезде даже с полки упал ag.gif

--------------------
ищу личного наставника

+Цитировать сообщение
Дэмьен
сообщение 10.5.2012, 15:20
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

такое случается при не совсем правильном торможении двигательных центров в головном мозге

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 10.5.2012, 21:24
Сообщение #25

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

может не совсем по теме..но я однажды упала во сне в обморок..это было так же как в реале:падала затылком назад и в глазах потемнело,когда очнулась была во сне в своей комнате,затем сон еще продолжался после чего я проснулась окончательно)

+Цитировать сообщение
phat
сообщение 10.5.2012, 22:16
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ксения @ 10.5.2012, 21:15) *
может не совсем по теме..но я однажды упала во сне в обморок..это было так же как в реале:падала затылком назад и в глазах потемнело,когда очнулась была во сне в своей комнате,затем сон еще продолжался после чего я проснулась окончательно)

то есть был сон во сне, а в обморок упала в первичном сне? а что способствовало обморку? или не был ничем вызван?

--------------------
ищу личного наставника

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 11.5.2012, 13:48
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Резкое падение, при котором срабатывают рефлексы и организм вздрагивает, я думаю, никак не приодалеть. А вот когда проваливаешься куда то медленно, вот тут главное не испугаться, а полностью расслабить тело и разум и отправиться в полёт. С большой вероятностью, будет ОС.

+Цитировать сообщение
phat
сообщение 11.5.2012, 15:52
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата((Pal_kaN) @ 11.5.2012, 13:39) *
Резкое падение, при котором срабатывают рефлексы и организм вздрагивает, я думаю, никак не приодалеть. А вот когда проваливаешься куда то медленно, вот тут главное не испугаться, а полностью расслабить тело и разум и отправиться в полёт. С большой вероятностью, будет ОС.

однажды при подобном падении внезапно понял, что проснусь. пожелал спать дальше. в этот момент осознался. причём мир уже исчез, я начал падать. когда осознался, полетал кругами по темноте. пытался создать мир, но ничего не получилось. потом расстроился и проснулся ac.gif произошло всё примерно около 10 секунд. но проснулся я быстро, после осознания

--------------------
ищу личного наставника

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 11.5.2012, 21:23
Сообщение #29

Активист

Из: Дзержинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(phat @ 10.5.2012, 22:07) *
то есть был сон во сне, а в обморок упала в первичном сне? а что способствовало обморку? или не был ничем вызван?

ничем не был вызван, это очень странно падать в обморок во сне..в реале 1 раз только падала

+Цитировать сообщение
Гость_versalife_*
сообщение 14.5.2012, 20:26
Сообщение #30

Гости

У меня похожая ситуация происходит при прямом выходе в ос. Сразу из сонного паралича проваливаюсь в кровать , либо вылезаю через макушку ,но т.к мозг не отдохнувший , структура сна тоже жидкая , отсюда и полеты эти вне текстур. Пробовал в полете визуализировать ос , но т.к ощущение полета в пустоте под действием гравитации не очень то дает сконценрироваться, максимум что я выжимал это небольшой ос в пределах моего района (мб вто , не знаю как объяснить).

+Цитировать сообщение
Korst
сообщение 11.7.2014, 9:31
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый день, есть несколько вопросов связанных с эффектами от определённых манипуляций в сновидениях.

1)Если в ОС нырнуть головой землю, попадаешь в место, в котором полностью отсутствует визуальное восприятие (т.е. даже не тьма), притом тактильно, поверхность земли полностью повторяет оную в ОС. Можно было бы предположить, что это пространство за сновиденным пузырём, однако, я думаю, что тогда поверхность должна была бы отсутствовать в принципе. Так вот, что происходит в данном случае? Куда попадаешь? И почему пропадает визуальное восприятие?

2)Если в ОС прыгнуть с возвышенности спиной вниз (иногда пробив спиной поверхность сна), притом целенаправленно усиливать чувство падения, то начнутся вибрации по телу, сильное сердцебиение, рёв как от реактивного самолёта и иногда небольшое чувство страха. Так вот, после данных манипуляции на неделю исчезают любые сны (до этого 2-4 сна за ночь), и примерно на два месяца лишаешься любых ОС (даже техника прямого выхода не работает). За 5 лет практики раз 8 пробовал, каждый раз эффект одинаковый. С чем в данном случае это связано?

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 11.7.2014, 10:30
Сообщение #32

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Korst ..ты пробовал - разделение во сне , если нет ..советую опробовать .
Потому как у меня , описанный тобой трюк ..прекрасно работает .

Да и насчёт погружения в землю , это предпосылки ,..ОС уже близко ,
скажем так - он тебя уже заждался , а ты всё не решаешься ,)

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 11.7.2014, 12:01
Сообщение #33

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Korst @ 11.7.2014, 6:01) *
2)Если в ОС прыгнуть с возвышенности спиной вниз (иногда пробив спиной поверхность сна), притом целенаправленно усиливать чувство падения, то начнутся вибрации по телу, сильное сердцебиение, рёв как от реактивного самолёта и иногда небольшое чувство страха. Так вот, после данных манипуляции на неделю исчезают любые сны (до этого 2-4 сна за ночь), и примерно на два месяца лишаешься любых ОС (даже техника прямого выхода не работает). За 5 лет практики раз 8 пробовал, каждый раз эффект одинаковый. С чем в данном случае это связано?

это надо сказать людям которые мечтают от ОСов избавиться.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 11.7.2014, 12:19
Сообщение #34

Писател

Знак Зодиака:
Страна:

speedre13 ..тот кто испытал ОС , желать избавиться - не станет .

--------------------

+Цитировать сообщение
Korst
сообщение 11.7.2014, 12:56
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОС уже давно есть (около 5 лет), я ж написал, всё это проделывалось именно там. Интересуют именно причины данных эффектов. Особенно второй пункт.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 11.7.2014, 13:11
Сообщение #36

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Korst @ 11.7.2014, 6:01) *
Добрый день, есть несколько вопросов связанных с эффектами от определённых манипуляций в сновидениях.
1)Если в ОС нырнуть головой землю, попадаешь в место, в котором полностью отсутствует визуальное восприятие (т.е. даже не тьма), притом тактильно, поверхность земли полностью повторяет оную в ОС. Можно было бы предположить, что это пространство за сновиденным пузырём, однако, я думаю, что тогда поверхность должна была бы отсутствовать в принципе. Так вот, что происходит в данном случае? Куда попадаешь? И почему пропадает визуальное восприятие?

Вообще то я в землю не нырял, но при проходе сквозь стены, скажем, иногда тоже случается нечто навроде твоего первого пункта - попадаешь в какую то черную пустоту, но я замечал, что может пропадать не только визуальная картинка, а и тактильные ощущения, и поверхность, и вообще тело может при этом куда то исчезнуть, а ты остаешься, как какая то точка в пространстве и все. Потом может постепенно нарисоваться еще новая картинка и тело возникает заново, но может и просто выкинуть. Причина же всего этого, имхо, в том, что подсознание не ожидает таких резких движений с нашей стороны и не успевает нарисовать новый пузырь сразу.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 11.7.2014, 13:41
Сообщение #37

Писател

Знак Зодиака:
Страна:

mcquadrat ..нырял , ныряю и буду нырять ))

Цитата(Korst @ 11.7.2014, 8:26) *
ОС уже давно есть (около 5 лет)
Да да.., как пожелаешь .
просто сделай... .

Цитата(Korst @ 11.7.2014, 8:26) *
Интересуют именно причины
"Выйдешь из тела" , узнаешь ю

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 11.7.2014, 14:31
Сообщение #38

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(moderm_k @ 11.7.2014, 10:11) *
mcquadrat ..нырял , ныряю и буду нырять ))

Счастливого ныряния)

--------------------

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 11.7.2014, 14:48
Сообщение #39

Писател

Знак Зодиака:
Страна:

mcquadrat ..стоит только предположить , что может выкинуть - как тут же ..отправляешься в полёт , ведь так ?)
Используй этот механизм , и думай на несколько шагов вперёд , развивай гибкость мышления , " витиеватость " .

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 11.7.2014, 15:58
Сообщение #40

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(moderm_k @ 11.7.2014, 11:18) *
mcquadrat ..стоит только предположить , что может выкинуть - как тут же ..отправляешься в полёт , ведь так ?)
Используй этот механизм , и думай на несколько шагов вперёд , развивай гибкость мышления , " витиеватость " .

Ну не совсем так, несколько раз я думал что блин уже выкидывает, а потом благополучно таки приземлялся в другом пузыре) А думать на несколько шагов вперед я бы и рад, да не всегда выходит по плану...

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему