IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Столкновения с неорганами, Агрессия во сне
Гость_NickName_*
сообщение 31.7.2018, 20:47
Сообщение #1121

Гости

Да он в каждой теме всем талдычит что есть только мозг.
Цитата
На форуме запрещается навязывание своего мировоззрения...

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 31.7.2018, 21:44
Сообщение #1122

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 31.7.2018, 12:51) *
Данное сообщение по теме. Простыми словами. Неорганы - это психологические страхи, завязанные на эмоциях.

Даже, если вы не согласны с этой точкой зрения Вальдемара, но по сути он её высказать может. Правила форума здесь не нарушает.

А если это энергосущества другого уровня и измерения?

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.8.2018, 2:55
Сообщение #1123

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 31.7.2018, 21:44) *
А если это энергосущества другого уровня и измерения?

Пиши об этом. Большинство людей с этим мнением согласятся.

У Вальдемара иное мнение. Хотя тут я не понимаю. Не верит в неорганов, называет их психическим вирусом, но верит в каких-то йаэзлоев. Следую логике самого Вальдемара - йаэзлои точно такие же психические конкструкции самого сновидца. То есть Вальдемар (его подсознание) сам их придумал и поверил в них.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 1.8.2018, 10:59
Сообщение #1124

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 30.7.2018, 6:37) *
p.s.
если мы не "отпускаем" эмоцию, задерживаем в себе, то получается аналог большого сопротивления - то есть, схема нагревается, иногда - перегорает (как минимум - горят предохранители, вылетают пробки)
если мы "отпускаем" эмоцию - то у нас сопротивление близкому к нулевому.

если мы хотим быть полезными для неоргаников, мы видимо должны сделать какие-то преобразования, то есть, эмоцию не то чтобы прям задержать, но как-то прогнать через себя и изменить (усилить)
если мы хотим быть бесполезными - мы должны представлять из себя просто сверхпроводник, без всяких влияний на сигнал.

вопрос: эмоция - это аналог чего? и что мы усиливаем - силу, частоту, напряжение?

Все вместе, именно в таком порядке.. но не суть дело.. оно нерасчленяемо, какой бы тонкий скальпель ни имел... ag.gif

Цитата(Mymkin @ 30.7.2018, 8:46) *
Вальдемарчик, дай я тя поцелую!

Я ж это и пытаюсь всё время сказать. А мне "нет никаких паразитов". "Вирус", "паразит". Какая разница? Нет, ну какая разница, как я называю осознание? Некая нематериальная субстанция, которую "жрут паразиты" или общий электрозаряд, способный выделяться мозгом для общения нейронов и безрассудно рассеяный на обдумывание "психологических вирусов"? Тебе достаточно простого понимания. А кому-то нужны все эти "костыли" для того, чтобы данный аспект нашей жизни смог стать объектом рационального мышления, т.к. иначе с ним невозможно бороться. Это сродни "тульпофорсингу", где ты отдельные аспекты собственного разума персонифицируешь в образы с целью их локализации, чтобы было кого побеждать, если ты решил с ними бороться.

ax.gif ... да.... мумкин... Восток дело тонкое.. Полчаса раскладывала... как в игре го... ag.gif мне так, хотелось сказать очень просто на Вальдемара: Гав! )) bj.gif

Цитата(RoHS @ 31.7.2018, 19:55) *
Пиши об этом. Большинство людей с этим мнением согласятся.

У Вальдемара иное мнение. Хотя тут я не понимаю. Не верит в неорганов, называет их психическим вирусом, но верит в каких-то йаэзлоев. Следую логике самого Вальдемара - йаэзлои точно такие же психические конкструкции самого сновидца. То есть Вальдемар (его подсознание) сам их придумал и поверил в них.

Ага.. вот только Вальдемар такой упрямый, что в жизни не смирится с таким положением дел...)).. вот только смысл отстаивать его точку зрения не пойму... страх неорганов?... хмм.. Возможно... ac.gif

Это многое объясняет.

Сообщение отредактировал Соул - 1.8.2018, 10:50

+Цитировать сообщение
escapist
сообщение 1.10.2018, 18:24
Сообщение #1125

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Друзья, хочу рассказать о своём сне с осознанием, из-за которого я проснулась посреди ночи с криками собственными.
Сюжет был таковым, что я училась в некоем гибриде школы и университета.
И там у меня были проблемы, с преподами, в основном. Я была зла, вышла в коридор и начала жаловаться (вроде бы завучу), говорю, что я заявление буду писать об отчислении ( а в голове было «об увольнении). Он такой весь из себя понимающий был, слушал, потом даже обнял в знак утешения, улыбался.
Я говорю: если тебе интересно, я расскажу, что произошло ещё. Но он будто уснул, тыкала в него иглами отобиды , протыкала его щеки, но только игнор встретила с его стороны. Потом этот человек на глаза два камня положил, на которых было изображены глаза ( немного крипово). И дальше игнорировал меня, я осознала , что это сон и обман. ЭТОт «завуч» просто жрет меня! Ощутила это всем своим существом, будто от меня целые слови куски уходят.
И тогда я воспользовалась старым методом: ПОКАЖИ ЭНЕРГИЮ ( и мизинцем на него показала), но только мой голос был как будто со дна моря.
В общем этот «индивид» в превратился в существо страшнешее неведомое с головой РОМБОМ и все вокруг тряслось ( страшный он был не как в фильмах-ужасах как привычные нам монстры, а именно то, что вообще раньше мне не встречалось нигде).Было очень неприятно и тяжело. Сами эти ощущения не описать, будто твою душу в пылесос затягивает, где пылесос это и есть мое тело. Проснулась.

Может кто знает, было ли это плодом моего воображения или то была встреча с чем-то иным? Знаете, лучше пусть это будет иное, так как от осознания того, что в моей голове живет подобная @бани#а, лучше не становится. Спасибо за внимание.
Кстати, в поисках ответов наткнулась на описание хазарского племени «ловцы снов» и на принцессу атех, что они тоже клали вот так камни на веки. И входили к другим людям во сны, жили там. До этого не была осведомлена об этом.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 1.10.2018, 19:52
Сообщение #1126

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(escapist @ 1.10.2018, 19:24) *
Друзья, хочу рассказать о своём сне с осознанием, из-за которого я проснулась посреди ночи с криками собственными.
Сюжет был таковым, что я училась в некоем гибриде школы и университета.
И там у меня были проблемы, с преподами, в основном. Я была зла, вышла в коридор и начала жаловаться (вроде бы завучу), говорю, что я заявление буду писать об отчислении ( а в голове было «об увольнении). Он такой весь из себя понимающий был, слушал, потом даже обнял в знак утешения, улыбался.
Я говорю: если тебе интересно, я расскажу, что произошло ещё. Но он будто уснул, тыкала в него иглами отобиды , протыкала его щеки, но только игнор встретила с его стороны. Потом этот человек на глаза два камня положил, на которых было изображены глаза ( немного крипово). И дальше игнорировал меня, я осознала , что это сон и обман. ЭТОт «завуч» просто жрет меня! Ощутила это всем своим существом, будто от меня целые слови куски уходят.
И тогда я воспользовалась старым методом: ПОКАЖИ ЭНЕРГИЮ ( и мизинцем на него показала), но только мой голос был как будто со дна моря.
В общем этот «индивид» в превратился в существо страшнешее неведомое с головой РОМБОМ и все вокруг тряслось ( страшный он был не как в фильмах-ужасах как привычные нам монстры, а именно то, что вообще раньше мне не встречалось нигде).Было очень неприятно и тяжело. Сами эти ощущения не описать, будто твою душу в пылесос затягивает, где пылесос это и есть мое тело. Проснулась.

Может кто знает, было ли это плодом моего воображения или то была встреча с чем-то иным? Знаете, лучше пусть это будет иное, так как от осознания того, что в моей голове живет подобная @бани#а, лучше не становится. Спасибо за внимание.
Кстати, в поисках ответов наткнулась на описание хазарского племени «ловцы снов» и на принцессу атех, что они тоже клали вот так камни на веки. И входили к другим людям во сны, жили там. До этого не была осведомлена об этом.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
escapist
сообщение 1.10.2018, 20:05
Сообщение #1127

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 1.10.2018, 18:52) *

нет, не угадал.
это было так, будто реальная голова по форме напоминает ромб. и ничего такого, похожего на картинку и близко не было. лучше уж такое привиделось бы, к слову!

+Цитировать сообщение
Гость_Андрей85_*
сообщение 1.10.2018, 21:45
Сообщение #1128

Гости

Цитата(escapist @ 1.10.2018, 18:24) *
где пылесос это и есть мое тело.
Вы сами "чужое" "запускаете в себя", а метафора про пылесос сказанная вами же говорит о том, что у вас есть воля и вы владеете собой, поэтому, опять же метафорически, просто "выбросите в мусорку" и "вкачайте в себя" что-нибудь приятное, что вам доставляет радость. Такая вот мега-технология.

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 19.11.2018, 13:28
Сообщение #1129

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Потом я как будто уже встал (не ЛП), от того, что брат за дверью шумит. Время совпадает с тем, когда сплю. Открываю дверь и вижу, он принёс какие-то старые ч/б фото, как бы отдаёт их мне назад.
Потом, вернувшись в комнату, вспомнил, как только что ложился и последующие ОСы, и проверил руки на всякий случай.
Ну да. Тогда положил эти фото куда-то, и упал на спину.
Кувыркаясь, падал, пока не «стабилизировался в кровать»
В этот раз даже не стал привставать, для проверки, куда проснулся, и так было ясное ощущение сновидения.И, просто приоткрыв глаза, увидев местность и убедившись в её «инородности», закрыл снова ожидать «чужеродные» образы для прямого выхода.
Но потом, что-то «щёлкнуло/съехало» и через секунду я уже открыл глаза в той же тёмной комнате, видя перед собой всё тоже изображение, но уже в яви мира. Но всё равно проверил руки.
«Моргнул там — открыл глаза здесь», видя перед собой всё тоже, лёжа в одинаковых положения в тёмной комнате, потом снова визуализировал «прямым выходом» в ту-же комнату (где брат дал мне фото).
Но след. события рассказывать не буду. Кое-что (визуально совсем не страшное и едва заметное) меня очень напугало и был животный страх и желание поскорее сменить сон.
Тогда снова упал на спину в той же комнате (в этот раз там горел свет), но приоткрыл глаза не дождавшись стабилизации положения и в итоге встал на пол примерно там, где и упал. Тоесть оказался там стоя, после открытия глаз. Было неописуемое чувство тревоги и паника, когда понял, что сменой сна через падение/вращение никуда сбежать не получиться, так как оно перенесёт меня «сюда-же», причём с каждым разом я буду всё больше терять контроль, увязая ещё глубже.
Тогда, упал снова и в этот раз дождался того, как очутился в кровати, в другой комнате, тёмной и тихой (но всё той же), брата и ТОГО не было. Но и тогда, чувствуя угрозу, решил как можно быстрее проснуться и там не оставаться. Были мысли уснуть в ДП, но чувствовал, что не успею, и что это сильно не та вещь, которую стоит сейчас, в этой ситуации, делать.

Потом были другие ОСы и упал на спину снова.

И опять очутился в ТОЙ комнате с выкл. светом. Сразу всё вспомнил, но чувствовал, как и тогда, в первый раз, что только увязну ещё глубже, снова «сменив» местность отсюда.
И тут что-то с силой, но плавно перевалило меня на левый бок.
Теперь я уже и не думал слезать, а только крепче заворачивался в одеяло, закрыв глаза.
Одеяло потянуло вверх, в темноту к потолку, я ухватил его и — толи сильнее завернулся, толи проснулся сюда.
Потом точно просыпался несколько раз снова визуализируя.
Дальнейшие осознания не помню, но потом я видимо забыл весь тот «ужас» — слово не подходит. Всмысле то ощущение «открытости» и тревоги очень слабо напоминало любой страх здесь, хоть страх боли, хоть темноты или высоты. Совсем по другому, скорее больше похоже…
не,…
В общем, я даже тогда пытался «прочувствовать» и распробовать это чувтво, так как тоже заметил как оно отличается от «страха».
Да, потом я снова зачем-то сменил сон через падение назад, оказавшись в кровати, сразу всё вспомнил, и вцепился в одеяло, которое на этот раз просто со спокойной медлительностью потянуло с меня. Я не хотел открывать глаза, и уж более смотреть наверх, что это стягивает с меня одеяло.
Теперь, после вращения или падения на с. — только быстрые взглды.
Пока что.

НЕ СМОТРЕТЬ НИ НА ЧТО ПРИСТАЛЬНО, ПОСЛЕ СМЕНЫ СНОВИДЕНИЯ.

Пытаться пока сменять способом с фок. на объекте со сменой окружающего.

ps конечно, возможно, что одеяло с меня тянуло по каким-то другим причинам, и это не было что-то «живое», и я сам себе всё напридумывал…. Хотя ТОГДА я бы так нипочём не подумал.

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
……«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 3.4.2019, 22:08
Сообщение #1130

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно меня заметили неорганы (белые), по перенесенному предмету в сон. Страха не было, только растерялась что смотрели именно на МЕНЯ. Стало интересно. Начала искать, вызывать, спрашивать кто они. Молчат. А сегодня, дотронулась до одного из них, и мой "спутник" напал на него. Из неоргана что-то высыпалось.
Лет пять назад те же самые приходили, во время кошмара. Они меня возмутили тогда. Мне кошмар сниться, а они ... рядом обсуждают сильная я или нет ab.gif.
А может и не неорганы они. Странные сущности, чужеродные, они создают (дополняют) картинку сна, и наблюдают за моей реакцией.

+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 55 56 57
Ответить в данную темуНачать новую тему