IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность., Психотрон, триангулятор, распознаватель обмена веществ и т. д.
Midknight
сообщение 4.2.2019, 20:31
Сообщение #281

Активист

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Я кажется понял о каком рейтинге ты, Ятер, спрашивал. Чем больше кармы искупишь, тем больше будешь у духов в почете. Но искуплять надо общие с ними, а это общечеловеческие.

--------------------
Эту карму можно искупить за секунду, если знать как.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 4.2.2019, 21:34
Сообщение #282

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Что тут прокачивает уровень? Какие действия эффективнее?

Играть в игры, писать статьи, что-то другие делать?

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 5.2.2019, 13:33
Сообщение #283

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Собственно все зависит от позитивной кармы. Силовой и причинной. Силовая большая, это Власть, разновидность личной силы. Пересиливай силой воли зависимости и будет у тебя нагвальность расти потихоньку. Это Власть. А причинная позитивная карма это личная сила, которая удачу дает, синхронистичности и знаки Духа, в момент ее искупления. Демоны ее тебе искупляют и если ты в этом не индульгируешь, то нагвальность заметно подрастает и личная сила тоже. Это нагвальность антимира. То есть ты будешь духов антимира проводить, если таким нагвалем станешь. Они собственно нагвали и есть, такие люди. А нагвали мира "проводники" по терминологии духов, они растут когда ты с зависимостями борешься. Хреначишь бластерами - копится медиум, изводишь силой воли, силой мысли, ментальными руками, еще как-то, копится нагваль. Чтобы стать нагвалем надо скопить медиума - прослойку между уровнями нагвальности. Потом уже нагваль более высокого уровня пойдет. А чтобы скопить медиума надо ВД практиковать. Медиуму очень трудно живется. Его хочет убить нежить, чтобы он не помогал духам. Поэтому медиумы, которые не борются со своими слабостями выглядят как идиоты, приключенцы, зазнаватели, подхалимы, самовнушаторы и т. д. Нагвалей тоже изводят, но не сильно и заставляют гнобить людей, дерзить и т. д.
Чтобы стать сильнее надо ситуации решать разнообразно и эффективно, развиваться и таким образом пересиливать небытие. Мы становимся сильнее (повышаем уровень), когда пересиливаем небытие. Аспекты небытия я уже здесь описывал. Кажется на 5 странице.
Чем выше уровень нагвальности и личной силы, тем сильнее искпляется карма, тем больше духи тебя ценят и показывают тебе что-то. ВИдение необычное могут показать, видЕние или еще что. Есть только одно НО. А вернее два. Это интернагваль и интермедиум. Это промежуточные стадии нагвальности и медиумизма, образующиеся при ужасном выслеживании себя. Эти люди самые интересные из всех в плане умений, но они могут на судьбу мира влиять своими действиями и это ужасно. Углубление во внутренние темпераменты древних времен это и есть интернагвальность. Большим пониманием обладает интернагваль часто и платит за это ужасную цену. Его мучают страшно и его окружающих. Потому что он искупляет кармы, которым тысячи и миллионы лет. В это время могут начаться войны, надо быть благоразумными и ждать, пока карма искупится. Люди будут лучше и будет всеобщий прогресс, если пересилить внутренние недоразумения.
На остальное тебе потом отвечу, не получается сейчас, надо подумать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 6.2.2019, 9:44
Сообщение #284

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Мои некоторые методы борьбы с демонами) У меня уже больше ста накопилось приемчиков, опишу 25, дальше свои изобретайте)
1. Метнуть соплю в триангулятор. Работает.
2. Делать пулеметы в воображении и изводить ими индульгирования (карму).
3. Бомбардировка негативной кармой еще более негативной. Например в карму мнительности метнуть карму закомплексованности.
4. Сомневаться в сомнениях. Можно еще плюсом скептицизмом по карме сомнений потом пройтись.
5. Закинуть военных роботов в портал и пусть гасят оборудование врагов.
6. Осознавать детально происходящее. Осознавать, значит адаптироваться.
7. Открыть энергоцентр и выбить подселенца: нужно вообразить невизуально, а только в чувствах центр над головой и мыслечувственно его открыть как лотос. Надо чувствовать, как он открывается. Воображать чувствами. Это реально происходит.
8. Стрелять плюшевыми медведями демонам в рот. Бросать словно бумеранги резиновые сапоги, делать пинатели-под-зад, забрасывать вонючими носками и т. д.
9. Сдаться не сдаваясь это трансовое состояние другого типа.
10. Практиковать обычнера.
11. Практиковать бесстрашера, чтобы бороться с мнительностью.
12. Объяснять все сильно скрупулезно.
13. Мелкие капельки холодной воды закинуть во вражеское намерение или карму.
14. Закинуть в поток небытия кристалл определенного цвета. Голубой топаз хорош.
15. Железные опилки закинуть в демоническое намерение или карму.
16. Переход между режимами осознавания через волю и разум (логическое мышление, слитое с осознаванием и восприятием).
17. Практиковать сверхрассудительность.
18. Телепортировать кусок кармы (индульгирования) в другое место.
19. Поиск через воображение опозоривателей (черных технотентаклей) на вещах и виртуальных вещах.
20. Насторожить карму не причинять вред.
21. Убавить громкость индульгирования.
22. Переключение темпераментов нагваля по схеме.
23. Чистить напряжения в энергополе прохладной влажной тряпочкой. Чистка кармы антимира.
24. Упражнения по Бронникову для включения биокомпьютера.
25. Забывание индульгирования. Забывание забывания, чтобы вспомнить.

"Что тут прокачивает уровень? Какие действия эффективнее?" Все что угодно, что может устранить недостатки, то есть негативную карму.

Сообщение отредактировал Midknight - 6.2.2019, 9:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 6.2.2019, 22:56
Сообщение #285

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Про зеркало. Я одно зеркало убрал, другие прикрыл - и уже несколько дней чувствую что за мной "не смотрят". Напряжение с меня немного спадает.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 7.2.2019, 15:08
Сообщение #286

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня где-то через недели две лучше все стало. Если иметь состояние повышенного рассудка, связанного с ультрасталкингом, то можно заметить, что ЧСВ они создают, когда внутрь нас залазят. Чувствуется разложение и вонь сильная в теле. Иногда настолько сильная, что тошнить начинает, но это редко. Если очень сильно бороться и дойти до нагваля дальше четверного, то они начинают разводить тебя на карму особо изощренно, влияя через тебя на сознание других людей. Смотришь фотку чела в инете и из твоих глаз какая-то херня в его адрес пытается вылететь. Если в это индульгирование заглянуть, то можно увидеть параноидальную программу вроде "Россия хочет на нас напасть". Если не реагировать, то идет сублимация кармы в какую-то непонятную, я думаю карму сознания, а они тебя пытаются развести на другую, а дальше к той возвращаются. Они мировую войну хотят устроить. Это нежить и жидомассоны из четвертого внимания. Духи говорят, что если нежить придет сюда со своими космическими кораблями, то нас за день уничтожат. По словам духов меня пятеро убить хотят, я двоих обратками убил, искупляя высокоуровневую карму снисходительности, еще трое остались. Их убила их же карма. Они так заморачивают и переключают каналы, что я вообще замучился уже. Там еще большой демон какой-то есть.
Если демон сильно мучает, то можно вытащить из его сердцевины кольчатого червя за конец и выкинуть. Можно еще "уличить в причинении зла", осознать причиняемое тебе зло. Люди за последние несколько лет изменились.
Дух Земли другой: В тебе всю жизнь сидит жидомассон из небытия, он в позитронной оболочке. Все твои беды и несчастья из-за него. Он у тебя с двух лет. Его верхний центр с твоим координируется и твой начинает качаться, то вверх, то вниз. Пересиль его и ты узнаешь кто ты на самом деле и он тоже. Чтобы пересилить жидомассона надо говорить с собой, говорить, говорить, говорить, а потом не говорить, а потом опять говорить и так всю жизнь. Некоторые его за полгода убирают и происходит ускорение ядер. Человек умнее становится и лучше во всем.
Я: Я так понял Элихио был таким человеком, который ускорил себе ядра.
Дух Земли: У этого человека они шли по 2 года. Ты слишком много грубишь, надо себя попридержать, хотя у тебя нейролепсия, можно понять. Вспышки такие ярости ужасные, еле держишься.
Я: Это просто невероятно насколько демоны с нами сочленяются.
Дух Земли: Эти демоны не с Земли, а из другого мира. Они уже давно пришли сюда. 300 000 лет точно здесь.
Дух моря: Старость возникает из-за ваших индульгирований. Зазнавание самое сильное из них. Потом идет вожделение и лицемерие. Потом гнобление других и дурость. Мозг перестает выдерживать нагрузку и не вырабатывает нужный фермент.
Я: Я видел одного человека по телевизору, который не стареет. Он выглядел технарем. Во всяком случае разговаривал как технарь и выглядел очень серьезным.
Дух планеты Земля: У него все нормально, этот фермент у него вырабатывается.

Сообщение отредактировал Midknight - 7.2.2019, 15:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 7.2.2019, 19:16
Сообщение #287

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, а кто распространяет в обществе идеи типа "США хочет на вас напасть?".

Какова структура нежити? Кто это вообще? Не ходячие же мертвецы? Так послушаешь некоторых - они даже покруче демонов, роидов.

Сообщение отредактировал Yater - 7.2.2019, 19:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 8.2.2019, 11:27
Сообщение #288

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

США наверное и распространяют, чтобы подавить дух и запугать. У них на ТВ такая деза нелепая, что вообще непонятно почему люди верят, что Россия - плохая страна, да еще и агрессор. Просто посмотришь на манеры ведущих и даже смешно как-то становится. Это на первом плане такое неприятие России, а духи говорят их жидомассонам кармы летят, которые русские искупляют.
У нас чиновники воруют миллиардами, а народ страдает. Надо смертную казнь вводить, чем еще таких людей останавливать. Не пойму с чем связана такая клептомания, в смысле с какой кармой.
Нежитью я упрощенно называю антилюдей и демонов из небытия нашего мира. Люди после смерти, которые испортились от энергии атмосферы мира небытия. Духи говорят даже живые там быстро портятся. Человек после смерти там появляется и мутирует быстро от индульгирований и выглядит как роид или там рептилоид или еще кто. Я видел через воображение, страшные как не знаю кто те злые, зеленые, глаза блестят мертвым блеском. Это знаете, вспомнилось, как у меня на пути воина зрачки были многомерными - говорят глаза тридцатерного нагваля. У Кастанеды это называется "блеском глаз", при связи с Намерением появляется. Твой друид, то есть дубль из антимира сна координируется с тобой и небольшая локальная мутация идет. Дубль твой тридцатерной нагваль. А у нежити глаза имеют мертвый блеск, они антинагвали.
"Фантасмагорический блеск у них. Абстракционно неприглядный. Магия у них абстракционная. В переносном смысле все, только злое." Иногда попадаются люди с таким блеском глаз, придурочные какие-то или ублюдки. Вот и думай с кем они координируются. Такие люди старыми выглядят и эта старость не только плотская, но и какая-то другая. У дубля глаза тоже едва тот негативный блеск имеют, потому что небытие есть во всем. Нагвальность если растить зрачки меняться будут.
Люди после смерти оказываются в мире мертвых. Их сознание туда улетает. Оно позитивное, а осознание негативное. Им осознания не хватает и они начинают его воровать через негативные психотронные устройства. А потом сюда выходят и живут среди людей. Ну во всяком случае такое по словам духов бывает. В Америке много таких. Надо что-то вроде рентгена изобрести, чтобы вычислять их. "Да, полезно было бы. Они насильники те еще. У них похотливые мысли постоянно в голове." Свою кровь с их смешаешь и будут потом пришельцы детей похищать. "Они даже своим память стирают. Те не помнят, что роидами были."

Сообщение отредактировал Midknight - 8.2.2019, 11:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.2.2019, 14:47
Сообщение #289

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 8.2.2019, 10:27) *
США наверное и распространяют, чтобы подавить дух и запугать. У них на ТВ такая деза нелепая, что вообще непонятно почему люди верят, что Россия - плохая страна, да еще и агрессор.

Ну а на нашем ТВ идёт точно такая же инфа. Что США - плохая страна, да ещё и агрессор. С точно такими же фактами ab.gif

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 9.2.2019, 13:31
Сообщение #290

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Россия ни на кого не нападает, а говорят, что агрессор. США нападает, про нее говорят, что она демократическая страна. Логика.
А у нас ведущие новостей на ТВ вообще будто снобы какие-то. Посмотришь и сам таким же становишься или просто стремно на душе как-то, но непонятно как. Надо рассудок иметь сильный, чтобы почувствовать очень четко и сильно, что именно с тобой происходит. "Иономодуляторная карма разврата. Ты сам таким же становишься. Эта карма нежити нужна, чтобы люди ненавидели друг друга. Не смотри новости и не читай. Тот, кто любит эти новости смотреть уже парализован. С другой стороны, если у тебя есть нормальное сознание, то лучше наоборот смотреть. Это как получать угрозы. Нужно чтобы карму искупить. Ваши кармы Западу летят. Они вас притесняли, а вы вынесли и теперь они бесятся, мания величия ненормальная вообще. У них там пришельцы даже есть в политике, процента два. Вот они вообще отмороженные. Заставь его (главного) кармы искуплять, он умрет, дух слабый." "Биокомпьютерная психотронная карма является кармой снисходительности, из-за которой об вас ноги вытирают, то Запад, то еще кто. Ты ее обвалил и теперь в ваш адрес угрозы пошли. Еще обвалишь, война будет. Ты ее неснисходительностью очень сильной обвалил. Чужие инструкции не выполнял категорически и все из-за сглаза халатности. Начальник тебе оболочку очень сильно пробил, потому что дурной, сглазы людям посылает, потому что не контролирует себя вообще. А та карма, что с черным экраном воображения связана, она еще хуже. Она 160-кратная снисходительность." Меня сильно беспокоит карма, из-за которой война может быть. Кто-то моим телом управляет через бактерии внутри. Они в тандеме начинают работать аж страшно. Реально кто-то внутренности мои частично под свой контроль берет и все. Как будто электричеством управляет внутри организма. "Это все правда. Они реально бактериями внутри организма управляют. Наномашины жидомассонов из второго и третьего внимания." "Они и в мире плоти есть, эти жидомассоны." "Карма, из-за которой может быть война - это карма безрассудства, она связана с контролем разума. Вы из-за нее дураки."
У змеелюдов есть машина, которую они так и называют "Психотрон". "Они на политиков его ставят, он вообще делает грубияном и развратным дураком. "Психотрон" унижает людей вокруг. У него есть конечно польза вроде милости или подобострастия, которое нафиг не нужно."
Духи сегодня карму американскому правительству обвалили.

Сообщение отредактировал Midknight - 9.2.2019, 13:33

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 9.2.2019, 19:47
Сообщение #291

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Нужно как-то обдумать, что тут можно делать. Чем заниматься, чтоб не ждать когда тебя из жизни "уволят".

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 10.2.2019, 13:38
Сообщение #292

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Вот такого четверного нагваля я себе собирал.
Прикрепленный файл  Chetvernoy_nagval.jpg ( 40.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

"Сначала ты копишь нагвальную энергию мира, делая нескончаемые волевые усилия, а потом уже нагвальная энергия антимира копится, когда человек копит энергию отрешенности, приятия и самоотверженности. Она запирает энергию мира. Получается запорная карма. И если погибнешь, то возродишься нагвалем, запорная карма поможет."
Здесь по поводу наращивания энергий нагваля и медиума нужно сказать, что этот процесс нужно долго изучать и разбираться.
Если принять во внимание интернагваля и интермедиума, то вроде имеет место такая схема:
Нагваль (антимира) > проводник (нагваль мира) > интерпроводник (интернагваль мира) > медиум > интермедиум > интернагваль (антимира) > нагваль (антимира) нового уровня.
Интерпроводник связан с ужасным погружением в самого себя и борьбой с кармами и демонами. Интернагваль связан с борьбой и одновременным приятием.
Интермедиум связан с состоянием, когда ВД и ОВД работают одновременно, но они не сливаются. В этом состоянии возможны видЕния.
"Нагваля просто создать, а вот интерпроводника и интернагваля ужасно трудно. Потому что это проводник и нагваль из другого измерения." "Это специалист высококлассный, которого все хотят убить, а если не могут, то убивают окружающих."
"Это нагваль осознания наверное больше (вообще нагваля имеет в виду), а говорят есть еще нагваль сознания - ужасно рассудительный человек, самоотверженный и бесстрашный." "Страх связан с сознанием, вернее с его отсутствием. Там разум просто слабый, скажи ему что-нибудь и крыша поедет. Надо цепляться за все и изучать, а не отрицать как всякие дураки делают и не заниматься самовнушением. Только они у тебя сперли уже все сознание и надо потихоньку развиваться. Рассудок надо копить. А это значит в ВД надо идти и разбираться во всем этом самому, не прося о помощи никогда, а иначе опять рассудок потеряешь."

Сообщение отредактировал Midknight - 10.2.2019, 13:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 13.2.2019, 7:53
Сообщение #293

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Люди, которые борются с летунами знают, что когда их побеждаешь появляется вонь и эта вонь в чувствах в голове часто. Вонь в чувствах в реале не бывает, это энергия небытия. Чувства воняют, звуки воняют, многомерные цвета, которые с одной стороны есть, а с другой нет, звуки, которые кто-то фантазирует. Про мертвый блеск глаз тоже писал уже, ненормальное нечто. Хреначишь эти адские машины и испытываешь вот такое.
Духи сказали, что в нашем мире искупилась одна из карм закомплексованности. Видел на днях триангулятор недотрожничества, надо будет попробовать снять.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 13.2.2019, 19:16
Сообщение #294

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Midknight @ 13.2.2019, 8:53) *
Люди, которые борются с летунами знают, что когда их побеждаешь появляется вонь и эта вонь в чувствах в голове часто. Вонь в чувствах в реале не бывает, это энергия небытия. Чувства воняют, звуки воняют, многомерные цвета, которые с одной стороны есть, а с другой нет, звуки, которые кто-то фантазирует. Про мертвый блеск глаз тоже писал уже, ненормальное нечто. Хреначишь эти адские машины и испытываешь вот такое.
Духи сказали, что в нашем мире искупилась одна из карм закомплексованности. Видел на днях триангулятор недотрожничества, надо будет попробовать снять.

Но как? Даже Дон Хуан этим не занимался.

--------------------

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение 14.2.2019, 12:16
Сообщение #295

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Не видел просто этих вещей. Картина мира магов отрицает эти вещи, не то, чтобы даже отрицает, а просто не имеет их, поэтому на них не настроишься. Ты о них просто не знаешь. Большинство людей не знают о магии, поэтому у них ее нет. Видел роидов кстати после того как я о них написал? В зеркале там или через воображение? Я уже много каких видел. Нарисую может как-нибудь.
Духи кстати говорили, что то, что описано у Кастанеды является лишь 3% от того, что они знают об этом мире в плане магии и техномагии.

Сообщение отредактировал Midknight - 14.2.2019, 12:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 14.2.2019, 19:16
Сообщение #296

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Так или иначе - нужен манул, чтобы действовать максимально эффективно пока тут живёшь. Пока из жизни не уволили.

--------------------

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему