IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Помогите понять сон. Описание ваших снов., Просьбы, вопросы, комментарии по снам.
натан
сообщение 11.1.2012, 12:18
Сообщение #901

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Theej @ 11.1.2012, 10:51) *
И это уже третий сон за полтора месяца с моим криком во сне.

Очень важный момент! Прошу помочь. Я кое-что заметил. У меня в жизни было четыре переезда. Первый сон (в декабре) где я увидел свет белой сущности и испугался, был в одной квартире. Потом увидел черную сущность в плаще с капюшоном где сейчас живут мои родители и младшая сестренка (другой город), а вот сегодня это произошло в квартире где я живу (снимаю на время учебы): дверь выхода из зала заблокировалась, я тут же начал паниковать и меня что-то потянуло назад (резко, причем по воздуху полетел) и я очень громко закричал имя своей старшей сестры (вместе с ней снимаем квартиру) и перед ударом об стену я понял, что это был сон, как ударился - тут же проснулся.

Я думаю тебе надо расслабиться и позволить этому случиться. Просто помни во сне ты защищон, самим сном. С тобой ничего не может случиться плохого.

+Цитировать сообщение
Theej
сообщение 11.1.2012, 12:31
Сообщение #902

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 11.1.2012, 11:08) *
Я думаю тебе надо расслабиться и позволить этому случиться. Просто помни во сне ты защищон, самим сном. С тобой ничего не может случиться плохого.

Да дело в том, что это неосознанный страх. Да и дошло до того, что под конец действия осознался на секунду.

Важно: все началось после того, как начал пытаться попасть в ОС.

+Цитировать сообщение
Гость_38Bogger_*
сообщение 11.1.2012, 15:30
Сообщение #903

Гости

Раньше со мной это происходило иногда, но не так явно. В течении сна я ясно понимал, что это сон и начинал им управлять в некоторых аспектах. Летать, пуляться огнем итд, но это было как-то не так явно.
Вчера под утро плохо спалось, дети собирались в школу, шумели, я проснулся и никак не мог заснуть, в какой-то момент (вероятно я уже заснул) в голову пришла мысль, что надо уловить потоки энергии идущей сверху (как и почему... раньше мне таких мыслей не приходило). Я поднял ладони и какая-то сила начала поднимать мне руки, тяня их вверх, потом и меня вместе с ними. Сначала до сидячего положения, потом "выдернула" меня из тела. Я сидел на кровати свесив ноги, слева я видел, как я же сплю на кровати. Все, вот и карачун пришел -придумал я. Обычно так описывают исход души из тела при смерти. В душе был какой-то задор, я встал и пошел (по ощущения полетел, поскольку я не помню, что передвигал ногами) особо не обращая внимания на стены и перегородки. В этот момент в дверь вошла жена (она действительно где-то в это время пришла - водила детей в школу), я подошел к ней, но она меня не видела, я попробовал к ней прикоснуться и прошел сквозь нее. Потом еще "поплавал" по комнатам, хотел выйти из дома, но что-то не давало. Пришла мысль - пора назад и я проснулся (хотя самого просыпания я помню, как будто я просто вернулся в тело и открыл глаза.
Возможно я и не обратил бы на это внимания, но сегодня все повторилось... Опять незаметно заснул (по ощущениям я не спал) Я был в своей кровати и услышал голоса, они перешептывались, как будто двое вошли в комнату, что-то ищут, но не хотят меня будить. Слова были отчетливо слышны, но о чем шла речь я не помню. Я спросил - кто здесь и что им надо и попытался открыть глаза, ответа не последовало, с трудом разлепив один глаз, я никого не увидел, но зато почувствовал, как будто кто-то присел на край кровати... Как кошка... Так я и подумал и в тот же миг вероятно перешел в обычный сон, т.к я увидел как мои коты поймали мышь, один быстро проглотил ее и они убежали из комнаты... Потом все смутно... кошмар какой-то начался, воры, проникли, требуют денег... 5000 руб.:-)))))Я полез в карман джинсов? в левом была пачка 5000-х купюр тыщ в 300-та и пачка долларов тыщ в 10, я решил их не светить и достал из второго кармана несколько смятых долларовых банкнот. Там было около 500$... Были сотки и.... купюра в 250$ одной бумажкой.... Да это СОН! понял я... ну капец вам гады, я побежал за ружьем... Оно лежало на готове где и всегда. Рядом патронташ с пулями и картечью... Пока заряжал - проснулся... И видно не до конца. Опять я лежал у себя на кровати, опять голос как наяву... Женский...Я спросил кто, но вместо этого меня взяли за руку и "выдернули" из тела... У кровати стояла девушка, лет 25, блондинка с короткой стрижкой...Явно пришла за сексом...Я как-то внутрнне это понял, посмотрел ей в лицо... Ее улыбка была какой-то зловещей... Я ткнул ее пальцем в грудь и сказал "изыди", она взвизгнула отлетела к стене и... Я перенесся на улицу какого-то города... Уже знакомого мне.. Кирпичные многоэтажки, название улицы, номер дома... Пришла мысль спросить, что за город... Навстречу шла женщина и улыбалась, первая поздоровалась со мной, я спросил, что за город, она сказала - Брабусск, потом сказала, что она как раз ко мне, принесла документы на дом. (сегодня я должен свидетельство получить на зем. участок) Мы сели с ней на лавке во дворе, разложили документы, я увидел фото каркаса дома, построенного под крышу, но еще не отделанного. Пока мы с ней говорили, привязалась дворовая шафка...Я решил проверить тактильные ощущения и сунул ей руку в пасть... Зубы были острые я ясно почувствовал как она впились в ладонь... Дальше я решил похулиганить и разорвал собаку по-полам... Опять комната, я лежу... Кто-то бормочет в коридоре.. Ущипнул себя за ногу - больно. Ткнул пальцем в стену - жестко... Жена пришла и что-то возится... Халоу реальность, пора на работу.

Так вот, хочу спросить... Что это за хрень такая со мной происходит?

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 11.1.2012, 18:56
Сообщение #904

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Второе явно ОС с провалами в сон и наоборот.

Первое, может быть как ОС так и ВТО, мало деталей что бы сказать наверняка.

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 11.1.2012, 20:08
Сообщение #905

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина @ 11.1.2012, 10:08) *
Слишом много спишь ag.gif

Ну и что? Я тоже где-то так приблизительно сплю. Что в этом плохого? ab.gif

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
Гость_Lexer1bc1_*
сообщение 12.1.2012, 11:15
Сообщение #906

Гости

Записываю сны, уже больше 100. Просматривая записи, вижу, что очень часто от кого-нибудь убегаю. Как это можно объяснить?

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 12.1.2012, 11:39
Сообщение #907

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Дример @ 11.1.2012, 19:58) *
Ну и что? Я тоже где-то так приблизительно сплю. Что в этом плохого? ab.gif

Ничего плохого....но все таки для оса нужен мало мальски необычный или яркий сюжет....а где ты его возьмешь- если сон похож на сон, осознаться можно. конечно. но быстро опять затянет в сюжет.(конечно если ты не крутейший осер ag.gif )

+Цитировать сообщение
Horse
сообщение 12.1.2012, 13:22
Сообщение #908

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lexer1bc1 @ 12.1.2012, 9:06) *
Просматривая записи, вижу, что очень часто от кого-нибудь убегаю. Как это можно объяснить?

Это страхи, проблемы, люди, которых ты боишся и от которых ты убегаешь в реале.

+Цитировать сообщение
alex_alex
сообщение 12.1.2012, 18:13
Сообщение #909

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, оставляю вам ссылку, возможно, это поможет вам в изучении в т.ч. и сновиденного мира
http://www.higher-world.ru/soul/index.php?chapter=22
я сам года 3 как заинтересовался «необычным» строением окружающего мира, началось всё со снов.
Недавно вышел на эту информацию, думаю, ценность её для себя каждый определит сам. Тем, кто знаком с такими понятиями как ченнелинг, контактёр, будет проще осознать уровень передачи этих сведений. Тем, кто не знаком: можете сначала пройти по этой ссылке
http://www.higher-world.ru/soul/index.php?about=2
Всё, оказывается ещё интересней и непостижимей, чем я мог себе представить ранее ; )

Удачи !

Сообщение отредактировал alex_alex - 12.1.2012, 18:14

+Цитировать сообщение
ImmortalAlexSan
сообщение 13.1.2012, 23:14
Сообщение #910

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Начну не совсем со случившегося со мной этим днем... 4.5 месяца назад в связи с кое-какими событиями и до нынешнего времени я перестал помнить свои сны. Всю жизнь всегда я сны запоминал! Недавно начало все нормализовываться, но потихоничку. После просыпания я помню сон около 2-х минут и потом успешно забываю. Но то, о чем я хочу вам рассказать, я запомнил в мельчайших подробностях, как и за 4.5 месяца до одного события. Ко всему прочему, я заметил одну очень интересную особенность. Практикуя поэтапную релаксацию, успехов во время практики не достиг никаких, но как раз на протяжении полу года стал замечать интересную особенность тела: ночью я засыпаю полностью и момента засыпания не помню и так до самого пробуждения, но днем... Перед дневным сном я делаю телевизор тише, но так, чтобы я слышал звуки. Ложусь на кровать и начинаю чувствовать очень приятное тепло сначала в ступнях, потом в голенях, потом в квадриципце бедра и так постепенно это тепло заполняет всё мое тело, - это очень приятное ощущение, я непроизвольно расслабляюсь, и самое главное, что мои мысли не мешают мне расслабляться, так как я не думаю о расслаблении. Через некоторое время я осознаю, что я еще в состоянии встать с кровати и сделать что-нибудь, но мне так не хочется, и по истечении определенного времени, я погружаюсь в сон всё глубже и глубже, но мой мозг не засыпает, - он пассивно фильтрует информации из телевизора и по просыпании, я могу рассказать, что шло, и в тоже время я буду отдохнувшим. Итак, мой сегодняшний опыт:
Цитата
Лег спать днем. После авто. релаксации, был провал в сознании, а потом резкий выход мозга к активной работе (ребят, я не могу это описать, это не поддается описанию). Я понимаю, что физически я уснул, я чувствую свое тело, чувствую затекшие конечности, но пошевелить ими не могу, - я поймал сонный паралич (второй раз). Перебирать техники долго не пришлось. Начал с шевеления пальцев. И вы знаете - получилось! Было настолько реально, что я подумал, что проснулся. Пришлось открыть галаза и убедиться, что рука в том же положении. Я снова закрыл глаза и снова автоматом вошел в то состояние. Применил фантомные раскачивания. Сначала ничего не происходило, но потом я упал с дивана. Я почувствовал свое второе тело - астральное или тело сновидения, оно было словно налито свинцом! Думаю такое ощущение было, потому что мозг пытался включить выключенное физическое тело. Я упал с дивана, и снова подумал, что проснулся и в реале упал. НУ НЕ ВЕРИЛОСЬ МНЕ! ВСЁ БЫЛО МЕГА РЕАЛЬНО! Я открыл глаза и снова увидел свое тело в том же положении. Закрыл галаза и попробовал следующую технику: Я поднимал себя за макушку вверх, как столбик Получилось вытянуть голову и грудь, но потом остальная часть сама вырвалась из тела, меня бросило вверх, я чувствовал себя ватным, воздушным, потом меня швырнуло на пол, и начало крутить вокруг своей оси, - ноги оставались на месте, а все остальное вращалось вокруг ног против часовой стрелки. Плечем я задел тапочки, которых не должно было быть в комнате. Я ничего не видел, но знал, что зрение появится. Сначала я встал на ноги, - было очень тяжело это сделать, потом подождал примерно 5 секунд и зрение появилось, я был не в своей квартире! Я поспешил выйти из комнаты, чтобы исследовать местность (я был в квартире бабушки и дедушки). Дойдя до дверного косяка, меня начало затягивать в тело. Я не растерялся, успокоился, остановился, было ощущение, что я очень слаб, я еле держался на ногах, моментально представил себе чакру Муладхару и взял из неё энергию, сработало, зрение, которое начало теряться вернулось. Я увидел отца, который сказал, что у меня приоткрыты глаза и что он меня разбудит сейчас. Я крикнул ему, чтобы он не смел этого делать, но тут же увидел его возле своего тела, и мне моментально пришлось вернуться, не знаю из-за чего: может быть, что хотел себя защитить, а может быть это было визуализация мозга перед пробуждением (как обычно бывает). Теперь я уже проснулся окончательно и мог шевелить конечностями. Попробовал снова фантомно раскачаться, но уровень релаксации уже был не тот... Расстроился и недоспавший встал заниматься делами.

Уже пол года ничего не практиковал, а аудиокурс по релаксации режет слух. Раньше, когда я его слушал ночью - всё было впорядке Сейчас больше он мне не помогает, а раздражает. Вот такой вот опыт...

--------------------
Я ем, чтобы жить, и живу, чтобы есть.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 14.1.2012, 6:34
Сообщение #911

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ImmortalAlexSan @ 14.1.2012, 0:05) *
Начну не совсем со случившегося со мной этим днем... 4.5 месяца назад в связи с кое-какими событиями и до нынешнего времени я перестал помнить свои сны. Всю жизнь всегда я сны запоминал! Недавно начало все нормализовываться, но потихоничку. После просыпания я помню сон около 2-х минут и потом успешно забываю. Но то, о чем я хочу вам рассказать, я запомнил в мельчайших подробностях, как и за 4.5 месяца до одного события. Ко всему прочему, я заметил одну очень интересную особенность. Практикуя поэтапную релаксацию, успехов во время практики не достиг никаких, но как раз на протяжении полу года стал замечать интересную особенность тела: ночью я засыпаю полностью и момента засыпания не помню и так до самого пробуждения, но днем... Перед дневным сном я делаю телевизор тише, но так, чтобы я слышал звуки. Ложусь на кровать и начинаю чувствовать очень приятное тепло сначала в ступнях, потом в голенях, потом в квадриципце бедра и так постепенно это тепло заполняет всё мое тело, - это очень приятное ощущение, я непроизвольно расслабляюсь, и самое главное, что мои мысли не мешают мне расслабляться, так как я не думаю о расслаблении. Через некоторое время я осознаю, что я еще в состоянии встать с кровати и сделать что-нибудь, но мне так не хочется, и по истечении определенного времени, я погружаюсь в сон всё глубже и глубже, но мой мозг не засыпает, - он пассивно фильтрует информации из телевизора и по просыпании, я могу рассказать, что шло, и в тоже время я буду отдохнувшим. Итак, мой сегодняшний опыт:

Уже пол года ничего не практиковал, а аудиокурс по релаксации режет слух. Раньше, когда я его слушал ночью - всё было впорядке Сейчас больше он мне не помогает, а раздражает. Вот такой вот опыт...

Здорово!
Радуюсь вместе с тобой.
Это замечательное чувство, когда выходишь из тела. Я к сожелению уже давным давно не выходил из тела, но все ощущения помню.

+Цитировать сообщение
Mirari
сообщение 18.1.2012, 11:09
Сообщение #912

Проходивший мимо
*

Из: Астана
Знак Зодиака:
Страна:

1) Раньше, когда ОСам уделяла не очень большое внимание, сны были в основном в "постоянных" местах, когда начала серьёзно заниматься ОСами, то сны стали сниться в других местах. Которые до этого вообще не снились. С чем это связано?
2) Около года часто снились кладбища причём каждый раз в разном месте. В каких случаях кладбища снятся? и почему в одном из таких снов я приходила на собственную могилу? Причём сны эти нисколько меня не пугали. И на свою могилу пришла я так, будто так и надо.
блин, что-то ещё спросить хотела, забыла Оо

--------------------
Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Он досматривал 1029-ю серию тяжелого графоманского сна.

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 19.1.2012, 3:23
Сообщение #913

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Прошлой ночью не выспался, придя домой прилёг смотреть фильм и, досмотрев, уснул на полтора часа... Помогите растолковать сон. Действие происходило в какой то мастерской, был там с одной хорошо знакомой девушкой, близкой и много значащей для меня... На огромном верстаке, под наклоном закреплён большой (где то 15-20 см в толщину и 2 на 5 метров по периметру) прямоугольник некого материала чёрного цвета. Я работал шлифовальной машинкой, отшлифовывая слой за слоем. А девушка руководила и собирала чёрную пыль в совок, после чего сбрасывала на пол. Как я понимаю, после завершения работы, на прямоугольнике должно было проявится некое изображение, которое мы оба с нетерпением хотели увидеть. Казалось что работа не даёт результата, пыли было уже гора, больше чем прямоугольник, а сам он не уменьшался. Завершилось всё тем что девушка надела защитные очки, респиратор и, сказав "один ты не управишся", взяла вторую шлифовальную машинку и стала помогать. Проснулся.

Сообщение отредактировал (Pal_kaN) - 19.1.2012, 4:11

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 19.1.2012, 14:17
Сообщение #914

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата((Pal_kaN) @ 19.1.2012, 4:14) *
Прошлой ночью не выспался, придя домой прилёг смотреть фильм и, досмотрев, уснул на полтора часа... Помогите растолковать сон. Действие происходило в какой то мастерской, был там с одной хорошо знакомой девушкой, близкой и много значащей для меня... На огромном верстаке, под наклоном закреплён большой (где то 15-20 см в толщину и 2 на 5 метров по периметру) прямоугольник некого материала чёрного цвета. Я работал шлифовальной машинкой, отшлифовывая слой за слоем. А девушка руководила и собирала чёрную пыль в совок, после чего сбрасывала на пол. Как я понимаю, после завершения работы, на прямоугольнике должно было проявится некое изображение, которое мы оба с нетерпением хотели увидеть. Казалось что работа не даёт результата, пыли было уже гора, больше чем прямоугольник, а сам он не уменьшался. Завершилось всё тем что девушка надела защитные очки, респиратор и, сказав "один ты не управишся", взяла вторую шлифовальную машинку и стала помогать. Проснулся.

Шлифовка своего логического мира, попытка сделать его более понятным - приемлемым. Девушка - женская часть тебя, - что-то вроде подсознания в тебе, которая воспринимает мир более широко, немного с другой точки зрения.

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 19.1.2012, 17:53
Сообщение #915

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Вчера, как понимаю была крещенская ночь (или путаю)
Снится такой сон" Приходит ко мне Кондализа Райз bw.gif просится помыться- ну ладно, пустила ее в ванну-и не могу найти даже обмылочка (ни гелей, ни шампуня - ничего нет)- не удобно как то стало- нашла какой то завалящий космо- надергала рекламных образцов. Вобщем дама была в восторге. Хорошо, что спинку потререть не попросила, и что это был не Обамка at.gif

Что то в последнее время политики мелькают в моих снах.

+Цитировать сообщение
Гость_un23_*
сообщение 19.1.2012, 18:39
Сообщение #916

Гости

1. Опишу один из последних снов: я с группой людей нахожусь в некой корпорации, которая отправляет людей в выдуманные миры, вроде убежищ на случай войны, грубо говоря прячут их в ином пространстве. Все было хорошо, нам показывали примеры, мы попадали в эти миры, но потом на этув корпорацию напали вооруженные люди, а мы находились в этих мирах, по мере разрушения оборудования менялся и мир, потом я увидел фонтан, а в нем отражение реального мира и резко крутанул его и мы оказались вроде как в реале, шла ожесточенная бойня, все убегали и тут я заметил полну раковину воды и тоже решил её крутануть, эффект был - мы опять оказались в в другом мире. Но все закончилось взрывом в том мире ( доподлинно настоящем ), это было видно по огромному красному закату.

С чем связан сон?

2. Мне иногда снятся лифты. Такое впечатление, что это моя "специализация" - архитектор лифтов, как захочу - такими они и будут - узкие, широкие, с душевой кабинкой, в виде бара или птичьей клетки. Пугает только одно - они очень быстро едут, в разных направлениях - всегда кажется что я разобьюсь ac.gif . От чего такое может быть? Кстати в п. 1 в иной мир мы попадали через лифт...

+Цитировать сообщение
Вассер-мэн
сообщение 20.1.2012, 12:38
Сообщение #917

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На протяжении многолетних занятий осознанными сновидениями, мне время от времени встречаются люди без лица. Встречи эти проходят очень уж не радужно: они нападают, хватают, толкают, вообщем, ведут себя агрессивно. Вот пара примеров.
Войдя в сновидение прямым методом, я плавно опустился с кровати на пол. Вокруг темно. Встав, я пошел к двери. Почему-то мне так захотелось посмотреть в глазок, что я без колебаний приложил свой глаз к окуляру. И, о ужас! Там стоит я, только без лица. Из любопытства я открыл дверь, а этот я напал на меня, уронил и я проснулся.
Я лежу у себя в комнате. Вокруг кирпичная стена. А где обои? И меня осенило: я сплю. Выйдя из комнаты, я направился к выходу, который мне преградил мой знакомый, но без лица. Он меня схватил и потащил в зал. Там за праздничном столом сидела еще одна знакомая без лица. Меня насильно посадили, и я проснулся.
Кто был это?

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 20.1.2012, 12:51
Сообщение #918

Гости

ИМХО это твое воображение!
Как бы ни хотелось пугать тебя всякими демонами безликими, все же скорее всего это твой мозг облачил в такую форму агрессивных спрайтов.
Не более того.

+Цитировать сообщение
Horse
сообщение 21.1.2012, 3:10
Сообщение #919

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(un23 @ 19.1.2012, 16:30) *
Пугает только одно - они очень быстро едут, в разных направлениях - всегда кажется что я разобьюсь ac.gif . От чего такое может быть?

От боязни лифтов, которая сохранилась с детства. Возможно ты этого не помнишь, но что-то случилось давным давно и подсознание тебя плавно показывает твои проблемы.

Цитата(Вассер-мэн @ 20.1.2012, 10:29) *
Кто был это?

Ну так очевидно, люди без лица bj.gif
Если ты сновидец, то спроси у них, что они от тебя хотят?
Это сон епт, создай себе оружие и наваляй им тумаков.
А еще есть люди, с зашитыми глазами и ртом... at.gif
Небось фильмов то страшных насмотрелся, вот подсознание и берет из "общей" копилки только самые страшные элементы, которые могут тебя напугать.

+Цитировать сообщение
Интересно
сообщение 22.1.2012, 23:29
Сообщение #920

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

привет.
практикую редко и не особо "метко")

осознавался в процессе сна 1 раз на несколько секунд. выкинуло.

обычно практикую так
засыпая (обычно днем или вечером) я сосредотачиваюсь на осознании во сне сразу после засыпания (как я понимаю - прямой вход в сон). перед тем, как я понимаю, что сплю, момент пустоты... после, я понимаю что во сне, чаще всего от ощущения вылета из тела, если в этот момент подумать о своем теле, то начнешь ощущать его и проснешься. если сосредоточится на теле, в котором летишь, то продолжаешь лететь. все это в темноте.

как то раз, я вылетел из тела влево-вниз, подумал, что сейчас уткнусь в пол, вытянул руку по направления к оному, и "встретил" пол. поднялся на ноги, оказался у себя в комнате. до того момента, как поднялся, все происходило в темноте.
прошелся по квартире, секунд через 10 выкинуло. я тут же предпринял еще одну попытку вылета таким же способом. тоже секунд на 10. выкинуло, 3 раз вроде пробовал, но не помню уже

как то раз засыпая, я представлял, как поднимал руки, естественно осознавался от ощущения поднятия рук. после этого просто поднялся с кровати. тоже не долго. секунд 15 может.

но чаще всего происходит так: я осознаюсь от ощущения вылета из тела и лечу... иногда вниз, чаще всего меня просто начинает крутить как в пустоте. иногда от закручивания "захватывает дух" и почему-то начинает "тянуть", извините, мошонку) как будь-то на центрифуге раскручивает. иногда боль вырастает, я просыпаюсь.

я так понимаю, что мне всего-то нужно визуализировать сон или придумать себе "зацепку", как вышло с полом. но не получается...

что делать??)
нужна помощь, точнее совет или хотя бы комментарий.

+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаНачать новую тему