IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что означают локации на карте сновидений
Маршал Жуков
сообщение 27.7.2018, 11:15
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Все обсуждают карту сновидений, какие у них есть общие места, кто где бывал. Но все забыли что ХС не просто картографировали а пытались использовать карту в своих целях. Они искали выход из карты. Давайте в этой теме пообсуждаем что означают те или иные места на карте сновидений? Ведь карта ХС - это уникальный слой, он очень маленький, в котором умещается всего один маленький городок и окрестности. И на этой карте почти никого нету, то есть она почти безлюдна. Давайте попытаемся понять какой смысл несет в себе карта...

+Цитировать сообщение

Ответов
RoHS
сообщение 1.8.2018, 12:12
Сообщение #2

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Тут я соглашусь с ketanoм. Автобусы, поезда, самолёты и лифты в том числе - это транзит. Благодаря им перемещаешься с места на место.

Одно дело Phil, если ты сел в лифт и вышел на другом этаже своего же дома, а другое дело, когда ты оказался в совершенно другом незнакомом доме. Тоже и с автобусом. В моих снах все автобусы транзиты. Стоит только в него сесть, как уезжаешь в совершенно незнакомую местность. Хочу как-нибудь в ОСе специально в автобусе прокатиться. Чаще в них в неОСе катаюсь.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2018, 11:04
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 1.8.2018, 11:12) *
Одно дело Phil, если ты сел в лифт и вышел на другом этаже своего же дома, а другое дело, когда ты оказался в совершенно другом незнакомом доме. Тоже и с автобусом. В моих снах все автобусы транзиты. Стоит только в него сесть, как уезжаешь в совершенно незнакомую местность. Хочу как-нибудь в ОСе специально в автобусе прокатиться. Чаще в них в неОСе катаюсь.

Я тоже в основном в неОСах, но картинки за окном обычно знакомые, даже если едешь довольно долго. Да, бывают "странные", незнакомые места, но это реже, даже если ехать за городом. Потому я и не отношу транспорт к "транзитам. И только потому, что я вижу, как меняются картинки за окном. Что в автобусе, что в поезде. Даже на самолёте картинка местности внизу видна. И даже в метро, хотя тут обычно присутствует фраза типа "и сразу оказываюсь..." Но только потому, что в основном я оказываюсь там, куда ехал. Или понимаю, что проехал свою станцию. Или изначально это была какая-то непонятная ветка.

А вот лифт я отнесу скорее именно к транзитам. Потому как в нём присутствует вариант "двери". Она закрывается, и совершенно неизвестно, где ты окажешься. Потому я частенько в лифте и выезжаю в совершенно невероятные места. Например, на 99й этаж, где на крыше был "элитный садик". тут важен - для меня - факт именно "перекрытия видимой картинки". Когда неизвестно, что будет, когда двери лифта откроется. Точно так же, как неизвестно, что находится за закрытой дверью.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 3.8.2018, 14:20
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.8.2018, 12:04) *
Я тоже в основном в неОСах, но картинки за окном обычно знакомые, даже если едешь довольно долго. Да, бывают "странные", незнакомые места, но это реже, даже если ехать за городом. Потому я и не отношу транспорт к "транзитам. И только потому, что я вижу, как меняются картинки за окном. Что в автобусе, что в поезде. Даже на самолёте картинка местности внизу видна. И даже в метро, хотя тут обычно присутствует фраза типа "и сразу оказываюсь..." Но только потому, что в основном я оказываюсь там, куда ехал. Или понимаю, что проехал свою станцию. Или изначально это была какая-то непонятная ветка.

А вот лифт я отнесу скорее именно к транзитам. Потому как в нём присутствует вариант "двери". Она закрывается, и совершенно неизвестно, где ты окажешься. Потому я частенько в лифте и выезжаю в совершенно невероятные места. Например, на 99й этаж, где на крыше был "элитный садик". тут важен - для меня - факт именно "перекрытия видимой картинки". Когда неизвестно, что будет, когда двери лифта откроется. Точно так же, как неизвестно, что находится за закрытой дверью.

Я бы метро, если туннели темные, мог бы отнести к транзитам, как ты относишь лифты. У меня были сны, где я ехал в метро или чем-то похожем, там не было "зашел и вышел", но и в окно я дорогу не отслеживал, там внимание было обращено именно на внутренности вагона.

Цитата(Ink @ 2.8.2018, 12:12) *
"Пару раз"-это не периодически, а значит и в этих случаях что-то дало "толчок" к вспоминанию-либо что-то из реала, либо что-то противоречащее ему в той степени, в которой можно связать это со сном. ab.gif Есть же люди, которые не разу не осознавались во сне и даже не верят в это. А почему? wink.gif

Я никогда не вспоминал во сне, что это сон, по какому-то ориентиру. В те разы я вспомнил просто так. Бывало, что я не вспоминал, а определял, что это сон, потому что вспомнил какой-то факт и реала, не соответствующий сну, к примеру, вспомнил, что сейчас не зима, значит, я проснулся не по-настоящему и это всё ещё сон. А ещё чаще я во сне не вспоминал или узнавал, что это сон, а просто знал, но не придавал этому значения, пока события во сне мне нравились, а вмешивался лишь по желанию.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.8.2018, 15:44
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 3.8.2018, 13:20) *
Я бы метро, если туннели темные, мог бы отнести к транзитам, как ты относишь лифты. У меня были сны, где я ехал в метро или чем-то похожем, там не было "зашел и вышел", но и в окно я дорогу не отслеживал, там внимание было обращено именно на внутренности вагона.

Согласен, но я очень редко вижу именно "тоннели", чаще всего ситуация типа "вышел и оказался". И при этом я всегда знаю, на какой станции я окажусь, так что "смены локации" практически не происходит.
Кстати, к транзитам можно также отнести и подземные переходы. И вот тут куда интереснее, потому как в основном выходишь не там, где вошёл.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 5.8.2018, 17:14
Сообщение #6

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.8.2018, 15:44) *
Согласен, но я очень редко вижу именно "тоннели", чаще всего ситуация типа "вышел и оказался". И при этом я всегда знаю, на какой станции я окажусь, так что "смены локации" практически не происходит.
Кстати, к транзитам можно также отнести и подземные переходы. И вот тут куда интереснее, потому как в основном выходишь не там, где вошёл.

Подземные переходы это точно. Еще после обсуждения про туннели, чет вспомнилось, что вроде еще ни разу не было сна, чтобы я переезжал с одной станции метро на другую.
То есть либо действие сна на конкретной станции метро, я точно знаю на какой именно, либо в самом поезде, едущим в туннеле метро. Но вот чтобы перейти в обычном сне с одной станции на другую, такого не помню. Как то все время получается либо я спускаюсь в метро и действие происходит на станции или уже еду, доезжаю до станции и выхожу. Но вот не связывали туннели у меня 2 станции.

Сообщение отредактировал ketan - 5.8.2018, 17:28

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.8.2018, 11:32
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 5.8.2018, 16:14) *
Но вот чтобы перейти в обычном сне с одной станции на другую, такого не помню. Как то все время получается либо я спускаюсь в метро и действие происходит на станции или уже еду, доезжаю до станции и выхожу. Но вот не связывали туннели у меня 2 станции.

Не разу не переходил с одной ветки на другую? ai.gif Офигеть. У меня это бывает не так часто, но встречается. Причём один раз я прошёл по переходу и из Питера попал в Москву ab.gif

Кстати, вспомнил, что тоже не помню тоннелей. А все поездки между станциями были "по поверхности". А вот когда поезд въезжал в тоннель, я сразу оказывался на станции. Вот один такой пример, из недавнего:

Цитата
Я вспоминаю, что здесь идут зелёная и оранжевая ветки, вспоминаю, где проходит нужная мне фиолетовая ветка и думаю: «А, вспомнил, она идёт у Московского вокзала. Надо проехать на метро до неё и сделать пересадку». Я сразу оказываюсь на спускающемся вниз эскалаторе, затем на платформе с низкими арками, которых очень много, и слышу, как подъезжает поезд. Я сразу оказываюсь в вагоне, мы едем по тоннелю, а затем выезжаем и едем по поверхности, по смыслу – в сторону Московского вокзала. Я оглядываюсь, вижу какие-то дома, затем мы снова въезжаем в тоннель и я вспоминаю, что на этой станции будет пересадка на фиолетовую ветку, а на следующей – на другую ветку, и обе эти станции подходят мне для пересадки. Я думаю: «Лучше всё же выйти сейчас и перейти на фиолетовую ветку». Я сразу оказываюсь на платформе, вспоминаю, где переход на нужную ветку, и сразу оказываюсь в вагоне, который едет по нужной мне ветке. По движению он едет в обратную сторону и через какое-то время тоже выезжает на поверхность. Я оглядываюсь, вижу те же здания, небольшой уступ слева и понимаю, что там внизу идёт ветка, по которой я перед этим ехал к станции. Мы едем дальше по поверхности, и я вспоминаю, что следующая станция называется «Никольский мост», так как рядом с ней находится Никольский сад. Мы едем по поверхности, затем заезжаем в тоннель, и я сразу оказываюсь вне станции метро.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 6.8.2018, 12:16
Сообщение #8

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.8.2018, 10:32) *
Не разу не переходил с одной ветки на другую? ai.gif Офигеть. У меня это бывает не так часто, но встречается. Причём один раз я прошёл по переходу и из Питера попал в Москву ab.gif

Кстати, вспомнил, что тоже не помню тоннелей. А все поездки между станциями были "по поверхности". А вот когда поезд въезжал в тоннель, я сразу оказывался на станции. Вот один такой пример, из недавнего:

Переходить то переходил, но как по переходу. Я имею ввиду, что мол я сел на одной станции, поехал в поезде, потом вышел на другой. Вот такого не было.

То есть либо весь сон в поезде, либо после поезда оказывался другой сон. Или, например, сон начинался с поезда, мол, еду в поезде, доезжаю до станции, потом выхожу.

У меня не было сна, чтобы поезд соединял две конкретные станции, как в реальности. Вот такого не помню вообще.

Сообщение отредактировал ketan - 6.8.2018, 12:17

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.8.2018, 11:20
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 6.8.2018, 11:16) *
Переходить то переходил, но как по переходу. Я имею ввиду, что мол я сел на одной станции, поехал в поезде, потом вышел на другой. Вот такого не было.

Такого и у меня, насколько я помню, ни разу не было. Мог оказаться сначала на одной станции, увидеть (или вспомнить про) переход и сразу оказаться на другой станции, после перехода, а то и вовсе сразу в вагоне. Но вот чтобы ехать по одной ветке, и оказаться вот так сразу на другой - не помню.

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 7.8.2018, 13:25
Сообщение #10

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Кто-нибудь встречал летающие поезда? У меня бывало не раз, что поезда мчатся на скорости, взлетают вверх и как бы прыжками мчатся. Еще с автобусами бывает что они мчатся, резко поворачивают, я в смятении почему водитель так неаккуратно водит автобус. А с точки зрения водителя (и наверное существ-астральчан) это ситуация нормальная.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.8.2018, 18:57
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 7.8.2018, 14:25) *
Кто-нибудь встречал летающие поезда? У меня бывало не раз, что поезда мчатся на скорости, взлетают вверх и как бы прыжками мчатся. Еще с автобусами бывает что они мчатся, резко поворачивают, я в смятении почему водитель так неаккуратно водит автобус. А с точки зрения водителя (и наверное существ-астральчан) это ситуация нормальная.

Когда ты спишь, какой-то части тебя нормально или не до этого - вот эта часть и задает поведение пассажирам. У меня порой бывают странно бездействующие персонажи, когда я вытворяю различные сновиденные бесчинства, но бывают и такие. которые отбиваются, пока я их не усмирю.

Цитата(RoHS @ 7.8.2018, 14:50) *
Автобусы бывало летали, поезд нет.

У меня поезд перепрыгивал с одной железной дороги на другую в одном из снов несколько раз. Бывали и летающие, но не сами по себе, а как разот скорости на неровных рельсах.

Цитата(Ink @ 7.8.2018, 14:51) *
И что, вспомнить, что ложился спать-не ориентир и не ассоциация? Раз ложился спать-значит сейчас спишь и видишь сон. ab.gif Прям вообще никакая не ассоциация. Чтобы сказать, что вспоминаешь что-то "без ориентира"-нужно быть в курсе всех подсознательных процессов в психике, позволяющих вспомнить что-то, не говоря уж о контроле над ними, чтобы вспомнить именно то, что нужно и именно тогда, когда нужно. Если такое происходит случайно, то о такой осведомлённости и таком контроле нет и речи.

В другой раз я именно вспомнил, что это сон, хотя перед этим помнил, но на время забыл и вел себя, как если бы это был не сон. И вспоминать без ориентира - не так сложно, как кажется.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 8.8.2018, 1:38
Сообщение #12

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 7.8.2018, 17:57) *
В другой раз я именно вспомнил, что это сон, хотя перед этим помнил, но на время забыл и вел себя, как если бы это был не сон. И вспоминать без ориентира - не так сложно, как кажется.

Ну, если часто засыпать с намерением осознать себя во сне, то оно и будет ориентиром в самом сне. ab.gif Таким же ориентиром могут быть и просто мысли об ОСах в течение дня. Ничто не происходит абсолютно без всякой причины, а уж тем более, в таких вещах, как ОСы. Поэтому,я говорю о тех, кто не разу не осознавал, что спит. У них просто нет причин для подобного осознавания и они их даже не создают. ab.gif

Поэтому, вспоминать без ориентиров легко лишь для тех, кто до этого сознательно, или неосознанно создал предпосылки для этого.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.8.2018, 8:39
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 8.8.2018, 2:38) *
Ну, если часто засыпать с намерением осознать себя во сне, то оно и будет ориентиром в самом сне. ab.gif Таким же ориентиром могут быть и просто мысли об ОСах в течение дня. Ничто не происходит абсолютно без всякой причины, а уж тем более, в таких вещах, как ОСы. Поэтому,я говорю о тех, кто не разу не осознавал, что спит. У них просто нет причин для подобного осознавания и они их даже не создают. ab.gif

Поэтому, вспоминать без ориентиров легко лишь для тех, кто до этого сознательно, или неосознанно создал предпосылки для этого.

Едва ли не весь мой опыт сновидений показывает, что сны снятся о том, о чем я в предыдущий день совершенно точно не думал, а о чем думал - не снится. Сегодня я во сне был Синестро, за мной гонялись зеленые фонари, отслеживали меня по кольцу, я этим кольцом создал его копию и надел на другую руку, а оригинал выбосил, чтобы меня не отслеживали, но копия из зеленой сначала стала белой, как стекло, а потом пожелтела, когда я отправился в другую вселенную, кольцо было разряжено, но я мог зарядить его от своего или чужого страха, в дальнейшем сюжете я проник в какую-то школу и угрожал психологу, что сотру ей память при помощи кольца, но она не испугалась, потом разные способы искал и таки зарядил кольцо благодаря актерам, которые боялись играть в фильме Сарика Андреасяна, вчера я не думал ни о Сиестро или зеленых фонарях, ни о психологах, ни о современных комедиях.

Цитата(Соул @ 8.8.2018, 4:24) *
Просто лошадь - прекраснейшее создание... Ничего более этого.

Я тоже на скейте по ночной трассе гоняла, как дурная... Но это скорее нелепица, чем удовольствие

О, да! И неоднократно. кажется даже, что каждый раз они взлетают в воздух, пролетят немного, потом опять вроде бы по рельсам едут, потом снова взлетают. Так и вспоминается, что только во сне такое возможно.

Просто летать - тем более нелепица без удовольствия, особенно если учесть, что когда не чувствуешь под ногами землю - ОС длится короче,я в недавнем ОСе для удержания специально именно пешком ходил. А поезда могут и полноценно летать, а не чуть-чуть подпрыгивать, это их подпрыгивание имитирует поведение вещей внутри автобуса на большой скорости и плохой дороге при подвеске ничем не лучше, я как-то был очевидцем пассажира, который о верхний поручень шишку набил.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 9.8.2018, 6:49
Сообщение #14

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 8.8.2018, 1:39) *
Просто летать - тем более нелепица без удовольствия, особенно если учесть, что когда не чувствуешь под ногами землю - ОС длится короче,я в недавнем ОСе для удержания специально именно пешком ходил. А поезда могут и полноценно летать, а не чуть-чуть подпрыгивать, это их подпрыгивание имитирует поведение вещей внутри автобуса на большой скорости и плохой дороге при подвеске ничем не лучше, я как-то был очевидцем пассажира, который о верхний поручень шишку набил.

Подумаешь... о верхний поручень!... Я как-то сама на комете в такой шторм попала, что решив пересесть подальше от рыгающих людей, на другой ряд кресел, ударилась головой о потолок ( это в носу кометы), а потом оказалась сидящей на попе на полу.. И ни как встать не могла от качки... Ничего страшного, мне даже понраа...))))) а пыгающий поезд на долго зависает, прям летит, летит.. Не очень высоко... Еще так , думаешь: и что дальше?.. А он себе летит, а потом вдруг сова вроде бы на релься становится. Если не у меня одной такое, то это ... Тенденция сновиденной реальности!

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Маршал Жуков   Что означают локации на карте сновидений   27.7.2018, 11:15
- - Susanin   ты должен был помнить, что карта нужна была только...   27.7.2018, 12:00
|- - Маршал Жуков   Это не так. ХС искали выход из карты, они пытались...   27.7.2018, 12:07
- - RoHS   Какие именно локации ты имеешь в виду? Нет у меня...   27.7.2018, 12:39
|- - Маршал Жуков   RoHS, если почитать материалы ХС то можно вспомнит...   27.7.2018, 12:51
- - mcquadrat   Любопытно. Железные дороги у меня на карте есть, и...   27.7.2018, 20:17
- - Susanin   Это твоя интерпретация. Моя иная.   28.7.2018, 0:05
|- - Маршал Жуков   Цитата(Susanin @ 28.7.2018, 1:05) Это тво...   28.7.2018, 0:26
- - Susanin   Не надо мешать котлеты с мухами. У КК все четко оп...   28.7.2018, 13:39
|- - Маршал Жуков   Цитата(Susanin @ 28.7.2018, 13:39) Не над...   28.7.2018, 13:41
|- - ketan   Выхода с карты и воронки не находил. Пустыня вот е...   28.7.2018, 16:45
|- - Маршал Жуков   Все на этом форуме обсуждают только где они бывали...   28.7.2018, 19:55
|- - Phil   Цитата(ketan @ 28.7.2018, 15:45) Выхода с...   29.7.2018, 14:40
|- - ketan   Цитата(Phil @ 29.7.2018, 14:40) А ты дале...   29.7.2018, 15:20
|- - Phil   Цитата(ketan @ 29.7.2018, 14:20) Я сейчас...   30.7.2018, 11:25
|- - ketan   Цитата(Phil @ 30.7.2018, 10:25) Ого! ...   30.7.2018, 12:51
|- - Susanin   Цитата(ketan @ 30.7.2018, 11:51) думаешь,...   30.7.2018, 13:23
|- - ketan   Цитата(Susanin @ 30.7.2018, 13:23) я неод...   30.7.2018, 14:15
|- - Susanin   Цитата(ketan @ 30.7.2018, 13:15) Если ты ...   30.7.2018, 14:50
|- - Phil   Цитата(ketan @ 30.7.2018, 13:15) Если ты ...   31.7.2018, 12:09
|- - ketan   Цитата(Phil @ 31.7.2018, 11:09) Транзит -...   31.7.2018, 14:55
|- - Phil   Цитата(ketan @ 31.7.2018, 13:55) Не обяза...   1.8.2018, 10:48
- - ketan   Тебе так хочется глобально пофилософствовать или п...   28.7.2018, 20:30
|- - Маршал Жуков   Цитата(ketan @ 28.7.2018, 21:30) Тебе так...   28.7.2018, 20:38
- - ketan   Ты спрашивал в том числе про выходы. Если карта э...   28.7.2018, 20:44
|- - Маршал Жуков   Цитата(ketan @ 28.7.2018, 20:44) Ты спраш...   28.7.2018, 20:48
|- - ketan   Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 20:48) К...   28.7.2018, 21:22
|- - Маршал Жуков   На карте я хоть был и подтвердить могу что она ест...   28.7.2018, 21:39
|- - ketan   Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 21:39) Н...   28.7.2018, 22:03
||- - Маршал Жуков   Ладно, общаться с тобой неинтересно.   28.7.2018, 22:33
|- - Соул   Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 14:39) Н...   28.7.2018, 23:30
|- - Вальдемар   Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 22:39) Н...   30.7.2018, 15:35
- - Ink   Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 12:19) В...   29.7.2018, 2:07
- - Susanin   Атака клоунов... Из тоналя выйти нельзя - это одна...   29.7.2018, 13:19
|- - Ink   Цитата(Susanin @ 29.7.2018, 12:19) Как во...   29.7.2018, 13:44
- - Susanin   Даны техики, дано толкование. Делай, и все будет. ...   29.7.2018, 14:48
- - Ink   Цитата(Susanin @ 29.7.2018, 13:48) Даны т...   29.7.2018, 17:15
- - RoHS   Насчёт взрывов памяти не скажу, но в последнее вре...   29.7.2018, 18:11
|- - Ink   Цитата(RoHS @ 29.7.2018, 17:11) Насчёт вз...   2.8.2018, 2:31
||- - RoHS   Цитата(Маршал Жуков @ 7.8.2018, 14:25) Кт...   7.8.2018, 13:50
|||- - Ink   Цитата(Вальдемар @ 8.8.2018, 7:39) Едва л...   8.8.2018, 16:45
|||- - Phil   Цитата(Соул @ 9.8.2018, 5:49) а пыгающий ...   9.8.2018, 13:14
|||- - Вальдемар   Цитата(Соул @ 9.8.2018, 7:49) Подумаешь.....   9.8.2018, 20:32
||- - Montenegro   Цитата(Маршал Жуков @ 7.8.2018, 14:25) Кт...   8.8.2018, 0:39
|- - Ink   Цитата(Вальдемар @ 3.8.2018, 13:20) Я ник...   6.8.2018, 18:22
|- - Вальдемар   Цитата(Ink @ 6.8.2018, 19:22) Ну вот, нес...   7.8.2018, 9:31
|- - Ink   Цитата(Вальдемар @ 7.8.2018, 8:31) По раз...   7.8.2018, 13:51
- - ketan   А лифт тоже самое, это тоже своего рода транзит) У...   1.8.2018, 12:59
|- - Вальдемар   Цитата(ketan @ 1.8.2018, 13:59) А лифт то...   1.8.2018, 14:31
|- - ketan   Цитата(Вальдемар @ 1.8.2018, 14:31) Ну и ...   1.8.2018, 15:54
|- - Вальдемар   Цитата(ketan @ 1.8.2018, 16:54) А никто и...   2.8.2018, 9:20
|- - Ink   Цитата(Вальдемар @ 2.8.2018, 8:20) Вспомн...   2.8.2018, 11:12
|- - Соул   Цитата(Вальдемар @ 2.8.2018, 2:20) Зачем ...   8.8.2018, 3:24
- - Susanin   да нормально все - смотри в окно из поезда-автобус...   1.8.2018, 13:17
- - Соул   Цитата(Susanin @ 1.8.2018, 6:17) да норма...   1.8.2018, 18:31
|- - ketan   Цитата(Соул @ 1.8.2018, 18:31) Хороший ...   2.8.2018, 3:47
- - RoHS   Не обезательно именно вчерашний день. Это может бы...   8.8.2018, 8:54
|- - Вальдемар   Цитата(RoHS @ 8.8.2018, 9:54) Не обезател...   8.8.2018, 12:09
|- - RoHS   Цитата(Вальдемар @ 8.8.2018, 13:09) Неско...   8.8.2018, 12:24
|- - Montenegro   Цитата(RoHS @ 8.8.2018, 13:24) Ну вот, к ...   8.8.2018, 15:08
|- - ketan   Цитата(RoHS @ 8.8.2018, 12:24) Ну вот к п...   10.8.2018, 11:52
- - Phil   У Фрейда куда интереснее...   10.8.2018, 12:16

Ответить в данную темуНачать новую тему