IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Помогите понять сон. Описание ваших снов., Просьбы, вопросы, комментарии по снам.
Ariadna
сообщение 29.1.2013, 19:31
Сообщение #1421

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо Всем за комментарии.
Поверьте, моя проблема стОит того, чтобы ее решить.

Сообщение отредактировал Ariadna - 30.1.2013, 18:53

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 29.1.2013, 19:44
Сообщение #1422

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

так много написано... я даж не читал ) должно быть коротко и интересно

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 30.1.2013, 14:40
Сообщение #1423

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Ariadna, в вышеизложенном тексте не вижу смысла вообще решать ту упомянутую проблему

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 30.1.2013, 17:27
Сообщение #1424

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MK3 @ 30.1.2013, 13:53) *
..не решать и жить дальше с привязкой ,))
Fluffy будь осторожен в своих высказываниях , а-то мало_ли ..., что могут услышать любители перепросмотра happy.gif

ты тип вообще странный... я б не стал тебя ни слушать, ни вытаскивать из места содержания от здравомыслящих.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 31.1.2013, 11:45
Сообщение #1425

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

MK3, http://www.youtube.com/watch?v=IxkEsW6vfMk

--------------------

+Цитировать сообщение
Alson
сообщение 1.2.2013, 11:55
Сообщение #1426

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня во сне, одна девушка, чуть ли не признавалась мне в любви. Забавно.

Сообщение отредактировал Alson - 1.2.2013, 18:30

+Цитировать сообщение
mailo
сообщение 2.2.2013, 21:20
Сообщение #1427

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня сон снился. кто-то что-то говорил, называл лекарства. последнее что запомнил ципрамил. посмотрел что это такое, оказалось антидепресант. и с чего такое снилось?

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 3.2.2013, 0:36
Сообщение #1428

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

у меня такое... сегодня во сне, я просто хотел во сне попробовать скитлс ( ну это драже такое ) а хотел я его попробовать с той целью... чтоб попробовать какое оно на вкус. а еще я во сне видел девушку в юбке, и подумал " -хм... юбка слишком длинная надо чтоб она стала по короче " вобщем все преобращения случились, а когда я проснулся.. то под утро у меня было сомнение, был ли это ОС вообще? В этом сне я не делал тест на реальность, и вообще не задавался сон ли это, но я чувствовал что это сон.

Я что таким ассом стал что уже не могу разлечить ос от обычного сна ?

+Цитировать сообщение
missWinter
сообщение 3.2.2013, 2:44
Сообщение #1429

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую!
Вчера мне рано утром приснился сон: лежу на кровати в своей комнате.Обстановка в точностм совпадает с реальной.Слышу как за окном проезжают машины,а в окна стучат капли дождя.Начинаю размышлять приблизительно так: "Оттепель.Слышно как машины месят кашу из снега и воды...Дождь что ли на улице?А сильный ветер передавали только на воскресенье...Что-то я свое тело не так ощущаю...Я сплю!" Но почему-то осознание того,что все происходящее - сон,не принесло тех положительных эмоций,которые я обычно испытываю в ОСах.Картина сна не стала ярче.Я удивилась.Попыталась встать с кровати,но тело словно онемело.При этом у меня в ушах зазвенело.Потом звон пропал и перед глазами стали проносится разные образы - красные цветы,незнакомый молодой человек.Когда образы пропали,я обратила внимание,что в ящике письменного стола появилась замочная скважина,через которую пробивался луч мягкого света.Я окончательно убедилась что сплю.Очень захотелось добраться до ящика и открыть его.Попытка встать с кровати снова провалилась.Я закрыла глаза и снова в ушах все загудело и зазвенело.И так я несколько раз пыталась встать,открывала-закрывала глаза,слышала противный звон.Больше ничего не помню,кроме того, что цели своей я не достигла.

На утро я поняла,что шум машин проник в сон из реальности.А вот дождя никакого не было.И ветра.
Это был сон о том,что я осозналась?Но я же размышляла и понимала,что вижу сон.

Первый подобный сон мне приснился неделю назад.Я тоже поняла,что сплю.Но не могла контролировать даже собственное перемещение по сновидению.Тогда я шла по улице и не могла свернуть в другую сторону.

Так ОС это или не ОС?

Сообщение отредактировал missWinter - 3.2.2013, 2:46

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 3.2.2013, 17:15
Сообщение #1430

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(missWinter @ 3.2.2013, 1:44) *
Приветствую!
Вчера мне рано утром приснился сон: лежу на кровати в своей комнате.Обстановка в точностм совпадает с реальной.Слышу как за окном проезжают машины,а в окна стучат капли дождя.Начинаю размышлять приблизительно так: "Оттепель.Слышно как машины месят кашу из снега и воды...Дождь что ли на улице?А сильный ветер передавали только на воскресенье...Что-то я свое тело не так ощущаю...Я сплю!" Но почему-то осознание того,что все происходящее - сон,не принесло тех положительных эмоций,которые я обычно испытываю в ОСах.Картина сна не стала ярче.Я удивилась.Попыталась встать с кровати,но тело словно онемело.При этом у меня в ушах зазвенело.Потом звон пропал и перед глазами стали проносится разные образы - красные цветы,незнакомый молодой человек.Когда образы пропали,я обратила внимание,что в ящике письменного стола появилась замочная скважина,через которую пробивался луч мягкого света.Я окончательно убедилась что сплю.Очень захотелось добраться до ящика и открыть его.Попытка встать с кровати снова провалилась.Я закрыла глаза и снова в ушах все загудело и зазвенело.И так я несколько раз пыталась встать,открывала-закрывала глаза,слышала противный звон.Больше ничего не помню,кроме того, что цели своей я не достигла.

На утро я поняла,что шум машин проник в сон из реальности.А вот дождя никакого не было.И ветра.
Это был сон о том,что я осозналась?Но я же размышляла и понимала,что вижу сон.

Первый подобный сон мне приснился неделю назад.Я тоже поняла,что сплю.Но не могла контролировать даже собственное перемещение по сновидению.Тогда я шла по улице и не могла свернуть в другую сторону.

Так ОС это или не ОС?

вот то что выше я описал тож самое... я не понял ос это или нет. но я железно решил что это был ос. я думаю что у вас тоже ос )

+Цитировать сообщение
missWinter
сообщение 3.2.2013, 20:22
Сообщение #1431

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wantus @ 3.2.2013, 17:15) *
вот то что выше я описал тож самое... я не понял ос это или нет. но я железно решил что это был ос. я думаю что у вас тоже ос )

Мне сложно судить,но раз изменения с юбкой произошли,пожалуй это может свидетельствовать о том,что это был ОС.И было намерение попробовать драже.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 3.2.2013, 22:09
Сообщение #1432

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wantus @ 3.2.2013, 2:36) *
вобщем все преобращения случились, а когда я проснулся.. то под утро у меня было сомнение, был ли это ОС вообще? В этом сне я не делал тест на реальность, и вообще не задавался сон ли это, но я чувствовал что это сон.
Я что таким ассом стал что уже не могу разлечить ос от обычного сна ?
Обычный сон. Постоянно меняю сценарий по своему усмотрению. Есть ощущение нереальности происходящего, но нет догадки, что это сон.

На днях совершил самый кратковременный и бестолковый выход в ОС. В помещении, напоминающем метро или коридор подземного вокзала (не бывал в таких местах в реальности), мне следовало спрыгнуть с большой высоты. Иначе я бы упустил что-то важное внизу. От высоты около 6 метров у меня взыграло нежелание прыгать. Как всегда, мгновенно и без сомнений пришло понимание, что это сон. Я подумал: "Отлично, теперь-то я запросто спрыгну". Видимо, от легкого потрясения, вызванного свободным падением, ОС был тут же потерян

--------------------

+Цитировать сообщение
Dementor
сообщение 3.2.2013, 22:47
Сообщение #1433

Проходивший мимо
*

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня после обычно сна я проснулся в другом сне. Там я долго балуясь телекинезом решил пробудить через спрайта отца его к себе в сон, но он не спал, в итоге я задал ему вопрос, взялся за руки что бы поделиться светимостью услышал не вереный ответ и проснулся...
Вероятно оттого, что он не спал в это время...
Что думаете по этому поводу?
Таких четких снов давно не было.. )

Сообщение отредактировал Dementor - 3.2.2013, 22:47

--------------------
Вся жизнь игрa! C отличной графикой, но со скучным сюжетом...
Так давайте же мы немного почитерим, главное что бы не забанили.

+Цитировать сообщение
читател
сообщение 7.2.2013, 23:34
Сообщение #1434

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне приснился лабиринт. Я шел в нём немного время, потом я встретил примерно 15 людей и они сказали мне, что они один разум или один разум управлял их или что-то... bn.gif Потом я спрашивал их что-то, разные вопросы о них и они ответили меня каждый раз... Что это означает?

--------------------
Сладкая отрава - самая коварная.

+Цитировать сообщение
ФедорТ
сообщение 9.2.2013, 23:00
Сообщение #1435

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон приснился... Вообще то я где то уже читал про огромное дерево, но вот найти не смог. По сути. Залитая солнцем холмистая поляна с изумрудной травой. На одном из холмов стоит огромное дерево, просто исполинское. Похоже на дуб по форме своей кроны. Между корней видны пещеры или тоннели из которых льется мягкий свет. Я подошел поближе и увидел человека.ю который мне сказал , что ониздесь лечат корни этого дерева, потому что кто-то их(корни) чем то поливает, отравляя их. Если кто видел то дерево или помнит тему про него напишите. Да, сон именно ОС а не буйная фантазия(хотя все относительно)

Сообщение отредактировал ФедорТ - 9.2.2013, 23:02

+Цитировать сообщение
Milanchiq
сообщение 10.2.2013, 1:35
Сообщение #1436

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Помогите понять, что это было.

Я был во сне в своей комнате и понял, что это сон, как мне казалось. Пробыл я секунд 20.
Почему-то правый глаз был как-будто моей рукой прикрыт, но когда я смотрел на руки - я видел их две и правый глаз по-прежнему почти ничего не видел, как сквозь щель. Комната была не очень светлой и я посмотрел на руки и потом взгляд перевел на потолок. На потолке была черная полоса, своим желанием я её убрал и потом сразу же загадал другое. Полоска убралась, но потом, в том же месте, появилось устрашающее очертание нарисованного существа похожего на человека, при этом появление существа характеризовалось шумом в ушах и вибрацией. Я посмотрел опять на свои руки и загадал желание, чтобы оно исчезло, посмотрел опять на то место на стене, где было существо, но оно не исчезло, а осталось, при этом увеличилась вибрация и шум в ушах. Я не смог больше сдерживать себя и проснулся. Это просто кошмар был или уже что-то похожее на осознание себя в сне?

Сообщение отредактировал Milanchiq - 10.2.2013, 1:38

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 10.2.2013, 12:31
Сообщение #1437

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Milanchiq @ 10.2.2013, 2:35) *
Помогите понять, что это было.

Я был во сне в своей комнате и понял, что это сон, как мне казалось. Пробыл я секунд 20.
Почему-то правый глаз был как-будто моей рукой прикрыт, но когда я смотрел на руки - я видел их две и правый глаз по-прежнему почти ничего не видел, как сквозь щель. Комната была не очень светлой и я посмотрел на руки и потом взгляд перевел на потолок. На потолке была черная полоса, своим желанием я её убрал и потом сразу же загадал другое. Полоска убралась, но потом, в том же месте, появилось устрашающее очертание нарисованного существа похожего на человека, при этом появление существа характеризовалось шумом в ушах и вибрацией. Я посмотрел опять на свои руки и загадал желание, чтобы оно исчезло, посмотрел опять на то место на стене, где было существо, но оно не исчезло, а осталось, при этом увеличилась вибрация и шум в ушах. Я не смог больше сдерживать себя и проснулся. Это просто кошмар был или уже что-то похожее на осознание себя в сне?

Это был осознанный сон.

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 11.2.2013, 0:12
Сообщение #1438

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В своих неосознанных снах я очень злой и часто кричу на брата и маму, говорит ли это об моей латентной злости ?

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 11.2.2013, 8:28
Сообщение #1439

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wantus @ 11.2.2013, 2:12) *
В своих неосознанных снах я очень злой и часто кричу на брата и маму, говорит ли это об моей латентной злости ?
Не обязательно, я во сне часто истерю, а наяву даже не испытываю в этом потребности. Скорее, получение опыта того, что не удастся сделать в реале

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 11.2.2013, 23:55
Сообщение #1440

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Одно время писала, что часто снятся кошки. И вот только дошло до меня, что перестали они мне сниться, а вместе с кошками и пропали Осы. bw.gif Может и нет связи никакой, а может и есть

+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаНачать новую тему