IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение Вчера, 18:58
Сообщение #221

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Этим утром видел во сне Милдред Хаббл из "Самой плохой ведьмы"(не ремейк, первый сериал) вместе с её учительницей. Не ОС, не путешествие. Любопытно, что вокруг была просто белая комната без всего. Но хорошенько выспаться врени не было, да и этот сон я определенно не весь запомнил.

Цитата(шакти @ 24.9.2017, 17:17) *
Вначале недели единственное осознание во сне, в знакомом районе города, до этого ехала в маршрутке, по дороге вспомнила, что забыла нужные мне документы и вышла, сразу же осозналась. Вспомнила про задание. Рядом проходил мужик лет 50. Остановила его. Спросила у него свое имя, он задумался, но не ответил. Потом я ему предложила "Пойдем со мной" Поблизости не было ни домов ни стены, решила нарисовать дверь в воздухе. Но получился только светящийся контур, я прошла через него, но осталась в той же локации. Мужик что то пробурчал и пошел дальше. Я полетела к ближайшим домам, но в полете проснулась.

На этой неделе были три попытки прямого выхода, но стоило мне стабилизировать картинку или выйти из комнаты, как меня выкидывало. как будто блок какой то.

Так не надо контур рисовать и вообще париться с этой чушью. Я бы просто взял и постепенным представлением материализовал дверь. Или переместился бы к уже существующей, так быстрее. Сны в голове, все блоки - там же. Помню, когда я только начинал сновиденную практику, думал, что двери во сне всегда выбрасывют в реальность. В одном из снов я проснулся, просто подойдя к двери. В ОСе немногим позже я материализовал дверь в стене и вышел через ней, но попал в какой-то туман, а не на лестничную клетку, после чего довольно быстро проснулся, причем понял, что проснулся, до открытия глаз, хотя сейчас бывают такие сны, которые переходят в реальность в момент, когда я открываю глаза, а то и даже чуть позже, вроде того сна, где я ел копченую колбасу, а открыв глаза продолжал чувмтвовать её вкус. Однако сейчас у меня бывают и сны, где эффект двери не наблюдается.

Цитата(Мистерио @ 25.9.2017, 17:42) *
У меня сны вроде длиннее стали, по количеству событии и по ощущениям. Обычно осознаюсь на долю секунды и проваливаюсь в сюжет.
Во сне никак не удаётся вспомнить про задание.
Сегодня спрайты, пара девушек, сами взяли меня за руку и сказали давай пойдем с нами ag.gif
Открыли потайную дверь в стене, за старинной картиной, и давай туда завлекать.

У меня тоже в последнее время сны как-то изменились. Вроде бы, больше стало снов типа видео, где я не предпринимал каких-либо действий, кроме перемещения, а персонажи не взаимодействовали со мной. но взаимодействовали друг с другом.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему