IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удачные попытки Совместных Осознанных Сновидений, Пишем сюда, только доказанные случаи
RoHS
сообщение 9.6.2018, 3:12
Сообщение #21

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Народ. Для обсуждений у нас есть другая тема. Здесь же собираем факты - совместные сны. Позже обсуждения перенесу в ту тему.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
margo...
сообщение 7.11.2018, 17:02
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Сокол Ясный @ 28.1.2018, 19:47) *
Приветствую вас Марго!

Скажите пожалуйста, как происходила настройка? Ты в течении дня настраивались или недели? Ты этого человека лично знаешь или только по нику, ну то есть, ты настраивались по фото его лица или только по форумскуму нику?

Само попадание к нему, происходило, когда ты осозналась во сне или это происходило без осознания себя во сне?

Что за инфа? Это какое то ключевое слово, которое он загадал или что? Он сам осознавался во сне в этот день?

Привет Сокол Ясный и все! Давно не была здесь и по этому с ответом таз опоздала.
Настройка происходила 1 день. Я всё время думала что во сне у меня назначена встреча. Этого человека я знаю очень хорошо, он обладает кое какими силами и большим знанием. Я думаю что его енергетика мне очень помлгала и настраиваться и в самом сне, В одиночку проворачивать такие вещи сложно. Попадание на встречу происходило так. В начале я былв просто во сне, в какойто момент я вспомнила что у меня встреча с этим человеком, восне я проходила по улице где он живёт. В этот момент произошло осознание себя во сне. Я остановилась разглядывать месность и поняля что я на нужной мне улице. потом я пришла к его дому и увидела что он сидит у лестницы, у парадной дома. это старый район с двухэтажными зданиями и общими закрытыми дворами, я подошла и села рядом, тоесть там стоял для меня заранее приготовленный стул и мы начали разговор. Инфа была не слово, а разговор о некой теме. Осознание было на столько сильным что я чувствовала дыхание этого человека и всё было как в реальности. Была ночь. мне кажеться это было всё в реальном времени , паралельно тому когда мы спали. Горели осветительные фонари на улице и было тихо , город спал. Единственное, все цвета были кабы приглушены, в желтоватых отенках. В кнце я встала и сказала что мне пора идти и проснулась. Когда я пришла к этому моему знакомому и сказала что была у него во сне он сам начал рассказывать мне как всё было. Где мы сидели, в каком раположении и он спосил , о чём мы говорили. Когда я начала говорить он сакзкл ту фразу которую произнёс во сне два раза и это он сказал шёпотом мне на ухо(во сне) всё совпало. Единственное,он не помнил во что я была одета , а я помнила.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.11.2018, 10:43
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Стоп-стоп-стоп. Кто сказал эту фразу в картине сна? Он тебе? Или ты ему?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.11.2018, 10:57
Сообщение #24

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Что за фраза? О чём был разговор? Сколько деталей из сна совпало? Тот человек тоже видел осознанный сон или у него был неОС. Подробности и ещё раз подробности.

--------------------

+Цитировать сообщение
margo...
сообщение 8.11.2018, 23:02
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 8.11.2018, 10:43) *
Стоп-стоп-стоп. Кто сказал эту фразу в картине сна? Он тебе? Или ты ему?

Phil фразу в картине сна произнёс он, два раза, но я сказала до этого слово о котором мы договаривались заранее. фразу я запомнила и он повторил её уже на яву, при нашей встрече. честно говоря такого яркого оса у меня не было больше.
Был ещё случай но это очь давно. в конце 80. Я в первые узнала про КК. Его частьями печатали в журнале "Наука и религия", но это был не мой осознанный сон. Я бодрствовала а мой друг спал, в другом районе, в другом доме...я рисовала до позна и в какойто момент почувствовала чтоьктото тянет меня за волосы-за хвост, да с такой силой что я со спины свалилась на пол. На другой день этот мой товарищ, ехидно стал рассказывать что вчера во сне он прилетал ко мне и дёргал меня за волосы. мне стало дурно... не знаю как это обяснить. Я никому до разговора сним не говорила о происшедшем.

Цитата(RoHS @ 8.11.2018, 10:57) *
Что за фраза? О чём был разговор? Сколько деталей из сна совпало? Тот человек тоже видел осознанный сон или у него был неОС. Подробности и ещё раз подробности.

RoHs совпало всё, почти...Он был в ОСе. для этого человека этоне проблема и не новость. Он занимался подобными вещями когда меня ещё на свете не было.
Какие подробности конкретно интересуют?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.11.2018, 4:05
Сообщение #26

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(margo... @ 8.11.2018, 23:02) *
Phil фразу в картине сна произнёс он, два раза, но я сказала до этого слово о котором мы договаривались заранее. фразу я запомнила и он повторил её уже на яву, при нашей встрече. честно говоря такого яркого оса у меня не было больше.
Был ещё случай но это очь давно. в конце 80. Я в первые узнала про КК. Его частьями печатали в журнале "Наука и религия", но это был не мой осознанный сон. Я бодрствовала а мой друг спал, в другом районе, в другом доме...я рисовала до позна и в какойто момент почувствовала чтоьктото тянет меня за волосы-за хвост, да с такой силой что я со спины свалилась на пол. На другой день этот мой товарищ, ехидно стал рассказывать что вчера во сне он прилетал ко мне и дёргал меня за волосы. мне стало дурно... не знаю как это обяснить. Я никому до разговора сним не говорила о происшедшем.

RoHs совпало всё, почти...Он был в ОСе. для этого человека этоне проблема и не новость. Он занимался подобными вещями когда меня ещё на свете не было.
Какие подробности конкретно интересуют?

Всё) О чём был разговор, что именно за кодовое слово, что не совпало.

Сам я максимум вот такого результата добивался:
RoHS писал:
По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно(сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.
Время сна 6 утра, или час ночи по Москве

Alice писала:
Привет RoHS Smile
Я удивлена. Совпадение есть.

Я в помещении разговаривала с тетей чисто по работе. На пороге появился голый ребенок. Это была девочка, лет семи. Волосы у нее черные, длинные до плеч. Я еще думала, почему на малыша нет одежды?.
Девочка что-то говорила и она скрылась за дверью . Я не поняла, что она сказала.
Я бегом погналась за ней. Не могу же я ее отпустить в таком виде по городу гулять.

Когда я выбежала за дверь, то оказалась в ж/д пути.
Я увидела малыша. Она медленно ходила по рельсам. Я перешагивала по рельсам, чтобы догнать ее. Рядом ехал ж/д поезд. Поезд наехал на меня и я оказалась внутри вагона. Вдалеке вижу девочку. Поезд может наехать на нее.

Что за странный вагон?
Я не могу даже выйти. Я через силу бью дверь. Бесполезно. Я выпрыгиваю через окно и оказываюсь в помещений с тетей. Surprised
Снова зашла та девочка, на ней была одежда. Она подошла ко мне и молча смотрела. Я еще думала, почему мне кажется она знакомой? Будто я знаю эту девочку. Thinking
Вошла пожилая женщина. Она пришла за девочкой.
Сцена сна меняется. Я не знаю, забрала она девочку или нет.
Я оказываюсь на улице. Вечер вокруг.
По дороге я вижу мужчину с топором. Shocked Волосы у него черные, черные усы.

Мне интересно, куда это он направляется с топором?
Он подошел к стене здании и начал топором рубит.
Cтена оказывается ледяная.
Просыпаюсь ночью в 3:15 о мск, у тебя 8 утра.

Вывод: Похоже на совместный неосознанный сон

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.11.2018, 11:23
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(margo... @ 8.11.2018, 22:02) *

То есть фраза, которую он сказал тебе в картинке сна, никак не была связана со словом? Никто из вас не говорил что-то типа "когда я скажу вот такое слово, то в ответ я услышу вот такую фразу"? Другими словами, фраза, которую он сказал тебе, никем из вас не проговаривалась? И ты услышала её только в картинке сна, первый раз?

+Цитировать сообщение
margo...
сообщение 9.11.2018, 14:47
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.11.2018, 11:23) *
То есть фраза, которую он сказал тебе в картинке сна, никак не была связана со словом? Никто из вас не говорил что-то типа "когда я скажу вот такое слово, то в ответ я услышу вот такую фразу"? Другими словами, фраза, которую он сказал тебе, никем из вас не проговаривалась? И ты услышала её только в картинке сна, первый раз?

Да и нет, слово было связанно с вещью, которая принадлежала мне и которая также была связанна с фразой. Перед тем как попасть в ОС, я подарила эту вещь моему сновидящему, она была связана с экспериментом над которым он тогда работал. Для меня известна была тема всего этого, но было что-то о чём он умалчивал. Как раз фраза была про этот факт, о котором он умалчивал. По некоторым соображениям я не могу сказать ни кодовое слово, ни передать слово в слово фразу из сна, это конфеденциальная инфа и я не имею права её разглашать.

RoHS

<<Но тут опять появились проблемы с гравитацией>>

В одном ОСе у меня тоже была проблема с гоавитацией, но я её использовала, чтобы уйти от из того места, я посто отталкнулась и улетела, там был глубокий обрыв и я просто перелетела на другую сторону.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.11.2018, 23:03
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(margo... @ 9.11.2018, 13:47) *
По некоторым соображениям я не могу сказать ни кодовое слово, ни передать слово в слово фразу из сна, это конфеденциальная инфа и я не имею права её разглашать.

Называть слово или фразу не надо. Тут важно другое. Была ли эта фраза и это слово известна обоим - до начала этого сна? Или эта фраза и это слово было известно только кому-либо одному? А другой не знал и не мог узнать - фразу или слово. Или и то, и другое.
Как всё было до начала сна?

И ешё один важный момент. Была ли одновременность нахождения в картинке сна? Другими словами, видели ли вы оба этот сон в одно и то же время? Или сначала этот сон увидел один, а через какое-то время (пусть даже через 3-5 минут) - другой?

Сообщение отредактировал Phil - 10.11.2018, 23:06

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 11.11.2018, 4:40
Сообщение #30

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.11.2018, 23:03) *
Называть слово или фразу не надо. Тут важно другое. Была ли эта фраза и это слово известна обоим - до начала этого сна? Или эта фраза и это слово было известно только кому-либо одному? А другой не знал и не мог узнать - фразу или слово. Или и то, и другое.

И ешё один важный момент. Была ли одновременность нахождения в картинке сна? Другими словами, видели ли вы оба этот сон в одно и то же время? Или сначала этот сон увидел один, а через какое-то время (пусть даже через 3-5 минут) - другой?

Phil как можно посчитать одновременность, если люди находятся в разных зданиях и не смотрят на часы?!
Тут я так понял хоть город один, поэтому можно предположить одновременность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.11.2018, 17:25
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Одновременность принимается автоматически, если оба сновидца спят в одном и том же месте. И просыпаются после картинки сна одновременно. В ином случае одновременность (после просыпания) проверяется совпадением времени просыпания. С точностью, желательно, до минуты.

+Цитировать сообщение
margo...
сообщение 12.11.2018, 11:05
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.11.2018, 23:03) *

Phil
слово было известно обоим, но фраза была известна только ему. На счёт одновременности, я не уверена до доли секунд в дновременности, но спали мы в одно и тоже время. Хотя я не уверенна до конца, мжет был несклько минут несовпадения.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.11.2018, 11:30
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Фраза, известная только одному, и сказанная обоими сновидцами - 99.99...% СоОС. Это и есть получение неизвестной ранее информации. Особенно если услышавший её во сне до этого никак не связывал "кодовое слово" и произнесённую фразу.
То, что вы спали в одно и то же время - это понятно, ночь на дворе. Но вот уточнить время картинки сна всё же желательно. Если оно более-менее совпадёт - 100% СоОС,

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 13.11.2018, 10:41
Сообщение #34

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Познакомился с девушкой у которой был реальный опыт совместного осознанного сновидения, парень с девушкой осознались во сне в одно и тоже время, засыпали они рядом на одной кровате именно для этого, и в своих сновиденных телах увидели друг друга, переглянулись и вместе осмотрели свои реальные тела. Проснувшись они оба рассказали это друг другу в подробностях и убедились в реальности происходящего

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.11.2018, 11:39
Сообщение #35

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 13.11.2018, 11:41) *
Познакомился с девушкой у которой был реальный опыт совместного осознанного сновидения, парень с девушкой осознались во сне в одно и тоже время, засыпали они рядом на одной кровате именно для этого, и в своих сновиденных телах увидели друг друга, переглянулись и вместе осмотрели свои реальные тела. Проснувшись они оба рассказали это друг другу в подробностях и убедились в реальности происходящего

Немного критики. Если заранее договорится с другим человеком, встретится во сне, то и у тебя и у другого человека будет сон про встречу. Однако это не будет самой встречей. Выше в примере Марго делали проверку на фразу. Здесь я так понимаю никаких проверок не делали друг друга увидели и ладно. СоОС ли это либо просто сон про другого человека неизвестно.
Хотя увидеть друг друга во сне это тоже надо постараться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.11.2018, 11:47
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А я скорее соглашусь, что тут мог быть СоОС. Потому как тут было желание достичь именного СоОСа, настройка на это, а также близкое расположение спящих. Плюс к этому синхронность картинки сна. Одно только совпадение этого может дать успех. И этот опыт очень похож на тот, который когда-то приводили в сетке ФИДО. Тем не менее, после такого успеха я бы попробовал повторить опыт. Потому как если получилось один раз, то, при сохранении тех же "настроек", вполне могло получиться бы и ещё раз. И вот в этом втором опыте, я бы использовал - для подтверждения - пару ключевых фраз. И почему- о уверен, что подтверждение бы сработало на все 100%.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему