IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Практикум 2020
Tranzistors
сообщение 18.7.2020, 9:04
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Заметил что существует некое ощущение расслоения, наблюдения себя немного выпавшего из физ тела, точнее немного взлетевшего. Тогда меняется дыхание на более поверхностное и при сосредоточении на таком ощущении появляется шум в ушах.

По будильнику проснулся в 7 утра. Решил ещё немного вздремнуть, но и войти в коридор. Заснул сразу, видел долгий сон и думал что спал долго. Проснулся и прошло то 40 минут, нужно поэкспериментировать с такими делами

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 18.7.2020, 11:54
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Во время описанного мной ощущения можно напрямую войти в ОС, только яркость и устойчивость ниже. Ловишь образ, фиксируешь его вниманием и картина сна вырисовывается. Практикум даёт плоды)

Сообщение отредактировал Tranzistors - 18.7.2020, 12:04

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 19.7.2020, 1:04
Сообщение #43

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 18.7.2020, 9:04) *
Тогда меняется дыхание на более поверхностное и при сосредоточении на таком ощущении появляется шум в ушах.

Мне не так повезло в жизни как тебе, я шум в ушах, слышу постоянно., а при засыпании он особо громкий
Даже сейчас, пишу и слышу его, хуже только когда засыпая, слышишь параллельно, свой пульс af.gif
А ещё это ощущение в районе головы, как будто надувной шарик..

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 20.7.2020, 13:06
Сообщение #44

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Более интересно сегодня выполнил задание с созерцанием объекта, точнее само выполнилось. Ходил по грядкам и собирал клубнику, нашел одну странную, без семечек. Показываю спрайту и говорю что за дела, в ответ сказал что бы я не беспокоился и ел.
Начал есть, оказалось это болгарским перцем. Тогда он у меня в руках увеличился и можно было разломать на дольки. Шёл и ел, вдруг в руках у меня оказался огурец. И вкус и форма его, благополучно доел в итоге
Кстати заметил что есть некоторые твари во сне, обитающие в воде. За ногу довольно болезненно вцепилось, смахнул.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 25.7.2020, 23:40
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Надо бы скинуть отчёт по использованию эмиссара для чтения книг, Гость наверное уже прошел дальше. Хотелось бы надеяться)

Так как много читал и работал с информацией, бредовые петли были подходящие. Уже под утро без права осознаться (проснусь) замечал некое расслоение:
Вижу текст но не особо вникаю, просто знаю о чем и как (голос диктует, заметить сложно). Одновременно вырисовывается картина из книги и могу нырять в неё.
Открывателю говорил уже как в телефоне могу сидеть во сне, не просто в экран тыкаешь, а ещё и в самом сюжете выполняемых действий телефона. Объяснить сложновато это дело, пробуйте

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 5.8.2020, 21:54
Сообщение #46

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Перешёл к четвёртому этапу.
Отчёты писать не буду, думаю не для кого. В этом случае просто общую оценку всем книгам приведу по окончанию.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 22.8.2020, 23:36
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну что же, лето подошло к концу, вместе с ним и моё прохождение практикумов. Проходил в ускоренном режиме, но качественно. Ибо осенью начинается учеба, на сон времени не будет.
Первый и второй этап позволяет поиграться со снами, изучить их и сделать первый шаг на пути к осознанным снам. Открывается площадка экспериментов.
Затем идёт скучноватая работа с "интерфейсом видящих", я был недоволен отсутствием индикаторов и непонятного "атомного супа", описываемое отчётами в книге. Я не отчаялся и пошел дальше, вскоре все оказалось просто. Главное не зацикливаться на этих заданиях, не получилось сейчас - получится потом.
На четвертом этапе начинается связка "интерфейса видящих" (внутреннего пространства), снов и реала.
Результаты: очистил и почувствовал связь с намерением, что позволило вернуть мне ОСы и напрямую в них входить. Повысилась осознанность во снах, так же они начали давать мне подсказки к реальной жизни вместе с ИСС. Есть ещё много других важных вещей о которых я не скажу, пусть это будут ваши личные открытия.
Интересные события: 1. встреча с другим осознанными сновидящими, сюжет в храме на горах. Искренне извиняюсь перед челом, которого дубасить начал - проверял устойчивость видения с закрытыми глазами во сне. 2. Диалог с эмиссаром посредь ночи. Я чувствовал его волнение, тот говорил об очень плохой ситуации из за отсутствия индикаторов, а точнее о том что "сисадмин" меня пасет и в три часа ночи я просыпался не просто так. Теперь он говорил грубым мужским голосом
Теперь так же преследует устойчивое видение, это я сам. В основном под утро смотрим друг на друга. Быстро исчезает и появляется.

В общем впечатления хорошие. Советую проходить, так как тут нету голой теории и пустых, дающих ложный результат практик. Это ещё те, наши Хакеры Сновидений!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему