IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Способы полётов во сне
Jonny Sniper
сообщение 15.1.2011, 21:13
Сообщение #101

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(listik @ 17.11.2010, 21:11) *
при попытке взлететь ты напрягаешь разум от этого начинаешь просыпаться и у тя не получаеться раслабся и просто лети не прикладывай усилий

А ведь верно! Именно поэтому при попытке взлёта на меня находит серочёрный туман, из-за которого я просыпаюсь и не могу взлететь выше, хотя один раз летал. Спасибо.

--------------------
Отсутствие доказательств – не доказательство отсутствия.

+Цитировать сообщение
Ван Хельсинг
сообщение 16.1.2011, 19:19
Сообщение #102

Проходивший мимо
*

Из: Украина , а дальше ищите сами .
Знак Зодиака:
Страна:

В реале подпрыгни в верх , запомни ощущение и в осе его вспомни .

--------------------
Мой скромный блог http://tip-tip.blogspot.com биография в цифровом коде .

+Цитировать сообщение
donnysweetman
сообщение 16.1.2011, 22:28
Сообщение #103

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я смотрю тема за страницу перевалила, а значит серьёзно.. Тогда давайте и разбираться будем серьёзно. Если взять тебя как энергетическую единицу твоего ОСа, относительно которой центрирована энерго-информационная матрица всего мира, то заметим что всё твоё осознание в этом сне происходит ассоциативно. Надо понять что мозг и во сне и в бодром состояние на самом деле - сверхбыстрый, но однозадачный процессор. Таким образом как мы понимаем мир (и реальный и сновиденческий)? правильно - скачем сознанием по тем же энерго-информационным единицам. Приведу пример - увидел вазу, сразу строиться связь - цветы, далее - романтика - тёлки - секс, увидел красивую тачку? далее связь - престиж - подвёзти тёлку - романтика - секс :DDD это шутки, но оно так. Но к чему всё это?? ах да, нам нужно взлететь. Главным образом хочу обратить внимание на связи!! В твоём случае надо подойти к окну, посмотреть на какой нибудь объект в далеке (скорее всего дом, ну или крыша дома) и намерением осуществить связь твоего сознания (а вместе с ним и тебя) с этим домом. И не отрывая взгляд от дома - ты полетишь к нему, дальше можно глянуть ещё куда нибудь и полететь целенаправлено к этому.. Примечание данный метод является основополагающим методом развития полётов в астральном плане, но и в ОСе он сгодиться, а вообще если полёты никак не катят - надо бы задуматься о силе намерения и естественно поработать с ними. Успехов! rolleyes.gif

--------------------
в одном лице - сотни масок, но в одной маске - миллиарды лиц

+Цитировать сообщение
Гость_Danco_*
сообщение 17.1.2011, 23:43
Сообщение #104

Гости

У меня тоже никак не получается взлететь bn.gif , четко понимаю что это сон и тут можно летать, взлетаю не высоко, а потом тянет к земле, уже несколько раз пробовала не получается

+Цитировать сообщение
Natalya!
сообщение 23.1.2011, 1:07
Сообщение #105

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

А у меня получилось! ag.gif В общем могу считать, что прилична сдвинулась с точки.
Итак, вначале я научилась передвигаться без ног(поджав), как мне и советовали(ну там по леснице вниз так парила, круто и легко). Ну а когда ты уже паришь в воздухе, можно просто пожелать полететь к примеру туда куда-нибудь. И безо всякого напряжения, как я делала раньше. Очень легко... Да, с каждым разом я всё спокойнее к этому отношусь и всё больше у меня это получается. Ну сейчас у меня ещё сны не более 3х минут, щас над этим думаю, поэтому и далеко-далеко летать я не летала.
Но вот на днях, я "очнулась" в каком-то узком дворике с красивыми домами. Я, как привидение, полетела вперёд и вверх. Поднявшись над домами опустила голову, чтобы посмотреть на этот очаровательный город, и ... всё затуманилось и меня выкинули. Похоже, как когда памяти компьютеру не хватает, и в игре из-за большого кол-ва объектов, текстур, он не справляется и начинает виснуть и тормозить.
Цитата
И не отрывая взгляд от дома - ты полетишь к нему, дальше можно глянуть ещё куда нибудь и полететь целенаправлено к этому..

Очень прикольно! Следующий раз попробую! Хотя, что-то подобное я, наверное, тоже делаю. Тяжело описать то, каким образом я заставляю себя лететь. Только испытав, можно познать это чувство, и потом даже простые его воспомнания помогут взлететь в новый раз.
Помойму главное - это не напрягаться. ad.gif

--------------------
АссА-

+Цитировать сообщение
Midori
сообщение 27.3.2011, 16:36
Сообщение #106

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня всегда по разному было. Один раз так высоко взлетела, что сама испугалась, зато здорово было осматривать с такого расстояния здания и улицы. Когда осознаюсь, то плохо выходит летать. "Барахтаюсь" на одном месте, особенно когда надо срочно от кого-то убежать и не выходит. Пару раз падала, приземляясь на ноги. Пятки во сне болели жутко)

--------------------
Муха тоже вертолёт, только маленький ещё

+Цитировать сообщение
Dreamseller
сообщение 2.5.2011, 12:22
Сообщение #107

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 5.12.2010, 21:29) *
Удивлен, почему никто не пишет о том, что можно в воздухе плавать? Я именно так и делаю. Просто плывешь как под водой, только давления нет, и дышать можно. И это только на первых порах, потом можно двигаться с помощью мыслей или крылья отрастить(плавники).
Главное начать, а там все будет легче))).

Да да да. А потом, когда в реальности плывешь в воде, то начинает казаться, будто летишь, просто в более плотной среде, чем воздух. А потом и сдохнуть там же пытаешься и как-то все сразу "не очень" становится.

Цитата(Danco @ 17.1.2011, 23:43) *
У меня тоже никак не получается взлететь bn.gif , четко понимаю что это сон и тут можно летать, взлетаю не высоко, а потом тянет к земле, уже несколько раз пробовала не получается

Интересно, у меня в каждом сновидении разные отношения с силой тяжести, пару раз летал так же свободно как супермэн, а иногда подпрыгнуть практически не удается.

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 27.5.2011, 9:16
Сообщение #108

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Natalya! @ 17.11.2010, 16:10) *
Всем привет! Наверное из названия темы и так всё понятно.

В общем, уже 20ый осознанный сон, всё хорошо и осы замечательные. Только вот осуществить мечту полетать никак не получается. Из окна уже прыгала и было очень неприятно ac.gif , потому что просто падала вниз. Да, читала, что нужно в это очень верить и тогда всё получится. У меня уже было много попыток, но честно говоря, это оказалось намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Ну только пару раз удавалось оторваться от земли на полметра, и то с такими усилиями!!!.. и после этого я сразу падала вниз. Да и предметы у меня с огромным трудом создаются. Да и вообще ничего не получается ak.gif .

Может есть какой-то особый способ? Не просто же так - взял и полетел! Подскажите, пожалуйсто, как это делаете вы. rolleyes.gif

я первый раз летал на предметах((стол,стул,хоть палка))попоробуй

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
sova89999
сообщение 27.5.2011, 23:16
Сообщение #109

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А меня летать учила какая-то сущность, выглядящая как пожилая женщина немного похожя на "бабу Ягу". На протяжении нескольких снов))) терпеливо так и вкрадчиво объясняла мне каждый шаг. Сначала училась разбегаясь с горы подпрыгнуть и парить, зависать, потом так же только в поле, а потом нужно было взлетать на холм.

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 28.5.2011, 1:56
Сообщение #110

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Поначалу было тяжеловато, но летал: выпрыгивал из окна своей комнаты и, словно планер, летел к земле, изгибался, прилагал усилия и, где то за метр до земли, взмывал в воздух. А потом, после нескольких таких тренировок, и вовсе легко: летал с огромной скоростью, в дождь и снег, ливитировал, даже телепортировался, да как захочу - это же сон как никак)

Сообщение отредактировал (Pal_kaN) - 28.5.2011, 1:58

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 31.5.2011, 13:26
Сообщение #111

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

я летаю над водой нормально,страх присутствует, но я не обращаю внимания,когда падаю в воду перехожу в другой сон

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
Ратмiр
сообщение 18.6.2011, 12:31
Сообщение #112

Активист

Из: Россия,Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

учился летать в воде,находишь озерцо и плаваешь там,и пытаешь выпрогнуть,выпригиваешь из воды и плаваешь в воздухе)
а потом можно отталкиваться от крыш,от дорог,и летать-правда не очегь быстро,но тебе же сейчас не скорость важна?
а что бы добиться скорости,просто смотришь пристально вперед и созерцаешь ,ну и руками махать не надо,правда стоит отметить,что при скоростях боковое зрение бесполезно)

--------------------
XVII

+Цитировать сообщение
Fedor
сообщение 18.6.2011, 23:30
Сообщение #113

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не можешь летать - делай подкоп )

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 19.6.2011, 2:18
Сообщение #114

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

а зачем летать?? ведь это не главное в ОСе!) это вообще лишнее, отвлекает внимание от других более важных вещей

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Ратмiр
сообщение 19.6.2011, 20:19
Сообщение #115

Активист

Из: Россия,Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

угу,а для целей иногда надо перемещение sleep.gif

--------------------
XVII

+Цитировать сообщение
sleaper214
сообщение 22.6.2011, 21:39
Сообщение #116

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я во сне на метле летал, еще можно с разбегу подпрыгнуть и лететь

+Цитировать сообщение
Bohes
сообщение 23.6.2011, 13:08
Сообщение #117

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я летал над морем в двухэтажном доме. Страха не было

--------------------
Ты - творец своей вселенной

+Цитировать сообщение
ilya777
сообщение 23.6.2011, 16:21
Сообщение #118

Один из многих
**

Из: мытищи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эола @ 10.5.2007, 12:18) *
Спасибо всем за советы.Воды я больше не боюсь,летаю,зависаю над ней.Еще научилась ходить по воде,это как бонус за преодоление страха.Octon'у отдельное большое спасибо!

Ну ты теперь прям как бог по воде ходить умеешь хд)

+Цитировать сообщение
sleaper214
сообщение 26.6.2011, 16:27
Сообщение #119

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

седня во сне до того как осознался был большим черным демоном и летал с помощью огромных черных крыльев aq.gif

+Цитировать сообщение
sleaper214
сообщение 26.6.2011, 16:33
Сообщение #120

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

не парся, не можеш летать над водой попробуй по ней покататся колбаской я так всегда делаю ay.gif

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему