IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паралельные жизни
Yater
сообщение 11.1.2020, 20:12
Сообщение #201

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.su/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 24.4.2020, 1:49
Сообщение #202

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

После просмотра ролика на ютьюбе, одного из учителей по астралу, решил прокомментировать в своей теме. Некий Олег Куяба организовал виртуальную школу по обучению выхода в астрал. При этом в каждой группе у него одновременно обучается сто пятьдесят учеников. При этом он красочно описал, что дает астрал, что практически каждый может легко этому научиться, если пользоваться его методикой. Далее он начал перечислять действия, способствующие выходу из тела. Меня поразило, что все они, буквально дословно были мною выложены в Интернет больше десяти лет назад. В частности валик из полотенца под шею, хотя и не указал, зачем это нужно. И после того, как он заявил что астрал и осознанное сновидение одно и тоже, доверие к нему резко упало, хотя он и указывает, что у некоторых при выходе наблюдаются вибрации и звуки. Увы, астрал всем будет доступен только в момент смерти. И ключи для выхода находятся не у нас, например мой брат близнец ни разу не выходил из тела, хотя Осы происходят у него периодически.
Schwarz как то писал, что он один раз ощущал присутствие в комнате некой сущности, после чего у него начался паралич тела. Именно подобным образом меня, упертого материалиста в 40 лет, принудительно вытаскивали в астрал. Это происходило только тогда, когда я спал один в комнате. Однажды я начал видеть в углу темный силуэт мужской особи. Как только я его начинал видеть, страх парализовывал мое тело, оно начинало самопроизвольно поворачиваться на спину, голова задиралась вверх и рот при этом максимально открываться. Я сопротивлялся этому как мог около трех месяцев, думал что это конец. Одновременно происходила вибрация, переходящая в тряску и звук, переходящий в рев, и когда все достигало апогея, астральное тело, словно пуля вылетало через рот и зависало под люстрой. Первый раз я провисел минут пятнадцать под люстрой в блаженном шоке. Я попал домой, это привычная для меня среда, где я проживал здесь тысячи лет, мой ум всесилен и как трудна жизнь на земле, и как можно было противиться выходу из тела.
После нескольких дней от шока астрал я воспринял, как поход домой. Я стал заранее занимать удобную позу и научился самостоятельно вызывать вибрации. Первые мои выходы были не более пятнадцати минут и прекращались из за проблем с моим телом. Первая проблема была с моей шеей. При задранной вверх голове шея затекала и болезненные симптомы возвращали астральное тело назад. Решить эту проблему помог именно валик из смотанного большого полотенца, подложенного под шею. Время в астрале увеличилось с пятнадцати минут до часа. Выходил в астрал я примерно два года, иногда по два раза за ночь . Очень любил исследовать подземелья, шахты , провалы и увы, очень сожалею что не исследовал космос.
Астрал для меня закрылся, когда я вышел из тела пьяным.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 24.4.2020, 9:43
Сообщение #203

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 24.4.2020, 1:49) *
После просмотра ролика на ютьюбе, одного из учителей по астралу, решил прокомментировать в своей теме. Некий Олег Куяба организовал виртуальную школу по обучению выхода в астрал. При этом в каждой группе у не+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+- итд....................о не исследовал космос.

Интересный рассказ ) Будешь еще что ни будь писать?
Я себе как раз подушку новую купил, по форме полу кольца, наполненую какими то маленькими шариками. Вот, поспал на ней сегодня. Она как раз. как валиу под шею и голова в ней фиксируется чётко.
Ну а тот, у которого по 150 чел учится, мне кажется, что это бздёшь полнейший ))) У нас на всю страну столько заинтересованных в данной теме вряд ли найдется )

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 26.4.2020, 22:59
Сообщение #204

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 24.4.2020, 8:43) *
Интересный рассказ ) Будешь еще что ни будь писать?
Я себе как раз подушку новую купил, по форме полу кольца, наполненую какими то маленькими шариками. Вот, поспал на ней сегодня. Она как раз. как валиу под шею и голова в ней фиксируется чётко.
Ну а тот, у которого по 150 чел учится, мне кажется, что это бздёшь полнейший ))) У нас на всю страну столько заинтересованных в данной теме вряд ли найдется )

Ну не знаю. У нас полно домашних "колдунов" и "ведьм", читающих всякую муть. Думаю они и составляют таким людям аудиторию.
Даже несколько грустно, что столько людей готовы поверить первому попавшемуся незнакомцу, утверждающему, что он знающий, гуру и прочее.
С другой стороны есть те, кто не поверят и в обычные ОС, "ведь это же не реально - этого нет, это бред". Как все печально ...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.4.2020, 20:18
Сообщение #205

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 24.4.2020, 0:49) *
Выходил в астрал я примерно два года, иногда по два раза за ночь . Очень любил исследовать подземелья, шахты , провалы и увы, очень сожалею что не исследовал космос.

ai.gif Это как? Перестал достигать нужной степени расслабления?

А что техники твои использовали... К сожалению, это далеко не первый случай. Радуга так вообще "поднялся" на этом. Выдавая чужое за своё ab.gif

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 27.4.2020, 22:59
Сообщение #206

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня, 27 апреля в 5.00 вспомнил одну из придуманных экспромтом методик и решил снова ее испытать. Суть ее состоит в том, чтобы представить на звездном небе черную дыру, диаметром три – четыре сантиметра. Вокруг нее образована удлиненная всасывающая воронка. Все что вам нужно, это приблизиться к зоне всасывания и позволить себя втянуть, никакого расслабления при этом не нужно. Нужна четкая визуализация, как вас закручивает в потоке и тянет к черной дыре, от этого зависит время пребывания в вихре. Переход происходит скачком, с полным осознанием. На этот раз я очутился перед зеркалом, в прихожке двухкомнатной квартиры. Осознав, что это я и побродив по квартире, решил выйти на улицу. Квартира находилась на четвертом этаже, лифта небыло. На втором этаже на лестничной площадке, на импровизированной лавочке, четверо парней пели под гитару песни. Когда я подошел к ним, парень с гитарой начал новую песню. Я остановился и дослушал все четыре куплета, после чего я решил сразу же вернуться в свое тело, чтобы максимально запомнить . Когда открыл глаза, я смог повторить два куплета. Конечно, это был не шедевр, но мотив был положен на зрелые стихи. Я далек от поэзии, и придумать эту песню в своем воображении ну не как не мог. Откуда взялись эти стихи? Единственная версия, согласиться с поэтом Минаевым, с которым я имел счастье контактировать в не тела, что все уже придумано до нас и нужно просто, научиться подключаться к источнику и извлекать их оттуда. Увы, тогда от помощи научиться подключаться к этому источнику я отказался, о чем сейчас сожалею. Теперь, наверное нужно брать с собой в постель диктофон)

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему