IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Постоноянное Дежавю
borg
сообщение 1.5.2011, 23:34
Сообщение #21

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dreamseller @ 1.5.2011, 22:07) *
Это взгляд с другой высоты ad.gif

Нет, просто у меня такой низкий энергетический потенциал, что в реале мне часто хреново. ag.gif

+Цитировать сообщение
Dreamseller
сообщение 1.5.2011, 23:36
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-JACK- @ 1.5.2011, 23:01) *
да, это точно. после того как я начал заниматься ОСами полтора года назад, меня оно преследует почти каждый день, иногда как приступы случаются, и бывает не отпускает по несколько часов.. что делать?

Если аватар является отражением сути состояния, то остается просто смириться и ... ЖДАТЬ

+Цитировать сообщение
-JACK-
сообщение 2.5.2011, 22:08
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dreamseller @ 1.5.2011, 22:36) *
Если аватар является отражением сути состояния, то остается просто смириться и ... ЖДАТЬ

да, почти так и есть... а что делать-то?

+Цитировать сообщение
буйный
сообщение 2.5.2011, 22:20
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

в детстве дежавю были часто и очень сильное ощущение. сейчас редко и ощущение очень слабое. а ведь состояние очень инетресное

+Цитировать сообщение
Dreamseller
сообщение 2.5.2011, 22:40
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 1.5.2011, 23:34) *
Нет, просто у меня такой низкий энергетический потенциал, что в реале мне часто хреново. ag.gif

Надо понимать, с низким энергитическим потенциалом хреново везде

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 2.5.2011, 23:10
Сообщение #26

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Дежавю не скажу что легко, но вполне "вызываемо" усилием воли. Не тех мысленных потугов, что возникают при попытке совершить, а воли (личной силы) которая как всем известно имеет свойство увеличиваться ab.gif Не разумно тратить волю лишь на погружения себя в ощущение, а вот какой нибудь магический трюк соответствующий уровню практикующего, возможен и даже необходим для восполнения потери и как результата "приятности" в реале.

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
Dreamseller
сообщение 3.5.2011, 0:33
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 2.5.2011, 23:10) *
Дежавю не скажу что легко, но вполне "вызываемо" усилием воли. Не тех мысленных потугов, что возникают при попытке совершить, а воли (личной силы) которая как всем известно имеет свойство увеличиваться ab.gif Не разумно тратить волю лишь на погружения себя в ощущение, а вот какой нибудь магический трюк соответствующий уровню практикующего, возможен и даже необходим для восполнения потери и как результата "приятности" в реале.

Батюшка, не о психотропных ли веществах, посланных нам Лукавым, Вы речь ведете упоминая ""приятности" в реале""?

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 3.5.2011, 17:20
Сообщение #28

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dreamseller @ 3.5.2011, 2:33) *
Батюшка, не о психотропных ли веществах, посланных нам Лукавым, Вы речь ведете упоминая ""приятности" в реале""?

Кто о чем, а вшивый о бане ag.gif Нет не о грибах, лизергине и т.д. я говорил упомянув "приятность". О конечном результате воздействия на кого то или что то или на их совокупность было сказано. Приятность в том смысле что достигнутое посредством магических действий и имеющее пользу/вред (кому что) в реале, все таки приятно само по себе ad.gif

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
GlobalS
сообщение 3.5.2011, 18:45
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня после сна возникает ощущение, что это уже было, хотя это и было только во сне. В чем подвох?

Сообщение отредактировал GlobalS - 3.5.2011, 18:45

--------------------
Мне сейчас 12 лет. Может быть, я ещё юн для философа? Как знать!

+Цитировать сообщение
Dreamseller
сообщение 3.5.2011, 19:41
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отец Алексий @ 3.5.2011, 17:20) *
Кто о чем, а вшивый о бане ag.gif Нет не о грибах, лизергине и т.д. я говорил упомянув "приятность". О конечном результате воздействия на кого то или что то или на их совокупность было сказано. Приятность в том смысле что достигнутое посредством магических действий и имеющее пользу/вред (кому что) в реале, все таки приятно само по себе ad.gif

Про вшивого - Вы зря, я считаю, что в человеке достаточно собственных ресурсов таится, способствующих чудесным достижениям. за сим не являюсь сторонником применения вспомогательных средств. Мне хочется верить, что и ДХ использовал такие средства все более в угоду обычаю и экономии времени, которое было упущено в обучении КК.

Цитата(GlobalS @ 3.5.2011, 18:45) *
А у меня после сна возникает ощущение, что это уже было, хотя это и было только во сне. В чем подвох?

Характерное ощущение. Ведь сны снятся всегда, но не всегда мы их запоминаем, при этом в подсознании они оставляют следы, создающие по пробуждении ощущение чего-то знакомого.

+Цитировать сообщение
Нейкист
сообщение 10.7.2011, 18:13
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хм, замечал иногда повторения приснившегося в реале. Причем повторения абсолютного. Несколько разговоров видел заранее во снах. Действия некоторые. Был случай один. Очучения необычайныеrolleyes.gif. Сидим с одним челом, курим, разговариваем. Я слушаю его и понимаю, мне это снилось уже. Тут мурашки побежали по телу всему, от удивления по ходу дела rolleyes.gif . Но дальше еще веселее, я пытаюсь вспомнить что мне снилось, параллельно ведя разговор, и вспоминаю. Думаю, сейчас он спросит то, я отвечу так задам собственный вопрос... Ну так около минуты или двух диалога. Что интересно, повторилось все, вплоть до движений и интонаций. Вот уж действительно ощущение фатализма появляется необычайно сильное. Жаль бывает это не часто, хорошо если раз пять, шесть за год. Интересно все же, что же это...

+Цитировать сообщение
Гость_Егоза_*
сообщение 10.7.2011, 19:58
Сообщение #32

Гости

дежа-вю ваообще тема из серии вечных (имхо) в сновидениях почему-то это воспринимается как должное а в реальности заметила, что как бы жду этого от окружающих, ну например если с кем-то говорю и "знаю", что он сейчас скажет то-то и то-то, как бы чем-то изнутри подталкиваю собеседника к тому, что я знаю он "по сценарию" должен сказать!)) И каждый раз даже если это происходит без моего вмешательства (не успеваю поймать себя на "подталкивании") то всё равно меня это почему-то радует

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему