IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с водой, Она совершенно не слушается:(
Jenny Phelps
сообщение 12.2.2020, 22:55
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Map of your head
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет! Вот уже несколько лет занимаюсь ОС , научилась спокойно менять обстановку, примиряться с обитателями, совершаю различные опыты с физикой, иногда могу выловить кого-то осознанного (ну, или заинтересованного в общении) из окружения, который отзывается на мой зов... в общем, с переменным успехом развиваюсь, наверное.
НО есть одно НО, которое я не могу побороть (проигнорировать, избежать, убить - называйте как хотите ab.gif))... у меня проблемы с водой не только в простых снах, но и в ОС, когда я могу ощущать чуть ли не абсолютную власть, чистейшую осознанность... но чертова вода, а точнее ее большие скопления ( озера, моря, реки), они чрезвычайно непослушны. И нет бы, вот стоит себе вода, зачем она мне и я ей? Но только я нахожусь вблизи или вообще в моей зоне видимости есть какое-либо место с большим скоплением воды, оно тут же начинает меня преследовать. Это что-то вроде цунами, на меня тут же начинает двигаться огромная волна и пытается накрыть. Это (пока что) единственное существо, что мне неподвластно для уничтожения окончательного. Я лишь могу , почему -то заморозить волну, остановить время, но все равно я ощущаю некоторое давление и вот-вот будто сейчас треснет лёд и меня накроет. И именно там, где есть место с водой, сложнее всего перескакивать в другие места, не могу нормально улететь или телепортироваться, прямо засасывает будто.
В других же случаях, где нет воды, я спокойно меняю окружение, спокойно заваливаю или уже усмиряю существ, как правило, в общем базовые фишечки срабатывают в таких ситуациях.
И так получается, что всякие моря, озера и прочие часто появляются , когда я любуюсь красотами природы в ОС, и так выходит, что если увидела , значит уже не отлепится.
Такой вот вопрос, может у кого-то была аналогичная ситуация с непокорной массой воды, как вы справились с этим? И вообще, почему так ведёт себя эта штукенция ? ( в жизни не тонула, умею плавать, негативного опыта не было).

Сообщение отредактировал Jenny Phelps - 12.2.2020, 23:01

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.2.2020, 15:04
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

На этот вопрос может точно ответить сам сновидец. Потому как вариантов может быть... Но здесь явно что-то более "глобальное", и это повторяется, потому, не "проработав", всё будет возникать снова и снова. Преследование и вода, которая как будто "засасывает". Хм... Могу лишь предположить, что всплывает память "предыдущих жизней", где была смерть от воды, но это лишь один из миллиардов вариантов.
Попробуй в следующий раз, увидев воду, "поговорить"с ней. Ты же ведь в ОСе, верно? Вот и поговори, как с живым существом или одним из персов картинки. Думаю, узнаешь много интересного и, возможно, сумеешь даже понять причину такой агрессии воды.

Сообщение отредактировал Phil - 14.2.2020, 15:04

+Цитировать сообщение
graf-grafyty
сообщение 20.2.2020, 12:53
Сообщение #3

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Есть предположение что не хватает намерения. Еще как вариант ты тащишь линейку от сюда в сон. То есть... Водя текучая, время линейно, свинец тяжелый, и дт. Попробуй поиграть с водой в реале. Не принять душ или сходить в бассейн. а именно поиграть. Потом перенеси опыт в ОС.

--------------------
Оглянись.... Тюрьма тут....

+Цитировать сообщение
kinjo
сообщение Вчера, 0:13
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго тебе, Jenny)
Попробуй не усмирять и контролировать воду, а взаимодействовать с ней. Ведь это стихия, которая даёт жизнь всему живому. Прими силу воды, отдайся ей. Возможно она поможет тебе прыгнуть намного дальше в твоих осознанных путешествиях.
И еще, перед сном поставь стакан воды возле постели, перед этим заговорив воду, скажи ей о своих намерениях. Я сам общаюсь с водой каждый раз когда пью ее или принимаю ванную. Она очень сговорчива и любит взаимодействие)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему