IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы от персонажей, можно ли доверять .тому что говорят в ОС незнакомцы ?
Кит
сообщение 27.12.2008, 23:50
Сообщение #21

Активист

Из: Новороссийск
Знак Зодиака:
Страна:

Интересный однажды был случай. Шарилась я по ОСу и проверяла все на предмет :"Хочу видеть энергию". И вот вдруг слышу рядом такой же возглас. Оборачиваюсь-девченка, и какая то... яркая что ли. Она тоже на меня пристально смотрит, потом как ринется ко мне радостно, а я к ней."Привет! "Привет!" "Ты кто?" и не успели мы соприкоснуться как-вспышка и меня резко выбросило из сна, при этом был какой то хлопок. Можно считать это совместным сновидением?

--------------------
Трудно быть ангелом, но надо!

+Цитировать сообщение
Ober
сообщение 28.12.2008, 0:03
Сообщение #22

Знак Зодиака:
Страна:

Ключевое словосочетание в названии темы не "доверять в ос", а "доверять незнакомцам". А тут все как в реале:-). В реале ты всем незнакомцам веришь? Так же поступай и в ос.
З.ы: ответов не читал, надеюсь никого не перефразировал.

--------------------
однажды увидев свет, ты уже не сможешь жить в темноте...

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 28.12.2008, 0:51
Сообщение #23

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кит @ 27.12.2008, 22:50) *
Интересный однажды был случай. Шарилась я по ОСу и проверяла все на предмет :"Хочу видеть энергию". И вот вдруг слышу рядом такой же возглас. Оборачиваюсь-девченка, и какая то... яркая что ли. Она тоже на меня пристально смотрит, потом как ринется ко мне радостно, а я к ней."Привет! "Привет!" "Ты кто?" и не успели мы соприкоснуться как-вспышка и меня резко выбросило из сна, при этом был какой то хлопок. Можно считать это совместным сновидением?

Моё мнение, что это 100% совместное сновидение. ay.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 28.12.2008, 3:11
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эола @ 27.12.2008, 2:12) *
А если это не человек,а существо под видом человека,и от него исходит не тепло,а ЖАР?И этот жар питает тебя?Ты подходишь к нему,и втягиваешься в его поле,пропитываешься вся его теплом,оно пронизывает тебя,и исходит из каждой твоей поры...Ты не можешь оторваться,да и не надо...
Мне именно такие незнакомцы любят рассказывать о будущем)))
А утром просыпаюсь с чувством,что всю ночь заряжала свои аккумуляторы,и вот зарядила полностью)))
Как их классифицировать?

Интересно! bn.gif Я новичок и тоже хотела бы встретить такой аккумулятор во сне. rolleyes.gif У меня был подобный случай - вот только не жар, конечно, но тепло шло от зеркала во сне. Я подошла к нему и протянула руки, руки прошли сквозь зеркало, внутрь его. Сама я полностью в него лезть не стала - что-то во мне было против этого, но энергии у меня прибывалось. Это была разовая акция.

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
Nikkus
сообщение 28.12.2008, 19:11
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже был случай, во сне ко мне пришёл приятель и сказал что у меня проблемы с тормозами в машине. Не слову не поверил, т.к. этож сон думал я ) пока не завёл меня случай с машиной к нему (он хорошо шарил в отеч.авто). При проверке тормозов выявился в точности такой же дефект как он говорил во сне, кстати он сам же и обнаружил ab.gif
Как в анекдоте - "Нет, не верю, но говорят если не верить всё равно работает"
ab.gif

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 29.12.2008, 5:01
Сообщение #26

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

По теме - нельзя делать как минимум три вещи - ждать, надеяться и верить.
Это разрушающие процессы сознания, попытка заменить Осознание.

--------------------
Into the Second Attention

+Цитировать сообщение
lanDer
сообщение 29.12.2008, 17:12
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Almight @ 29.12.2008, 4:01) *
По теме - нельзя делать как минимум три вещи - ждать, надеяться и верить.
Это разрушающие процессы сознания, попытка заменить Осознание.

Наверно лучше было бы сказать "На бога надейся, но сам не плошай".

Я клоню к тому, что надеяться и верить (и ещё любить), это те вещи которые всё же можно делать, конечно не все цело этому отдаваться и самому надо шевелиться.

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 30.12.2008, 4:10
Сообщение #28

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

Любовь - это настоящее. Вера и надежда - иллюзии сознания.

--------------------

+Цитировать сообщение
arte
сообщение 14.1.2010, 12:11
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Almight @ 30.12.2008, 3:10) *

если ты потеряешь веру во все не приобретя новой ты окажешься в пустоте в тот же самый миг. и даже нить к объекту твоей любви не притянет тебя в мир.
вера это существование души.

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 14.1.2010, 18:07
Сообщение #30

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Almight @ 30.12.2008, 7:10) *

Полностью согласен! ay.gif

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
man_at_arms
сообщение 14.1.2010, 21:25
Сообщение #31

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Мне спрайты хронически врут.Хитрые спрайты-мошенники.Ток не надо сейчас писать что это мои проекции бессознательного.

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 14.1.2010, 21:30
Сообщение #32

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

Если врут, значит это проекции сознательного.

--------------------

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 14.1.2010, 21:33
Сообщение #33

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(man_at_arms @ 15.1.2010, 0:25) *
Мне спрайты хронически врут.Хитрые спрайты-мошенники...

Мои спрайты тоже врут, даже не врут, а бред какой то собирают. А вот мошейнники неорги бывают, те врут часто
или выдают инфу с таким пафосом, будто тайны всей вселенной открывают, которую не проверить ни как. Так что лучше как у КК, ВЕРИТЬ, НЕ ВЕРЯ. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЙооЖик - 14.1.2010, 21:34

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Nihtantuel
сообщение 16.8.2014, 10:56
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте. Я новичок и у меня есть несколько вопросов с которыми я хотел бы обратиться к более опытным в этом вопросе людям.

Иногда во сне слышу "Голос за кадром", который, насколько я понял, называется Эмиссар. Встречается мне довольно редко и обычно дает советы касательно какой-либо конкретной ситуации или разъясняет принцип действия непонятных мне приспособлений, которые иногда встречаются. При чем появляется сам, я его не вызываю. Но бывают и случаи, когда он не просто советует или разъясняет что-то, а дает мне задания, при этом предлагая что-то в замен (что именно я получу в замен он не уточняет). В одном из снов, довольно давно, он дал мне задание выкрасть предмет под названием "Ультиматум боли", а потом помогал мне скрыться от какой-то сущности, выглядевшей как силуэт человека состоящий из телевизионных шумов и которому очень не понравилось то что я украл этот предмет. Эта кража мне аукнулась еще несколько раз в других снах которые я видел через несколько лет, в которых мне по-началу встречались довольно дружественные сущности, но узнав о том, что я украл тот самый предмет, резко становились крайне враждебными. В эти моменты также появлялся Эмиссар и помогал мне скрыться от них.
Однажды он дал мне задание уничтожить электростанцию. И даже снабдил бомбой. И даже прислал помощь, когда у меня не получилось пробраться внутрь. Помощь пришла в виде сущности, выглядевшей как один из моих друзей (к слову именно в таком виде встречается довольно часто и я в принципе понимаю почему). Пробраться внутрь удалось, но уничтожить электростанцию не получилось, так как внутри меня вдруг начало сильно колбасить, появился какой-то непонятный страх и в конце появились какие-то стремные сущности, выглядевшие как люди, лицо которых я не могу рассмотреть. То есть оно было, и голова была, но сфокусироваться на их лицах я не мог. В общем ничего не получилось.
Было еще несколько подобных случаем, когда Эмиссар давал мне задания.

Исходя из этого несколько вопросов. Зачем Эмиссар дает мне такие задания, которые связаны с опасностью для меня и которые мне припоминают даже через много лет? Зачем это нужно делать мне, если как во втором случае, пришедшая мне на помощь сущность в виде моего друга справлялась с заданием гораздо лучше? Что он вообще может дать мне взамен? И эмиссар ли это вообще?

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 16.8.2014, 12:20
Сообщение #35

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

а в жизни ты тоже всегда слушаешь первого встречного который тебе что нибудь скажет?

+Цитировать сообщение
mdq
сообщение 16.8.2014, 19:49
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Это были осознаные сны или просто ты их запомнил?, если просто запомнил, я такие сны вообще в серьез не воспринимаю. Если осознанный то ты крут уничтожить электростанцию в осе этою сколько энергии надо чтоб хотябы добраться до нужного места а потом еще и сделать чтото. Электростанций в осах ниразу не видел нафиг им электричество.)))

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 16.8.2014, 19:59
Сообщение #37

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nihtantuel @ 16.8.2014, 9:56) *
Здравствуйте. Я новичок и у меня есть несколько вопросов с которыми я хотел бы обратиться к более опытным в этом вопросе людям.

Иногда во сне слышу "Голос за кадром", который, насколько я понял, называется Эмиссар. Встречается мне довольно редко и обычно дает советы касательно какой-либо конкретной ситуации или разъясняет принцип действия непонятных мне приспособлений, которые иногда встречаются. При чем появляется сам, я его не вызываю. Но бывают и случаи, когда он не просто советует или разъясняет что-то, а дает мне задания, при этом предлагая что-то в замен (что именно я получу в замен он не уточняет). В одном из снов, довольно давно, он дал мне задание выкрасть предмет под названием "Ультиматум боли", а потом помогал мне скрыться от какой-то сущности, выглядевшей как силуэт человека состоящий из телевизионных шумов и которому очень не понравилось то что я украл этот предмет. Эта кража мне аукнулась еще несколько раз в других снах которые я видел через несколько лет, в которых мне по-началу встречались довольно дружественные сущности, но узнав о том, что я украл тот самый предмет, резко становились крайне враждебными. В эти моменты также появлялся Эмиссар и помогал мне скрыться от них.
Однажды он дал мне задание уничтожить электростанцию. И даже снабдил бомбой. И даже прислал помощь, когда у меня не получилось пробраться внутрь. Помощь пришла в виде сущности, выглядевшей как один из моих друзей (к слову именно в таком виде встречается довольно часто и я в принципе понимаю почему). Пробраться внутрь удалось, но уничтожить электростанцию не получилось, так как внутри меня вдруг начало сильно колбасить, появился какой-то непонятный страх и в конце появились какие-то стремные сущности, выглядевшие как люди, лицо которых я не могу рассмотреть. То есть оно было, и голова была, но сфокусироваться на их лицах я не мог. В общем ничего не получилось.
Было еще несколько подобных случаем, когда Эмиссар давал мне задания.

Исходя из этого несколько вопросов. Зачем Эмиссар дает мне такие задания, которые связаны с опасностью для меня и которые мне припоминают даже через много лет? Зачем это нужно делать мне, если как во втором случае, пришедшая мне на помощь сущность в виде моего друга справлялась с заданием гораздо лучше? Что он вообще может дать мне взамен? И эмиссар ли это вообще?

Добрый день.У меня похожая ситуация , иногда во снах голос за кадром говорит разный бред и считать его как голос эмиссара не особо хочется.Думаю во снах у вас говорит не эмиссар , хотя лучший способ проверить это тупо спросить у него "кто ты?"(если он с вами говорит в ОС конечно).Почему думаете что друг ваш сущность , а не простой спрайт?Хотя хочется верить в сущности и в контакт с эмиссаром(сам знаю ah.gif ah.gif )

Сообщение отредактировал NewDreamer - 16.8.2014, 20:00

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
Nihtantuel
сообщение 16.8.2014, 22:47
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Оба были осознанными (хотя были похожие простые сны) и оба раза задание выполнить у меня не получилось. В первом случае я просто запаниковал и сломал предмет. Уж больно недружелюбным был тот человек-шум.
Во втором сне я изначально уже был возле электростанции. Выглядела она странно: в чистом поле и с пристроенной к ней зачем-то пятиэтажкой, через которую я собственно и пытался попасть внутрь. Насчет спрайта не знаю, я пока не умею их различать.
В жизни я первого встречного не слушаю, но это же в жизни. Там мне почему-то хотелось верить что этот голос зла мне не желает. Тем более что до этого в обычных снах он просто давал мне информацию и никакой настороженности я поэтому не испытывал.
Насчет проверить - не догадался. Буду знать, спасибо.
Если это был не Эмиссар, то кто это мог быть? Кому вообще там может понадобиться моя помощь, да еще в таких неоднозначных (мягко говоря) делах? Тем более что опыта у меня мягко говоря чуть больше чем 0 и толку в итоге столько же.

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 17.8.2014, 0:45
Сообщение #39

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Так ты у него спроси, когда встретишь в следующий раз зачем он тебе дает советы и задания и что получится в результате.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 17.8.2014, 19:48
Сообщение #40

Гости

N31, +1
Надо использовать его, а не позволять ему использовать себя.
Помню только 1 раз, когда голос мне сказал: иди туда, сделай то то.. Я забил и не стал ничего делать. Кстати это был самый сильный, яркий, реалистичный и необычный ОС.

1) Перестать выполнять его задания.
Вообще узнать надо, что он и кто по жизни). А если будет препираться.. на уй его послать.

Если "голос" не представляется и не поясняет цель своего визита, то такой "голос" идёт лесом. Моё мнение.

Nihtantuel, воспринимать вы можете эл. станцию, а на самом деле это может быть что угодно и где угодно.. просто вы это так интерпретируете.

Сообщение отредактировал NickName - 17.8.2014, 19:53

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему