IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Святая Инквизиция
Serhio
сообщение 23.3.2018, 10:55
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Гальдрастав "Святая Инквизиция".

Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 363.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Цитата
Для тех случаев когда факт колдовства есть, а кто именно неясно и нет желания выяснять и мстить осознанно. 4пер. Эваза, на каждом Эйваз прямой и зеркальный, Ансуз пер2, Турисаз2 , Наутиз, Лагуз пер. образуют Альгиз пер. Символ Аин(Метатрона), заманиваю, подчиняю, забираю силу. Коридор ведущий неизвестного колдователя на расправу.

Диагонали. Кеназ, Перт2 Наутиз 2. Высвечивает и обнаруживает вредителя. Символы k,l, я заявляю о вашей виновности, символ i, я проявляю силу. Озвучиваем приговор.

Центр Ингуз, энергетическая структура колдователя. Внутри обозначение Маназ-Эйваз, человек колдующий Вокруг, Священные символы, m связывание силы, z символ лишения силы. Далее магические символы : по углам печать Святого духа, рядом Заградительный символ, защита от зла и верный путь. Все это, находится внутри знака, который дает символам единое целое, объединяет.

Переделал оговор под себя. Вместо словосочетания "группа людей", можете написать любую, желаемую вами группу, хоть, группу людей из глубинного государства или тайного правительства, находящихся в вашем окружении.

Ставить только на чистый лист. Убирать от себя подальше.

Ни в коем случае не ставить на своё фото.

Оговор = "Святая Инквизиция".

Согласно природе этого знака, пусть свершится сказанное мною. Призываю я Силы на помощь. Есть человек, или группа людей, для меня да для моих кровных да некровных родных ( ... ), магически вредящих, Силы знают кто, я же не знаю, так как не воюю.

Прошу я Силы, вразумить этого человека или эту группу людей, не делать для меня да для моих кровных да некровных родных вред. Если обидел я кого ненароком, прошу простить меня Силам. Пусть явят себя враги неведомые, вместе со своими помощниками, да мы решим миром. Если не услышит человек, или группа людей, вразумление Сил, да продолжат для меня да для моих кровных да некровных родных вредить, пусть лишится он да его помощники, или эта группа людей, всей своей силы, всего своего колдовства да всего достигнутого путем колдовства.

Пусть чем больше будет он, да его помощники, или эта группа людей, колдовать, тем больше силы они вместе будут для меня отдавать. Пусть будет так до тех пор пока не образумятся, не раскаются, прощения не попросят. А там пусть идут с миром по пути развития.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда да откатов для меня, моих кровных да некровных родных ( ... ), домашних животных ( ... ), да всего домашнего имущества.

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра.

Став работает на энергии земли да на энергии космоса.

Именем Одина, именем Тора, именем Локи, именем Тюра, именем Фригг, именем Фрейи, а также именем всех богов да богинь, когда - либо живших да живущих в Асгарде.

Да Сбудется Воля Моя.!!! Да будет так.!!! Да так и есть.!!!

Сообщение отредактировал Serhio - 23.3.2018, 10:57

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему