IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы от персонажей, можно ли доверять .тому что говорят в ОС незнакомцы ?
Nihtantuel
сообщение 18.8.2014, 2:39
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я понимаю что электростанция - это моя интерпретация. Но насколько я знаю из раздела о картографии сновидений такое место действительно существует. Тем сильнее было мое удивление когда меня просили его уничтожить. Хотя утверждать что это была именно та электростанция, тем более после прочтения сообщений от других участников форума касательно этого места, не возьмусь, слишком уж много во всем этом неясного.

При первой же возможности попытаюсь сам прояснить ситуацию, но тем не менее, какие могут быть варианты касательно "личности" этого самого голоса? Кто вообще в теории помимо Эмиссара может со мной заговорить во сне и при этом еще и влиять на происходящее?

Сообщение отредактировал Nihtantuel - 18.8.2014, 2:45

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 18.8.2014, 15:03
Сообщение #42

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

У меня такого никогда не было.
Мое предложение - прикажи ему уйти. И если это просто тень подсознания - то она уйдет.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 18.8.2014, 20:59
Сообщение #43

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nihtantuel @ 16.8.2014, 21:47) *
Оба были осознанными (хотя были похожие простые сны) и оба раза задание выполнить у меня не получилось. В первом случае я просто запаниковал и сломал предмет. Уж больно недружелюбным был тот человек-шум.
Во втором сне я изначально уже был возле электростанции. Выглядела она странно: в чистом поле и с пристроенной к ней зачем-то пятиэтажкой, через которую я собственно и пытался попасть внутрь. Насчет спрайта не знаю, я пока не умею их различать.
В жизни я первого встречного не слушаю, но это же в жизни. Там мне почему-то хотелось верить что этот голос зла мне не желает. Тем более что до этого в обычных снах он просто давал мне информацию и никакой настороженности я поэтому не испытывал.
Насчет проверить - не догадался. Буду знать, спасибо.
Если это был не Эмиссар, то кто это мог быть? Кому вообще там может понадобиться моя помощь, да еще в таких неоднозначных (мягко говоря) делах? Тем более что опыта у меня мягко говоря чуть больше чем 0 и толку в итоге столько же.

Я думаю если у вас с ним связь есть ,то это очень хорошо .И нет разницы эмиссар это или подсознание .Попробуйте вступить с ним в контакт.ИМХО

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 18.8.2014, 21:02
Сообщение #44

Гости

Цитата(Nihtantuel @ 18.8.2014, 2:39) *
Кто вообще в теории помимо Эмиссара может со мной заговорить во сне и при этом еще и влиять на происходящее?

Любая сущность с любыми намерениями.
Эх не смогу сейчас найти интересную сатейку.. про ясновидение то ли гадание.. Вообщем там про сущностей с разных уровней (кушающих разный тип энергии) и от этого дающие отличающуюся информацию и другие плюшки.
...Какой % негативной и положительной энергии вы генерируете? ~
Не совсем к вашей ситуации, но близко.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 18.8.2014, 21:25
Сообщение #45

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(NickName @ 18.8.2014, 20:02) *
Любая сущность с любыми намерениями.
Эх не смогу сейчас найти интересную сатейку.. про ясновидение то ли гадание.. Вообщем там про сущностей с разных уровней (кушающих разный тип энергии) и от этого дающие отличающуюся информацию и другие плюшки.
...Какой % негативной и положительной энергии вы генерируете? ~
Не совсем к вашей ситуации, но близко.

Для чего человека пугать , как по мне никакими сущностями там даже не пахнет.Хотя сам эмиссар есть сущность и он тоже питается энергией сновидца ,но помощ он нам дает(поначалу) незаменимую .90%игры подсознания

Сообщение отредактировал NewDreamer - 18.8.2014, 21:25

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Мерлин
сообщение 21.8.2014, 18:18
Сообщение #46

тот, кто ищет сердце на пути

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Минутка логики:
Сущности приходят к сильным сновидцам.
Если сновидец недостаточно силен - то никакие сущности к нему не придут.
Если сновидец не может понять, что происходит - значит он еще не стал достаточно сильным.
И соответственно к нему не приходят сущности,а это все игры сознания.

--------------------
Улыбчивый рыцарь

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 22.8.2014, 15:55
Сообщение #47

Гости

Логика и в нашем мире порой посасывает.. чего уж говорить о том. Может сущность "эгрегрит" через автора, а может автор, а может быть ещё много может).

+Цитировать сообщение
Trans
сообщение 22.8.2014, 22:43
Сообщение #48

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nihtantuel @ 16.8.2014, 10:56) *
Здравствуйте. Я новичок и у меня есть несколько вопросов с которыми я хотел бы обратиться к более опытным в этом вопросе людям.

Иногда во сне слышу "Голос за кадром", который, насколько я понял, называется Эмиссар. Встречается мне довольно редко и обычно дает советы касательно какой-либо конкретной ситуации или разъясняет принцип действия непонятных мне приспособлений, которые иногда встречаются. При чем появляется сам, я его не вызываю. Но бывают и случаи, когда он не просто советует или разъясняет что-то, а дает мне задания, при этом предлагая что-то в замен (что именно я получу в замен он не уточняет). В одном из снов, довольно давно, он дал мне задание выкрасть предмет под названием "Ультиматум боли", а потом помогал мне скрыться от какой-то сущности, выглядевшей как силуэт человека состоящий из телевизионных шумов и которому очень не понравилось то что я украл этот предмет. Эта кража мне аукнулась еще несколько раз в других снах которые я видел через несколько лет, в которых мне по-началу встречались довольно дружественные сущности, но узнав о том, что я украл тот самый предмет, резко становились крайне враждебными. В эти моменты также появлялся Эмиссар и помогал мне скрыться от них.
Однажды он дал мне задание уничтожить электростанцию. И даже снабдил бомбой. И даже прислал помощь, когда у меня не получилось пробраться внутрь. Помощь пришла в виде сущности, выглядевшей как один из моих друзей (к слову именно в таком виде встречается довольно часто и я в принципе понимаю почему). Пробраться внутрь удалось, но уничтожить электростанцию не получилось, так как внутри меня вдруг начало сильно колбасить, появился какой-то непонятный страх и в конце появились какие-то стремные сущности, выглядевшие как люди, лицо которых я не могу рассмотреть. То есть оно было, и голова была, но сфокусироваться на их лицах я не мог. В общем ничего не получилось.
Было еще несколько подобных случаем, когда Эмиссар давал мне задания.

Исходя из этого несколько вопросов. Зачем Эмиссар дает мне такие задания, которые связаны с опасностью для меня и которые мне припоминают даже через много лет? Зачем это нужно делать мне, если как во втором случае, пришедшая мне на помощь сущность в виде моего друга справлялась с заданием гораздо лучше? Что он вообще может дать мне взамен? И эмиссар ли это вообще?

Это обычный бес.
Простой такой бес. Его цель запудрить тебе голову всякой дрянью. Например, развить в тебе гордыню.
Начинает с простого. Затем, расскажет тебе, что он "гуру", "проводник" или еще какое-нибудь невиданное создание, советы которого так бесценны и значимы, что просто караул. Одновременно с этим будет возвышаете твою гордыню и говорить тебе, что ты "избранный" или в этом духе...
Цель беса увести тебя от Истины.
Одна из его отличительных характеристик (не обязательная) это уход от прямого вопроса "Кто ты?".
Советую избавиться если можете, иначе, потом хрен выведешь без посторонней помощи.

Сообщение отредактировал Trans - 22.8.2014, 22:47

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 11.7.2017, 1:33
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени.
Относительно недавно в ОС начал замечать несколько спрайтов, которые сперва помогли мне освоиться (я новенький в ОС), рассказали и показали что можно делать во сне, а потом еще и показали где они сами сидят.
Одной из странностей является тот факт, что я вижу их у себя во сне регулярно, а если не вижу то при желании могу переместиться на их "базу". Так же именно они мне сообщили что я в ОС и могу творить что то невероятные для обычного мира.
Их группа состоит из 3-6 спрайтов, точнее сказать не могу т.к. еще не записал их в свой сонник. В реальном мире я их не видел и вообще их трудно вспомнить после пробуждения. Точно знаю что они все примерно моего возраста (мне 19) и среди них есть как минимум 2 девушки.
Так же в нескольких случаях во время моего "обучения" на нас начинали нападать какие то монстры и как бы я не пытался остановить их у меня это не получалось. В каждом случае мы спасались при помощи простых с виду ножей, по средствам телепортации.
Подскажите что это может быть. Может быть кто то сталкивался с подобными группами "спрайтов учителей". Лично мне кажется что это мое подсознание играет со мной. Хотя на ум мне приходили разные мысли...

Сообщение отредактировал Black_Barty - 11.7.2017, 1:44
Причина редактирования: Неудобный для чтения формат текста

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 11.7.2017, 2:03
Сообщение #50

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MFI @ 11.7.2017, 0:33) *
Так же в нескольких случаях во время моего "обучения" на нас начинали нападать какие то монстры и как бы я не пытался остановить их у меня это не получалось. В каждом случае мы спасались при помощи простых с виду ножей, по средствам телепортации.

Бегать бесполезно bv.gif После каждой твоей телепортации , их и твой уровень технического
оснащения и т.д. будет расти .Выход есть ab.gif
Всех завистников за круглый стол ag.gif Благо есть учителя

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 11.7.2017, 2:12
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Идея отличная! Вот как раз собирался в ОС пойти)
Хочу сегодня собрать информации про "учителей", слишком уж они загадочными мне кажутся.
Еще если опять будет нападение попробую метод бабули моей: уничтожить всех в 1 момент.
Если будут результаты напишу)

Сообщение отредактировал Black_Barty - 11.7.2017, 2:34

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 11.7.2017, 2:33
Сообщение #52

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

MFI,либо пишите нормальным текстом,либо делайте его крупней,некоторые буквы неразборчивы,такие как "e" и т.п.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 11.7.2017, 2:34
Сообщение #53

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MFI @ 11.7.2017, 1:12) *
Еще если опять будет нападение попробую метод бабули моей: уничтожить всех в 1 момент.
Если будут результаты напишу)

Пишу тебе свой рецепт решения вопроса bv.gif А мой учитель говорит
А если он в душе воин ? umnik.gif Походу учитель прав , весь в бабулю ag.gif

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 11.7.2017, 18:42
Сообщение #54

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Эх... "всех убью, один останусь!".
Скромнее надо, осторожнее. Вот ты только начал по снам шастать, а многие монстрики там столетиями ходят) Перед поединком никогда не лишне - определить "размер своих трусов".

А про "помогающих", да, так бывает. Иногда это реальные люди. Иногда не очень реальные, иногда не очень люди) Просто критично принимай что дают. Проверяй на практике. Лучше тратить время на это, чем на выяснение - кто они )

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 11.7.2017, 20:44
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Нужно было быть попроще...
После попытки "уничтожения" подвергся панической атаке, а в результате не осознался и был наблюдателем + 4 ложных пробуждения ac.gif
Теперь даже спать не хочется...
За то мне дали понять что рано бочку катить на гору.

Сообщение отредактировал MFI - 11.7.2017, 20:45

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 11.7.2017, 23:49
Сообщение #56

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
За то мне дали понять что рано бочку катить на гору.

Ты, главное, это запомни)

И начни по-людски.
Сначала - умение перемещаться
Потом - маскироваться
Так потихонечку и пройдешь дальше и сам целее будешь.

+Цитировать сообщение
MFI
сообщение 12.7.2017, 12:07
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amenphotep @ 11.7.2017, 22:49) *
Ты, главное, это запомни)

И начни по-людски.
Сначала - умение перемещаться
Потом - маскироваться
Так потихонечку и пройдешь дальше и сам целее будешь.

Спасибо большое за совет!) Это я точно запомню.
Сегодня не получилось выйти в ОС, может это и к лучшему)

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 12.7.2017, 23:09
Сообщение #58

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Запомни bv.gif ГАРМОНИЯ СПАСЁТ МИР
Вспомни детскую качалку ab.gif
Если напротив тебя никого нет
Где весь кайф игры ? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.7.2017, 14:33
Сообщение #59

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ХАОС @ 12.7.2017, 22:09) *
Запомни bv.gif ГАРМОНИЯ СПАСЁТ МИР

А почему не баян? ak.gif

Цитата
Вспомни детскую качалку ab.gif

Гос-споди, неужто и дети ходят в фитнесс-клубы??? ai.gif

Цитата
Если напротив тебя никого нет
Где весь кайф игры ? rolleyes.gif

Где-где... В самой игре кайф и есть, нафиг тут ещё кто-то мешающий его ощущать...

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 13.7.2017, 21:15
Сообщение #60

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Пишет , но сомневается bv.gif И так через день , как выходит
Удачи нам ac.gif

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему