IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 25 26 27  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение 2.7.2018, 21:30
Сообщение #521

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.7.2018, 16:41) *
В очень интересное место ab.gif где проводятся эксперименты в картинках снов.
Насколько я помню, последней из предложенных было "резко повернуться в картинке сна". На 180, а после 360 градусов. И посмотреть, как будет вести себя картинка. На предмет "чёткости". И в момент "поворота", и сразу после.

У меня в прошлом месяце недо-ОС был (я вроде понимал, что это сон, но не был уверен и пытался убедиться), я там чуть более, чем на 180 градусов поворачивался, быстро. В момент поворота картинка смазывалась, после поворота была четкой, обстановка не меялась или я этого не заметил.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 3.7.2018, 2:59
Сообщение #522

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.7.2018, 8:41) *
В очень интересное место ab.gif где проводятся эксперименты в картинках снов.
Насколько я помню, последней из предложенных было "резко повернуться в картинке сна". На 180, а после 360 градусов. И посмотреть, как будет вести себя картинка. На предмет "чёткости". И в момент "поворота", и сразу после.

Во! Только что откатала текст, в другой ветке, как не смогла повернуться.. прилипла..
Скопировала.

А у меня на днях, как раз, наоборот, прилипание случилось!.. ag.gif Только не к себе.. К чуваку одному... ag.gif
Есть один знакомый в интернете, которого я только фоты видела.. и он разбирается в том, чем мы занимаемся.. Ну и захотелось мне повыделываться.. Это тот способ, который мне легко дается.. но я недолюбливаю этот способ,т.к. полного расцепления с телом нет. Вот, как ты.. стала расходится с собой.. и.. потерялась слегка, а потом смотрю - я уже лечу прямо на него, на этого парня!.. Но пришвартоваться не успела, влетела просто в него!.. Довольно интересное и даже приятное чувство.. мое лицо оказалось у него за ушами.. туда.. на затылке!.. Он шел. Я видела перед собой картинку солнца, гигантского, но не слепящего, а как через светофильтр.. протуберансы, завихрения.. казалось, что обратная перспектива.. как будто я с каждым его шагом приближаюсь к нему.. стало жутковато и захотелось развернуться, но не тут-то было!... Я не знаю, сколько времени я так крутилась как червяк.. бестолку, прилипла именно голова!.. и ноги.. они словно резиновые повторяли все движения, шаги, того парня... Спасибо, что он шел, а не на корточках сидел! ag.gif .. Потом до меня дошло, что нужно пройти его дальше, а уж потом развернуться и войти в него с затылка вперед... но это все забрало много моего внимания и пройдя его насквозь, я все-равно не смогла развернуться.. так все и поломалось... ag.gif

Сообщение отредактировал Соул - 3.7.2018, 3:02

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 6.8.2018, 10:25
Сообщение #523

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был Ос, но там я не проводил непосредственно эксперименты, а просто задержался подольше и развлекался обычными для меня во сне способами. Был он настолько долгий, что даже немного надоело. Было много персонажей, некоторые даже пытались сопротивляться. Хорошо обследовал локацию. Было ещё несколько неосознанных, там любопытные места были и в одном из них - интересная идея. Я там для уничтожения использовал нож, способный стирать из реальности сами концепции.

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Ответить в данную темуНачать новую тему