IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Ноам
сообщение 15.1.2018, 9:51
Сообщение #401

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Получилось новым способом создать дверь и наконец то открыть ее.
Сначала, как заклинание (Придала такой смысл, как и все, что я творю во сне) проговорила "Я создаю дверь". Начала появляться дверь. Сначала нечеткая, но быстро приобрела четкие очертания. Заняло где-то секунд 5. Она была бело-голубой, с облезлой краской, круглой ручкой. Сначала осязаемой была только рама, потом и саму дверь можно было потрогать и почувствовать. Я ее открыла и начала представлять что-нибудь новогоднее. Получилось так себе. Вышло что-то вроде советского мультика про девочку и лесных зверят в зимнем лесу в качестве 240p. Я вошла и быстренько произнесла:"У меня получилось, пусть у всех других сновидцев получится!"(Что вспомнила, то и сказала). Пришлось проделать это быстро, так как из-за нестабильности пространства меня начало выкидывать. Я вернулась обратно через дверь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.1.2018, 10:24
Сообщение #402

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 14.1.2018, 15:14) *
А что подразумевается под уплыванием? У меня сон никогда не уплывает. Бывает, распадаеться, бывает, размывается в туман, бывает, я вообще вижу сон, в тот же момент открываю глаза - вижу реальность.

Нужно поймать момент, когда чувствуешь, что сон заканчивается, причём не по твоему желанию. Сам же пишешь - распадается, расплывается. Вот и лови такие моменты, в самом их начале, и старайся удержать картинку сна. Любыми известными тебе способами. А когда она застабилизируется - продолжай свои действия, снова стараясь поймать момент начала "уплывания".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 19:16
Сообщение #403

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был короткий, но запоминающийся сон: я обедал с Ганнибалом Лектером. Ели очень вкусную жареную свинину, подозреваю, что человеческого происхождения. Запивали кровью, вкус как в реальности - сладко-соленый, приятный, послевкусие такое металлическое. Побольше бы таких снов.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему