IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Вы осознаетесь?, Тесты на реальность
ketan
сообщение 24.7.2018, 17:03
Сообщение #781

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 24.7.2018, 12:04) *
Нечего хранить, потому что энергии нет, как нет и существ тонкого плана и самого тонкого плана. Эмиссар - это вторая личность сновидца, он может во сне и не только подсказывать немало интересного и полезного.

Хотите сказать что эмиссар это и есть личный эгрегор? ai.gif

Это кто такое придумал?

Сообщение отредактировал ketan - 24.7.2018, 17:03

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.7.2018, 11:23
Сообщение #782

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 24.7.2018, 8:06) *
Достаточно пару раз осознаться или выйти из тела, чтобы многие понятия и термины из области биоэнергетики стали понятны на подсознательном уровне..

Я так понимаю, что у тебя выходы из тела уже были? И несколько (если не много) раз? И это были именно "выходы из тела"?, а не "фаза" Радуги?

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 25.7.2018, 12:08
Сообщение #783

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2018, 11:23) *
Я так понимаю, что у тебя выходы из тела уже были? И несколько (если не много) раз? И это были именно "выходы из тела"?, а не "фаза" Радуги?

Я теряюсь во всей этой классификации. Выход из тела во сне я не считаю ВТО. Для меня это выход из тела в граничном состоянии полусонном состоянии. Попадаешь грубо говоря в некую изнанку мира. Обычно через кручение и вибрации тела. Эта изнанка повторяет реальный мир который ты знаешь. Если ты не был где-то то попасть туда вне тела тяжелее. Словно у тебя начинается загрузка информации. Да места могут отличаться от их реальных аналогов но не сильно. Думаю все дело в таблицах мироописания и мироощущений.
Визуально разные оттенки серого. С некоторым усилением-намерением ты чувствуешь и двигаешь все предметы. Перемещение мгновенное по желанию если был в реальности в том месте куда захотел. Если не был то движение с некоторым усилением словно кто то достраивает картинку с некоторым опозданием. Когда возвращаешься все передвинутые предметы словно не двигались. При желании можно эти оттенки серого видеть в реальности и да там некоторые предметы стоят немного не так как их реальные аналоги. Правда совсем чуть-чуть.
Потом как я уже сейчас понимаю, чем сильнее ты энергетически взаимодействуешь с телом во сне и с окружающим миром в реальности, тем сильнее прилетает ответка от мира. Так что сказки про всемирную любовь как у Радуги я не почувствовал. Выходило наоборот. Причем самая сильная ответка за манипуляции со своим телом в ОСе. Особенно за лечение самого себя.

Сообщение отредактировал ketan - 25.7.2018, 12:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.7.2018, 15:56
Сообщение #784

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 25.7.2018, 11:08) *
Я теряюсь во всей этой классификации. Выход из тела во сне я не считаю ВТО. Для меня это выход из тела в граничном состоянии полусонном состоянии. Попадаешь грубо говоря в некую изнанку мира. Обычно через кручение и вибрации тела. Эта изнанка повторяет реальный мир который ты знаешь. Если ты не был где-то то попасть туда вне тела тяжелее. Словно у тебя начинается загрузка информации. Да места могут отличаться от их реальных аналогов но не сильно. Думаю все дело в таблицах мироописания и мироощущений.

Хорошо, давай начнём с другой стороны. Опыт по разделению тел проходит, когда твоё тело лежит в кровати. В общем, находится в каком-то месте. Этого мира. Реального. Твоя Астральная" рука начинает отделяться от тела, а всё остальное тело продолжает лежать, без разделения. Поднимается вверх только одна рука. Левая или правая - совершенно неважно. Всё остальное остаётся там, где было до того момента, когда рука начала подниматься.

Где окажется твоя "астральная рука"? Рядом с твои "физическим" телом? Или в каком-то другом месте? Вот так и сразу, без переходов?

Сообщение отредактировал Phil - 25.7.2018, 15:57

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 25.7.2018, 18:43
Сообщение #785

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2018, 14:56) *
Хорошо, давай начнём с другой стороны. Опыт по разделению тел проходит, когда твоё тело лежит в кровати. В общем, находится в каком-то месте. Этого мира. Реального. Твоя Астральная" рука начинает отделяться от тела, а всё остальное тело продолжает лежать, без разделения. Поднимается вверх только одна рука. Левая или правая - совершенно неважно. Всё остальное остаётся там, где было до того момента, когда рука начала подниматься.

Где окажется твоя "астральная рука"? Рядом с твои "физическим" телом? Или в каком-то другом месте? Вот так и сразу, без переходов?

Если ты про самое начало выхода. То рядом, словно продолжение физической руки. Но это если ты просто тянешься полностью не выходя из тела.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.7.2018, 11:31
Сообщение #786

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Хорошо. Ты согласился, что рука будет рядом с физическим телом.
Тогда вопрос другой - она будет в той же реальности, в том же Мире, что и "физическое" тело? Или?

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 28.7.2018, 16:13
Сообщение #787

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.7.2018, 10:31) *
Хорошо. Ты согласился, что рука будет рядом с физическим телом.
Тогда вопрос другой - она будет в той же реальности, в том же Мире, что и "физическое" тело? Или?

В другом будет. Или другой реальности. Прямого взаимодействия нету между этим миром и той реальностью. Есть лишь опосредственное косвенное воздействие и то обычно все возвращается обратно

Сообщение отредактировал ketan - 28.7.2018, 16:14

--------------------

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 28.7.2018, 22:01
Сообщение #788

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Хопля! - ученые мужи собрались подискутировать о вечном... )) Надо бы присоединиться....
Всё - в этом мире.. всё - тут.. нет других миров - есть только другое положение ТС, определяющий уровень восприятия.... umnik.gif

Сообщение отредактировал Соул - 28.7.2018, 22:03

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.7.2018, 14:26
Сообщение #789

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 28.7.2018, 15:13) *
В другом будет. Или другой реальности. Прямого взаимодействия нету между этим миром и той реальностью. Есть лишь опосредственное косвенное воздействие и то обычно все возвращается обратно

Хорошо. А в какой момент она перейдёт в другую реальность? Если при этом она останется рядом с физическим телом?

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 29.7.2018, 15:29
Сообщение #790

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.7.2018, 13:26) *
Хорошо. А в какой момент она перейдёт в другую реальность? Если при этом она останется рядом с физическим телом?

Как только осознано попробую ей управлять. Ну или осознание переместиться в это другое тело.

Цитата(Соул @ 28.7.2018, 22:01) *
Хопля! - ученые мужи собрались подискутировать о вечном... )) Надо бы присоединиться....
Всё - в этом мире.. всё - тут.. нет других миров - есть только другое положение ТС, определяющий уровень восприятия.... umnik.gif

Мне как человеку сугубо материальному и имеющему высшее техническое всегда хочется найти какое-то понятное "приземленное" объяснение) Но к сожалению никак(

Сообщение отредактировал ketan - 29.7.2018, 15:56

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.7.2018, 11:13
Сообщение #791

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 29.7.2018, 14:29) *
Как только осознано попробую ей управлять. Ну или осознание переместиться в это другое тело.

Но ведь ты начинаешь ею управлять ещё до разделения? Когда она находится ещё внутри твоего физического тела? Ведь до разделения она находится в том же мире, что и физическое тело, ведь так? И разделение начинается как раз с того, что ты начинаешь ею управлять.
Что-то тут не стыкуется...

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 30.7.2018, 12:26
Сообщение #792

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.7.2018, 10:13) *
Но ведь ты начинаешь ею управлять ещё до разделения? Когда она находится ещё внутри твоего физического тела? Ведь до разделения она находится в том же мире, что и физическое тело, ведь так? И разделение начинается как раз с того, что ты начинаешь ею управлять.

От чего же? По-моему всё верно. Проблема не в том, где всё находится, а в умении оставаться в любом "где" на любое желаемое время (фиксация ТС). И (у меня) главная проблема, что после "разделения" из мира, близкого к "нашему" (брюсовская "зона реального времени") нас "уносит" (из-за неумения зафиксироваться) любым дуновением собственного полубессознательного намерения. Поэтому то "место", где ты только разделился уже совсем не то же к тому моменту, как подойдёшь к окну, например. Это как вдруг если бы двумерное существо "занесло" в трёхмерный мир с отсутствием гравитации и оно бы судорожно перемещалось вдоль оси (ОСи bj.gif ) Z, само не понимая, как оно это делает. То оно около плоскости родного мира, то около того, к чему не готова его психика, то возле чего-то похожего на что-то знакомое, но совсем не оно. И так при каждом повороте головы. Нахождение непосредственно в родной плоскости - это полное пробуждение, а сам момент отделения - отрыв на волосок (родной мир воспринимается, но взаимодействие невозможно).

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 30.7.2018, 12:44
Сообщение #793

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.7.2018, 11:13) *

На мой взгляд она как бы перемещается тот друоой мир при попытке осознанно ею управлять за пределами тела и при попытке взаимодействия с физическим миром. Но это при вот таком неполном выходе.
При полном. Обычно словно щелчок или толчок и твое сознание уже в другом теле и обычно смотрит на физическое. Но это я рассказываю как было по памяти. Я давно не выходил.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 30.7.2018, 14:48
Сообщение #794

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 29.7.2018, 16:29) *

Мне как человеку сугубо материальному и имеющему высшее техническое всегда хочется найти какое-то понятное "приземленное" объяснение) Но к сожалению никак(

Я уже давно нашел это объяснение.

+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 38 39 40
Ответить в данную темуНачать новую тему