IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перемещение предметов силой мысли
Маршал Жуков
сообщение 2.9.2018, 15:15
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте. Сегодня был случай в ОСе с перемещением предмета силой мысли. Если вы не знаете, то сны часто могут расшифровываться и соответствовать каким-то событиям в жизни, соответствующим текущему состоянию жизненному. Так вот я подозреваю этот случай с перемещением предмета силой мысли коррелирует как-то с реальными событиями Что это может означать, кто как думает?
По идее "управлением на расстоянии" - так может. Ведь силой мысли - это на расстоянии, не прикасаясь к чему-то.

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 2.9.2018, 19:16
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 2.9.2018, 14:15) *
Здравствуйте. Сегодня был случай в ОСе с перемещением предмета силой мысли. Если вы не знаете, то сны часто могут расшифровываться и соответствовать каким-то событиям в жизни, соответствующим текущему состоянию жизненному. Так вот я подозреваю этот случай с перемещением предмета силой мысли коррелирует как-то с реальными событиями Что это может означать, кто как думает?
По идее "управлением на расстоянии" - так может. Ведь силой мысли - это на расстоянии, не прикасаясь к чему-то.

Может переезжать будете? rolleyes.gif У меня почему то ассоциации такие ag.gif

upd: или кого то выгонять

upd2: или вас выгонят bj.gif

upd3: а что, собственно говоря, перемещали?)

Сообщение отредактировал MaksCreative - 2.9.2018, 19:23

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 2.9.2018, 19:43
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MaksCreative @ 2.9.2018, 20:16) *
Может переезжать будете? rolleyes.gif У меня почему то ассоциации такие ag.gif

upd: или кого то выгонять

upd2: или вас выгонят bj.gif

upd3: а что, собственно говоря, перемещали?)

Почему переезжать? Когда переезды там более серьезные вещи должны сниться. А если предмет какой-то силой мыслью передвинул - это же мелочь. Но тут главное понять как расшифровывается само перемещение силой мысли. Значит ли это что-то. Вот допустим я переместил коробку руками. И же я коробку переместил мыслью. В чем тут разница. Может быть то что я потрачу больше энергии при разрешении каких-то задач? Типа руками то коробку проще переместить, чем тратить столько энергии на мысленное перемещение...

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 2.9.2018, 19:50
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 2.9.2018, 18:43) *
Почему переезжать? Когда переезды там более серьезные вещи должны сниться. А если предмет какой-то силой мыслью передвинул - это же мелочь. Но тут главное понять как расшифровывается само перемещение силой мысли. Значит ли это что-то. Вот допустим я переместил коробку руками. И же я коробку переместил мыслью. В чем тут разница. Может быть то что я потрачу больше энергии при разрешении каких-то задач? Типа руками то коробку проще переместить, чем тратить столько энергии на мысленное перемещение...

Может быть rolleyes.gif хотя я в ОСах не был ac.gif из меня советчик никакой ak.gif

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 3.9.2018, 22:52
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С чего вы взяли , что это вообще что то означает?
Ладно , когда люди пытаются что то объяснить из обычных снов, но ос, на то и ос, что ты делаешь то, что захочешь. Захотел передвинуть что-то - передвинул, какой тайный смысл вы тут видите?
Или я вас не верно понял.... Вы просто сказали , что было случай и все, ни описаний , ничего.
Вы двигали , или кто то другой, что двигали.
П.С. Хотя лично мне без разницы, тайного как по мне нет ничего во снах. В ос так вообще , ты делаешь и видишь то, что ты хочешь. Или вы думаете , что кто то из вне влияет на ваши сны?)))

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 3.9.2018, 23:38
Сообщение #6

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Если ты во сне баловался телекинезом, значит на тот момент у тебя был избыток психических сил. Возможно ты успешно решил какую-то проблему свою, которая раньше на тебя давила, а ты и не осознавал этого - это вполне могло вызвать прилив сил во сне.

Сообщение отредактировал Dim - 3.9.2018, 23:38

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 5.9.2018, 11:36
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 3.9.2018, 23:52) *
С чего вы взяли , что это вообще что то означает?
Ладно , когда люди пытаются что то объяснить из обычных снов, но ос, на то и ос, что ты делаешь то, что захочешь. Захотел передвинуть что-то - передвинул, какой тайный смысл вы тут видите?
Или я вас не верно понял.... Вы просто сказали , что было случай и все, ни описаний , ничего.
Вы двигали , или кто то другой, что двигали.
П.С. Хотя лично мне без разницы, тайного как по мне нет ничего во снах. В ос так вообще , ты делаешь и видишь то, что ты хочешь. Или вы думаете , что кто то из вне влияет на ваши сны?)))

С того что практика сама за себя говорит. То что это ОС - не означает что он не может расшифровываться как обычные сны. Может, еще как.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 28.9.2018, 23:44
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да неужели. Я если честно слабо верю, что обычные сны могут что-то означать, а вы про ОС , где смысла его расшифровывать нет, т.к. ты сам всем управляешь(ну почти,хотя у кого как).
Уж всякие сонники и т.п. точно бред. Я могу предположить, что если составить свой личный сонник, собрав статистику по снам и еще каким-то факторам, то можно получить, что-то правдивое,но не более.
Ну приснилось пару снов под влиянием прожитого дня, или еще какого опыта. Но не все же сны мерить подобным образом.
Простой пример: мне часто сниться сон, что меня будит какая-то тварь(назовем ее/его так), хватает меня и к примеру швыряет на пол или просто смотрит как я сплю(что дико страшно, по крайней мере во сне) и т.п. Данный сон может быть как ОС, так и нет. И как это собственно интерпретировать? Вот я не знаю. Кто то скажет, смотри меньше фильмов/игр и т.д., но тут мимо рили. Страх чего-то ?Мм врятли. Особы начитавшиеся эзотерики могут рассказать что это так, что хочется вызвать им доктора, так-как сомневаешься серьезно они или нет.
И таких снов полно думаю у всех. Они просто есть.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 29.9.2018, 22:51
Сообщение #9

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 28.9.2018, 23:44) *
Да неужели. Я если честно слабо верю, что обычные сны могут что-то означать, а вы про ОС , где смысла его расшифровывать нет, т.к. ты сам всем управляешь(ну почти,хотя у кого как).
Уж всякие сонники и т.п. точно бред. Я могу предположить, что если составить свой личный сонник, собрав статистику по снам и еще каким-то факторам, то можно получить, что-то правдивое,но не более.
Ну приснилось пару снов под влиянием прожитого дня, или еще какого опыта. Но не все же сны мерить подобным образом.
Простой пример: мне часто сниться сон, что меня будит какая-то тварь(назовем ее/его так), хватает меня и к примеру швыряет на пол или просто смотрит как я сплю(что дико страшно, по крайней мере во сне) и т.п. Данный сон может быть как ОС, так и нет. И как это собственно интерпретировать? Вот я не знаю. Кто то скажет, смотри меньше фильмов/игр и т.д., но тут мимо рили. Страх чего-то ?Мм врятли. Особы начитавшиеся эзотерики могут рассказать что это так, что хочется вызвать им доктора, так-как сомневаешься серьезно они или нет.
И таких снов полно думаю у всех. Они просто есть.

Может проще спросить это у твари. Тем более если сон осознанный.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 2.10.2018, 23:07
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А смысл ?Реакции 0. Пробовал.
Как то раз прочел сообщение, мол обнимите то, чего вы боитесь и т.д. Дурацкий совет ... Глупее я себя во сне еще не чувствовал. Реакция спрайта - смех. Над вами спрайты смеялись ?) Такое себе если честно.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 3.10.2018, 2:09
Сообщение #11

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 2.10.2018, 23:07) *
А смысл ?Реакции 0. Пробовал.
Как то раз прочел сообщение, мол обнимите то, чего вы боитесь и т.д. Дурацкий совет ... Глупее я себя во сне еще не чувствовал. Реакция спрайта - смех. Над вами спрайты смеялись ?) Такое себе если честно.

В ОСе такое было. Я просто останавливался и втягивал в себя черную фигуру и сразу менялся сюжет сна. В самом ОСе да и на утро был обычно существенный подъем сил. Обычно это твое подсознательное пытается обратить на что-то твое внимание. Что-то ему активно не нравится.
Так ты сам спрайт в своем сне, если позволяешь управлять твоим сном. Тут и посмеяться можно.

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему