IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте знакомиться
Гость_Leksa_*
сообщение 6.4.2007, 13:23
Сообщение #61

Гости

Дана
36
rolleyes.gif
Питер
м.Комендантский пр-т
увлекающаяся

Пока так, надо присмотреться и быть присмотренной laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_VIZ_*
сообщение 20.4.2007, 10:22
Сообщение #62

Гости

1.Игорь
2. 25
3.М
4. на данный момент Москва
5.Зеленоград.
6.Clubdance

Осы были в детстве, сейчас не полноценен в этом планеsmile.gif... покаsmile.gif
Узнал о ХС и сотоварищи 3 месяца назад, ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!
Вот теперь и маюсьsmile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Abiogenesis_*
сообщение 20.4.2007, 14:34
Сообщение #63

Гости

привет всем, очень рад что так много людей интересуется данной темой=) зовут Александр, Алекс, как хотите, 22 года, живу в Москве...книгу Реутова тока вот недавно начал читать, оч интересно! Вообще сны меня всегда интересовали, ибо 80% мне снятся 3 категории, яркие запоминающиеся с действием. Думаю занятся картографией, правда пока особо не понятно, я совсем запутался где там стороны света, пузыри эти так называемые и т.д.) ну так вот и вышел на форум! Вообще конечно стоим на след ступеньке эволюции, надо в себе развивать способности, сны это оч мощная штука, которую надо ещё изучать и изучать, так что принимайте ещё одного искателя приключений и исследователя smile.gif

+Цитировать сообщение
Абрис
сообщение 25.4.2007, 17:27
Сообщение #64

Свой человек

Из: кусь
Знак Зодиака:
Страна:

1) Имя в жизни
2)Возраст
3)Пол ( по нику не всегда возможно определить)
4) Город проживания ( и страна если это не Россия)
5)Район
6)Увлечения - Хобби

1. Михаил, а вообще хоть горшком называй тока в печь не ставь
2. 31 лет
3. если скажу что женский - не поверите
4. Калининградская область
5. северо-восточный
6. музыка, книгочтение, комп игры, секс, загадки, жизнь, шахматы, люди...

всем запоздалый привет

Сообщение отредактировал Бардак - 5.12.2007, 22:55

--------------------
Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях

+Цитировать сообщение
Гость_Haron_*
сообщение 26.4.2007, 22:49
Сообщение #65

Гости

1. Игорь
2. 26 (почти 27)
3. Мужской.
4. Славный град Петров.
5. Кировский.
6. Моё хобби это жизнь! Ну и ещё немного фотографией увлекаюсь)

+Цитировать сообщение
Гость_catip_*
сообщение 3.5.2007, 13:30
Сообщение #66

Гости

1.Сергей
2.36
3.муж.
4.Моск.обл.
5.------
6.КК
Привет всем!!! Служба в армии(1989),Е.Летов (на кассете) читает свой стих."...Кастанеда об этом ничего не писал..." Вопрос к собравшимся друзьям-А КТО ЭТО Кастанеда??? В ответ тишина.... Это сейчас знаю что ответ и был этой тишиной.Год спустя иду вдоль развала
книг,Москва,солнце,позитив,недавний дембель!!! Прёт от жизни! Бросается в глаза красная книжица...,золотом написано КК.( Не случайно обращаю внимание на своё внутр.состояние, наполнение,удовлетворение от происходящего,чувство счастья!!!) Прочитал... .Цепочка событий не оставила шансов усомниться в истинности... Лет 10 мне даже обсудить-поделиться не с кем было,реакция сами знаете какая.Таким вот способом мне, Мой МИР, дал шанс не говорить, а делать.
Не раз поверьте, много раз, оставлял занятия,возобнавлял... КК,и множество др. практиков излагали свой опыт в книгах,читая,размышляя,"пробуя на вкус" те или иные советы,упражнения.Заставить себя забыть об этом и жить как все "нормальные" пробовал, честно скажу не тратьте время НЕ ЗАБУДЕТЕ!!!
Если совсем засыпал... сразу мордой об асфальт да так сильно что кроме пути воина др. не было. Спасибо. "У тебя есть всё для того чтобы стать лучше"КК.
Господи дай выдержки,принимать то что не могу изменить
Силы, изменять то что могу
И мудрости отличить одно от другого.))))

+Цитировать сообщение
Гость_Lyth_*
сообщение 6.5.2007, 0:45
Сообщение #67

Гости

1) Лиса или Лис. Паспортное практически не используется.
2) 24 года
3) Тушка вроде женская.
4) Санкт-Петербург
5) Васильевский остров
6) О! Сотворение чего угодно из чего угодно, просто рисование [в этом году закончила учиться на художника-графика], фотография, цветоводство, колдунство всевозможное... их много! И они меняются.

Забавно получилось в приходом на форум. Я встречала в сети упоминания о ХС несколько лет назад, был сайт с фиолетовым шрифтом на сером фоне, да он вроде бы сейчас есть. Читала, занималась картографией, где-то до сих пор этот дневничок валяется. Потом случился какой-то обвал - забыла, отвлеклась на другое. Недавно стою перед книжным шкафом, выбираю что-нибудь в дороге почитать... виже книгу "Хакеры Сновидений". У меня шок - я ж ее не покупала, откуда? Мама купила, когда приезжала в гости? Сомнительно, и она ничего мне не сказала. Брат тем более, он такими вещами не интересуется. Беру, читаю... оно! То самое! Сама книга мне не очень понравилась, но она стала поворотным моментом - я вернулась к теме. Второй раз начинать не в пример проще smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_IceLion_*
сообщение 10.5.2007, 9:55
Сообщение #68

Гости

1. Сергей
2. 25
3. М
4. Москва
5. Восточное бирюлёво
6. Информационные технологии, исследование ИСС, и иже с ними...

Долгий путь проделал, прежде чем попал сюда. Надеюсь, смогу найти ответы на мучившие меня вопросы. Ну и оказатся полезным, себе и другим smile.gif

...И вновь блестнёт, крылом сребристым в буре,
тоскою в сердце, прицей звонкой средь разбившихся надежд,
душа, летящая сквозь вечер хмурый. И ветер песнь свою споёт.
О небе, солнце и звезде, из недр сонных к нам пришедшей без одежд.
Лишь час один, в тумане предрассветном,
пройти ей берегом восточным суждено.
И вечно помнить. И лететь беспечно,
там, где несбывшимся мечтам свой обрести покой дано...

+Цитировать сообщение
Гость_izira_*
сообщение 10.5.2007, 13:35
Сообщение #69

Гости

Всех приветствую !!
Итак:

1) Елена
2) 25 (с хвостиком)
3) ж
4) Москва
5) Северо-Западный, Митино
6) водный экстремальный туризм, эриксоновская гипнотерапия, интегративные психотехнологии, чжун юань цигун, йога (и еще всего не перечислить........)

Думаю, первое знакомство состоялось )))))
Было интересно что-то узнать о других участниках форума )))))

+Цитировать сообщение
Гость_Электроник_*
сообщение 10.5.2007, 22:33
Сообщение #70

Гости

Привет!

1) Артём
2) 20
3) мужской
4) Нижний Новгород
5) гоповский sad.gif
6) Басуха и в принципе музыка, чтение... противоположный пол wink.gif... а так же грузиться и депрессировать...

Где-то неделю назад узнал о ХС и вообще. Как ни странно хочу полноценных ОСов smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_ChiOf_*
сообщение 11.5.2007, 17:33
Сообщение #71

Гости

1) Имя в жизни - Евгения
2)Возраст - 19
3)Пол - ж
4) Город проживания - Мск
5)Район - ВАО, Новогиреево
6)Увлечения - чего-то особого нет, книги люблю, музыку, эзотерикой интересуюсь давно.

Трансерфинг прочитала около года назад. Как-то мимо меня прошло. Потом у Кастанеды и Куатье прочитала про ОС, стало интересно. Потом случайно наткнулась на инфу про хакеров сновидений, долго не могла разобраться нужно мне это или нет. в итоге оказалась сдесь.

+Цитировать сообщение
fiery
сообщение 22.5.2007, 11:07
Сообщение #72

Проходивший мимо
*

Имя значения не имеет)Возраст впрочем тоже, но всё-таки 18 smile.gif Обитаю в Ростове. На фоне постоянных эзотерических, магических и других экспериментов сносит крышу blink.gif на этой почве гордо покинул свой механико-математический факультет и ушёл в академ, дабы всё свободное(от работы) время посвящать непосредственно любимому делу))
Всех не прочитал, но всё-таки если кто есть с Ростова с удовольствием встречусь. Напишите в личку скину телефон. Тоже самое и к проезжим))Ежль заглядываете в Ростов - пишите!Поселю если надо)))Но это так...на всякий wink.gif

+Цитировать сообщение
GanGster
сообщение 1.6.2007, 19:53
Сообщение #73

Чтоб туда попасть со мной ты глаза закрой...
**

Из: Краснодар
Знак Зодиака:
Страна:

1)Алла
2)17
3)жен.))))))))
4)Краснодар
5)******
6)Фотография)))))анимэ

--------------------
я потеряла свою мечту...***и потерялся смысл жизни.....

+Цитировать сообщение
Гость_Deew_*
сообщение 2.6.2007, 12:50
Сообщение #74

Гости

Всех приветствую !!
Вобщем и целом..

1) Иван
2) 24
3) по половым признакам.. хехехе, кто-нибудь видел девушку с именем ИВАН ?
4) Москва
5) Северо-Западный, Тушино
6) увлечения.. Борьба за свободу. Постепенная реализация потенциальных возможностей как магического существа. Сборка мозаики. Язычество, которое совсем не язычество.. Путешествия. Поиск активных единомышленников. Общение. Исследования фсяки! =)
Из единоборств: айкидо, яробой.. привлекает работа с мечом, но ниразу не брал в руки настоящего..
хотя как знать, как знать.. biggrin.gif

Борьба за свободу -пафосно как-то.. точнее будет сказать -за справедливость!
Единственная радость во Вселенной - радость Человеческого общения =j

цЫтировал, цитировал.. и де оно?! Вобщем, много кому чего хотел сказать, но перечитывать не буду сегодня!

Кому интересно пообщаться в реале - пишите,- найдемся! =)

+Цитировать сообщение
Гость_Deew_*
сообщение 2.6.2007, 16:24
Сообщение #75

Гости

Цитата(ypTn3v @ 5.4.2007, 7:47) [snapback]17711[/snapback]

1) Макс
2) 17
3) мужской
4) Россия,Тверь
5) Первомайский
6) Нагуализм,PC&IT.

ищу единомышленников в Твери для общения и собрания группы по занятию тенсегрити. 357-060-60

Я бы радостно и с удовольствием станцевал с тобой, но.. но.. но..
Кто из Москвы, может потанцуем?

+Цитировать сообщение
Malita
сообщение 8.6.2007, 22:15
Сообщение #76

Проходивший мимо
*

Из: St.Petersburg
Знак Зодиака:
Страна:

1.Dasha
2.14... bydet ckoro))
3.Zhenckii))
4.St.Petersburg
5.Petrogradckii
6. konnui cport, puteshectviya, okkultizm (interecyuc), cplu chtobu zabutcya, no dlya menya con - eto otdux ot okryzaushego mira. V OCax bula ranshe dovolno chasto, vcegda neprednamerenno - a vot ceichas nikak ne mogy voiti, no ctarauc i znau chto poluchitcya smile.gif

--------------------
Honores mutant mores

+Цитировать сообщение
Гость_Cпящая красавица_*
сообщение 9.6.2007, 23:08
Сообщение #77

Гости

Цитата(Sоня @ 26.7.2006, 12:00) [snapback]54[/snapback]

Конечно я верю в ОС.
Периодически достаю подарочное издание Зеланда,перечитываю вторую книгу и снова пытаюсь "проснуться во сне".Но видимо намерения маловато,только желание "я полечу сюда,я пойду туда".

Книги все не осилила,как и Кастанеду.
Боюсь я только одного,что мне ТАМ понравится и я не захочу/не смогу вернуться в бренное тело%)

Знаешь, я в ОСе бывала ну может раз 100 за всю свою жизнь....это чистая правда...мне очень легко было туда выйти пока я не попала на этот сайт, я вдруг так зарядилась этим, поняла что это оказывается не просто так, каждый раз засыпая всё жду и жду и жду.... и из-за этого наоборот мучаться стала в предвкушении бессонницей (от возбуждения) и уже неделю как не получалось войти в ОС mellow.gif так что ты лучше не пытайся, и не старайся...просто спокойно засыпай, лучше даже не думая об этом...и это обязательно случится!

+Цитировать сообщение
Гость_Ishtab_*
сообщение 10.6.2007, 15:02
Сообщение #78

Гости

1) Любовь
2) 18
3) ж
4) Москва
5) Folk музыка, игра на муз. инструментах, бумагомарательство.

Внимание, много буков.

Перед тем, как заинтересоваться методиками ХС, чем только не занималась. А интересуюсь, собственно говоря, уже довольно давно, а именно с нежного возраста, только, в своем ключе, разумеется.
Грешно вспомнить, что все начиналось с ритуальной магии)), вероятно, как с чего-то, что в мои 11-12 лет представлялось олицетворением чудесной, непознанной стороны мира. В ход шли и, не побоюсь сказать, всякие "Зачарованные" и тому подобное. Интерес этот, слава богу, года через 2 утих, оставив мне массу пятен на карме и на совести, однако еще, как бесценный, но груз, осознание ответственности за свои поступки и, уж совсем драгоценный дар - немного "остановившийся мир". Далее, собственно, пошел довольно замысловатый период моей жизни. Меня утянуло в религиозную сторону. Довольно долгое время я занималась Виккой. Она научила меня прислушиваться к миру и природе. Время гармонии, счастья и шаманских танцев)). Но, через некоторое время, она исчерпала себя и я снова изменила направление пути.
Мои дальнейшие религиозные стенания привели меня, в эволюции от христианства, в свободному, не догматическому взгляду на Бога и на мир вообще, подарив мне некоторую часть внутренней свободы.
Далее моя религиозная внутренняя свобода помогла мне сформировать собственный, не подчиненный никаким правилам, синтетический путь. Это был чудесный период взлета. Я стала работать с чакрами, совершенствовать свое тело и сознание.
В то время я занялась АП. Для АП, скорее всего, сейчас не время, и я пока отложила свои занятия. Один раз, впрочем, был намерянный выход, но ламерским способом и он не дал мне того, чего я от него ожидала.
ОС у меня были в детстве, и, не так давно (год -пол года назад) у меня получалось осознаваться. Первое время я скакала от радости и возбуждения. Потом привыкла и даже стала забывать ОС. Добрый знакомый научил меня ценить опыты ОС, к которым я, честно говоря, не относилась серьезно и не питала интереса, рассказав мне про возможности ОС. Он же дал мне ссылки на ХС.
Сейчас читаю КК и выжидаю, пока период спада закончится, чтобы начать углубляться в эту область. Ждать тяжело и мутно, но я стараюсь. Вот, собственно все.

+Цитировать сообщение
Kombat
сообщение 10.6.2007, 15:47
Сообщение #79

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1. Макс;
2. 1991 года рождения;
3. муж.;
4. Минусинск;
5. Что под руку попадется, тем и занимаюсь.

+Цитировать сообщение
Гость_Volchica_*
сообщение 17.6.2007, 11:03
Сообщение #80

Гости

1) Волчицаwink.gif
2)24
3)Ж
4) Нижний Новгород
5)Леснойsmile.gif
6)Хакеры Сновиденийwink.gif

Прикрепленные файлы