IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> От релаксации к ОС, не знал куда это отнести
Упсарин
сообщение 14.4.2010, 21:24
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Для начала опишу случай, потом задам вопрос.
Вобщем думал поОСить, но получилось что-то неожиданное.
Сижу релаксирую(сидя у меня меньше шансов уснуть просто так happy.gif ), ну как всегда ощуения кручения, верчения, полёта. Начинают появляться картины, задерживаюсь на картине с девушкой(приятно и легко удерживается ah.gif) далее, я обнимаю её и в теле возникают АБСОЛЮТНО реальные ощущения именно этой картины, особенно в руках, я реально чувствую что обнимаю девушку. Тут всё понятно, тело уснуло окончательно и теперь оно принимает все образы мозга за чистую монету, но вопрос вот в чём, я вобщето поОСить собирался, можноли от этой релаксации перейти к ОСу? я вобще,собственно, в правильном направлении пошёл? просто после получаса таких образов глаза открываются сами( сколько раз не пробовал, доходил только до этого момента(
Спасибо ab.gif

--------------------
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 14.4.2010, 23:08
Сообщение #2

охотник на ос

Из: краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю когда эти образы станут реалистичными, тогда ты и войдешь в ос. Вот например тот случай с девчонкой, если ее образ стал реальным то значит ты побывал в осе. А этими ощущениями наверно лучше не баловатся на этой стадии т.к. вроде бы может из за этого потерятся четкость картинки или выбросить в реал...просто опыт в этом еще не большой точно не могу сказать.

--------------------
КК: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

+Цитировать сообщение
sinsinmin
сообщение 14.4.2010, 23:45
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Можешь поделиться подробнее твоей практикой?Вообще я хочу достигнуть того же эффекта. Моё предположение... у меня пару раз получалось так выйти в ос. В общем делаешь так. Когда картинки плывут. Нужно войти в одну из них с помощью какой то детали. Пока у меня получается с помощью зеркала или двери. Но в целом можно с помощью любой. Главное чтобы эта деталь тебя притянула и ты попадёшь в ОС. Если же тебя притянет и ты каким либо образом не поймёшь что это ос, то опять же нужен какой нибудь способ. Опять же мне помогло зеркало я нашёл зеркало прошёл сквозь него и понял что это ОС . А ещё я думаю что если возникает вопрос ОС или нет то лучше сразу пройти насквозь через что либо. Мне так сразу становиться понятно что это ос.
P.S как ты добиваешь видения картинок?

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 14.4.2010, 23:53
Сообщение #4

Гости

Направление верное. Копай дальшэ, глубжэ.

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 15.4.2010, 17:02
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sinsinmin @ 14.4.2010, 23:45) *
Можешь поделиться подробнее твоей практикой?Вообще я хочу достигнуть того же эффекта. Моё предположение... у меня пару раз получалось так выйти в ос. В общем делаешь так. Когда картинки плывут. Нужно войти в одну из них с помощью какой то детали. Пока у меня получается с помощью зеркала или двери. Но в целом можно с помощью любой. Главное чтобы эта деталь тебя притянула и ты попадёшь в ОС. Если же тебя притянет и ты каким либо образом не поймёшь что это ос, то опять же нужен какой нибудь способ. Опять же мне помогло зеркало я нашёл зеркало прошёл сквозь него и понял что это ОС . А ещё я думаю что если возникает вопрос ОС или нет то лучше сразу пройти насквозь через что либо. Мне так сразу становиться понятно что это ос.
P.S как ты добиваешь видения картинок?

Да практики-то, собственно, никакой нет, сажусь по-турецки, накрываюсь одеялом чтобы не холодно было, и последовательно от мышц лица до мышц ног рассалбляюсь, картинок поначалу никаких нет, посидев в релаксе какое-то время(не знаю какое, ощущение времени теряется, а таймер отвлекает) начиает крутить, вертеть и ездить как на "американских горках" чем лучше остановлен ВД тем сильнее крутит, после этого перестаёт крутить и возникают часто сменяющиеся картины, останавливаешься на любой, какая лучше удерживается, когда картина превратиться из 2D в 3D, стараешься потихоньку получить какие-нибудь ощущения, любые ну и ощущаешь) дальше не знаю)
Резюмирую: главное релаксация и ОВД)

Сообщение отредактировал Упсарин - 15.4.2010, 17:04

--------------------
"-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. -Не знаю, - ответило Чучело,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 17.4.2010, 3:15
Сообщение #6

валшебнег

Из: Человечника
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Упсарин @ 15.4.2010, 1:24) *
Тут всё понятно, тело уснуло окончательно и теперь оно принимает все образы мозга за чистую монету, но вопрос вот в чём, я вобщето поОСить собирался, можноли от этой релаксации перейти к ОСу? я вобще,собственно, в правильном направлении пошёл? просто после получаса таких образов глаза открываются сами( сколько раз не пробовал, доходил только до этого момента(

От релакса можно и нужно перейти в ОС. Направление правильное. Чтоб не открывались глаза, одевай черную повязку или шапочку.
Цитата(Упсарин @ 15.4.2010, 21:02) *
Да практики-то, собственно, никакой нет, сажусь по-турецки, накрываюсь одеялом чтобы не холодно было, и последовательно от мышц лица до мышц ног рассалбляюсь...

Всё правильно, только турецкую позу не используй, она не практична и возможны возвраты из-за затекания ног. Используй мягкое кресло и подушечки, под поясницу, под шею и под ноги. Под передние ножки кресла подложи книги, чтоб был небольшой уклон, а дальше в одеяло, в шапочку, раслабление, ОВД, цепляешься за картинку и в ней начинаешь действовать, трогать че нибудь, прыгать и тд. И вот ты в ОСе, главное держать осознание и напоминать себе, что это сон.

--------------------
и музычка так - тыц, тыц, тыц...
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Мантия
сообщение 17.4.2010, 5:10
Сообщение #7

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ЙооЖик @ 17.4.2010, 3:15) *
От релакса можно и нужно перейти в ОС. Направление правильное. Чтоб не открывались глаза, одевай черную повязку или шапочку.

Всё правильно, только турецкую позу не используй, она не практична и возможны возвраты из-за затекания ног. Используй мягкое кресло и подушечки, под поясницу, под шею и под ноги. Под передние ножки кресла подложи книги, чтоб был небольшой уклон, а дальше в одеяло, в шапочку,

А грелку горячую не нужно?
ЙооЖик, неужели ты сам это всё делаешь? bj.gif

--------------------
Высшее низшему непонятно.
Низшее высшему неприятно.

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 17.4.2010, 5:40
Сообщение #8

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мантия @ 17.4.2010, 9:10) *
А грелку горячую не нужно?
ЙооЖик, неужели ты сам это всё делаешь? bj.gif

Нет, грелку не надо. ag.gif
Хотя у кого проблеммы с расслаблением тела, можно принять горячую ванну с эфирными маслами или солями.
Да, днём сидя в удобном кресле с подушечками ab.gif расслабляюсь и погружаюсь в транс, вылетаю из тела и в путь. На глазках мягкая повязка, раньше по первости даже уши затыкал, сейчас так. Одеялом не укрываюсь. А просто в тёплой, свободной одёжке.

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 17.4.2010, 15:18
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ЙооЖик @ 17.4.2010, 3:15) *
а дальше в одеяло, в шапочку, раслабление, ОВД, цепляешься за картинку и в ней начинаешь действовать, трогать че нибудь, прыгать и тд. И вот ты в ОСе, главное держать осознание и напоминать себе, что это сон.

весь проблема в том, что я не перестаю ощущать и своего физического тела,только отдельные его части засыпают и мозг никак расслабиться не хочет, и образы на тёмном-тёмном фоне( Народ ведь даже проверку на реальность в ОСах делает, настолько всё это реалистично, а тут тёный экран с пятнами и тело( вобщем ещё работать и работать...эх...

--------------------

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 18.4.2010, 4:45
Сообщение #10

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Упсарин @ 17.4.2010, 19:18) *
весь проблема в том, что я не перестаю ощущать и своего физического тела,только отдельные его части засыпают и мозг никак расслабиться не хочет, и образы на тёмном-тёмном фоне( Народ ведь даже проверку на реальность в ОСах делает, настолько всё это реалистично, а тут тёный экран с пятнами и тело( вобщем ещё работать и работать...эх...

Это не проблема, тут дело в хорошем расслаблении тела, если оно реально расслабленно, то и внимания на себя не отвлекает. А там, где народ делает проверку на реал, то это другой способ, это когда уже находишься во сне, в ночном или утреннем. У тебя же прямой вход, что в какой то степени лучше и удобней. Тут, да, главное количество раз, практика, но на самом деле не так уж и долго как кажется, может получиться с раза третьего - седьмого.

И фишка в том, что когда ты дойдёшь до картинок, так же как ты описывал обнимку с девушкой, то забей на тело, внимание на нём не держи, хоть оно и будет чувствоваться в какой то степени, всё внимание в картинке, активно воображай как ты там и как ты там действуешь, представляй как ты руками прям чувствуешь упругую грудь девушки (хехе, как пример), в общем втягивайся в эту проекцию, визуализацию. Представляй свои действия от первого лица, ни каким мыслей и ты окажешься там, это на самом деле просто.

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 18.4.2010, 5:20
Сообщение #11

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ЙооЖик @ 18.4.2010, 3:45) *
Это не проблема, тут дело в хорошем расслаблении тела, если оно реально расслабленно, то и внимания на себя не отвлекает. А там, где народ делает проверку на реал, то это другой способ, это когда уже находишься во сне, в ночном или утреннем. У тебя же прямой вход, что в какой то степени лучше и удобней. Тут, да, главное количество раз, практика, но на самом деле не так уж и долго как кажется, может получиться с раза третьего - седьмого.

И фишка в том, что когда ты дойдёшь до картинок, так же как ты описывал обнимку с девушкой, то забей на тело, внимание на нём не держи, хоть оно и будет чувствоваться в какой то степени, всё внимание в картинке, активно воображай как ты там и как ты там действуешь, представляй как ты руками прям чувствуешь упругую грудь девушки (хехе, как пример), в общем втягивайся в эту проекцию, визуализацию. Представляй свои действия от первого лица, ни каким мыслей и ты окажешься там, это на самом деле просто.

Вот даже не знаю какие стойкие -можно сказать стоические ah.gif громео проговариваю свои данные: Я - Герасимова Ирина Леонидовна 33 года администратор 2 этажа бассейна "Екатерининский", сейчас играю в м-ра Пейна -на право смотрю -бля щипцами из макушки что то вытаскивают (наверное это моя светлая энергетика или аура, может энергия кундалини пришла в третье внимание, как то невзначай- хуй его знает,,,кто во что верит) на лево повернусь на стенку смотрю - бля ебуться. выпила 4 квадратика донормила -сна не в одном глазу. решаю можно сказать вопросы ЭОНА. смеюсь, иногда, писаюсь. летунов боюсь, имплантов ..

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 18.4.2010, 7:57
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина @ 18.4.2010, 5:20) *
Вот даже не знаю какие стойкие -можно сказать стоические ah.gif громео проговариваю свои данные: Я - Герасимова Ирина Леонидовна 33 года администратор 2 этажа бассейна "Екатерининский", сейчас играю в м-ра Пейна -на право смотрю -бля щипцами из макушки что то вытаскивают (наверное это моя светлая энергетика или аура, может энергия кундалини пришла в третье внимание, как то невзначай- хуй его знает,,,кто во что верит) на лево повернусь на стенку смотрю - бля ебуться. выпила 4 квадратика донормила -сна не в одном глазу. решаю можно сказать вопросы ЭОНА. смеюсь, иногда, писаюсь. летунов боюсь, имплантов ..

то-ли я тупой, то-ли лыжи не едут, то-ли это юмор такой крутой, то-ли просто флуд rolleyes.gif я в растерянности bn.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 19.4.2010, 18:55
Сообщение #13

охотник на ос

Знак Зодиака:
Страна:

Ёжик, насколько я понял ты здесь самый опытный по сновидениям...хотел спросить, как ты относишься к техникам Равенны для входа в ос напрямую.
А то чо то до меня никак не дойдет, как же можно простому новичку - выходить в ос, или хотя бы видеть яркие картинки всего за 5мин что она предлагает, и со строгостью заявляет, что больше этого времени проводить тренировку нельзя.
По мойму на такое способен кто то очень опытный, кто лет пять усердно занимался всяческими практиками.

--------------------

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 19.4.2010, 22:53
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sen @ 19.4.2010, 18:55) *
Ёжик, насколько я понял ты здесь самый опытный по сновидениям...хотел спросить, как ты относишься к техникам Равенны для входа в ос напрямую.
А то чо то до меня никак не дойдет, как же можно простому новичку - выходить в ос, или хотя бы видеть яркие картинки всего за 5мин что она предлагает, и со строгостью заявляет, что больше этого времени проводить тренировку нельзя.
По мойму на такое способен кто то очень опытный, кто лет пять усердно занимался всяческими практиками.

Sen, прости что отвечаю на вопрос заданный не мне ah.gif ладно) без манер) кароче, техники прямого входа удаются с нескольких попыток только 5-ти % начинающих сновидящих bl.gif , вобщем, поступлю по-хакерски) поищи чтонибудь вроде "техник непрямого входа в ОС")
А насчёт Равнны, её техники эфективыны для сновидящих "выше среднего") лично я за 1 ночь пытаюсь и прямые и не прямые техники примянить, с прямыми эффект виден ay.gif там частичные вылеты, интересные ощущения, красочные картины, но ОС пока нет) вобщем) как говорят в один голос все хакеры "лучше использовать несколько техник в совокуности" + сталкинг поможет энергии подкопить) вобщем, нужно охватывать всю магию целиком)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 19.4.2010, 23:24
Сообщение #15

Гости

Упсарин, где ты взял такую статистику (5%)?

+Цитировать сообщение
ЙооЖик
сообщение 20.4.2010, 0:44
Сообщение #16

валшебнег

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sen @ 19.4.2010, 22:55) *
Ёжик, насколько я понял ты здесь самый опытный по сновидениям...

Не самый, есть опытнее.. ah.gif
хотел спросить, как ты относишься к техникам Равенны для входа в ос напрямую.

Это там, где надо визуализировать коридор и три двери? Ну, да это у новичка может по началу и не получиться, но у некоторых у кого с визуализацией получается хорошо, то у тех сразу выходит. Тут ещё зависимость от энергии, если такой вход выполнять раним утром после ночного сна, то и коридор с дверьми может легко создаться и уснёшь в момент, а вечером такой заход редко у кого получается. При утреннем входе, да, такие картинки быстро возникают, а почему больше 5 минут нельзя - не знаю, по моему сколько тебе удобно столько и тратишь времени на тренировку, а там с опытом и будешь во столько укладываться. Сам вхожу в ОС с картинок, но намерено их не создаю, а вхожу в то, что образуется само.

И да и нет, если реально практиковать, то от пары недель, до пары месяцев.

--------------------
omnes iacet

+Цитировать сообщение
sen
сообщение 20.4.2010, 21:10
Сообщение #17

охотник на ос

Знак Зодиака:
Страна:

Упсарин, та ничего, мне интересны любые мнения! И наверно соглашусь с тобой, что ее техники эффективны не для всех, а для более опытных. Для док-ва уже досточно того - что за 5мин далеко не все смогут видеть такие яркие образы которое должны затягивать в ос.

Цитата(ЙооЖик @ 19.4.2010, 23:44) *
Это там, где надо визуализировать коридор и три двери? Ну, да это у новичка может по началу и не получиться, но у некоторых у кого с визуализацией получается хорошо, то у тех сразу выходит. Тут ещё зависимость от энергии, если такой вход выполнять раним утром после ночного сна, то и коридор с дверьми может легко создаться и уснёшь в момент, а вечером такой заход редко у кого получается. При утреннем входе, да, такие картинки быстро возникают, а почему больше 5 минут нельзя - не знаю, по моему сколько тебе удобно столько и тратишь времени на тренировку, а там с опытом и будешь во столько укладываться. Сам вхожу в ОС с картинок, но намерено их не создаю, а вхожу в то, что образуется само.

Ой, я имел ввиду другой практикум, самый последний, ссылку на него увидел в другой теме. Там уже без визуализации, а чисто работа с картинками которые сами появляются.
Но раз даже ты не знаешь почему дается так мало времени, то тогда ладно не буду к этому так серьезно относится.

--------------------

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 21.4.2010, 15:50
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рррумко @ 19.4.2010, 23:24) *
Упсарин, где ты взял такую статистику (5%)?

ну это было сумбурно) ah.gif но что-то я в таком роде читал и у М.Радуги, и у Реутова, и много-много раз на форумах, и, конечно, в архиве,

--------------------

+Цитировать сообщение
Неизвестный
сообщение 21.4.2010, 17:10
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Из: Глубин безумия
Знак Зодиака:
Страна:

Народ,а подскажите,что я делаю не так?
В общем,я могу расслабиться с ясным сознанием только лёжа на спине.Но в чём проблема...Сперва всё нормально,ощущение полёта нет,только кажется,что ноги(иногда что-то другое) где-то отдельно лежат))Потом тело перестаёт чувствоваться,в целом ощущение,как при сновиденном параличе(насколько я его представляю),но я точно знаю,что могу пошевелиться,когда надо.Но это всё.Никаких картинок,звуков и прочих проявлений засыпания.А через 2-3 часа тело начинает требовать смены позы,причём так,что умереть и восстать.Но как сменю позу(например,на бок) сразу вырубаюсь и сплю как бревно.

+Цитировать сообщение
Упсарин
сообщение 21.4.2010, 17:53
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Неизвестный @ 21.4.2010, 17:10) *
Народ,а подскажите,что я делаю не так?
В общем,я могу расслабиться с ясным сознанием только лёжа на спине.Но в чём проблема...Сперва всё нормально,ощущение полёта нет,только кажется,что ноги(иногда что-то другое) где-то отдельно лежат))Потом тело перестаёт чувствоваться,в целом ощущение,как при сновиденном параличе(насколько я его представляю),но я точно знаю,что могу пошевелиться,когда надо.Но это всё.Никаких картинок,звуков и прочих проявлений засыпания.А через 2-3 часа тело начинает требовать смены позы,причём так,что умереть и восстать.Но как сменю позу(например,на бок) сразу вырубаюсь и сплю как бревно.

я вабще ниразу нигде не читал, что можно ОСить не на спине, так что тут проблемы нет никакой) а нащёт отсутствия картин и полётов это наверно ВД) останови его) и всё пройдёт "как лом через говно"))))

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему