IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попросить вещь в ОСе, соответственно наблюдая реакцию
Вальдемар
сообщение 2.7.2018, 21:10
Сообщение #61

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 1.7.2018, 0:49) *
Тема странным образом получила продолжение. (см в другой ветке - невидимость, нетелесность)
Просить (желать, требовать ... ) можно и не у других. У СЕБЯ! (или некоего подобия себя в иной реальности)
Раздвигаются (исчезают) границы общей реальности. В плане возможностей проявления самого себя.
Создается впечатление, что уже не окружающее тебя пространство диктует тебе твое поведение, а ТЫ ... готов диктовать окружающему тебя миру ... как ему себя вести.
Это рождает эйфорию и ... ужас. Ну или страх ... что ТЫ станешь вершить ...
С этой дилемой впервые я столкнулся 9 лет назад. Одна из способностей сновиденного мира проявилась в мире этом. Я был настолько ... не подготовлен, что в испуге отказался от её использования.
Прошли годы и я решил к этому вернуться, в уверенности, что учиться можно лишь двигаясь вперед.

И собственно о том, ЧТО я попросил тогда - воздействовать на предметы этого мира.
Да, это лишь эксперименты - результат не стабилен. Я не знаю когда он проявится. Лишь чувствую, когда это происходит. Результаты записаны на видео (чтобы самому себе верить).

Ну и собственно вопрос - были ли у кого проявления неординарных способностей в этом мире ...

Да ничего неординарного. Проклинал неугодных, кто-то из них умер в муках, кто-то болел, некоторые конечности ломали, ещё погоду менял, грозы вызывал, в жару - ветер, электричество отключал как-то раз. Ничего особенного, нормальный маг ЛаВея. А по трюкам из сна в реальности - похоже на синдром тульпы.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 3.7.2018, 3:22
Сообщение #62

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wowgun @ 30.6.2018, 16:49) *
Ну и собственно вопрос - были ли у кого проявления неординарных способностей в этом мире ...

Что значит неординарные способности?.. Если там.. телепатия, ясновидение..слышание.. то конечно да.. если эмоции не мешают, канеш.. А чет позабористее, типа телепортации или полетов наяву...))) конечно же нет...))))

Я сегодня не вещь попросила.. я попросила одного ботана, быстрее переходить дорогу перед моим "машино-трактором".. на перекрестке.. Так этот гад вообще остановился и оперся о него! У меня хватило длины руки, чтоб не только подтолкнуть его вправо, а еще и по ягодицам шлепнуть успела!.. bj.gif .. так он на газон и откатился со своей папочкой и очками... ))) ..ой какая я плохая... ag.gif

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 3.7.2018, 18:16
Сообщение #63

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Однажды подошёл к какому-то мужчине и попросил его:
— Можете мне дать что нибудь, чтобы я мог взять с собой из сна!
А он мне отвечает — Я не могу дать тебе другой мир.

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
……«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
wowgun
сообщение 30.12.2018, 18:53
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Немного другой ракурс.
Попросить ... ДОСТАВИТЬ некую вещь в реальный мир.
Сегодня был люцидник - в нем мне пришла в голову мысль попросить сфотографировать меня (и мою подругу) и отослать фотографию по моему адресу.
Люцидник (или моя память о нем) закончился на самой фотографии.
Попробую продолжить свои изыскания в данном направлении. Может еще кому-то стонет интересен такой эксперимент ...

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему