IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> неприятель в обычном сне
Bel
сообщение 3.1.2009, 19:31
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня ночью ко мне в сон какая-то тварь приходила. я уходил из дома, открыл входную дверь, обернулся и заметил, что в одной из комнат не выключен свет. вернулся, чтобы его выключить. в это время в приоткрытую дверь со словами "охрана пришла" вошла женщина лет 50, типичная клуша с авоськой, в толстом платке и длинной куртке, вместо лица - черное пятно. я на нее побежал угрожающе, она от меня резво не по-женски улепетывала, за тенисный стол спряталась. я хотел ее перекрестить, чтобы в цент креста стихий сдвинуть, успокоить, но со мной сонный паралич от страха случился. даже руку поднять не смог. проснулся. сейчас пишу, а по телу дрожь пробегает. интересно, что нападать на нее стал, перекрестить решил - это все на уровне знания во сне было. радует, что опыт из реала во сне имеет место. значит близко к осознанности.
форумчане, кто подскажет, как предотвратить визиты неприятеля? что было причиной его визита? не скажу, что часто они ко мне являются, но все-таки неприятно и энергии жалко.

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 3.1.2009, 19:55
Сообщение #2

Активист

Из: Germany
Знак Зодиака:
Страна:

до сих пор не могу понять, чего боятся то?
сон был сон, с ним и страхи прошли...
а чего нападать, не узнав намерений?

--------------------
B.R. Tangier, самовар повседневности)

Магия - наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей...

Я-Демо-версия Ангела в этом мире.
Я не несу ответственности за переломы мозга любой степени полученные при разговоре со мной.

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 3.1.2009, 20:10
Сообщение #3

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

Интересная история по теме находится тут.

--------------------
Into the Second Attention

+Цитировать сообщение
ТуманностьИрис
сообщение 3.1.2009, 20:39
Сообщение #4

Знайка-активистка
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bel @ 3.1.2009, 19:31) *
1. сегодня ночью ко мне в сон какая-то тварь приходила. .......
2. радует, что опыт из реала во сне имеет место. значит близко к осознанности.
3. форумчане, кто подскажет, как предотвратить визиты неприятеля? что было причиной его визита? не скажу, что часто они ко мне являются, но все-таки неприятно и энергии жалко.

1. Это точно, что тварь?
2. Любой сон - путь к осознанности в нём, но не всякая история из Реала близка к осознанности во сне.. (вот такой парадокс)
3. Предотвратить может лишь Личная Сила.., и её не обязательно должно быть Очень много - но по-любому она должна иметь осознанное качество применения: тогда (даже казалось бы неумелый) хук правой может сотворить реальный нокаут.

Сообщение отредактировал ТуманностьИрис - 3.1.2009, 20:41

--------------------
увидеть - значит, поверить.

... блажен, кто верит!

И после сего видел я четырёх ангелов,
стоящих на четырёх углах земли,
держащих четыре ветра земли. (Откр.7:1)

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 3.1.2009, 21:34
Сообщение #5

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Almight @ 3.1.2009, 17:10) *
Интересная история по теме находится тут.

было тут, не раз. стоит также в викепедиа. как бы короткий параличь или того...
у меня тоже было такое. я был во сне и ощущал себя лежачим на моей койки и видел ту штуку, которая меня давила/парализовала.
ничем не мом двигать, даже голоса подать не мог. думал мне тоже крышка, так как осознание было на 100%. эта штука выкинула меня из нормального сна, в осознания того что я дома спю на том самом месте.
и тут мне пришла идея, как была дана карлосу от дона хуана-боевой крик.
я как бы начал крик через несколько уровней, от задумманого, потом в мозгу и наконец вырвавшийся наружу. я наконец смог открыть глаза и эта штука исчезла как бы растаяв на глазах.
а сама была вроде как темное облако, может чем то похоже на описание на страничке которыю ты дал.
но страха больше нет, это был сон и больше эта штука не появится. rolleyes.gif

--------------------

Я не несу ответственности за переломы мозга любой степени полученные при разговоре со мной.

+Цитировать сообщение
Bel
сообщение 4.1.2009, 3:11
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tangier @ 3.1.2009, 18:55) *
до сих пор не могу понять, чего боятся то?
сон был сон, с ним и страхи прошли...
а чего нападать, не узнав намерений?
нападение было в качестве защиты. читал где-то, наверное, на этом же форуме, что если не бояться, то недруг уходит. если же испугаться, то ... не очень хорошо.
не до намерений было. было знание, что хороших идей в сознании посетителя не было. усиливалось чувство страха, которое вызвало паралич.
здесь и сейчас есть условия для размышлений и логических обоснований. тогда было знание что и как делать.

Цитата(ТуманностьИрис @ 3.1.2009, 19:39) *
1. Это точно, что тварь?
2. Любой сон - путь к осознанности в нём, но не всякая история из Реала близка к осознанности во сне.. (вот такой парадокс)
3. Предотвратить может лишь Личная Сила.., и её не обязательно должно быть Очень много - но по-любому она должна иметь осознанное качество применения: тогда (даже казалось бы неумелый) хук правой может сотворить реальный нокаут.

1. тогда для меня было точно. знал, без сомнений. по отношению к друзьям таких чувств не возникает.
2. в практикуме Равенны есть упражнение, когда нужно перенести в сон предмет из реала. я перенес в сон из реала знание как поступать в каких ситуациях.
3. спасибо, есть над чем работать.

Tangier, Almight, ТуманностьИрис, спасибо за вашу информацию. рад общаться.

+Цитировать сообщение
Абу Азис
сообщение 15.1.2009, 12:43
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Столкнулся с подомным существом с темнотой вместо лица, только я видел его в своей комнате когда проснулся. Оно достаточно бысто исчезло.
Совет могу дать один: Окуривайте место где спите благовониям или походите свечей, это надолго отбросит желание всякой нечисти лезть к вам

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 15.1.2009, 13:09
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Абу Азис @ 15.1.2009, 9:43) *
Столкнулся с подомным существом с темнотой вместо лица, только я видел его в своей комнате когда проснулся. Оно достаточно бысто исчезло.
Совет могу дать один: Окуривайте место где спите благовониям или походите свечей, это надолго отбросит желание всякой нечисти лезть к вам

ну да....а ещё библию почитайте..сходите к попу, выпийте вместе ab.gif

Сообщение отредактировал Tangier - 15.1.2009, 13:09

--------------------

+Цитировать сообщение
rubec
сообщение 24.1.2009, 8:31
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Cеверная Вирджиния
Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, если вы интересуетесь снами, то к таким явлениям нужно относиться как к ПОДАРКАМ нагваля. Вашу жизнь чуть разнообразили. Когда Кастанеде что-то мерещилось, и он отгонял глюк, Дона Хуана это сильно расстраивало. Ибо вся метода основана на том, чтобы вытащить сдвинутое восприятие из сна в реальность. Что с вами и происходит иногда спонтанно. И молитвы избавиться от этого не помогут. Как раз наоборот, чем больше их практикуешь, тем больший интерес ваше свечение будет вызывать у "демонов". Об этом пишут все православные мистики. Это ж здОрово.

Страх - это основная разменная монета между неорганиками и человеками. Если на тебя страшно взглянули, ты наложил в штаны, потерял контроль, и отдал свой кошелёк, для гостя ты просто закусон, забежавший в его огород.

Отдели волю от страха. Будь готов умереть, но не подчинись страху, и реакция гостя тут же изменится. Это происходит за секунды, страх не работает, значит ты стоишь того, чтобы с тобой пообщались как с достойным существом. Можешь попросить затащить тебя в другой мир, просто пообщаться. Просыпание может замениться проваливанием в очень специальный ОС или короткой астральной прогулкой по своему дому, например.. Вариантов много..

Когда прихватывает настоящий параличь, расслабтесь, и научитесь принимать свою возможную смерть как должное без паники и с достоинством... Такого рода опыт приходит со временем.. Самая жопа, запаниковать от того, что не можешь не только пошевелиться, но даже вздохнуть.. Учитесь к этому относиться спокойно.. Тяжело и страшно, конечно, особенно детям.. Тем не менее, повторюсь, относится к этому нужно как подарку и инструменту для манипулирования и тренировки собственного сознания..

--------------------
Злой людоед на необитаемом острове (rubec.livejournal.com).
Обращаться разрешается исключительно на ты.

+Цитировать сообщение
AlexZander
сообщение 24.1.2009, 10:17
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

rubec ay.gif
В детстве эта штукенция у меня случалась часто, страшнее этого ничего не припомню. Это всегда с чувством присутствия кого-то, а когда эта сущность еще садится тебе на грудь и душит, тут уж паника начинается и не крикнуть даже aq.gif . Как прочитал про это, узнал что называется сонный паралич, сразу перестал со мной случатся, ac.gif все жду с надеждой попасть в ВТО, ну или хотя бы, испытать - будет ли страшно, но как отрезало mellow.gif

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 24.1.2009, 15:25
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня интересный ос вспомнился...
встал я мол с постели и иду в прихожуию. темно, но чувствую кто-то там есть недобрый.
понимаю что это сон и пробую не просто отбится а по новому..
тут вспоминаю сразу книгу "лорд с планеты земля" и представляю что у меня на каждой руке по мечу вырастают ad.gif
и вточь, чувствую как растут. и говорю что если хочет что от меня, пусть попробует. что-то исчезло и я спал снова дальше спокойно...

--------------------

+Цитировать сообщение
timoshim
сообщение 2.2.2009, 11:56
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AlexZander @ 24.1.2009, 9:17) *
Как прочитал про это, узнал что называется сонный паралич, сразу перестал со мной случатся,

Недавно меня в очередной раз пугнули ai.gif во сне и этот самый паралич aq.gif меня прихватил bj.gif , но на его, паралича, беду я вспомнил твой пост про него an.gif и про то как ты с ним боролся , ну а далее я просто расслабился, получая максимум удовольствия, и он прошел, в результате ко мне опять вернулся контроль над сном ah.gif .

+Цитировать сообщение
Рисующий сон
сообщение 2.2.2009, 19:03
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На меня часто нападают...но...самое страшное то что когда на меня нападают я убиваю их...а потом,думаю что это все реально становлюсь горячим во сне...думаю о том как дальше буду жить...проснувшись еще 5 минут об этому думаю...температуры при этом не один градусник не выдержит...под 50 зашкаливала,весь потный был...
Обычно мой козырь к осознанию был убийство когото...когда я хочу когото убить задаюсь вопросом "а реальность ли это" и тут же осознаюсь...но сейчас чтото влияет на мою психику и я убиваю не задумоваясь... bn.gif

+Цитировать сообщение
timoshim
сообщение 2.2.2009, 22:42
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рисующий сон @ 2.2.2009, 18:03) *
На меня часто нападают...но...самое страшное то что когда на меня нападают я убиваю их...а потом,думаю что это все реально становлюсь горячим во сне...думаю о том как дальше буду жить...проснувшись еще 5 минут об этому думаю...температуры при этом не один градусник не выдержит...под 50 зашкаливала,весь потный был...
Обычно мой козырь к осознанию был убийство когото...когда я хочу когото убить задаюсь вопросом "а реальность ли это" и тут же осознаюсь...но сейчас чтото влияет на мою психику и я убиваю не задумоваясь... bn.gif

Рисующий сон Что бы окончательно не запутаться почитай это - http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=6388 rolleyes.gif там есть ответ на, то что реально, а что нет ah.gif , далее добавь к этому вот это - http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...ost&p=62077, потом сложи 2+2 и получи ответ на твой вчерашний вопрос -
>> Иду значит я по излюбленному мною месту: городскому озеру...время года лето...скорей всего день...иду я,иду...тут вдруг появляеться одноклассник(с которым я не общаюсь) и говорит что якобы я сплю...ну тут я осознаюсь...начинаю распрашивать его...он сказал что он не мой одноклассник,а просто принял его обличие...на самом деле он реальный человек с форума...и сказал мне чтобы я обязательно зашел на форум ибо сдесь я найду что-то что может на всегда изменить моё отношение к ОСам...<<

Ход мыслей уловил? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал timoshim - 2.2.2009, 22:56

+Цитировать сообщение
Рисующий сон
сообщение 2.2.2009, 23:41
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как то один мудрый чел на форуме рассказал историю про то что чудовищ пораждает наш страх...в этом посте указано тоже самое)) не поленись,будучи таким хорошим лазутчиком розыскать его пост и почитать его,он очень познователен...например я теперь взял его на вооружение))) и тебе спасибо)))

+Цитировать сообщение
timoshim
сообщение 3.2.2009, 12:05
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рисующий сон @ 2.2.2009, 22:41) *
будучи таким хорошим лазутчиком

На счет лазутчика, да ещё и хорошего bl.gif ты конечно круто "загнул" bj.gif , мне до этого ещё как до Парижа задним ходом ah.gif bj.gif, а за ответную подсказку спасибо .

Сообщение отредактировал timoshim - 3.2.2009, 12:07

+Цитировать сообщение
Рисующий сон
сообщение 3.2.2009, 18:31
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

незачто ^^

+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЕВОЙ АССАСИН_*
сообщение 5.3.2011, 23:18
Сообщение #18

Гости

Итак начнем с того, что я как и многие другие не нашел подобной темы в разделе, поэтому создал новую. Конечно, можно было бы примазаться к другому обсуждению и по-тихому оффтопить, но... это никому не принесло бы пользы. На данный момент я пытаюсь систематизировать свои знания в области ОСов и буду рад, если вы мне в этом поможете.

Итак, хотелось бы обсудить, как бороться с противником во сне. Зачастую простой мордобой не приводит к утешительным результатам. Следовательно нужно использовать весьма хитроумные техники.

А как вы боретесь с неприятелями во сне???

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 5.3.2011, 23:36
Сообщение #19

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

Мне нравится мечом махать)))) можно энергией) а можно просто смыться) сейчас форумчане тебе еще кучу всего насоветуют,так что готовь блокнот)

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
mcIntosh
сообщение 6.3.2011, 0:32
Сообщение #20

Kaptein A.

Из: Голgofа
Знак Зодиака:
Страна:

Если речь идет о сновидении, об осознанном сновидении, то я конечно продолжаю встречаться со всякими назойливыми неоргами, но назвать их неприятностями... уф... их можно разорвать в клочья одним намерением, съесть, разрубить, расстрелять (сложно вызвать образ), подарить ему большой воздушный шарик и пусть отвяжется, ..., да куча всего.
С другой стороны в неоргах заключаются парой интересные вещи, как я понимаю, ХС это называли "возвратом светимости". Че это за процесс и как он происходит лучше познать на практике. Так что, если во сне вы все же встретили неорга, то это обязательно не с проста. А с "не с проста" можно уже и поработать.

--------------------
Какие умные мы ведём разговоры и какую тупую мы ведём жизнь. (с)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему