IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Количество городов
Вальдемар
сообщение 10.11.2018, 15:34
Сообщение #1

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Почему-то везде твердят, что город на карте один. Я же после недавних исследований своей местности в сновидениях могу сказать, что их как минимум шесть. Один вплотную к верхнему и левому краям, большая часть мест в нем из реальности. Второй далеко за лесом, что справа от первого города, совмещает реальные места с неведомыми ни в жизни, ни где либо ещё. Ещё один далеко внизу карты, за полем, в нем от реальных мест если и есть намеки, то их трудно найти. А крайний на данный момент - на другом конце железной дороги, смесь Чернобыля и Нью-Йорка, заброшен. Ещё два города под землей, это Железная Республика и город научный эксперимент.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 10.11.2018, 16:55
Сообщение #2

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже несколько городов. Основной естественно взят родной мой город. Однако попадал и совсем в незнакомые города.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.11.2018, 23:07
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Городов много, и они не только в той стране, где я живу.

+Цитировать сообщение
akb2
сообщение 16.11.2018, 2:01
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 10.11.2018, 15:34) *
Почему-то везде твердят, что город на карте один. Я же после недавних исследований своей местности в сновидениях могу сказать, что их как минимум шесть. Один вплотную к верхнему и левому краям, большая часть мест в нем из реальности. Второй далеко за лесом, что справа от первого города, совмещает реальные места с неведомыми ни в жизни, ни где либо ещё. Ещё один далеко внизу карты, за полем, в нем от реальных мест если и есть намеки, то их трудно найти. А крайний на данный момент - на другом конце железной дороги, смесь Чернобыля и Нью-Йорка, заброшен. Ещё два города под землей, это Железная Республика и город научный эксперимент.

У меня было 2 города. Разделены небольшой пустыней. Только если во втором городе пройти вглубь до школы, прекращает существовать локация и само сновидение рассыпается

+Цитировать сообщение
akb2
сообщение 26.11.2018, 2:24
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(akb2 @ 16.11.2018, 3:01) *
У меня было 2 города. Разделены небольшой пустыней. Только если во втором городе пройти вглубь до школы, прекращает существовать локация и само сновидение рассыпается

Ошибочка. При составлении карт, обнаружил, что это был выход из одной части за его и границу и обходным путём вернулся в город с другой стороны

+Цитировать сообщение
Saros
сообщение 7.2.2019, 12:45
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(akb2 @ 26.11.2018, 0:24) *
Ошибочка. При составлении карт, обнаружил, что это был выход из одной части за его и границу и обходным путём вернулся в город с другой стороны

Золотые слова. Вы наткнулись на свойство сновиденного пространства, без знания которого у вас на карте могут с десяток "городов" существовать. Я тоже раньше так думал. Но неоднократно убеждался в неправоте такого подхода и доказательству что это таки один и тот-же "город". С небольшой оговоркой.

То что находится в "верхних" и "нижних" мирах, т.е. выше или ниже основного "города", образно говоря "под землёй" и "на небе" это может быть отдельной "местностью". Но эти области у меня слабо изучены. Там у меня лишь отдельные локации выделены и попасть туда не так чтобы просто.

Сообщение отредактировал Saros - 7.2.2019, 12:47

--------------------
"...Explore, explore, explore some more!.."©

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 7.2.2019, 18:37
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Saros @ 7.2.2019, 12:45) *
Золотые слова. Вы наткнулись на свойство сновиденного пространства, без знания которого у вас на карте могут с десяток "городов" существовать. Я тоже раньше так думал. Но неоднократно убеждался в неправоте такого подхода и доказательству что это таки один и тот-же "город". С небольшой оговоркой.

То что находится в "верхних" и "нижних" мирах, т.е. выше или ниже основного "города", образно говоря "под землёй" и "на небе" это может быть отдельной "местностью". Но эти области у меня слабо изучены. Там у меня лишь отдельные локации выделены и попасть туда не так чтобы просто.

Это у зашоренных личностей город один, потому что они не верят, что есть ещё. Я был в других городах и даже прямо во сне из одного добирался в другой.

+Цитировать сообщение
Saros
сообщение 7.2.2019, 18:55
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 7.2.2019, 16:37) *
Это у зашоренных личностей город один, потому что они не верят, что есть ещё. Я был в других городах и даже прямо во сне из одного добирался в другой.

Я не буду спорить, тем более с подобным переходом на личности. Я точно также "выезжал" и "выплывал" из города и попадал в "другие города".
В дальнейшем, когда вы чётко сформируете и изучите граничные пределы окружающие пояс пригорода, а заодно и изучите ваш город настолько, чтобы более-менее чётко идентифицировать большинство локаций, вы возможно найдёте некоторые довольно интересные эффекты.

Сообщение отредактировал Saros - 7.2.2019, 18:58

--------------------
"...Explore, explore, explore some more!.."©

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему