IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОС и Тульпа, интересно мнение хакеров
Amber
сообщение 3.5.2016, 12:36
Сообщение #181

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 1.5.2016, 18:32) *
Я вообще предполагаю, что всякие там поселенцы крепятся к определённым коннектам у чела, которые для этого и предназначены (ну кроме тех случаев, когда чел суперсвет и т.д.) типа чел так и создан, чтобы его контролировали. Этот коннект у чела становится как бы составляющей сущи и со временем и при определённых процессах, сущь становится даже хозяйкой коннекта, поэтому убрать её в случшем случае сложно, тем более что она имеет прямую связь с тонкими телами, в отличии от большинства человечков. Способ за светиться или остановка ВД думаю сработают, но это не всем дано. В любом случае, повышение вибраций тем или иным способом, вытесняет сущей и ограничивает их возможности, причем не за счет того, что им плохо, а за счет того, что чел становится "сильнее". Это я к тому, что твои "друзья" вряд ли захотят другую часть себя. Думаю для них это смертельно. Или это сможет сделать сильный маг, типа ДХ. Но это выводы с моей колокольни, может и не так. Ещё вспомнила. Если что то прикреплено, то у чела светится метка "занято", и таким образом, в зависимости от того какая метка и где тусит чел, его либо не пускают, (выгоняют), либо не трогают и получается надеяться только на себя. Хорошо, что можно открыть другие коннекты, которые включаются также при определённых условиях. Так и получается, и вроде все самостоятельное и одновременно взаимосвязано.

Не знаю , так что бы чувствовать конкретно на теле не чувствую , их присутствие ощущается всем телом как отвратительную вибрацию , ну и в груди как страх .

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 4.2.2019, 23:28
Сообщение #182

Один из многих
**

Из: Чарівна Полтавщина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.12.2015, 20:50) *
Процитирую Октона, надеюсь ты знаешь кто это. Он сейчас главный по исследованиям тульп.

Гугл не знает кто это такой. Если исследование было где-то обнародовано, можно мне ссыль?
Цитата(Костик @ 17.12.2015, 20:50) *
Что если подобная галлюцинация сможет предоставлять вам информацию из той реальности, которую вы бы назвали объективной? Информацию из жизни других людей, информацию о событиях прошлого, будущего? Галлюцинация всё ещё останется для вас галлюцинацией или станет чем-то иным? Если иным, то чем? Духом, призраком, неорганом, ангелом/демоном? Как вам придётся модифицировать свою картину мира, чтобы в ней нашлось место подобному феномену? Этот феномен кажется невозможным?

Я щаз в процессе модификации картины мира.
Реально думала что это какой-то неорган.
Потом меня просветили насчет тульпы, но остались вопросы.
Тульпа, по определению, не должна взаимодействовать с другими людьми (даже в снах), знать больше хоста(и речь не о непроверяемых рассказах о природе мироздания), и вообще..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.2.2019, 21:22
Сообщение #183

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sonya_sonnaya @ 4.2.2019, 22:28) *
Гугл не знает кто это такой. Если исследование было где-то обнародовано, можно мне ссыль?

Он давно здесь был, и уже не появляется.
А тебе интересны исследования именно тульп?

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 9.2.2019, 16:24
Сообщение #184

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.2.2019, 22:22) *
Он давно здесь был, и уже не появляется.
А тебе интересны исследования именно тульп?

Ну раз мой неорганик оказался тульпой, то почему бы не поинтересоваться в этом направлении?))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.2.2019, 20:41
Сообщение #185

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не-органик оказался тульпой? Он, что сам сказал про это? ai.gif

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 11.2.2019, 14:49
Сообщение #186

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.2.2019, 21:41) *
Не-органик оказался тульпой? Он, что сам сказал про это? ai.gif

Нет, он это отрицает.
Но, изучив феномен и пообщавшись с хостами и тульпами, я склонна считать что это так.
Хотя знать наверняка не могу по определению: в обоих случаях это что-то, что видишь только ты.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему