IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО, если не знаете где спросить - спрашивайте здесь
Phil
сообщение 16.3.2017, 13:01
Сообщение #661

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Количество сновидцев, способных к выходу из тела, крайне невелико. особенно если отсеять тех, кто считает свои ОСы выходами их тела. Так что даже в Первой Зоне встретить какого-нибудь астролётчика - весьма серьёзная проблема. Куда реальнее посетить, например, своих друзей. Или просто интересные места. Кому что интересно. Вторая Зона больше первой, причём ну очень значительно, так что встреить там кого-то возможно только после сонастройки (про это у Монро во 2й книге). Так что встречи будут зависеть исключительно от желания кого-то повидать и от настройки на контакт.

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 17.3.2017, 10:18
Сообщение #662

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Saymyname @ 16.3.2017, 9:36) *
Я пока не дочитала еще, но страшно до сих пор. Дала себе установку уже не просыпаться, пока не дочитаю. Я также перепугалась, когда разбиралась с пасьянсом Менегети. Через недельку меня отпустило. Принцип стал понятен и наверное правы те, кто его рекомендовал.

Вот кстати по ВТО. Если в теории это умеют делать многие, то мне бы очень не хотелось на кого-нибудь нарваться. И конечно Вы мне скажите, что никому я там не нужна за мной бегать, но ведь это все зависит от локации в которую я решу пойти?

Ну на первых порах я бы не была столь оптимистичной)) На первых этапах в опыте удержаться бы подольше. Рассчитывать при этом попасть в разные , так называемые локации, вряд ли стоит. Иногда для этого нужно сильно постараться. По поводу тех кто планирует за вами бегать, то их надо еще встретить. И не ориентируйтесь в этом плане на Монро. ОН бывал в таких местах, куда простой астролетчик может за всю жизнь не добраться.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.3.2017, 10:58
Сообщение #663

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина69 @ 17.3.2017, 9:18) *
И не ориентируйтесь в этом плане на Монро. ОН бывал в таких местах, куда простой астролетчик может за всю жизнь не добраться.

Это да. Он успел побывать даже у Источника, а уж в Парке, похоже, он был просто постоянным обитателем. Но и "обычных" опытов, в Первой Зоне, у него тоже описано довольно много. Чем его первая книга и ценна.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.3.2017, 11:02
Сообщение #664

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В тему "проверок на реальность" - как проверяется, ВТО или ОС.

Встретилось на Ютубе - "Секретные территории. Параллельная реальность - Жизнь во сне (РенТВ)".
Смотреть с 27.45 по 30.40. Рассказывает Вячеслав Климов. О своём первом спонтанном ВТО и о выполненных после него "проверок на реальность".

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 14:54
Сообщение #665

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

То ли сон, то ли ВТО, то ли еще что.
Утром разбудили соседи, потом долго не могла уснуть. И вот то ли сплю, то ли нет, начались какие-то вибрации в теле и легкий сонный паралич. Лежу на боку и ощущаю над собой какую-то сущность. Сначала испугалась, а потом решила подождать и посмотреть , что будет. Сразу успокоилась и страх прошел. Вибрации усилились. Эта сущность нырнула в меня где-то в области печени. Я прямо таки ощутила энергию, которая влилась в меня.
И сразу же я очутилась в белом пространстве, все вокруг было белым, ни потолка, ни стен, ничего. Только небольшая скамейка и я на ней сижу, и эта сущность в виде большого рыжего полосатого кота сидит рядом и смотрит на меня. Я его погладила по голове.
И опять очутилась в своей постели в этой же позе. Почему-то решила , что началось ВТО. Я подняла руки и увидела их такими прозрачными, чуть-чуть голубоватыми. И одновременно видела все свое физическое тело и руки тоже. Руки от локтя как будто были раздвоенными.
Я вспомнила, что можно выкатиться из тела и решила это сделать.
Но не получилось, сразу проснулась.
А еще вечером перед засыпанием, уже в полудреме было нечто такое непонятное, меня как будто в области солнечного сплетения обхватило какое энергетическое кольцо, оно сжало меня немного, а потом вся эта энергия улетела лучами в разные стороны. Было такое ощущение, что как будто из меня что-то вытянули. Потом такое колько было вокруг головы. Все это было с такими несильными звуками, типа шшшухх.
Что вообще это все было, и не навредит ли это мне на физическом плане.?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:13
Сообщение #666

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 12.4.2017, 13:54) *
То ли сон, то ли ВТО, то ли еще что.
Лежу на боку и ощущаю над собой какую-то сущность. Сначала испугалась, а потом решила подождать и посмотреть , что будет. Сразу успокоилась и страх прошел. Вибрации усилились. Эта сущность нырнула в меня где-то в области печени. Я прямо таки ощутила энергию, которая влилась в меня.

А еще вечером перед засыпанием, уже в полудреме было нечто такое непонятное, меня как будто в области солнечного сплетения обхватило какое энергетическое кольцо, оно сжало меня немного, а потом вся эта энергия улетела лучами в разные стороны. Было такое ощущение, что как будто из меня что-то вытянули. Потом такое колько было вокруг головы. Все это было с такими несильными звуками, типа шшшухх.

Если "на физическом плане" - обратил бы внимание на печень. Очень уж симптомы совпадают.
А по поводу "ВТО или ОС" - 50 на 50. На начало разделения похоже, а картинка с котом может быть чем угодно.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 12.4.2017, 15:27
Сообщение #667

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
я очутилась в белом пространстве, все вокруг было белым, ни потолка, ни стен, ничего

Где то здесь Олег писал про такое пространство и это связано с ВТО. Один раз я тоже попадала в такое, только через ос.
Цитата

Думаю в тебя влили энергию и это не должно навредить.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 15:34
Сообщение #668

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.4.2017, 15:13) *
Если "на физическом плане" - обратил бы внимание на печень. Очень уж симптомы совпадают.

Фил, симптомы чего?
Печень не беспокоит.

Цитата(шакти @ 12.4.2017, 15:27) *
Думаю в тебя влили энергию и это не должно навредить.

И у меня было такое же ощущение, как будто из меня вытянули плохую энергию, а потом влили хорошую.
Вообще вчера перед сном я плохо себя чувствовала, сильно болел позвоночник, утром все прошло.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:34
Сообщение #669

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 12.4.2017, 14:29) *
Фил, симптомы чего?
Печень не беспокоит.

Симптомы проблем именно с печенью. Она меня тоже не беспокоила. До поры до времени, хотя симптомы были похожие. А после...
Так что если это "разово" - оно и Бог с ним. А вот если начнутся повторения - лучше бы заглянуть к врачу. "На всякий пожарный".

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 15:45
Сообщение #670

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Мне вот еще интересно, может ли быть связано сегодняшнее с недавним сном, где у меня руке была пентаграмма.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:46
Сообщение #671

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю, но это вопрос уже для другого раздела.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 12.4.2017, 18:37
Сообщение #672

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Нашла здесь тему про белое пространство
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=7734

--------------------

+Цитировать сообщение
infori0
сообщение 3.7.2018, 17:57
Сообщение #673

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Заснул в пол второго, проснулся в 4. 50 — спал 3,5 часов.
Где-то пол часа не спал, потом раз 5 ложился, вставал, но так и не мог заснуть.
В этот последний раз опять тупо лежал с закрытыми глазами просто так.
Обнаружил (как обычно), что «стою» и могу смотреть по сторонам. Это продолжалось около минуты.
Смотрел на половую тряпку на полу, переводя взгляд на левую руку. Не спал, чувствовал положение тела в кровати, с закрытыми глазами.
Верхняя половина тела была в положении лежащего физического (согнуто, правая рука прижата к шее с одеялом). Тем не менее я мог смотреть вниз, вперёд и на левую руку и даже шевелить ей. Нижняя половина тела стояла на полу. Передо мной был какой-то стол и эта тряпка на полу, светло. Левой рукой шевелить не мог, так как она была в положении спящего тела. Вообще передвигаться не мог, так как «лежал на кровати».

После того как «вернулся», были сильные толчки, как будто сильно, рывками заколотилось сердце так что голова дёргалась на подушке.
После пробуждения из ОСов такого не было ещё, это и побудило меня здесь поинтересоваться, было ли у кого подобное.

Сообщение отредактировал infori0 - 3.7.2018, 17:58

--------------------
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс. Завтра, может статься, появится величайший из мудрецов, способный его объяснить; но, быть может, до наступления этого самого завтра успеют смениться тысячи и тысячи поколений.» Чжуан-цзы», II
«Окружающие нас люди являются черными магами. И тот, кто с ними, тот тоже черный маг. Ваши мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии» ……«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 3.7.2018, 18:55
Сообщение #674

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(infori0 @ 3.7.2018, 16:57) *
После того как «вернулся», были сильные толчки, как будто сильно, рывками заколотилось сердце так что голова дёргалась на подушке.
После пробуждения из ОСов такого не было ещё, это и побудило меня здесь поинтересоваться, было ли у кого подобное.

Регулярно бывает сильное сердцебиение сразу после пробуждения. Потом несколько минут отхожу. Еще сильным шумом в голове это сопровождается. Вообще, ощущения при пробуждении можно сравнить с тем, как если бы провел какое то время под водой, а потом вынырнул на поверхность.

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Ivanius
сообщение Сегодня, 17:16
Сообщение #675

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый день, коллеги.

Вопрос такой появился. Давно уже не выходил никуда, решил сегодня попробовать. Рядом бодроствовала жена, читала книгу. Начались вибрации, шум, увидел комнату. Вышел как-то подозрительно быстро. Начал рассматривать комнату, телефон жены был около нее и экран ярко горел. заглянул ей в книгу, там непонятно ничего. Вернулся обратно, жена смотрит на меня подозрительно, спрашивает, что с тобой было. Оказывается она услишала некий стон с моей стороны, и увидела глаза, они были отрыты (это первый раз в моей истории, когда меня кто-то увидел при ВТО), и зрачки ходили то в одну сторону то в другую, она подумала, что я уже не сплю, но потом поняла, что глаза как будто стеклянные. В итоге оказалось много несовпадений, телефон лежал в другом месте комнаты на зарядке, положение жены и книги было иное. Я вообще не понимаю, что это было, почему открыты глаза, что это было ВТО прешедшее в ОС?, ОС, или ВТО это и есть в итоге ОС. я уже начал сомневаться, почему столько несовпадений с реалом?

Сообщение отредактировал Ivanius - Сегодня, 17:17

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение Сегодня, 17:24
Сообщение #676

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

если не совпадает с реалом - то это просто сон.
с открытыми глазами - ну бывает иногда.

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Ivanius
сообщение Сегодня, 17:25
Сообщение #677

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 19.7.2018, 16:24) *
если не совпадает с реалом - то это просто сон.
с открытыми глазами - ну бывает иногда.

Но осознанность, и предверие ВТО были как всегда. И вибрации и тд. Может ли быть такое, что фаза ВТО перешла в ОС?

Сообщение отредактировал Ivanius - Сегодня, 17:30

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение Сегодня, 18:36
Сообщение #678

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ivanius @ 19.7.2018, 16:25) *
Но осознанность, и предверие ВТО были как всегда. И вибрации и тд. Может ли быть такое, что фаза ВТО перешла в ОС?

может быть все что угодно. если осознанность потерял, то все превратилось в глюк, чем сон и является.

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему