IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RoHS, дневник сновидений (с первого ОСа)
RoHS
сообщение 13.12.2016, 17:15
Сообщение #21

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 26 ОС от 10 декабря 2011
От студенческой столовой до меня стали доносится запахи: картофельное пюре, котлеты горячие. То что запахи доносились до меня с большего расстояние меня не волновало.

"Так стоп! Я же во сне не могу различать запахи. Так это сон.", - пронеслось у меня в голове. Вспомнил, что в неосознанном сне фотографировал здание, решил и сейчас достать фотоаппарат . Фотоаппарат оказался старый. Я быстренько сфотал, и положил его в карман. Перешёл дорогу и увидел машину, стоящую на тротуаре. Давно мечтал это сделать - запрыгнуть на машину. На капот запрыгнуть почему то не получилось. Вместо того, чтобы встать ногами, встал почему то коленками. На крышу машины умудрился запрыгнуть уже ногами. Было ощущение, что я иду не по крыше машины, а по батуту. Кстати в машине был водитель, но на мои хулиганские действия он никак не прореагировал, не соизволил даже выйти. Спрыгнув с машины стал смотреть по сторонам. Увидел пожилую женщину, считай уже бабушку. Сначала решил к ней не подходить, потом вспомнил свой план спросить у спрайтов своё имя, и подошёл. Бабушка шла довольно таким быстрым шагом, что мне пришлось ускорится, чтобы спросить её.
-Ты знаешь моё имя?
-Нет
Отвечала она как то неохотно. Даже отвернулась, когда я спрашивал.
Я остановился. Решил вслед спросить её какую- нибудь ерунду.
- Вы не знаете как пройти на улицу Б2Р(Первое что в голову взбрело)
Ничего мене не ответила. Пошёл дальше, увидел трёх парней. Третий куда то отсеялся, осталось два. Я спрашиваю у одного
- Ты знаешь кто я?
- Нет
- А ты?
- Знаю.
- Как меня зовут?
- Назвал моё имя в уменьшенной форме, так как часто знакомые называют.
- "Ну а у тебя моё имя не имеет уже смысл спрашивать", - сказал я первому.
Лицо второго, который меня знает показалось мне смутно знакомым. Этот второй зачем то протянул руку и стал дотрагиваться до моей спины. Я сделал то же самое и он убрал руку. Далее чтобы от него избавится, я его раскрутил и сказал:
- Отведи меня туда не знаю куда
- Хорошо пошли
Сделал пару шагов за ним, потом подумал к чёрту мене это надо ещё точно отведёт куда сам не знает. На дороге появились грузовики, но они просто объезжали нас. Я же развернулся и побежал. Несмотря на то что бежал быстро, было ощущение, что эти парни меня скоро догонят. Тогда я решил взлететь. Взлетел и медленно направился в сторону, где я живу в реале. Решил попробовать метод расширения глаз, что бы побыстрее оказаться там. Зрение стало портиться, причём правый глаз видел хуже чем левый. Возникло чувство, что левый глаз сейчас наяву откроется, я даже увидел свет, что странно в реале нигде свет не горел. Сожмурил глаза. Зрение более или менее восстановилось. Пролетел ещё некоторое расстояние и проснулся.

Выводы:
1.Осознался из-за запахов.
2. Сбылась мечта - попрыгал по крыше автомобиля ab.gif
3. Спрайт знал мое имя.
4. Бежал довольно быстро.
5. Удалось полетать.
6. Были странные проблемы со зрением. Показалось будто бы открыл глаза, и увидел непонятный свет.

Сообщение отредактировал RoHS - 13.12.2016, 17:21

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.12.2016, 6:58
Сообщение #22

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 27 ОС от 11 декабря 2011
Я был в незнакомой комнате. Сразу вспомнил про план - пройти сквозь стены. Подхожу к стене пробую - не выходит. Решил попробовать отодрать со стены обои. Снимались они поразительно легко, но под одним слоем находился другой слой, за другим третий и так далее. Мне это надоело. Решил по стене кулаком постучать. Было такое чувство, что долбишь не стену, а подушку. Попробовал ещё раз сквозь пройти - опять не вышло. Стал передвигаться вдоль стены и пробовать в разных местах - безрезультатно. Постепенно дошёл до коридора. Увидел, что за этой стенкой находится комната. Пнул ногой стену с края, и она съехала - задвинула дверной проём в ту комнату.
Далее я пошёл по коридору и оказался у своей выходной двери. Попробовал пройти сквозь неё не вышло. Решил тогда сделать это с разбегу. Результат таков: меня выкинуло из сновиденного тела, и я со стороны наблюдал, как оно врезается в дверь. Нет, думаю так дело не пойдёт. Вернулся назад в тело. Открыл дверь, увидел за ней железную, как и в реале. Зрение стало пропадать. Закрыл дверь и стал ждать. На некоторое время настала темнота, думал сейчас проснусь, но не проснулся вернулся на то же самое место. Стал ощупывать дверь - тактильные ощущения реальны. Решил хотя бы продавить палец сквозь неё. Подставил большой палец и давлю - не продавливается. Мне это надоело ушёл в другую комнату, и там потерял осознанность. Уже в неосознанном состоянии помню опять сдирал обои только не со стены, а с чего то наподобие стула. На этот раз их содрать получилось полностью. Далее увидел знакомых и уже даже намёков на план не осталось, начисто забыл, что во сне нахожусь =(

Выводы:
1. Под одним слоем обоев оказывались другие слои. И так до бесконечности.
2. Стена была мягкая, как подушка.
3. Снова попал в позицию наблюдателя.
4. Продавитьп альцем дверь насквозь не вышло.

Сообщение отредактировал RoHS - 18.12.2016, 7:02

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.12.2016, 15:49
Сообщение #23

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 28 миниОС от 13 декабря 2011
Я был в незнакомой квартире вместе с мамой в многоэтажном здании на 6 этаже. Вышел в подъезд и спустился на первый этаж. Внизу по ступенькам стал подниматься мужик. Почему то он у меня вызвал опасения. Я поскорее вызвал лифт и поехал, как думал на 6-ой. Но лифт стал подниматься и опускаться. Очень долгое время он так и ездил вверх-вниз. Двери не открывались. Я стал нажимать на кнопки стоп и вызов. Кнопки были необычной формы - круглые и большие без всяких знаков; кнопок этажей так же не видел только эти две стоп и вызов. В конце концов лифт остановился на восьмом. Я вышел спустился два этаже по ступенькам, и стал вспоминать в какую квартиру надо зайти. Вспомнил, квартира была за серо-зелёной железной дверью. Дверь была открыта -вообще у меня всегда во сне все двери открытые.
ОС Зайдя внутрь попытался закрыть дверь. Понял, что я во сне, и дверь закрывать не имеет смысла. Успел увидеть маму сидящую на полу в коридоре, затем поглядел на свои руки и проснулся.

Выводы:
1. Осознание под конец сна сильно короткое, ничего не успел сделать.

Из архива 29 ОС от 18 декабря 2011
Я Осознался на открытой местности. Сразу вспомнил про эксперимент с Nomad -передать загаданный мной предмет. Так как дверей вокруг не было, я решил подойти к спрайту и спросить знает ли он Nomad. Спрайт был в виде моего друга.
-Ты Nomad Знаешь?
-Нет
-А кто ты такой? Что ты тут делаешь знаешь?
-Не знаю
Было видно, что спрайт загрузился. Тогда я решил протянуть ему предмет, посмотреть что он с ним сделает. Спрайт не долго думая взял, рассмотрел его и выкинул его в море. Пришлось идти искать предмет. Когда я его нашёл проснулся.

Выводы:
1. В то время я проводил эксперимент с пользователем Nomad. Пытался передать камень во сне. Передать не вышло. Nomad загаданный предмет так и не узнала.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.12.2016, 5:50
Сообщение #24

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 30 ОС от 20 декабря 2011
Я с другом нахожусь в каком то заброшенном цеху. Осознания пока не было. Я спустился на землю. Друг остался на крыше цеха. Тут я попробовал взлететь к другу. Не вышло. Тогда я подпрыгнул и подогнул колени - делал так в предыдущих Осах ,тогда результат был- парение в метре над землёй, сейчас же я от земли оторвался только на 1см, практически ничего. Подумал: "Значит в этом сне летать нельзя" После этой фразы окончательно понял, что я во сне, взглянул на руки и вылетел. Но не проснулся.
Оказался в неком помещении. Людей там не было. Заново понял, что я во сне. . Подумал, что надо закрепиться, но тут возникла странность - напрочь отсутствовали не только тактильные ощущения, но и ощущения сновиденного тела вообще. Понял, что если я сейчас стану закрепляться, то вылечу из сна. С передвижением то же возникли проблемы - мог двигаться только держась за стенку это раз, во вторых когда хотел пойти как обычно ногами, меня вынесло из сновиденного тела в "позицию наблюдателя", и я видел(причём в крайне плохом качестве), как моё сновиденное тело шагает на одном и том же месте. Методом желания я стал передвигаться. Смотрел в конец коридора, желал что хочу передвинутся туда, и медленно начинал перемещаться в ту сторону держась за стенку. Вышел на лестничную площадку. Посмотрел вниз за проём - казалось что я нахожусь в высоком здании 9-этажке минимум. Выше меня то же были этажи. Стал спускаться, подумал, что лестница может продолжатся бесконечно, а я так не хочу. Желание тут же исполнилось. Спускаюсь сначала 6 этаж.Нумерация на стенке 0, затем 3, а потом первый. Вышел на улицу. Подумал, что я в "О. -реальное название посёлка". Если же судить по реалу, то местность другая. Примерно так. В реале стоит белая девятиэтажка перпендикулярно к ней кирпичная пятина (из серого кирпича) дом из которого я вышел, в реале есть только пятиэтажный, но подъездами повёрнут в другую сторону. Во сне же он развёрнут приставлен в плотную к девятине, что загораживает выход со двора, и так же увеличен в размерах.
Я огибаю девятиэтажку и подхожу к первому подъезду. Вспомнил про эксперимент с Nomad подобрал с Земли какой то предмет, и трансформировал его в свой. Размеры вправду отличались от реального. Подошёл к подъезду. Открыл дверь и стал звать Nomad никто на зов не явился. Подошёл ко второй двери, открыл её протянул руку и…... сон закончился.

Открываю глаза вижу у себя в комнате телевизор. Непонятно на чём он стоял, но был на уровне моего роста, если бы я встал с кровати. Телевизор маленький, чёрный, Sony - так написано было. Взади антенна-"Усы". Сам телик был включён, но не работал - "Белый шум" Вспомнил, что до этого читал на форуме про эксперимент с просовыванием руки сквозь телевизор. Подумал встать, что ли попробовать, но понял если встану то проснусь, отвернулся от него и попробовал уснуть.

Открыл глаза из за того что в них попадал свет от монитора компа. Понял что лежу не на своей кровати. Рядом с компом сидят мои одногрупники. Сначала увидел двоих, потом когда встал увидел, что вокруг сидят ещё больше. Они разговаривали, только если их спросишь. Я сказал, что это сон, а вы всего лишь проекции реальных личностей. Проекции возмущатся не стали, просто молча посмотрели на меня. Вспомнил про эксперимент, подумал так предмет там лежит где моя настоящая кровать. Решил выйти в соседнюю комнату. Ага сейчас, меня обратно выкинуло в эту. Попробовал ещё раз, причём возмущался мне мол надо бабушку в соседней комнате повидать. На этот раз выйти получилось. Бабушка лежит на своей кровати и спрашивает:
"Зачем внучёк видеть меня хотел?" Ничего ей не отвечаю, прекрасно понимаю, что это то же проекция. Подумал, что стоит выйти на балкон и проснулся от звонка будильника.

Выводы:
1. Не получилось высоко взлететь.
2. Перекинуло в другую локацию.
3. Хоть здание было пятиэтажное снаружи, внутри лестница была почти что бесконечна.
4. Передвигался методом желания. Желал сдвинуться туда и там оказывался. С обычной ходьбой были проблемы.
5. Дом примыкал вплотную к девятине.
6. Словил два ложных просыпания.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.12.2016, 7:32
Сообщение #25

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 31 ОС от 24 декабря 2011
Звонок Nomad

Проснулся утром наверное ещё в 4 утра. Стал засыпать повторяя про себя фразу: "Позвонить Nomad, позвонить Nomad…" Снится сон, будто я держу на кровати сотовый телефон и набираю Nomad. Типа у меня в списке контактов он был. Долгое время набирал, потом додумался поднести к уху. Сразу слышу голос, но мешают помехи. Практически ничего не разобрал, но сказал предмет. Потом думаю, а вдруг я в реале разговариваю. Возникает ЛП, где мама меня спрашивает который час. Просыпаюсь по настоящему - мама спит. Снова лег спать.

Выводы:
0) Это был первый ОС за ночь из двух.
1) В телефоне помехи мешали услышать слова.
2) Словил ложное просыпание.

Из архива второй 32 ОС от 24 декабря 2012
Интернет и телефон во сне.

Осознался сидя за компом. Сидел в интернете, браузер был открыть - искать не понадобилось. Решил в поиски набрать совё имя. Выпал сначала Бунин, потом Блок. Своего имени я так и не нашёл. Тогда решил в поиске набрать Nomad выпало имя Виктория, потом какая то картинка и расплывчатыми английскими буквами на этой картинке надпись Paste. Время от времени в интернете появлялось видео. Сильно разглядывать я его не стал, чтобы не попасть в сюжет. Вспомнил, что читал на форуме, как просовывали руки сквозь экран телевизора. Решил проверить это на экране монитора. Ага щас, проверил - стекло, как и в реале! Было заметно, что персонажи бегающие в видео время от времени смотрят на меня. Тогда я решил нацелить на них палец и "расстрелять". Получилось, многие персы полегли за экраном монитора :. Сам же я никаких ощущений не испытывал. Оторвался от экрана монитора. Решил на этот раз позвонить Nomad через домашний телефон. Поднимаю трубку, мне голос" телефонистки" говорит: "Наберите исходящие номера" Сработала логика сна. Набрать исходящие номера - это значит набрать все кнопки, кроме кнопки входящие. Набираю, слышу женский голос, читающий какую то лекцию о спасении мира. Я прерываю этот голос и спрашиваю: "Ты Nomad?" Голос замолк, и никакого ответа не дал. Забыл написать, что всё это время я записывал во сне результаты своих наблюдений на листочек, чтобы не забыть в реале.
Поговорив по телефону я решил пойти на кухню. На кухни сидели мама и бабушка. Осознанность ослабла. Мне пришла в голову мысль, что я сейчас в реалтайме, они же сидят сейчас в реале, и не видят меня. Походил вокруг них. Попробовал просунуть руку сквозь них, вроде как получилось, но я в этом не уверен. Тут ещё возник один момент: Я наблюдал как мама пьёт чай из банки сгущёнки, её чувствами. Т.е как бы вошёл в её тело. После решил выйти к соседям, но передумал. Решил проверить найду ли я несуразности в разговоре между мамой и бабушкой. Несуразности я не нашёл, но их было полно. В этот момент я ещё спрайтам задавал вопросы, на некоторые из них они отвечали, а некоторые игнорировали. Смысл их фраз сводился к тому, что мама случайно ушла в тапочках на работу(и это зимой то). Далее про маминого начальника, что он вылил себе стакан воды на пузо. И они на работе думали, что он шутит, а оказывается он больной и чёрный как в скафандре. На этом бреде я и проснулся.

Выводы:
1. Во сне можно лазить в интернете. Страницы отличаются от реальных.
2. Просунуть руку сквозь компьютерный экран не вышло.
3. Удалось пальцем расстрелять персонажей в экране компа.
4. В телефоне ответил голос телефонистки.
5. В ОСе сбоила логика. Частично терял осознанность.
6. Вошел в тело персонажа. Почувствовал ее чувства.
7. Несумел во сне найти несуразности в разговоре, хотя их было навалом.

Из архива 33 ОС от 25 декабря 2011
Вещий сон про лампочку
Итак сниться мне сон, что я нахожусь в своей комнате. Свет начинает мигать , потом отключается, на некоторое время включился заново. Я иду проверять в подъезд - всё ли там в порядке. В подъезде свет то же мигает. Захожу домой на кухню беру яйцо размером с лампочку, и ещё одно поменьше - пошёл вкручивать. Мама мне говорит: "Нет это не подойдёт здесь резьба другая". Дотрагиваюсь до яйца- оно хрупкое. Иду обратно на кухню разбиваю эти яйца на сковородку, делаю яичницу так сказать. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", -говорю я: "Видишь телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там то же лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той которая в зале. Тут и осознаюсь.
"Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!"
Спрайт бабушки тут же исчезает. Я начинаю хлопать в ладоши, говоря - Свет зажгись. Не зажёгся. Закрываю глаза, с желанием, что когда открою свет был. Не вышло. Закрываю ещё раз глаза, и чувствую, что меня вытягивает из сна. Сопротивляться не стал - уж больно, мне не нравилась атмосфера этого сна.
После этого опять заснул, запомнил несколько снов, но осознания в них уже не было. Уже утром в реале включаю в комнате свет, и бац! Лампочка перегорает. Беру другу, вкручиваю. Свет зажёгся и тут же погас - вторая перегорела. Вкручиваю третью - вообще не включается, с резьбой не порядок был. Только когда вкрутил четвёртую, тогда свет появился.

Выводы:
1. Приснился вещий сон. Хотя и бытового плана.
2. Первоначально был неосознанный сон с мигающим светом и яйцом-лампочкой.
3.Осознался из за того, что увидел двух одинаковых персонажей.
4. Зажечь свет не получилось. Метод желания не сработал.

Итого 33 ОСа за 2011 год начиная с августа месяца.

Сообщение отредактировал RoHS - 29.12.2016, 7:26

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.12.2016, 15:09
Сообщение #26

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 34 ОС от 4 января 2012
Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус. Увидел, что на той стороне то же есть проход, и за ним идёт дождь. С этой же стороны светило солнце. Не удивился этому. Решил пройти по второму этажу, через столовую. Поднялся на второй этаж, дошёл до конца коридора. Но выхода в столовую не нашёл. Где бы не открывал дверь, оказывался в другой комнате. В одной из таких комнат спросил парня, как мне отсюда выбраться. Тот сказал, что в коридоре надо подтянутся на турнике. "Странный какой то способ выбраться", - подумал я. Но опять не осознался. Подошёл к этому турнику (Деревянная палка, державшаяся на поручнях). Подтянулся, и моя голова прошла сквозь потолок. Вот тут я уже осознался.

ОС. Далее я оказываюсь на чердаке. Там валяются какие то бумаги с цифрами. Пытаюсь их прочитать. Запомнил начало и конец чисел 371………..372. Потом другая бумага с номером . Прочитал её. Пожелал оказаться в пещере "Винного кота". Встал на чердаке в полный рост, дошёл до ступенек, неизвестно откуда появившихся. Спустился по ним, и оказался в совершенно другом месте.

Я оказался на лугу, который окружали высотные здания. На зданиях были балконы покрашенные в синий цвет. Было такое чувство, будто я сам создаю это СП. Ещё подумал: "Интересная у меня пещера получается, луг с кучей цветов, и высотные здания вокруг" Рядом появилась девушка, которую я знаю по реалу. Начала звать меня: "Мол пошли отсюда, здесь всё равно никого нет". Я не обращал на неё внимание, продолжал искать людей. Увидел среди цветов мужчину в белых одеждах. Подумал, что это может быть Ясновидец. Девушка же походу дела прочитала мои мысли, так как пошла в сторону мужика со словами: "Я пластический хирург, я из него кого хочешь сделаю, да и из тебя кого хочешь могу сделать" Когда она до него дошла, я переместился в свою комнату.

Оказался в своей комнате, в руках держу два ножа. Пошёл в сторону балкона. Один нож куда-то делся. Стою на балконе и рассуждаю: "Вот я и в ОС, чем бы заняться" Попробовал посоздавать спрайтов внизу - не вышло. Создать предмет в руке тоже не получилось. Тогда решил кинуть нож и сделать так, чтобы он вернулся ко мне в руку. Стоило только его кинуть, как сразу перенесло в постель.

Лежу в постели, вокруг спрайты между собой о чём то разговаривают, на меня ноль внимания. Через некоторое время просыпаюсь уже по настоящему.

Выводы:
1. Встретил странное существо теленок с лягушачей мордой.
2. Не сумел найти вход в столовую, хотя он есть в реале.
3. Осознался после того, как подтянулся сквозь потолок.
4. Видел странные бумаги с цифрами.
5. Пещера винного кота - это был эксперимент на другом форуме - попасть в общее сновиденное пространство пещеру. "Винный кот" - создал эту пещеру в своем ОСе. Отдельный признак был синий цвет.
6. Чувствовал, что я сам создаю это пространство, точнее мое подсознание.
7. Интересен персонаж девушки. Действовала довольно разумно.
8. Создать спрайтов и создать предмет силой мысли не вышло.
9. Ножик, как бумеранг, в руку не вернулся.
10. Словил ЛП - ложное просыпание.

Сообщение отредактировал RoHS - 30.12.2016, 15:18

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 30.12.2016, 17:58
Сообщение #27

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 35 ОС от 6 января 2012
Пойти спиной назад
Сюжет неосознанной части был таков: я бегал в каком то здании в поиске стены, которая давала силу. В конце концов я её нашёл. С какими то спрайтами я стал спускаться по ступенькам, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера" (Правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор. Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. От туда веяло какой то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался. Далее мои мысли были чёткими без эмоций и дополнительных слов. "Надо пойти спиной назад" Коридор стал отдаляться. Когда я прошёл то место где была стена подумал: "Таким образом точно можно проходить сквозь стены". Идти с самого начала спиной назад было трудно, воздух был будто бы вязкий, сковывал все движения. Постепенно коридор становился всё дальше и дальше. Спрайты с которыми я в него заходил виднелись всё меньших размеров. Постепенно окружающие стены растаяли, и я оказался на подземной стоянке. Кругом стояли старые автомобили, некоторые без колёс. Я продолжал идти спиной назад и думал: "Надо найти источник синего пламени." Тут я вижу, что в мою сторону идёт девушка. Лица её я не рассмотрел, заметил только длинные волосы, брюнетка, и одета по моему в белое платье. Мелькнула мысль, что это может быть сновидящий, но потом я подумал, что тогда она должна была идти то же спиной назад. Я постарался от неё оторваться, шагать быстрее. Но воздух стал ещё более вязким. Она же хоть и шла медленно, но быстро приближалась ко мне. Когда до меня ей оставалось дойти примерно 5 шагов, я развернулся чтобы идти вперёд быстрее, и тут же вылетел из сна.

Выводы:
1. Столкнулся с искривляющейся лестницей. Название вспомнил с ошибкой. Лестница Эшера.
2. Почувствовал чужеродность за дверью.
3. Пошел спиной назад. Сначала отдалился коридор. Потом я прошел сквозь стену, и оказался в другой локации. А затем воздух стал вязким.
4. Источник синего пламени - это так же относится к эксперименту с пещерой. Хотел таким образом прийти туда, но не вышло.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.1.2017, 10:43
Сообщение #28

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 36 ОС от 12 января 2012
Перемещение в другое место

Стоял на горке. Заподозрил, что это сон. Посмотрел на руки. Убедился, что я во сне и подумал:"Вот почему у меня Осов долго не было - я забывал на руки смотреть". Визуально пальцев было 5, решил их пересчитать, всё поплыли - бросил это занятие. Вспомнил про эксперимент. И попробовал скользить назад. Думал так: На горку я поднимался по ступенькам, и по идеи если буду скользить назад, то или упаду, или пройдусь по воздуху. Оказалось ни то ни это - вынесло в реал. Перед тем как вынести, обстановка сна стала расплывчатой.

Вернулся в сон.
Осознался неподалёку от того места, где был в предыдущем сне. Но торопиться с экспериментом не стал, помнил предыдущий опыт. Побежал в сторону проезжей части. Свернул на неё подпрыгнул и подумал:"Ветер отнеси меня к "редкивиту" и его синему пятну Взлетать я не стал, продолжал бежать по дороге подпрыгивая на 10-20 метров. Справа от дороги были деревянные дома, по ним я и ориентировался с высотой. Подпрыгивал до их крыш. Машины хоть и ездили по дороге, но мне не мешали. Про себя подумал, что как только возникнут проблемы с декорацией сна, сразу начну скользить назад. Когда я добежал до конца одного района и начала другого, я услышал хруст, будто треснула ветка дерева. Декорация сна стала портиться. И я в прыжке стал скользить назад, из воздуха т.е.
Тут самое интересное. Сначала я почувствовал своё физическое тело в реале, потом погружение в сон. Точно такое же ощущение было, когда падал на спину и меня вынесло в декорацию моей квартиры. На этот раз я оказался не в своей квартире, а в какой то не знакомой комнате. В комнате было темно. Тут мне сверху падает посылка: Серая обёртка размером как для журналов. Я сразу вспомнил, что Ясновидец описывал, как у него во сне сверху посыпались игрушки. Вскрываю посылку. Вижу какую-то красную корочку. Сверху на ней надписи начинающие на Х. Хейчал вроде бы, слово плыло, и ещё одно точно запомнил - Хомул. Только подумал, что по цвету напоминает документ, как на военном билете цвет. Тут же по серёдке читаю РФССР (возможно точнее было написано РФСФР). Переворачиваю эту корочку. Вижу уже картонную бумагу, прочитал фамилию своей одногрупницы, а вот имя другое опять буквы поплыли. Откладываю корочку, достаю следующее. Сам думаю надо найти для кого эта посылка. Подумал тут же результат. Вижу на следующей бумаге надпись напечатанную: Для кого. Длинная черта снизу, и на ней ручкой синей пастой: Фейчан-Уатчан. Подумал может быть форумчан. Всё плывут буквы, читать невозможно. Далее разворачиваю. Цветная глянцевая бумага. Рисунок паренька и вокруг линии - типа детской игры найди выход из лабиринта. Сверху бумаги надпись Анекдоты и под ней слова, в которых неправильные буквы. Надпись не плыла, просто буквы всяко разно написаны, где зеркально, где еще не пойми как. Подумал, что во сне любое из этих заданий выполнить невозможно. Оказалось, что пока я разбирал посылку, в комнате находились спрайты. Двое из них, молодых парней, (хотя и лиц их я не видел как бы тёмный силуэт человека) врубили на сотовом музыку - РЭП какой-то. Подошли мне со спины, и встали вплотную. Я развернулся и выбил из рук у них телефон. Музыка тут же затихла. И буквально через пару секунд в реале звонит будильник.

Выводы:
1) Не удалось пересчитать пальцы - зрение "поплыло", все пальцы оказались смазаны.
2) После скольжения назад проснулся, а затем быстро вернулся в сон.
3) Прыжки во сне были довольно высокии.
4) Странный звук "хруст сломанной ветки дерева" на границе двух районов.
5) Переместился в незнакомую комнату. При этом сначала почувствовал физическое тело, а потом процесс погркжения в сон. Как будто на глубину в воду занырнул.
6) Сверху упала посылка. До этого в реале читал у пользователя с ником "Ясновидец", как у него игрушки сверху падали.
7) Некоторые надписи читались нормально, в других были ошибки, третьи расплывались перед глазами. Причем очень трудно запомнить правильное написание надписей.
8) Внутри посылки был рисунок лабиринта.
9) С музыкой РЭПом странно то, что, как только я ее вырубил во сне, сразу услышал звонок будильника с реала.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.1.2017, 15:53
Сообщение #29

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 37 МиниОС от 14 января 2012
Осознался от того, что зашёл в одном здании вышел из другого. Сразу вспомнил про эксперимент. Хотел заскользить назад, но вместо этого упал на спину. Упал как бы не до конца - некоторое время лежал в нескольких сантиметрах над землёй. Потом решил выпрямиться, и меня выкинуло в реал.

Выводы:
1. Зашел в одно здание, а вышел из другого.
2. Заскользить назад не вышло - упал и проснулся.

Сообщение отредактировал RoHS - 1.1.2017, 15:53

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.1.2017, 13:49
Сообщение #30

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 38 ОС от 15 января 2012
В неосознанном сне мне один персонаж подсказал, как попасть в параллельный мир. Нужно было зайти в левый портал. Портал представлял собой турник, на территории школы. Нужно было пройти под ним. Все "ученики" шли в одну сторону портала. Я же пошёл с другой стороны. Вроде как одному из них это не понравилось, и он последовал за мной чтобы вернуть.
На другой стороне портала, немного изменилось восприятия, больше на реал что ли стало смахивать не могу точнее описать(другое освещение, вокруг ни души, не считая того парня что направился за мной). Я побежал от него в сторону дома, но выбежал на другой двор. Побежал с того двора, но опять оказался у школы. Была мысль, что что-то хочет вернуть меня назад, в тот мир из которого я вышел. Я развернулся и снова направился в сторону дома. Ко мне в моменты этих перебежек уже пришло осознание, что наяву такого быть не может. Говорю себе: "Вот дом, я его вижу, иду по прямой, прямая самый короткий путь, никуда он от меня не денется" За время пока я шёл к дому, сон несколько раз терял свою стабильность, приходилось падать на землю и щупать всё подряд, один раз даже подобрал какую то палку в зубы. До дома оставалось уже немного, и я решил побежать. Вроде как и бежишь, но дом ко мне не приближается. Когда я наконец то до него дошёл, вместо дома было уже кафе. Зашёл внутрь этого кафе. В двери вспомнил про эксперимент redwinicata. Захотел упасть на спину, но вспомнил, что я уже сёдня падал(В реале, я такого не помню:? ). Прошёл дальше в кафе. Стал звать redwinecat ты тут есть?! Большинство спрайтов посмотрели на меня, как на идиота, потом один прикола ради ответил, что мол да вон я тут. Я подошёл к нему и объяснил про форум. Тот с понимающим видом замолк. Далее я встретил знакомых и в результате разговора с ними немного потерял осознанность. Поговорив с одними, подошёл к другой знакомой. Она сидела одна за стойкой бара. Выглядела счастливой и с улыбкой на лице. Поздоровался с ней, поговорили о чём-то, потом предложил выпить, только при условии, что за мой счёт. Сказал ей, что она всё равно не на работе, можно и расслабиться малость. Она согласилась, но сказала, что мы пойдём за дальний столик. Спросил у ней поможет ли она найти redwinecatа. Ничего не ответила, но я понял, что не знает такого. Вообще воспринимал её как живого человека, который то же видит сон, просто воспринимает его по другому, не совсем так как я. Далее перед тем как пойти за дальний столик я ещё раз спросил. Знает ли кто redwinecatа?
Ещё какой то спрайт вдали ответил что да я тут, и рядом раздались смешки. Тут я почему то стал говорить что redwinecat - это такой ник на форуме, он мне тыщи 3 денег должен, и мы договорились с ним встретиться в этом кафе, только как я понял он не пришёл ag.gif. Ничего так и не добившись я пошёл со знакомой к дальнему столику. Тут у ней что то случилось с ногами - они исчезли. Я спросил её что с ними, потом вспомнил, что это сон и востановил их мысленно. Знакомая вправду превратилась в куклу, но я на это никак не реагировал, продолжал идти как ни в чём не бывало. Мы вышли в какой то коридор, где не было ни одного спрайта. Я спросил её:" Ну где твой дальний столик?" Кукла мне явно ничего не могла ответить. С коридора веяло страхом. Я решил перебороть страх, и дойти до конца. На этом сон кончился.

Выводы:
1. Турник во сне служил порталом.
2. Странное ощущение с восприятием. Чувство некой инородности.
3. Бежал вперед, но оказался в исходной точке. А потом вообще никак не сог добежать до нужного здания.
4. Пространство искривилось. Вместо дома я вышел к незнакомому кафе. Ну и как это картографировать?!
5. Применял технику ощупывания. Помогало подольше удержаться в ОСе.
6.redwinicata я так и не нашел.
7. Спрайты смотрят на тебя, как на идиота, когда говоришь с ниси о форуме. Даже объяснение пришлось выдумывать, чтобы дураком не казаться. Бред.
8. У знакомой сначало исчезли ноги, а потом она превратилась в куклу. Тем не менее продолжал к ней относится, как к живому существу.

Сообщение отредактировал RoHS - 2.1.2017, 13:55

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.1.2017, 18:27
Сообщение #31

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 39 ОС от 16 января 2012

Я спускался на улицу в своём подъезде. Нельзя было, чтобы соседи на втором этаже меня
услышали. Поэтому я стал лететь над полом(предпочитаю название левитировать, так как полноценным полётом это не назовёшь, просто подгибаешь ноги и летишь (левитируешь) В верх подняться невозможно, только невысоко над землёй.
Таким образом я преодолел ступеньки возле соседской двери, подобрал что то со ступенек,
и вылетел на улицу. Вещь которую подобрал выкинул,. Продолжил передвигаться так же.
Вспомнил про тему Смотрителя "Надпись на небе". Взглянул на небо - никаких надписей
нет, одни облака. Пролетел таким образом соседний двор, и залетел на следующий. Тут меня окликнула девушка лет 16-18 наверное. Спросила как меня зовут. Я ей ответил какое то другое имя(не запомнил его).Тогда она говорит, что зря я имя сказал, во сне свои имена говорить не надо, иначе над тобой власть могут получить. Я ей отвечаю, ну тогда меня зовут(говорю настоящее и в тот же самый момент наблюдаю за ней как она прореагирует. Никак не отреагировала), нет передумал меня зовут Виктор. Она говорит, что её зовут то ли Оля то ли Лена - опять точно не запомнил. И что она знает способ, чтобы кто либо другой сказал своё имя. Я ей отвечаю, что то уже знаю такой способ. Подхожу к стене общежития, мимо которого мы шли, направляю палец на серый кирпич и говорю:"Скажи мне истинное имя" Кирпич ничего не ответил smile2.gif, зато девушка удивилась, что я знаю этот способ.
Далее меня перенесло в другое место этого же сновиденного пузыря(ЛСП смахивающее на реал). Иду по тротуару мимо домов, и замечаю, что на мне одеты только трусы. За мной как назло увязались спрайты. Я захожу на двор, и залазаю на какой то "пятачёк" - бетонный выступ. С него начинаю говорить: "Люди подходите сюда, хоти вы и не люди, а спрайты всего лишь. Сейчас я буду создавать себе одежду". Спрайтов во двор понабежало много. Заметил, что большинство спрайтов пожилого возраста, среди них были мужчины и женщины, но ни одного ребёнка. Я же сосредоточился и постарался, чтобы на мне появились шорты и серая футболка. С шортами проблем не возникло, а вот вместо серой футболки появилась футболка из реала. Попробовал ещё раз - получилось. Никаких ощущений во время создания одежды я не испытывал. Тут вспомнил про эксперимент Винного кота с попыткой выйти за пределы СП. Но подумал, что на этом пяточке мало места, чтобы я мог заскользить назад. Пятачок упирался в стену. В этот момент, пока я стоял и думал, какой то спрайт дедуля(причём лысый дедуля) решил залезть ко мне и схватил меня за одну часть тела, потом отпустил и полез вниз. Я поначалу опешил от такой наглости, решил избавиться от этого дедули - впитать его в себя. Опустил ему руку на макушку и впитал. Подумал может мне и стоящих внизу спрайтов впитать, да они вроде ничего мне плохого не сделали. На этом сон закончился.

Выводы:
1. Использовал левитацию.
2. В реале читал что свое имя нечисти называть нельзя, вот во сне и сработало.
3. Трюк "скажи истинное имя" на кирпиче явно не сработает.
4. Из одежды на мне были только плавки.
5. Удалось создать себе одежду.
6. Удалось впитать дедулю. Видимо это был дедушка Фрейд - уж явно неадекватное поведение.

Сообщение отредактировал RoHS - 4.1.2017, 18:33

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.4.2017, 18:38
Сообщение #32

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 40 ОС от 17 января 2012

Сначала в моём ЛСП я со знакомыми сажусь на поезд и еду в свой район. Ехал не так как в реале через ГЭС, а через острова. После того как ж/д пересекла автомобильную дорогу, которая есть в реале(ж/д в реале нету), местность стала кардинально меняться. Я больше был не в своём ЛСП. Кругом появились небольшие деревянные домики, маленькие улочки, и никакого народа кругом. Постепенно до меня стало доходить, что поезд на котором я еду, на поезд то в общем не похож. Никакого вагона и в помине нет, нахожусь неизвестно на чём, вижу тех кто едет со мной рядом, и изменение местности вокруг при движении так называемого поезда. Об этом я и сообщил своим попутчикам со словами: "Неужели кроме меня этого никто не видит". Я слез с поезда, и он исчез вместе с попутчиками. Никакой ж/д не было то же. Я стоял на небольшой улочке рядом с деревянным забором. С другой стороны дороги виднелся одноэтажный деревянный дом. Кругом не души и тихо. Вспомнил про эксперимент redwinecatа, но решил сначала закрепится и взглянуть на небо(эксперимент смотрителя). Стал ощупывать забор - тактильные ощущения не очень, но закрепиться на некоторое время удалось. Стал смотреть на небо. Небо было синие, на нём виднелись пористые облака. Никакой надписи не обнаружил (хотя в одном облаке при желании можно было увидеть букву К, как бы уже распадавшую). Стал искать солнце, нашёл примерно на западе. Потом решил посмотреть по сторонам. Кроме забора с той и другой стороны, и какой то долины за ними, ничего толком не увидел. На одном заборе было объявление 1-надпись расплывчата. Читать не стал, подумал что мне надпись нужна на небе. Взглянул на небо и крикнул: "Эй! Надпись появляйся!" Звук был такой, как в пустой комнате. На этом я проснулся.

Выводы:
1. В то время участвовал в эксперименте с загаданной надписью на небе. В данном ОСе надпись не увидел.
2. Осознался благодаря признакам сна - странный поезд и ихменение местности.

Сообщение отредактировал RoHS - 11.4.2017, 18:40

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.4.2017, 17:57
Сообщение #33

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Из архива 41 ОС от 21 января 2012
Я у себя на даче пытаюсь убежать от собаки. Бегу через свой и чужие огороды, перепрыгиваю через заборы. Наконец-то выбежал на дорогу и тут приходит осознание.
Посмотрел на руки на них были одеты какие то чёрные перчатки. Потом стал думать чтобы поделать, и резко вспомнил про эксперимент. Так же не переставая бежать обернулся вокруг себя повторяя: "Хочу попасть к Винному коту". Но никуда так и не переместился. Зато местность вокруг перестала походить на реал. Выбежал на какое то поле, скорее даже газон с короткостриженной зелёной травой. Увидел впереди идущию фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.
PS: Ещё забыл написать на траве был какой то знак, и чуть вдалеке виднелось строение похожее на развалины замка. Возникала мысль, что я перенёсся в Англию.

Выводы:
1. Осознался во время бега.
2. Встретил персонаж - объёмную тень.
3. Попытка переместиться не удалась.
4. С одной местности выбежал в другую.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему