IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Практикум 2020
Tranzistors
сообщение 18.7.2020, 9:04
Сообщение #41

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Заметил что существует некое ощущение расслоения, наблюдения себя немного выпавшего из физ тела, точнее немного взлетевшего. Тогда меняется дыхание на более поверхностное и при сосредоточении на таком ощущении появляется шум в ушах.

По будильнику проснулся в 7 утра. Решил ещё немного вздремнуть, но и войти в коридор. Заснул сразу, видел долгий сон и думал что спал долго. Проснулся и прошло то 40 минут, нужно поэкспериментировать с такими делами

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 18.7.2020, 11:54
Сообщение #42

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Во время описанного мной ощущения можно напрямую войти в ОС, только яркость и устойчивость ниже. Ловишь образ, фиксируешь его вниманием и картина сна вырисовывается. Практикум даёт плоды)

Сообщение отредактировал Tranzistors - 18.7.2020, 12:04

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 19.7.2020, 1:04
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 18.7.2020, 9:04) *
Тогда меняется дыхание на более поверхностное и при сосредоточении на таком ощущении появляется шум в ушах.

Мне не так повезло в жизни как тебе, я шум в ушах, слышу постоянно., а при засыпании он особо громкий
Даже сейчас, пишу и слышу его, хуже только когда засыпая, слышишь параллельно, свой пульс af.gif
А ещё это ощущение в районе головы, как будто надувной шарик..

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 20.7.2020, 13:06
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Более интересно сегодня выполнил задание с созерцанием объекта, точнее само выполнилось. Ходил по грядкам и собирал клубнику, нашел одну странную, без семечек. Показываю спрайту и говорю что за дела, в ответ сказал что бы я не беспокоился и ел.
Начал есть, оказалось это болгарским перцем. Тогда он у меня в руках увеличился и можно было разломать на дольки. Шёл и ел, вдруг в руках у меня оказался огурец. И вкус и форма его, благополучно доел в итоге
Кстати заметил что есть некоторые твари во сне, обитающие в воде. За ногу довольно болезненно вцепилось, смахнул.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 25.7.2020, 23:40
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Надо бы скинуть отчёт по использованию эмиссара для чтения книг, Гость наверное уже прошел дальше. Хотелось бы надеяться)

Так как много читал и работал с информацией, бредовые петли были подходящие. Уже под утро без права осознаться (проснусь) замечал некое расслоение:
Вижу текст но не особо вникаю, просто знаю о чем и как (голос диктует, заметить сложно). Одновременно вырисовывается картина из книги и могу нырять в неё.
Открывателю говорил уже как в телефоне могу сидеть во сне, не просто в экран тыкаешь, а ещё и в самом сюжете выполняемых действий телефона. Объяснить сложновато это дело, пробуйте

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 5.8.2020, 21:54
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Перешёл к четвёртому этапу.
Отчёты писать не буду, думаю не для кого. В этом случае просто общую оценку всем книгам приведу по окончанию.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 22.8.2020, 23:36
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну что же, лето подошло к концу, вместе с ним и моё прохождение практикумов. Проходил в ускоренном режиме, но качественно. Ибо осенью начинается учеба, на сон времени не будет.
Первый и второй этап позволяет поиграться со снами, изучить их и сделать первый шаг на пути к осознанным снам. Открывается площадка экспериментов.
Затем идёт скучноватая работа с "интерфейсом видящих", я был недоволен отсутствием индикаторов и непонятного "атомного супа", описываемое отчётами в книге. Я не отчаялся и пошел дальше, вскоре все оказалось просто. Главное не зацикливаться на этих заданиях, не получилось сейчас - получится потом.
На четвертом этапе начинается связка "интерфейса видящих" (внутреннего пространства), снов и реала.
Результаты: очистил и почувствовал связь с намерением, что позволило вернуть мне ОСы и напрямую в них входить. Повысилась осознанность во снах, так же они начали давать мне подсказки к реальной жизни вместе с ИСС. Есть ещё много других важных вещей о которых я не скажу, пусть это будут ваши личные открытия.
Интересные события: 1. встреча с другим осознанными сновидящими, сюжет в храме на горах. Искренне извиняюсь перед челом, которого дубасить начал - проверял устойчивость видения с закрытыми глазами во сне. 2. Диалог с эмиссаром посредь ночи. Я чувствовал его волнение, тот говорил об очень плохой ситуации из за отсутствия индикаторов, а точнее о том что "сисадмин" меня пасет и в три часа ночи я просыпался не просто так. Теперь он говорил грубым мужским голосом
Теперь так же преследует устойчивое видение, это я сам. В основном под утро смотрим друг на друга. Быстро исчезает и появляется.

В общем впечатления хорошие. Советую проходить, так как тут нету голой теории и пустых, дающих ложный результат практик. Это ещё те, наши Хакеры Сновидений!

+Цитировать сообщение
.Sh33ZL0
сообщение 9.10.2021, 18:40
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Славного времени суток.

Прошу прощения. . за абсурдный вопрос.

Извольте поинтересоваться.

Присутствует ли возможность приползти к началу Осознанно-Дрёмной тропы благодаря данному Практикуму. ¿ Без предыдущего опыта.

Исключительно присутствует возможность сотворения ложных ощущений. [ Вращение кровати, Удлинение конечностей / Практически любые возможности.].
Требуется ли теоретическое изучение. ¿

Позволено ли в данной теме ведать о результатах в данной теме. ¿

Признателен за последующий ответ.

Сообщение отредактировал .Sh33ZL0 - 9.10.2021, 18:42

--------------------
TG - @lovesatan .

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 9.10.2021, 23:17
Сообщение #49

░░░░░░▒▓

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(.Sh33ZL0 @ 9.10.2021, 17:40) *
Славного времени суток.

Прошу прощения. . за абсурдный вопрос.

Извольте поинтересоваться.

Присутствует ли возможность приползти к началу Осознанно-Дрёмной тропы благодаря данному Практикуму. ї Без предыдущего опыта.

Исключительно присутствует возможность сотворения ложных ощущений. [ Вращение кровати, Удлинение конечностей / Практически любые возможности.].
Требуется ли теоретическое изучение. ї

Материться на форуме скорее всего нельзя, поэтому если кто-то и ответит на такой вопрос, то скорее всего это будет человек широчайшей души.

Сообщение отредактировал Гость - 9.10.2021, 23:17

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 9.10.2021, 23:27
Сообщение #50

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(.Sh33ZL0 @ 9.10.2021, 18:40) *

Присутствует, присутствует.

+Цитировать сообщение
.Sh33ZL0
сообщение 10.10.2021, 2:38
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 9.10.2021, 15:47) *

Материться на форуме скорее всего нельзя, поэтому если кто-то и ответит на такой вопрос, то скорее всего это будет человек широчайшей души.

Не осознаю собственной проблемы.
Везде зримо негативное отношение к моим веданиям.

Конструктивной критики не узревал. Поведаете. ¿

В иных пристанищах - иденти4но.

Ведают про клинику.
Весьма ирони4но, ибо пребывал.

Отвратно-превратные интерпретации.

Быть может. . ШиЗлоитное восприятие поистине не намерено зреть апоге9. абсурдности.

Сообщение отредактировал .Sh33ZL0 - 10.10.2021, 2:48

+Цитировать сообщение
.Sh33ZL0
сообщение 10.10.2021, 2:58
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 9.10.2021, 15:57) *
Присутствует, присутствует.

Признателен.

Порой 4резмерно требуются подобные сообщения.

;]]] .

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 10.10.2021, 23:08
Сообщение #53

░░░░░░▒▓

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(.Sh33ZL0 @ 10.10.2021, 1:38) *
Не осознаю собственной проблемы.
Везде зримо негативное отношение к моим веданиям.

Конструктивной критики не узревал. Поведаете. ¿

В иных пристанищах - иденти4но.

Ведают про клинику.
Весьма ирони4но, ибо пребывал.

Отвратно-превратные интерпретации.

Быть может. . ШиЗлоитное восприятие поистине не намерено зреть апоге9. абсурдности.

Серьезно?! Не видишь проблемы?! Если в других местах, формат твоих постов такой-же, то ничего удивительного ...
Если все еще не понятно поясню - читать твои посты это боль. Если у тебя есть инструменты по оформлению текста - это не значит, что использовать надо все! С точки зрения восприятия это @#@%5ц. И ты это делаешь специально!

Если еще понятнее:
1. Текст должен быть ВИДЕН. Использовать белый цвет - извращение.
2. Во всем тексте может быть только 1 шрифт.
3. Использование цветов кроме черного - для выделения небольшого фрагмента текста, а уж никак не целые предложения.
4. Использование цифр вместо букв - сто крат усложняет чтение!
5. На форумах и прочих местах выравнивание текста по левому краю! Если текста много - по ширине. Выравнивание по центру и по правому краю - для заголовков и подписей, но не как не для основной части сообщения.
Суть должна быть понятна.

П.С. на форумах кроме этого не бываю. Мне вот интересно, везде попадаются уникальные личности, или это исключительно проблема эзотерики?

+Цитировать сообщение
.Sh33ZL0
сообщение 10.10.2021, 23:26
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 10.10.2021, 15:38) *
Серьезно?! Не видишь проблемы?! Если в других местах, формат твоих постов такой-же, то ничего удивительного ...
Если все еще не понятно поясню - читать твои посты это боль. Если у тебя есть инструменты по оформлению текста - это не значит, что использовать надо все! С точки зрения восприятия это @#@%5ц. И ты это делаешь специально!

Если еще понятнее:
1. Текст должен быть ВИДЕН. Использовать белый цвет - извращение.
2. Во всем тексте может быть только 1 шрифт.
3. Использование цветов кроме черного - для выделения небольшого фрагмента текста, а уж никак не целые предложения.
4. Использование цифр вместо букв - сто крат усложняет чтение!
5. На форумах и прочих местах выравнивание текста по левому краю! Если текста много - по ширине. Выравнивание по центру и по правому краю - для заголовков и подписей, но не как не для основной части сообщения.
Суть должна быть понятна.

П.С. на форумах кроме этого не бываю. Мне вот интересно, везде попадаются уникальные личности, или это исключительно проблема эзотерики?

bm.gif Приму к сведению. Признателен.

Лишь утром поглядев с телефона собственное сообщение. . прозрел. ai.gif .

Пребывал в Dangereuse теме.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bl0ck_245j245g24524j5..png ( 39.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

+Цитировать сообщение
Ясновидка
сообщение 11.10.2021, 1:31
Сообщение #55

в.с.

Знак Зодиака:
Страна:

Гость, он же Дежурный по фрм хс, с первого раза вразумил Самовыраженик не Туташнего!
Молодейц! Огурец и пирожок на полке в сновидении! Бери все и не мешать слушать концерт тишины на форуме.

--------------------
Привет.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 11.10.2021, 14:03
Сообщение #56

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

З̾а̾ ̴т̴а̴ко҉й҉ ф҉л҉у͓д͓ а̷д̷м͇и͇н͇и҉с҉ᖶᖇа҉ц҉и҉я҉ в̾ы̾р̾ቿ7е̾т̾ в̾а̾/√\ ꍌ꒒ꋬꁴ3ꋬ
ᗷ𝕓𝕚 ዐ6ዪቿ4ቿክጌጎ

Мы ж сюда ребусы разгадывать ходим.