IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общая карта для всех сновидцев, Практикум
Вальдемар
сообщение 20.2.2018, 18:59
Сообщение #81

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 19.2.2018, 23:56) *
Я в другие игры играю. Иногда разговариваю с персонажами , которые появляются в игре, но только если персонаж способен сам разговаривать.

Сны разные, тот сон который видишь ты создан тем же способом, что и четыре оса пользователя Корвина. Так случилось что я смотрю другой сон, тот который не картографируется в одну карту, ни мной , ни кем то другим. И тем не менее, существуют пересечения этих двух разных снов.

Вы бы новшество ввели в свое картографирование, а то совсем тяжело будет повторять то же самое.

Сон один. Только он бодрствованием прерывается. Местность может измеяться как угодно. Если из одного места не можешь переместиться в другое - подумай и почувствуй. Это может быть то же самое место, но изменивше свой внешний вид.

Цитата(RoHS @ 20.2.2018, 5:13) *
Что вам сегодня снилось? Какая местность? Зарисуйте столько, сколько сможете. Если было изменение местности, то поставьте знак, где оно началось, потом рисуйте отдельно следующую местность.

Я как-то не запомнил местность. Да и вообще почти ничего не запомнил.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.2.2018, 7:07
Сообщение #82

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Добавил места, которые мне снились в 2011 году

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 21.2.2018, 19:16
Сообщение #83

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще, с реками как-то не все понятно. Я не знаю, на каком берегу Ахерона лес с птеродактилями. Даже если лес с птеродактилями - это тот же лес, что и лес с колдуньей, только в доисторическом летнем виде, то все равно неясно. Потому что мост от леса, по которому мы ехали на мотоциклах с Тиллем Линдеманном, ведет в город. С другой стороны, мы этот мост не пересекали, когда из комнаты с тренажерами и книжным шкафом отпрвились в лес по какой-то улице.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение Вчера, 9:26
Сообщение #84

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

В сновидении попал в какой - то старинный городок. Там были люди, но не современные, был организован прием во дворце местного богача , я не понял кто он, но там было человек десять, такая местная элита. Они все ходили, разговаривали, пили вино. Меня за собой начала завлекать дочь того богача, девушка лет двадцать, такая достаточно хорошо сложенная, хоть и нельзя сказать что красавица. Я там появился впервые, и не знал, что к чему, я пошел за ней. Она провела меня через множество комнат и привела в одну большую комнату. Дальше она, без слов, своими действиями показала что хочет заниматься любовью, в ее действиях было различие, ну то есть не так, как это сейчас делают современные девушки. ( Я понял почему, сейчас есть телевизор и много раз показывают, как нужно подойти к мужчине, обнять его, поцеловать и так далее, она делала почти то же самое, но с незаметным и в то же время кардинальным различием, которое бросалось в глаза). Я задумался , что мне делать, как "услышал", что эта девушка "больна", и об этом известно ее родителям. Она постоянно хочет секса, и поэтому пытается увлечь кого угодно, чтобы занятся сексом, у нее было уже много партнеров и родители ее не оставляют на долго одну, потому что знают, чем это закончиться.
Я сразу же сказал ей чтобы она одевалась, потому что сейчас появятся ее родители, до секса не дошло. И действительно вскоре дверь открылась и вошла ее мать. Это такая властная женщина, красивая. Она посмотрела на меня и сказала, что хочет мне показать "..." ( назвала конкретное слово, которое я запомнил, но я того слова не знал). Я пошел за ней, через множество переходов, скрытых входов, в итоге я ее чуть не потерял, но сумел спустится по лестнице туда, заметил одно несоотвествие, именно в отношении той женщины, которое быстро исправилось. Я ей скзал что я не понимаю, о чем она говорит , и она еще раз повторила то слово.

Когда проснулся, стало интересно, существует ли вообще в русском языке такое слово. Вбил в гугл, он выдал единственный результат связанный с тем словом. Этот результат был сообщением о "деревне призраке Канале ди Тенно " . Я отыскал картинки связанные с той деревней, по моим чувствам, ощущениям, то именно та местность, в которой я был в сновидении, просто она очень постарела.

Зарисовать эту местность в общую карту не могу, потому что не знаю, где именно находится та местность, куда я попал именно в этом сновидении. Я там был впервые.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Вчера, 11:01
Сообщение #85

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Зарисуй отдельно схематично.

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение Вчера, 16:12
Сообщение #86

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 22.2.2018, 11:01) *
Зарисуй отдельно схематично.

Я предельно точен в делах, которые связаны со сновидениями.
В данной теме существует условие, что картографирование начинается со своего дома.
Так что я никак не могу зарисовать местность того сна на листочке, где есть мой дом. Тот сон из другого места.
Вполне возможно что он вообще не подходит в тему картографирования , которая начинается со своего дома. Но тот сон я видел, и в нем также была местность.
Не буду мешать картографировать по правилам, скорее это именно я не подхожу под правила с моими снами.
Извините, что своими сообщениями отвлек от работы.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Вчера, 17:38
Сообщение #87

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 22.2.2018, 17:12) *
Я предельно точен в делах, которые связаны со сновидениями.
В данной теме существует условие, что картографирование начинается со своего дома.
Так что я никак не могу зарисовать местность того сна на листочке, где есть мой дом. Тот сон из другого места.
Вполне возможно что он вообще не подходит в тему картографирования , которая начинается со своего дома. Но тот сон я видел, и в нем также была местность.
Не буду мешать картографировать по правилам, скорее это именно я не подхожу под правила с моими снами.
Извините, что своими сообщениями отвлек от работы.

Дом это только одно самое главное ядро карты.
Если сниться сон с другой местностью, то стоит зарисовать её отдельно. Можно сказать, что это другое ядро. И можно строить карту вокруг него тоже.

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение Вчера, 18:01
Сообщение #88

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 22.2.2018, 18:38) *
Дом это только одно самое главное ядро карты.
Если сниться сон с другой местностью, то стоит зарисовать её отдельно. Можно сказать, что это другое ядро. И можно строить карту вокруг него тоже.

Я раньше предлагал изменить условие для картографирования, то есть использовать несколько другие принципы.

В данном случае врядли мне удастся еще раз попасть в то место, а куда я именно попал, я указал написав название, если его вбить в гугл, то показывают те картинки, там даже есть точное местоположение. Для меня этот сон был интересен тем, что мне сказали слово, которое я не знал, а когда я посмотрел в поисковике, то существовала единственная русскоязычная ссылка с тем словом, и именно на то место. Да, должен добавить, что гугл мне сначала предложил множество ссылок с другим ключевым словом, похожим, но я захотел увидеть результаты именно с тем словом, которое я запомнил, и тогда и была показана та единственная ссылка.
Я указал, что возможно я не подхожу с моими снами под данные правила, потому что в моих снах я ориентируюсь на мои чувства, ощущения. Даже просто разговаривать об этом с некоторыми пользователями, достаточно проблематично.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 19:18
Сообщение #89

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 22.2.2018, 19:01) *
Я раньше предлагал изменить условие для картографирования, то есть использовать несколько другие принципы.

В данном случае врядли мне удастся еще раз попасть в то место, а куда я именно попал, я указал написав название, если его вбить в гугл, то показывают те картинки, там даже есть точное местоположение. Для меня этот сон был интересен тем, что мне сказали слово, которое я не знал, а когда я посмотрел в поисковике, то существовала единственная русскоязычная ссылка с тем словом, и именно на то место. Да, должен добавить, что гугл мне сначала предложил множество ссылок с другим ключевым словом, похожим, но я захотел увидеть результаты именно с тем словом, которое я запомнил, и тогда и была показана та единственная ссылка.
Я указал, что возможно я не подхожу с моими снами под данные правила, потому что в моих снах я ориентируюсь на мои чувства, ощущения. Даже просто разговаривать об этом с некоторыми пользователями, достаточно проблематично.

Это, как ты выражаешься, другое место не находится в альтернативной вселенной по интерпретации Эверетта, так что подумай, с какой стороны от твоего листочка с домом находится это твое место. Оно по карте ниже, выше, левее или правее, может быть, оно под или над землей, может, это и есть дом, но преображенный, как у меня город превращался в лес, а сквер - в концертную сцену?

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение Вчера, 19:45
Сообщение #90

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 22.2.2018, 19:18) *
Это, как ты выражаешься, другое место не находится в альтернативной вселенной по интерпретации Эверетта, так что подумай, с какой стороны от твоего листочка с домом находится это твое место. Оно по карте ниже, выше, левее или правее, может быть, оно под или над землей, может, это и есть дом, но преображенный, как у меня город превращался в лес, а сквер - в концертную сцену?

Дело в том, что по моим ощущениям я побывал именно в той деревне но не в сейчас а в прошлом. Это как случайно наткнуться на историю, которая произошла в прошлом и просмотреть ее.
То есть в этом случае то место существует в "реале" можно просто просмотреть по карте. И нету никакого смысла его рисовать.

Здесь ключевая разница в том, что если я не в состоянии отследить путь, как я добрался до места, в котором я вижу сон,- то я и не пытаюсь нарисовать тот путь.
Сны в которых я попадаю именно в мой дом и начинаю оттуда что то делать- достаточно редкие, и я просто намеренно, специально не пытаюсь их находить. Я предпочитаю видеть те сны, которые появляются.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему