IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вход энергии во время агрессии...?
sally
сообщение 11.3.2012, 9:57
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Недавно, когда просматривал разные ролики по интернету, наткнулся на одну из многих ужасных видеозаписей, где всячески издеваются над животными, сразу во мне начала вскипать ярость, гнев , жалость..... и вот в чем вопрос- в это время колонка у меня на столе начала тихо пульсировать так , будто рядом звонит телефон, хотя ни у меня ни в другой комнате звонков не было и не предвидилось. Я подвинул руки к колонке, опять начал смотреть видео- пульсация стала сильнее.... когда успокоился - ничего не получалось. Это совпадение , или выход энергии? или вообще что-то иное????

--------------------
если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы

+Цитировать сообщение
13ECK
сообщение 16.3.2012, 20:40
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sally @ 11.3.2012, 9:48) *
Недавно, когда просматривал разные ролики по интернету, наткнулся на одну из многих ужасных видеозаписей, где всячески издеваются над животными, сразу во мне начала вскипать ярость, гнев , жалость..... и вот в чем вопрос- в это время колонка у меня на столе начала тихо пульсировать так , будто рядом звонит телефон, хотя ни у меня ни в другой комнате звонков не было и не предвидилось. Я подвинул руки к колонке, опять начал смотреть видео- пульсация стала сильнее.... когда успокоился - ничего не получалось. Это совпадение , или выход энергии? или вообще что-то иное????

Похоже вы достигли четвертого уровня врсприятия, похвально ay.gif

+Цитировать сообщение
sally
сообщение 16.3.2012, 21:50
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(13ECK @ 16.3.2012, 19:31) *
Похоже вы достигли четвертого уровня врсприятия, похвально ay.gif

Не совсем понял)) можно подробнее об уровнях?

--------------------
если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы

+Цитировать сообщение
Tuman
сообщение 16.3.2012, 22:33
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у меня не что иное бывает, только с людьми которые надо мной посмеются не добро или "поиздеваются" у них потом не очень хорошие вещи случаются, сначало думал случайность, но оказалось нет. некоторых сразу предупреждал что именно случиться с ними - не верили, потом когда в точности то что я говорил происходило, смотрели косо и близко ко мне не подходили

+Цитировать сообщение
Азиз
сообщение 17.3.2012, 20:14
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sally @ 11.3.2012, 11:48) *
Это совпадение , или выход энергии? или вообще что-то иное????

Я думаю что нет
Чувствую немного другое... Когда я сильно злюсь на что-то или кого-то то у меня резко начинает болеть шея и голова,
и такое странное ощущение что из тебя выходит энергия(походу в никуда)

+Цитировать сообщение
Гость_ixtor_*
сообщение 19.3.2012, 23:39
Сообщение #6

Гости

Цитата(Tuman @ 16.3.2012, 20:24) *
у меня не что иное бывает, только с людьми которые надо мной посмеются не добро или "поиздеваются" у них потом не очень хорошие вещи случаются, сначало думал случайность, но оказалось нет. некоторых сразу предупреждал что именно случиться с ними - не верили, потом когда в точности то что я говорил происходило, смотрели косо и близко ко мне не подходили

уменя похожая ситуация,все кто мне делал чтото нехорошее в том или ином смысле,совсеми случается плохое...

Сообщение отредактировал ixtor - 19.3.2012, 23:40

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 23.3.2012, 1:46
Сообщение #7

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sally @ 11.3.2012, 9:48) *

Когда-то я переписывался с одним человеком, друг которого, из какой-то церкви, делал интересный "трюк" (не трюк вовсе) - он подносил руку к корпусу любого компа, и либо монитор начинал рябить и сбоить, либо комп перезапускался.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Jack_F26
сообщение 9.7.2014, 14:24
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С агрессией нужно быть аккуратным.Если человек занимается энергетическими практиками,то его поле растет.А если агрессия не имеет выхода во вне,то эта энергия пробивает ваше поле.Вообще,агрессия нужна в одном единственном случае,когда вашей жизни или жизни близких угрожает опасность.Во всех остальных случаях проявление агрессии является нездоровым и нуждается в проработке.

Сообщение отредактировал Jack_F26 - 9.7.2014, 14:25

--------------------
"Не бойся продвигаться медленно, бойся стоять на месте."

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 9.7.2014, 15:26
Сообщение #9

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jack_F26 @ 9.7.2014, 10:54) *
С агрессией нужно быть аккуратным.Если человек занимается энергетическими практиками,то его поле растет.А если агрессия не имеет выхода во вне,то эта энергия пробивает ваше поле.Вообще,агрессия нужна в одном единственном случае,когда вашей жизни или жизни близких угрожает опасность.Во всех остальных случаях проявление агрессии является нездоровым и нуждается в проработке.

Но ведь агрессивность - это вовсе не обязательно кому нибудь морду бить) В целом это просто черта характера, а именно склонность к активному вмешательству в какое нибудь дело без особой необходимости. У одних людей такая черта есть, а у других нет, тут кому как повезло. Совсем другое дело, на что конкретно агрессивность направлена. Вообще есть книжка на эту тему: Э.Фромм, "Анатомия человеческой деструктивности" http://royallib.ru/book/fromm_erih/anatomi...uktivnosti.html Правда, там все сложноag.gif

Сообщение отредактировал mcquadrat - 9.7.2014, 15:27

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Jack_F26
сообщение 9.7.2014, 18:08
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 9.7.2014, 11:56) *
Но ведь агрессивность - это вовсе не обязательно кому нибудь морду бить) В целом это просто черта характера, а именно склонность к активному вмешательству в какое нибудь дело без особой необходимости. У одних людей такая черта есть, а у других нет, тут кому как повезло. Совсем другое дело, на что конкретно агрессивность направлена. Вообще есть книжка на эту тему: Э.Фромм, "Анатомия человеческой деструктивности" http://royallib.ru/book/fromm_erih/anatomi...uktivnosti.html Правда, там все сложноag.gif

Агрессивновсть,как черта характера,показатель того,что есть перекос по 4му энергоцентру и энергия циркулирует некоректно,что в дальнейшем может привести к болезням сердца или легких.

--------------------
"Не бойся продвигаться медленно, бойся стоять на месте."

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему