IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
KOTzilla
сообщение 27.12.2013, 22:21
Сообщение #201

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

ОС не было или мне так кажется ab.gif
Два новых сновиденных ощущения добавилось. В одном сне исчезла гравитация, при этом возникло щекочущее ощущение в центре второго внимания и меня выкинуло в реал.
Во втором сне сидел в каком-то питейном заведении в составе группы. Задача была захватить какого-то чела. Командир, по виду кореец, отменил операцию. Когда уходили он бросил фразу, типа "надо играть джаз, а не блюз", приколист ab.gif
Интересно было потом, в голове прозвучала историческая справка, наверное опять эмиссар объявился. Так вот, оказывается этот кореец состоял в какой группе магов в какой-то период ab.gif

Вот и что после этого думать про мои сны. Может я действую во снах осознано, а в реал доходят только обрывки воспоминаний. Да, еще, перед сном в памяти всплыло имя Марина, и тут я понял, что меня что-то связывает с этим человеком, что-то важное. Но выудить хоть капельку воспоминаний не получилось ab.gif

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 28.12.2013, 19:43
Сообщение #202

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Уже стало даже настораживать: очень часто стало сниться одно и то же место. Место реальное. Но раньше я его во снах так часто не встречала, а теперь... Я даже не думаю о нем в повседневности, а выходит так вот странно. Причем сны какие-то мрачные и порой жестокие. То ли на фоне каких-то отрицательных переживаний, то ли еще чего, сегодня дошло до того, что во сне я убивала людей ai.gif Это совсем не в моем духе. Жестокость не мой конек... Не столько страшно, сколько странно. Сны очень яркие и реалистичные...

Сообщение отредактировал L'dinka - 28.12.2013, 19:43

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 28.12.2013, 20:44
Сообщение #203

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !

Осознанки не было. После хорошего заплыва в бассейне спал как убитый. Запомнился один сон, но в нем очень интересные ощущения.
Пришлось карабкаться в песчаную гору на время. Для лучше старта подложил камень под ногу. Ощущения этого камня под ногой на фоне общей рыхлости почвы произвело впечатление ab.gif Очень хорошая детализация окружающего мира.

Цитата(L'dinka @ 28.12.2013, 19:38) *
То ли на фоне каких-то отрицательных переживаний, то ли еще чего, сегодня дошло до того, что во сне я убивала людей ai.gif Это совсем не в моем духе. Жестокость не мой конек... Не столько страшно, сколько странно. Сны очень яркие и реалистичные...

Какое-то время назад была череда снов в которых я действовал в составе группы людей. Бойцы этой группы частенько "убивали". Сам бывает прикладываю руку к спрайтам, но только к монстрам ab.gif причем обычно подручными средствами: лопата, утюг... и т.д.

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 30.12.2013, 20:27
Сообщение #204

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!

Выпал из жизни немного... все таки Новый Год на подходе... магазины-магазины-магазины...

Осознанки не было. Конец года много работы, нервы на пределе. Начал пить глицин, 3 штуки на ночь. Сон стал более глубокий, однако и сновидения стали длиннее, с очень большими перемещениями по территории и сюжетной линией. Пока всё !!!

Всем удачи ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 30.12.2013, 23:20
Сообщение #205

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Вчера перед сном, стоило закрыть глаза, как каждый раз возникали передо мней яркие образы, места. Порой мутновато, порой очень четко и преимущественно с эфектом присутствия. Было очень круто... ab.gif показалось даже, что смогу окунуться в эти картинки, но начал отвлекать посторонний шум. Зато ночью сны - яркие краски, море событий. В общем красотища. Вот что делает со мной один лишь вечер без электричества ag.gif

Сообщение отредактировал L'dinka - 30.12.2013, 23:21

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 31.12.2013, 9:59
Сообщение #206

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!
Что-то сегодня не мог уснуть, не понял спал или не спал. По утро только смог провалиться в нормальный сон. Так что опять без осознашки ab.gif

Цитата(L'dinka @ 30.12.2013, 23:15) *
Зато ночью сны - яркие краски, море событий. В общем красотища. Вот что делает со мной один лишь вечер без электричества ag.gif

При прохождении практикума обстановка в снах ведь стали реалистичнее, правда ? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 31.12.2013, 15:22
Сообщение #207

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 31.12.2013, 9:54) *
ОЖ !!!
Что-то сегодня не мог уснуть, не понял спал или не спал. По утро только смог провалиться в нормальный сон. Так что опять без осознашки ab.gif

При прохождении практикума обстановка в снах ведь стали реалистичнее, правда ? ab.gif
KOTzilla, осознание себя во сне сейчас не главное. Хотя тебе это может показаться странным ab.gif Нет смысла выносить глубже первое внимание в тот мир. Сейчас для тебя важнее научится видеть физический мир глазами сновиденного тела - то есть сделать прямо противоположное. Скоро сны станут очень странными, быстрее всего ты их просто на какое то время перестанешь запоминать. Но будут ощущения что узнал что-то очень важное, но не уловимое пока. Так меняется сама основа - восприятие и иначе нельзя. Вернее можно конечно, но очень долго. Привязка сознания должна опуститься на ступень глубже - от образов к ощущеним. Потом ОСы вернутся, но будут другие. Обрати внимание на эффекты внутреннего свечения. Сначала во сне, а потом и в реале.

ЗЫ. Я пока в отъезде. Интернет есть нерегулярно. Буду писать по возможности.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 1.1.2014, 0:40
Сообщение #208

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всех с Новым годом, друзья-товарищи! Счастья Вам, любви и гармонии! ab.gif

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 1.1.2014, 2:43
Сообщение #209

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

С какой целью пишем????
А с какой целью спрашиваем???
Хотим как лучше,получаем как всегда,но хотим и получаем а не умничаем и не спрашиваем
с какой целью....

ВСЕМ С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Пишу в порядке убывания важности.....
Если по другому,то не сбудется,а если сбудется,то уж уж лучше кошмар))))

Сообщение отредактировал XOKKA - 1.1.2014, 3:05
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bmdN1Og4.jpg ( 57.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 1.1.2014, 9:58
Сообщение #210

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!!

Всех с наступившим Новым Годом !!!
Огромного счастья, безмерной любви, благополучия во всем, успеха во всех делах, крепкого здоровья !!!

Цитата(Олег @ 31.12.2013, 15:17) *
KOTzilla, осознание себя во сне сейчас не главное. Хотя тебе это может показаться странным ab.gif Нет смысла выносить глубже первое внимание в тот мир. Сейчас для тебя важнее научится видеть физический мир глазами сновиденного тела - то есть сделать прямо противоположное. Скоро сны станут очень странными, быстрее всего ты их просто на какое то время перестанешь запоминать. Но будут ощущения что узнал что-то очень важное, но не уловимое пока. Так меняется сама основа - восприятие и иначе нельзя. Вернее можно конечно, но очень долго. Привязка сознания должна опуститься на ступень глубже - от образов к ощущеним. Потом ОСы вернутся, но будут другие. Обрати внимание на эффекты внутреннего свечения. Сначала во сне, а потом и в реале.

ЗЫ. Я пока в отъезде. Интернет есть нерегулярно. Буду писать по возможности.

И опять ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Олег !!!!
Действительно всё как вы говорите. Сны стали хуже запоминаться, но... они качественно меняются. Сегодня почувствовал во сне запах прокуренной комнаты. Такого никогда не было, запахи во снах не присутствовали. Сны стали действительно странными, только сейчас подумал когда проснулся. Еще в памяти стало больше оставаться от дневных снов, без сюжета, но точное понимание что видел сон.

Благодарю, Олег !!!! Ваша поддержка делает свое дело, а то уже даже я засомневался ab.gif СПАСИБО !!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 1.1.2014, 16:42
Сообщение #211

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!

Праздники эти, полно глупых дел). Не знаю что важно, что не важно. Наверное это естественно, но заметила, что как-то чередуются между собой (была парочка "циклов" что ли) такие вот дни: пара дней когда сны неприятные или страшные, тревожные, пара дней когда снится красиво и интересно) и пара дней почти без результатов. НЕ уверена что это не совпадение, может просто случайно так получилось.
Когда была пора кошмаров, не так давно, в первый раз видела сон очень нехороший про брата,в тот же день с ним сильно поссорились, потом второй раз когда снились кошмары снова в тот день когда приснился брат (во сне он получил увечья), у него были серьезные проблемы, правда не физического плана. Но тут я уже конкретно чувствовала что у него проблемы. Может совпеадение, а может еще что...
Я все время пишу, что сны все реалистичнее))) ну что поделать, чем богаты, тем и рады. В последние два дня просто водопад целый. Особенно сегодня, уйма подробностей. Началось все с проблем насущных. Гиперреалистичный сон, будто я и не спала вовсе, затем проснулась, еще один сон уже более неправдоподобный, но тоже о насущных проблемах. Проснулась. Третий сон - просто что-то сногсшибательное. Началось все странно, если коротко - то я рассматривала карту какой-то игры через комп во сне. А потом я уже сама над этой картой летаю. Вернее это уже была не просто карта. Я оказалась в каком-то интересном мире. Контраст темных пустых ландшафтов с разломами в земле и яркие строения, словно это парк атракционов, я летала к какому-то зданию и в нем наверное потом оказалась, а дальше наверное уже другой сюжет пошел, будто смотрела какой-то клип как со стороны. Даже не могу всех ощущений словами передать. Пока писала, запуталась сама ab.gif

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 1.1.2014, 19:36
Сообщение #212

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 1.1.2014, 16:37) *
Я все время пишу, что сны все реалистичнее))) ну что поделать, чем богаты, тем и рады. В последние два дня просто водопад целый. Особенно сегодня, уйма подробностей. Началось все с проблем насущных. Гиперреалистичный сон, будто я и не спала вовсе, затем проснулась, еще один сон уже более неправдоподобный, но тоже о насущных проблемах. Проснулась. Третий сон - просто что-то сногсшибательное. Началось все странно, если коротко - то я рассматривала карту какой-то игры через комп во сне. А потом я уже сама над этой картой летаю. Вернее это уже была не просто карта. Я оказалась в каком-то интересном мире. Контраст темных пустых ландшафтов с разломами в земле и яркие строения, словно это парк атракционов, я летала к какому-то зданию и в нем наверное потом оказалась, а дальше наверное уже другой сюжет пошел, будто смотрела какой-то клип как со стороны. Даже не могу всех ощущений словами передать. Пока писала, запуталась сама ab.gif

Меня начинают брать завидки ab.gif Давненько таких масштабных снов не было.

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 2.1.2014, 9:17
Сообщение #213

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fred @ 31.12.2013, 16:31) *
Ребят, вы какую сейчас цель преследуете?

Начали проходить практикум Равенны, но с ОС-ами напряженно ab.gif
Пока стоим на месте, точнее углубляемся налево в задании библиотека ab.gif

ОЖ !!!

Было много снов, длинных и коротких. Запомнилось не всё, но приключилась со мной одна ОС-ька ab.gif

Был в локации родной дом, оттуда унесло рядышком на открытую местность возле Дома культуры. Осознался оттого, что глядя на небо увидел красивые облака подсвеченные луной и быстро летящую звезду. Произошла непроизвольная концентрация на летящей звезде и тут и понял, что это сон. Во снах не смотрю на небо, а тут почему-то пялился. Меня потянуло пройтись вокруг ДК глядя на небо и дойдя до неосвещенной зоны, понял что туда не надо. Меня стало "штормить" как пьяного: головокружение, непроизвольное отклонение от маршрута следования. Собрав волю в кулак пошел в противоположном направлении. Дошел до стендов с рекламой фильмов вдруг развеселился и решил запрыгнуть на 3-х метровый стенд. Запрыгнул, прогулялся по нему. Потом спрыгнул. Навалились эмоции радости что удалось так хорошо осознаться. Еще подумал, что прикольно двигаться телом сновидений, оно не чувствует боли. Вот тут случилось самое интересное. Я раздвоился. Рядом оказалась полупрозрачная фигура. Я пошел ей навстречу и прошел сквозь нее. Развернулся и увидел, что двойник стоит сзади меня. Тут стал терять контроль, стало темнеть и только небольшая красная полоска оставалась в правом нижнем углу.
Я оказался в такой ситуации когда головой понимаю, что еще сплю, а телом ощущаю, что лежу в кровати и чувствую положение рук и ног.
Тут совершил оплошность. Решил усилить вибрации чтобы вернуться в сон, а вместо этого окончательно "вывалился" в реал.
Ну, да ладно. Было очень здорово и красиво ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 2.1.2014, 21:27
Сообщение #214

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 2.1.2014, 8:12) *
Было много снов, длинных и коротких. Запомнилось не всё, но приключилась со мной одна ОС-ька ab.gif
Было очень здорово и красиво ab.gif

Хорошее начало нового года)

А я сегодня днем прилегла поспать, все было четко и ярко и очень правдоподобно. На завтра у меня поездка предстоит, и вот снится мне, что я значит приехала уже на место назначения и такая думаю "Как же так я подарок свой забыла!!", при чем все было ну настолько реально... А потом еще мысль "А не, все нормально, я ж сплю и мне только завтра ехать". И дальше себе сон смотрю. Сон вообще из двух частей был. Второй сон я вообще со сторны смотрела, как фильм какой-то, только двигалась там мимо всех событий, как бы с эффектом присутствия, но без присутствия)

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 3.1.2014, 12:38
Сообщение #215

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !!!
Фазы снов поменялись по ощущениям. Сначала идут важные, ОС-ы, а под утро уже обычные но с лихими сюжетами. Для меня важность снов определяется тем, что в них я размышляю, это точно помню. Могу называть вещи из реала, которые мне необходимы. Во второстепенных просто иду по сюжету сна.

Цитата(Олег @ 31.12.2013, 15:17) *
Обрати внимание на эффекты внутреннего свечения. Сначала во сне, а потом и в реале.

Немножко непонятно как можно обратить внимание на внутреннее свечение. Вот сегодня во сне искал и нашел спрайта или что-то другое, из чего сквозь кожу вырывалось яркое свечение. Я подошел очень близко, почти обхватив это создание. Считается ли это находкой утерянной собственной светимости ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.1.2014, 22:24
Сообщение #216

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

а где задания читать?

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 4.1.2014, 12:13
Сообщение #217

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 3.1.2014, 22:19) *
а где задания читать?

практикум плавно остановился на стадии библиотека. пока пытаемся научиться попадать в ОС-ы.
Нам подсказывают добрые опытные люди, что должны делать чтобы развиться.
Отдельный респект Олегу ab.gif
Пока просто делимся, что происходит в сновидениях. Как изменяется мироощущения сновиденного и реального.
Кингу по практикуму можно найти в Инете

ОЖ !!!

Ночь покуралесил, так что спал крепко. Опять следует отметить, что некоторые сны стали очень длинными по продолжительности с переходами по локациям. Опять размышления во сне, обсуждения диалоговые, раньше такого не было. Молчком по сюжету или просто точкой наблюдения со стороны.
Физика в снах очень реалистичная. Надувал воздушный шар, который тут же лопнул. Ощущение удара лопнувшей резины по руке и оглушительность, что звон в стоял ушах.
Сработало намерение/интуиция, когда начал надувать шар знал что он лопнет, так и случилось. Второй надулся нормально.
Вчера опять сработал сон-предсказание. Из длинного сна вынес информацию, которая подтвердилась в общении именно с тем человеком, который был в сюжете сна.

В реале при ходьбе (особенно долгой) появилось ощущение, что смотришь на мир через какую то оболочку. Ощущения мимолетные, главное при этом не думать ab.gif Подозреваю, что это и есть то, что называется смотреть на мир телом сновидения.

ВСЕМ УДАЧИ !!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 4.1.2014, 14:51
Сообщение #218

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 3.1.2014, 12:33) *
Немножко непонятно как можно обратить внимание на внутреннее свечение. Вот сегодня во сне искал и нашел спрайта или что-то другое, из чего сквозь кожу вырывалось яркое свечение. Я подошел очень близко, почти обхватив это создание. Считается ли это находкой утерянной собственной светимости ab.gif
KOTzilla, привет! Это не какой то объект во сне. Это проявление изменения самого восприятия. Глазами мы видим мир в отражённом свете. А энергетическое тело воспринимает всё напрямую. Отсюда ощущение внутренного свечения во сне и наяву. То что светится - обладает энергией и это не спрайт, а живая сущность. Сейчас не обязательно всё понимать - всё равно будете двигаться вперёд ab.gif На это сны и нацелены.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.1.2014, 15:51
Сообщение #219

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Ну ясно. А я сегодня держал во сне кота. Достал его со своего участка (он за забор прыгнул). Кот такой сопротивлялся ещё.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
tatiana4908
сообщение 4.1.2014, 22:01
Сообщение #220

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток, тоже решила начать практикум Равены... и вот незодача, немогу четко представить коридор и дверь, как будто что то останавливает, какая то преграда bn.gif и с осами проблемы, когда только узнала про ОС, то в первую же ночь осозналась во сне и нашла свои руки, и вот прошло уже больше полгода и нету Осов ac.gif

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему