IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общая карта для всех сновидцев, Практикум
RoHS
сообщение 22.3.2018, 8:28
Сообщение #101

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

А сколько у вас на карте детских садов, и где они расположены. У меня 3 лет сада и расположены там же, где и в реале. Вправду их территория плохо изучена.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 23.3.2018, 11:20
Сообщение #102

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

у меня 2 детсада, расположены там-же где и в реале, под землёй имеют ходы сообщения между собой.. стремноватые места если честно. третий тупо закрыт для входа, но пару раз там был, охраняют его хорошо, там-же есть телепорт который выбрасывает в другую закрытую местность "Полянка"

все дет сады находятся недалеко от школы в жил. масиве 9 этажек

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.3.2018, 11:29
Сообщение #103

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня нет ни одного, хотя хорошо помню как минимум один из них - его место в городе. Ну, место не точно, но более-менее. И несколько картинок из "внутренних помещений". А вот школ у меня в основном две, хотя в реале было четыре, и две из них там же, где и в реале на карте города. Как, кстати, и институт, на том же самом месте, включая "ближайшее окружение".

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 23.3.2018, 16:40
Сообщение #104

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Школы тоже две, напротив друг друга. Между ними стадион. Хотя район стадиона то м дело искажается.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.4.2018, 15:10
Сообщение #105

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня нашел на карте локацию не из реального мира. Это был район с заброшенными зданиями, там водились маленького размера бурые медведи с телосложением белых медведей. Если сложить этот опыт и несколько других старых с такими же втискивающимися локациями, то можно целую теорию ввывести.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.4.2018, 16:53
Сообщение #106

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо, что напомнил про тему. Пока целиком увлёкся экспериментом с ВТО.
Однако и эту забрасывать не стоит.
Применим только другой подход. Не просто картографировать, зарисовывать свои сны, но и попробуем там побывать.

Цель 1 - посетить свой двор, рассмотреть его внимательно, обойти вокруг дома. Потом всё это зарисовать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.4.2018, 15:22
Сообщение #107

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 11.4.2018, 17:53) *
Спасибо, что напомнил про тему. Пока целиком увлёкся экспериментом с ВТО.
Однако и эту забрасывать не стоит.
Применим только другой подход. Не просто картографировать, зарисовывать свои сны, но и попробуем там побывать.

Цель 1 - посетить свой двор, рассмотреть его внимательно, обойти вокруг дома. Потом всё это зарисовать.

Я вообще не так картографирую. Во-первых, я совсем не художник и у меня не получится зарисовать свои сны. Во-вторых, мои сны как-то далеко не всегда пригодны для зарисовывания, там могутбыть цвета, которых нет в реальности, там могут быть невозможные с геометрической точки зрения объекты, там иногда бывают персонажи, о которых невозможно вспомнить ничего, кроме факта их существования, там може быть настолько ползучее окружение, что каждый кадр - натюрморт Дали умноженного на Эшера. Ну, или, например, просто телефон на колесиках, который ползал по столу, расплавился в красную пластиковую лужу, не переставая ползать, а потом испарившийся облаком бирюзовых пузырей в форме снова телефона, которое куда-то улетело. Так что я картографирую, схематически обозначая, где какая локация находится относительно других локаций. Впрочем, такой подход тоже не совершенен, ибо бывают локации, что прямо втискиваются туда, где раньше их не было.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.4.2018, 15:40
Сообщение #108

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Схематически и нужно квадратиками и линиями.
На сегодня у меня квартира, её картографировать не надо. Картографируем только улицу. И первая цель во сне попасть к себе на двор и обойти вокруг дома. Очень частая локация у многих людей. Задача даже такова, если вы находитесь в своём дворе, возле своего дома, то вспомните, что это сон.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.4.2018, 19:25
Сообщение #109

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.4.2018, 16:40) *
Схематически и нужно квадратиками и линиями.
На сегодня у меня квартира, её картографировать не надо. Картографируем только улицу. И первая цель во сне попасть к себе на двор и обойти вокруг дома. Очень частая локация у многих людей. Задача даже такова, если вы находитесь в своём дворе, возле своего дома, то вспомните, что это сон.

Не такая уж и частая локация. Мне и внутри-то дом как-то редко снится, а уж снаружи - тем более.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему