IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВТОС или сон о выходе из тела
Phil
сообщение 12.5.2015, 15:46
Сообщение #41

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.5.2015, 12:00) *
7. Тактильные ощущения отсутствовали, однако это не помешало мне включить выключатель.
8. Так же, как и в сегодняшнем опыте выключатель включил, а свет не загорелся. Ну со светом Все ясно, он вообще никогда не горит. Но если это настоящий выход из тела, то как я мог тогда включить выключатель?!

Самое главное - только если ты не хорошо владеешь воздействием на физ.предметы, как в фильме "Призрак". Но тогда и свет бы обязательно включился.

А вообще спасибо огромное за описания. Хоть методичку составляй - как отличить ОС про ВТО от "истиного" ВТО ab.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.5.2015, 16:13
Сообщение #42

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.5.2015, 16:46) *
Самое главное - только если ты не хорошо владеешь воздействием на физ.предметы, как в фильме "Призрак". Но тогда и свет бы обязательно включился.

А вообще спасибо огромное за описания. Хоть методичку составляй - как отличить ОС про ВТО от "истиного" ВТО ab.gif

На то и расчет rolleyes.gif

Девятый ВТОС
Я встал из своего тела с кровати. Хотел выйти из комнаты, но дорогу мне перегородила спрайт мамы. Снова оказался в теле. Встал ещё раз, ничего не было видно. Тогда я стал размахивать руками - зрение появилось.Дошёл до кухни, и сон закончился.

Выводы: ясно дело, что настоящая мама спала в своей кровати. Значит однозначно сон. Или в Астрала бывают существа копирующие наших родных?

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.5.2015, 11:02
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.5.2015, 15:13) *
Выводы: ясно дело, что настоящая мама спала в своей кровати. Значит однозначно сон. Или в Астрала бывают существа копирующие наших родных?

Ты вполне мог видеть её астрального двойника. Неосознанного. Но то, что он в точности совпал бы с твоеё мамой - маловероятно. Другой вариант - визит к тебе кого-то из Мира Душ, который принял её вид. Который тебе был хорошо знаком. Просто чтобы тебя не испугать.

+Цитировать сообщение
Aibalit555
сообщение 15.5.2015, 12:14
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Комната несет информацию о их владельцах, поэтому вы видели свою маму в астрале. Также может быть с другими жильцами.
И по поводу ВТОС это или нет, по мне так астрал, ВТОС в котором два раза подрят в своей комнате встать это ого го как вам должно повести. А вобще сигнал, что это ВТО дак это вибрация.

Сообщение отредактировал Aibalit555 - 15.5.2015, 12:18

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 15.5.2015, 14:41
Сообщение #45

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.5.2015, 16:13) *
Или в Астрала бывают существа копирующие наших родных?

Да бывают, это такие же близкие тебе люди, как и в реале. У них есть свои имя и фамилия. Свой род деятельности. Это твоя мама - только астральный житель.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 15.5.2015, 14:41

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.5.2015, 16:16
Сообщение #46

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

10 ВТОС. Точнее серия ВТОСов, котлрые переходили в ОСы.
Снились 28 ноября 2012
В первый раз я не хотел вставать с кровати. Поэтому я попробовал создать вокруг себя силовое поле, как делал это во сне. Получилось. Опять чувство энергии, снова просыпаюсь и уже стою. Ну раз встал второй раз, то нужно уже пойти. Пошёл в сторону балкона - как всегда пошатывало. Но стоило мне только попасть в зал, как вдруг наступил день, и всё стало ярким. такого ещё со мной не было. Дальше я уже шёл нормально. Бабушка спокойно спала на диване, я прошёл мимо неё и вышел на балкон. На улице было лето, голубое небо, деревья, внизу играющие дети. Подумал, что это Рай. Хотел что нибудь сказать детям, но у меня из горла раздался только хрип. Не возможно было произнести, что нибудь членораздельное. (не впервые замечаю проблемы с голосом во сне). Тут, а может и раньше, когда я только зашёл на балкон, - я хлопнул в ладоши. Раздалось эхо, как в пустой комнате. Захотелось слезть вниз, но испугался, что всё будет бестолку. Тогда я схватил с балкона какую то вещь и скинул её вниз. Она упала сквозь землю. Когда я её хватал тактильных ощущений не было. Но перила на балконе были вполне ощутимы. Увидел, что в соседнем доме кто то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, ёти). Хотел напугать его хлопанием в ладоши, но звук не появился. Вернулся обратно в комнату, и снова очутился в постели. В третий раз я решил попробовать попасть в сон мамы, для этого лечь сквозь неё, соединив головы. - Не вышло. Снова оказался в постели. В четвёртый раз я решил пойти спиной назад и звать людей с форума. Причём не всех смог вспомнил,. Я постепенно шёл спиной назад, никаких сопротивлений не было. Вправду врезался в закрытую дверь спальни, но когда открыл её продолжил путь. Было видно как в окне стал проявлятся пейзаж(домик с фонарём). Я так постепенно пересёк зал, вышел на балкон. И по воздуху стал медленно опускаться к земле. Тут мне из зала, мама стала что-то говорить, но я не понял, что. Подомной возникла ось координат и дерево по центру этой оси, я засмотрелся на него, и снова в четвёртый уже раз оказался на постели. Мне это надоело, поэтому я тряхнул головой и проснулся уже по настоящему.

Выводы: 1.ВТОСы потому, что при каждом ложном просыпании вставал из тела, хотя тут я в этом не уверен. Скорее по ощущениям был ВТОС, а не обычное ЛП.
2. Переход в обычный ОС ознаменовался сменой освещения, ночь резко сменилась на день.
3. Все остальные странности (с голосом кпримеру) у меня бывают и в обычном ОСе.
Единственное, что в этом опыте странно, это как раз то, что меня несколько раз закидывало в кровать.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.5.2015, 7:28
Сообщение #47

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

11 ВТОС от 30 декабря 2012
Как всегда оказался в своей кровати. Вывалился с неё на пол. Встал - пошатывает, трудно координировать движение. Стал придерживаться за шкаф. В правой руке почему то оказалась подушка, даже две. Вышел из комнаты, подушки кудато исчезли. Дошёл до коридора, решил выйти в подъезд - ни разу ещё до этого не пробовал. Открыл железную дверь, вышел, прикрыл рукой. Почему то возник страх, что кто-нибудь сможет пробраться в квартиру. Дойдя до этажа ниже - снова очнулся в своей кровати. Втал, уже не пошатывает, да и цветовосприятие уже не чёрно-белое, а только серое. Подошёл опять к двери - дверь закрыта.
Решил заглянуть в глазок. Увидел на площадке стоит тень, в принципе я и ожидал, что там кто то будет. Дверь открывать не стал. Дошёл до кухни, стал звать людей с форума. Но тут пришли спрайты родных и стали меня отвлекать. Потом начался неосознанный сон в другой локации.

Выводы: тандартное вывалился из тела напол и шатает. А вот со зрением подметил, что в первый раз было черно-белое, а во второй только серое,
Не ВТО, так как не понятно, что за подушки были у меня в руках. Дверь тоже обычно открывал.
Еще ни разу не удавалось выйти из подъезда. Страх кстати в таком состоянии в подъезде частенько возникает. Во сне я думаю, что там некие сущности обитают, и их ни в коем случай нельзя впускать в квартиру.
Опять же, как и в предыдущем опыте, меня возвращало в тело и приходилось выкатываться заново.

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 24.7.2018, 12:53
Сообщение #48

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Около пяти утра самопроизвольно вышел из тела: я иичего такого делать не собирался, просто проснулся и думал снова заснуть, но вдруг почувствовал характерное движение вверх, потом опустился и оказался в незнакомом помещении без мебели. Освещение было слабое. На стене комнаты, в которой я оказался, висело зеркало во весь рост. Я подошел и хотел посмотреть на себя, но оказалось, что я там не отражаюсь вовсе. Потом вышел из комнаты, там был довольно запутанный коридор. Я зашел еще в одну комнату, в ней наоборот было много всяких кресел и диванов, и опять зеркало. В этом я отражался, хотя изображение было очень размытым, детали лица было невозможно разглядеть. Однако изображение точно повторяло мои движения.
Потом я вернулся в коридор и все таки нашел выход из помещения. На улице была ночь, но немного было видно: здание, в которое я попал, снаружи оказалось большой бревенчатой избой, а вокруг была не то степь, не то пустыня: кругом ничего не было, кроме песка, который еще лежал неровно, то ямы, то маленькие холмики. (Но это были не барханы). Казалось, что сам песок был черного цвета. Я отошел от избы шагов на сто, потом проснулся ab.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему