IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где вы были сегодня во сне?
Вальдемар
сообщение 14.3.2019, 15:01
Сообщение #61

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Зима, вечер или ночь, освещенность сумеречная. Во сне были два общежития многоэтажных, одно напротив другого. В одном из них по сюжету был, дабы заняться полным уничтожением некоего сюжетного врага или врагов, не помню точно. Одним из них был какой-то маленький мальчик, из уничтожения которого самое отчетливое помню - как облучал его радиацией. Она была внешне похожа на радиопомехи ультрафиолетового цвета. Но это не единственное, облучению предшествовало ещё что-то, при этом облчение радиацией я выбрал как альтернативу полностью запрещенному моей моралью действию. Потом не помню до момента, когда вошел в лифт другого общежития. В лифте нашлись волшебная палочка и курительная трубка из светлого дерева или аналогичного по цвету пластика, символизирующие отнятые у врага силы. При этом я ещё и нёс в руках большую и толстую красную свечку, полуоплывшую, в материале которой варил другого врага. Малость замаскировал её, прилепив на верх огарок обычной красной свечи. По мере поднятия лифта думал, как буду продавать свечу с человеческим жиром в составе.

Как-то, может быть, через короткое пробуждение, сон изменился. Лифт шел не прямо вверх, а по спиральной рельсе. Место возможного выхода на этаж было перекрыто раздвижными дверями, но боковые и задняя стенки лифта отсутствовали, был лишь каркас - ребра, а сами грани вытащили. Сквозь эти отверстия было видно что-то вроде болота внизу, пустоту внутри спирали лифта и этажи, не отделенные от этой пустоты стенами. На нужном этаже лифт не остановился и продолжил ехать. Вместо подьема на восьмой, лифт переехал на другую рельсу. Эта рельса довезла до болота на открытой местности. Там здания какие-то из мусора. Например, из корпуса старого микроавтобуса. Помню, что находил там два огнемета, один ручной топливный, другой стационарный из-за большого баллона, газвый. И кого-то этими огнеметами жег. Ещё перед этим кого-то стрелял из дробовика с пулеметной лентой. Не стрелял только розововолосую девушку в камуфляже, которая мне прислуживала.

+Цитировать сообщение
neka
сообщение 16.3.2019, 14:39
Сообщение #62

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснилось, что гуляю вечером в центре города, по Невскому. По дороге проходя Дом Кино, решила зайти, посмотреть фильм. Зашла, прошла в зал. Обстановка не понравилась: народа полно, темно, на экране никакого фильма не показывают. Немного подождала, потом пошла к выходу из зала - в темноте зелёненькая табличка "выход" - вышла в дверь и оказалась в планетарии.) Красота! - думаю, - хоть на звёзды посмотрю. По винтовой лестнице поднялась на третий этаж, вошла в круглый, с колоннами, зал. Некоторое время стояла рассматривая звёздное небо над головой. А потом меня посетила мысль: а где же телескоп? Почему его не вижу, а посмотреть на него хочу) Огляделась вокруг, телескопа в зале не нашла. Вышла из зала, и, спускаясь вниз по лестнице, по ходу спрашивала у встречных людей: где я могу увидеть телескоп? Дошла до первого этажа. В холле, около лестницы стоял стол. К нему стояла очередь из нескольких человек: записывали на экскурсию к телескопу. Записалась у парня, сидящего за столом. И пошла на экскурсию. Выхожу из планетария, вижу толпу людей, стоящую около автобусов... и просыпаюсь.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 16.3.2019, 17:44
Сообщение #63

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был в одном из домов карты. Считал сон реальностью. Была война, шла бомбежка, прятался в подвал.

По странному мосту с голограммами ехал вниз, сквозь эти голограммы, так что они шли как кадры. Доехал до какого-то небольшого здания. Сам мост располагался в горах.

Задний двор того же дома, что и в сне ранее. Следов бомбежки нет. Некие гоблины изготовили то, что называли щитом. Но это оказался меч, только очень странный. Режущая кромка была с прямоугольными выступами и впадинами как шестеренка, составляла она рамку, а в этой рамке в выемках, размещенных напротив выступов, были некие стопочки небольших металлических листов. Меч этот был без рукоятки. Рукоятку без меча нашел за сараем, рядом был ещё гоблин. Рукоятка напоминала по форме икуланибоколу (фиджийская вилка, сейчас сувенирная, в древности людоедская), но была сделана не из дерева, а из эбонита, но такая радиоактивная, что ни капли не черная, а вся насквозь такого синего цвета, какого не бывает в реальности, ну и вокруг ультрафиолетовые помехи. Я надел защитные перчатки, выглядящие как электрозащитные, взял рукоятку и соединил с самим лезвием. Стопочки металлических листов, похоже, выполняли роль неких конденсаторов и впитали в себя радиацию. Дальше зашел с этим оружием в какое-то здание. Там женщина, похожая на старую учительницу, ругалась и как-то ещё мешала - так я рубанул её немного, в рану из меча потекла радиация и та женщина облучилась насмерть.

+Цитировать сообщение
LILI
сообщение 17.3.2019, 20:58
Сообщение #64

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Была где-то на северо-востоке карты. Все пытаюсь ту часть исследовать. Был полу ос. За горой, вдоль нее, по склону текла вода, посередине был большой прямоугольный камень. Обошла (вошла в него) его, оказалась в другом месте. Недалеко от своего района. Вокруг дома были, с п-образным двором. Смотрела назад, горы было невидно. Задумалась, что за..Вернулась обратно в п-образный двор. Оказалась опять у горы, у камня. Стала разглядывать место. Выступ, где текла вода, был метров 15, за ним обрыв, дальше холмы. Обошла камень, опять оказалась во дворе.Вышла из него, пошла в сторону своего дома. Остановилась, подумала, редко вижу новые места, надо вернуться еще раз все осмотреть. Пошла оять в п-образный двор. Теперь его охраняла здоровая собака, она не пускала, лаяла, были мысли что туда нельзя. Страха не было, я ей мысленно- ты никто,это я здесь главная. Прошла через нее,зашла во двор. Оказалась опять у горы. Прошел оползень ,вода стала стекаться к краю, образовался водопад. Хотела подойти к краю, посмотреть в низ, идти скользко было. Попросила мужика заглянуть в низ. Он пошел, подскользнулся на краю и слетел с обрыва

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему