IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытое письмо к администрации форума
mcquadrat
сообщение 8.11.2018, 5:07
Сообщение #1

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемая администрация!

Мне всегда нравился наш форум за то, что на нем так много полезной и интересной информации, а свое мнение человек может свободно высказать и выслушать мнение других. Я многому научился здесь, встретил хороших друзей и считаю форум своего рода alma mater. Мне всегда очень хотелось как то вложиться в него и по мере своих скромных возможностей помочь другим. Можно сказать, что я гордился форумом.

Однако в последнее время здесь у нас происходят явления, которые, мягко говоря, вызывают крайнее беспокойство. Господин Black Barty, будучи одним из модераторов, в весьма грубой манере навязывает свое якобы "научное" мировоззрение остальным участникам форума. Дальше - больше, и сегодня это превратилось уже в настоящую проблему, на которую закрывать глаза более нельзя. Полюбуйтесь на его последние перлы в теме "Почему человек спит":

Цитата
Авторитеты нужны баранам.В науке вес имеют только знания,а не авторитеты.Чем авторитетней автор той или иной работы,тем более пристальному вниманию и критике она подвергается.
Ты,приведя в пример этого дауна,лишь вбил еще один гвоздь в авторитет психологов в мире врачей и ученых.Они посмешище и всегда им были.
...
Я сам работаю в сфере образования и мне неоднократно приходилось общаться с теми или иными психологами.Так вот они все такие,как твой Ковалев.Таких людей вообще нельзя подпускать к детям.Которые верят в гадание на картах,в чтение аур и перерождение душ.Пещерное отребье.Но не для тебя,конечно.Тебе застилают глаза целая простыня с перечислением его титулов и званий.Задницу подтереть этими титулами.
...
Так вот,неуважаемый Максимус,на свои авторитеты можете пойти в туалете погонять,раз они вас так возбуждают,а вел речь,про знание,а не авторитеты.

И это пишет модератор. ПОЗОР!

Я не знаю, что может принести больше вреда форуму, чем столь высокомерное чванство, неуважение к своим собеседникам и отсутствие компетентности, которое проявляет господин Black Barty, в сочетании с правами модератора, которыми он сейчас наделен. Приведите же наконец в чувство этого зазнавшегося дурака, пока он не задушил остатки того духа творчества, который - я надеюсь - пока еще не покинул нас и еще долго будет присутствовать на Форуме Хакеров Сновидений, самом лучшем форуме в мире.

Я бы поставил вопрос о дисквалификации г-на Black Barty.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему